Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpg
18.jpg0~0.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgolirom.jpgmikro~0.jpgmikro~1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg180314_119.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5622
06.09. 2018 года принесла на первичный приём котёнка, отловленного накануне. Малышке полтора месяца, я её искупала с противоблошиным шампунем и отмочила корку на глазике, выпустила гной. Малышка высохла и ожила, набросилась на бэбик. Ночь провела в обнимку с бутылкой с горячей водой. На приёме Никонова сразу спросила: Лечить будете? Получив ответ быстро набрала лекарства в шприцы и ассистент сделала несколько уколов. Никонова сделала назначение, получила оплату. Я попросила товарный чек. Но в клинике почему-то их не было. Никонова описала процедуры на листочке, написав сверху "Приём". Дозировка медикаментов отсутствовала. Затем я заглянула в их же ветаптеку и через 15 мин. была дома. Открыла переноску, увидела что малышка покакала, стала убирать. Хотела прокормить котёнка и поняла что дефекация была началом агонии. Котёнок через 15 мин. умер. Я вернулась с ним в Верные друзья. Никонова на мои вопросы отправила меня на вскрытие и стала говорить что у котёнка была инфекция. Я опровергла это мнение, т. к. наблюдаю за прайдом в течении 2-х лет, взрослые особи прекрасно живут а котят съедают блохи. Спрашивала у Никоновой, почему та не предложила сделать переливание (приходилось трижды в разное время вытаскивать котят), но Никонова продолжала говорить про инфекцию. Спрсив книгу жалоб я стала выходить из кабинета, следом выскочила Никонова и закричала сидящим в коридоре посетителям чтобы отошли от меня, я хожу по подвалами и приношу им в клинику инфекцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5622
При заполнении жалобы обнаружила что книга является фиктивной, т. к. на титульном листе было написано лишь Ветеринарная клиника, а название клиники отсутствовало. Было всего две записи, одно за 2017 год и за январь 2018 года, ответов руководства на обращения не было.
Стала изучать назначения Никоновой. Дозировки все завышены, например дюфалайт назначен как минимум в три раза больше. Взвешен котенок не был. В клинике нет электронной базы. Ничего узнать невозможно без карты.
Хотела продать купленные лекарства, но с таким отношением как в этой клинике, засомневалась что они не просрочены и не подменены и правильно хранились.
Тяжело все это писать, есть на карте памяти фотографии котёнка в клинике, но ноут сломался и чинить не на что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Неужели нет никакой управы на таких врачей?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тапо4кин
Адрес?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзьяСообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:11
Сообщений: 147
В эту клинику хожу уже много лет - она ближайшая к дому. В какие-то более крутые клиники ходить не имею ни материальной ни физической возможности. Не могу сказать, чтобы все там было прекрасно, но как-то всегда старалась ходить именно к Татьяне Ивановне, да и вообще когда она принимает, всегда очередь именно к ней. Она, мне кажется, лишнего по крайней мере, не назначит, и скидку, бывает, сделает. Не знаю, что такое могло случиться. А какие еще лекарства были назначены? А вскрытие будет или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
мы тоже раньше к ней ходили. нареканий не было, собаки выздоравливали.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 20:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5622
Татьяна А
Верные друзья на Энгельса 131 кор. 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:37
Сообщений: 1479
А в какой сфере у нас лучше? Страна непрофессионалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Автор темы

Сообщений: 5622
Посторонним. В
Вскрытия не будет. Недавно вложилась в МРТ и обследования другой кошечки, она умерла после операции в Ветусе. Делала ей вскрытие, Ольховская позвонила и объявила что оперировать в таком состоянии животное было нельзя, а когда прислала заключение, то ничего конкретно о там написано не было.
Назначения для этого котёнка:
Фелиферон 0,8 мл. 5 дней.
Анандин 0,8 мл. 5 дней.
Дюфалайт 8 мл. 2 раза в день 5 дней.
На листе приёма указана температура 35,7. При повторном посещении кричала что темп. была 34.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Тапо4кин
А зачем вы туда поперлись? Вам что, нормальных клиник не хватает?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Тапо4кин,
искренние соболезнования. Очень жаль котенка. Однозначно эта врач вколола что-то не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Тапо4кин писал(а):
Посторонним. В
Вскрытия не будет. Недавно вложилась в МРТ и обследования другой кошечки, она умерла после операции в Ветусе. Делала ей вскрытие, Ольховская позвонила и объявила что оперировать в таком состоянии животное было нельзя, а когда прислала заключение, то ничего конкретно о там написано не было.
Назначения для этого котёнка:
Фелиферон 0,8 мл. 5 дней.
Анандин 0,8 мл. 5 дней.
Дюфалайт 8 мл. 2 раза в день 5 дней.
На листе приёма указана температура 35,7. При повторном посещении кричала что темп. была 34.

Оля, нам наша доктор всегда котятам назначала 0,5 мл 1 раз в день 5 дней.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Ольга 720 писал(а):
Тапо4кин,
искренние соболезнования. Очень жаль котенка. Однозначно эта врач вколола что-то не то.

не факт...
У меня была кошка в тяжелом состоянии.Вечером ожила,хорошо поела,стала активничать.а утром труп...
Это котенок, все процессы идут быстро.Не думаю.что врач "вколола что то не то".Анализов сдано не было...котенка накупали...вот и итог..

другой вопрос.что врач позволяет себе орать при посетителях обвинения человеку.что "она инфекцию в клинику носит"...это характеризует её как.далеко неумного человека...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тапо4кин писал(а):
Посторонним. В
Вскрытия не будет. Недавно вложилась в МРТ и обследования другой кошечки, она умерла после операции в Ветусе. Делала ей вскрытие, Ольховская позвонила и объявила что оперировать в таком состоянии животное было нельзя, а когда прислала заключение, то ничего конкретно о там написано не было.
Назначения для этого котёнка:
Фелиферон 0,8 мл. 5 дней.
Анандин 0,8 мл. 5 дней.
Дюфалайт 8 мл. 2 раза в день 5 дней.
На листе приёма указана температура 35,7. При повторном посещении кричала что темп. была 34.

В назначениях и, даже, дозах ничего криминального нет.
35,7 - очень критическая температура... :(
Котёнка безумно жалко... :cry:
Вина врача лишь в том, что:
Цитата:
Спрсив книгу жалоб я стала выходить из кабинета, следом выскочила Никонова и закричала сидящим в коридоре посетителям чтобы отошли от меня, я хожу по подвалами и приношу им в клинику инфекцию.

Врач повела себя неприлично.
К сожалению, к нам и нашим животным относятся примерно так же в клинике, куда ходим, хоть и лечат. Только на публику так не высказываются (говорят нам лично, чтобы быстрее уходили, после нас надо закрывать кабинет каждый раз...) :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 10 сен 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
КАК МОЖНО ТОЛЬКО ЧТО ПОДОБРАННОГО КОТЁНКА КУПАТЬ??

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Тапо4кин писал(а):
На приёме Никонова сразу спросила: Лечить будете? Получив ответ быстро набрала лекарства в шприцы и ассистент сделала несколько уколов

А от чего лечить?
И почему Вы согласились "лечить", без обследования, не выяснив, что именно котенку собираются колоть?
Тапо4кин писал(а):
Спрашивала у Никоновой, почему та не предложила сделать переливание

А почему она должна "с порога" предлагать переливание? Для него, как минимум, нужны анализы крови и показания.
Вы же пишете, что котят съедают блохи... В этом случае может помочь обработка от блох и хорошее питание в дальнейшем для исключения анемии. Зачем сразу кровь переливать?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Врачу этот чс фиолетов.
На будущее - мыть не надо.
Протереть шерсть, глаз.
Пшикнуть от блох.
Уколоть антибиотик и иммуномодулятор.
Фелиферон под вопросом - ронколейкин лучше.
Антибиотика, кстати, в назначениях нет.
Если малышка поела - дюфалайт не нужен.
Подколоть в холку NaCl не Рингер!!
В витаминками можно
Бульончик легкий сварить
Я вообще холодного котенка подливой Китиката вернула на этот свет. Не было ночью ничего другого.
Глазки капнуть ципромедом.
Тетрациклинкой можно.
На бебик набросился - на сушку?
После голодания сушку вообще жесть...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Оль, что ты мне про эту тему то не сказала?
Сразу отвечу страждущим
Светлана.
Это единственное, в истории *не так*?Буду иметь ввиду, не кричите только-голос сорвете.
Мяу
Кто то денег подкинул на хорошие клиники?И какие точно хорошие?
Ольга_1963
Те без обследования лечения не начинать, пусть помирает? Что то новенькое. И тот же вопрос, кто то из *осудителей* помог, чтобы человек, и без того находящийся в трудной жизненной ситуации проводил детальное обследование(когда уходит время, кстати), прежде чем на что то соглашался/не соглашался? Или раз денег нет-надо чтобы просто загнулся котенок без врачей? Логика какова? Оля, так между прочим-отдала последние деньги, отложенные на еду себе. Ноутбук в ремонт не отнести месяц-не нач то даже диагностику сделать. Зато за предыдущую такими же *спецами* при всех обследованиях(к вопросу кстати о том, какая клиника и тп-там был Ветус и Сотникова) угробленную кошку еще больше 8 тыс долга висит
Вы тут вешали тему разместить кошку, потерянную в июле аж, на ЯП, так как вас ВК нет. По мне так это куда более странно, чем начинать лечить и оказывать помощь без обследования. Но тем не менее я не комментировала ваши действия-а хотела помочь по возможности. Вам же этика(об остальном выше уже написала) позволяет такие претензии, совершенно неуместные, предъявлять пострадавшему автору

Теперь по клинике
Случай такой у них не первый лично у нас. был Макс 1,5 года назад. Только тот еще утром, когда принесла к ним, он был вполне бодер и летал по кабинету, и весил 3 кг в пол года. После усердного лечения котенок умирал 6 часов, собственно после работы я принесла его им уже с нерегистрирующейся температурой. И так же играли желваками(другой врач), и умнее *неверна панлейкопения* ничего не придумал, и еще за эвтаназию с меня 2000 содрал. Мое ИМХО-они им роняют печень, вот по всему тому что я видела, не особо парясь-бездомыши же
Поносить она меня не стала, 2000 опять же надо было срубить, да и сил на дискуссию у меня не было и я была не одна, но обули классно
так что схема не нова
То, что эта дама ЧС-это однозначно, по ее поведению постфактум прежде всего
Контроль в этой клинике нулевой, чеки и те выдаются с трудом, когда ты просишь
Когда там анализы приходится сдавать

Не было у меня проблем там с одним доктором, и с рыжим котом очень помогла, и денег не тянула-понимая что бездомыш, не требовала УЗИ и биохимию сразу бежать. И с анализами своих ходила к ней несколько лет. Так что и в этой клинике есть что то, что можно назвать положительным. Найду ее записи-скажу фамилию

Ирина_Чугунова
Ирина, что она сделала относительно того, что написала-никто не знает. Она писала уже под давлением Ольги, изначально отказываясь-дескать у них так не делают
И вела она себя не неэтично, это вообще называется клевета, оговор итп-и, на минуточку, должностным лицом

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 18 сен 2018, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин
На мой взгляд, эффективнее будет оставить этот отзыв в поисковиках (google, 2гис) тогда это поможет большему количеству человек принять решение лечить там животину/не лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
pipistrello
Ну вот в Радане такое немыслимо, чтоб не сказать что собираются колоть, чтоб без чеков
не думаю что это более дорогая клиника, по большому счету ценники везде примерно одинаковые (кроме Сотникова) - поэтому выбирать надо хорошую даже при дефиците времени

(Уже мыслимо. И не только это)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 23 окт 2022, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Мяу
Во первых, не было сказано БЕЗ чеков, было сформулировано иначе
На Дыбенко? Самое то больной Оле с еле дышащим котенком туда пилить, полтора часа в один конец, опять же чтобы сыграть в лотерею. Может быть в дороге и подох бы. Там вообще нет отрицательных отзывов или она просто вам близко и нравится??
И не надо про дефицит чужого времени-никто никому не мешал взять и повезти котенка, за свой счет-так вообще отлично. Лучше конкретику по ценам
В Верных друзьях биохимия, к примеру, стоит 1500, и делается вполне прилично. Прием порядка 450 руб, ан. мочи 350 сколько лет уже и тоже делается нормально, хоть и не на манерных бланках. Своим до недавнего времени делала только там

Была дилемма, идти в Филлмора или сюда. Второй раз из за истерии тут не пошли в Филлмора и потеряли животных. Кто из знакомых за это время туда пошел-50/50

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Мяу

не совсем так, мне в Радане (Титов) сказал просто надо капать и- состав капельницы выпытывала, листок с диагнозом и назначениями не дали , распечатку анализов - тоже подходила сама к администратору


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
bip писал(а):
Мяу

не совсем так, мне в Радане (Титов) сказал просто надо капать и- состав капельницы выпытывала, листок с диагнозом и назначениями не дали , распечатку анализов - тоже подходила сама к администратору

КОГДА это было?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
pipistrello писал(а):
Мяу
Во первых, не было сказано БЕЗ чеков, было сформулировано иначе
На Дыбенко? Самое то больной Оле с еле дышащим котенком туда пилить, полтора часа в один конец, опять же чтобы сыграть в лотерею. Может быть в дороге и подох бы. Там вообще нет отрицательных отзывов или она просто вам близко и нравится??
И не надо про дефицит чужого времени-никто никому не мешал взять и повезти котенка, за свой счет-так вообще отлично. Лучше конкретику по ценам
В Верных друзьях биохимия, к примеру, стоит 1500, и делается вполне прилично. Прием порядка 450 руб, ан. мочи 350 сколько лет уже и тоже делается нормально, хоть и не на манерных бланках. Своим до недавнего времени делала только там

Была дилемма, идти в Филлмора или сюда. Второй раз из за истерии тут не пошли в Филлмора и потеряли животных. Кто из знакомых за это время туда пошел-50/50

Вы задали мне вопрос - я ответила

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 02:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
bip писал(а):
Мяу

не совсем так, мне в Радане (Титов) сказал просто надо капать и- состав капельницы выпытывала, листок с диагнозом и назначениями не дали , распечатку анализов - тоже подходила сама к администратору

….ну не знаю...я в радан ношу лечить животных лет 7.Всегда дают анализы один в руки,плюс второй вклеивают в карточку.Не всегда к кассовому чеку дают товарник ,но по просьбе всегда выписывают.Про назначения.Как их могут не дать?Всё,что колют,всегда говорят с рассказом от чего и зачем..

А вообще,лично мне всегда чеки дают во всех клиниках и говорят за какие манипуляции я оплачиваю. Может просто сразу надо правильно вести диалог?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Нааджа

да я диалог собственно не веду, просто подхожу к администратору и прошу мне распечатать анализы, в второй да в карточке
но если бы не попросила - не дали
диагнозов у нас как таковых не было, может случаи не очевидные
у Тимохи был приступ с судорогами, анализы в норме - дальше искать у невролога
у Мони 16 лет был отказ от еды с обезвоживанием, анализы с некритичными отклонениями по почкам и печени, быстро сняли капельницами
а вот тут мне бы выписка очень пригодилась, так как понятно что Моня моложе и здоровее не становится
собственно диагноз - мы все стареем, можно пробовать перевести на ренальную диету, если будет есть
про состав капельницы я в первый день не спрашивала, та как была в эмоциональном шоке и из за состояния Мони и из за процесса установи катетера (она буйная)
но сказано было - нужно прокапаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
и насчет диалога
ИМХО его должен выстраивать не клиент, а должна быть стандартная процедура
независимо от того, является он прожженным зоозащитником(знающим все болезни и медикаменты) или растерянной бабушкой с единственным Мурзиком
и второй эти разъяснения и выписки важнее , именно в силу отсутствия этих знаний


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
bip писал(а):
и насчет диалога
ИМХО его должен выстраивать не клиент, а должна быть стандартная процедура
независимо от того, является он прожженным зоозащитником(знающим все болезни и медикаменты) или растерянной бабушкой с единственным Мурзиком
и второй эти разъяснения и выписки важнее , именно в силу отсутствия этих знаний

плюс Титова,в том,что он никогда бабушке не назначит ничего лишнего.Не знаю,что у вас произошло,но я написала о своих визитах.С августа карточки с историей болезни на руки стали отдавать.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
pipistrello писал(а):
Ольга_1963
Те без обследования лечения не начинать, пусть помирает? Что то новенькое.

В ГП не написано, что котенок "помирает". Следовательно, от чего его лечить - не ясно. Тем более, переливать кровь.

pipistrello писал(а):
Вы тут вешали тему разместить кошку, потерянную в июле аж, на ЯП, так как вас ВК нет. По мне так это куда более странно, чем начинать лечить и оказывать помощь без обследования.

Что именно странно? Что "в июле аж" или что меня нет ВК?
Кот убежал в июле, да, но длительное время я его видела, только поймать не могла. Смысл размещать на "Я потерялся"?
Мне и без этого по десятку звонков ежедневно было по объявлениям - его многие видели... А потом он пропал с места обитания :( Ничего странного в моей просьбе.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чс: ветврач Никонова Татьяна Ивановна, клиника Верные друзья.СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
pipistrello писал(а):
Зато за предыдущую такими же *спецами* при всех обследованиях(к вопросу кстати о том, какая клиника и тп-там был Ветус и Сотникова) угробленную кошку еще больше 8 тыс долга висит

Давайте будем честны! В кл.д.Сотникова Вы кошке сделали только МРТ. Все решения по поводу оперативного вмешательства и его сроков вели с врачами Ветуса. Собственно именно Ветус и угробил кошку.
При чем здесь кл.Сотникова, которая выполнила лишь исследование?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка