Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~22.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_6128.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGkoten.jpg
03.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg05.jpegL1.jpgmikro~21.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Прошу репост!СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Бася ищет дом!
Чья-то парашютистка, подобрана в мае. Стерилизована, здорова, возраст 1 год, не больше. Славная, но капризная барышня. Очень нежная. Других животных не любит, от слова совсем. С детьми играет, к людям хорошо, если ее единственную холят и лелеют. В лоток ходит, когтеточку дерет, ест сухой корм. Бася сейчас во Всеволожске, на платной передержке, все что могла найти, чтобы приткнуть ее единственной в помещение. Бесплатная передержка от нее отказалась, говорят, что Бася обижала их кота.
Баська там дичает потихоньку, это не квартира, человек приходит прибрать и покормить( Ситуация хреновая, во Всеволожск даже фотографа не найти, не то что ручки на просмотр(((
Изображение
Изображение

Нам очень нужен Дом! Очень!
Нужны новые фото, и пиар!! Пиар!
ПРОШУ РЕПОСТ! Пост ВК https://vk.com/id231972279?w=wall231972279_936%2Fall
Елена 8 952 207 78 75


Последний раз редактировалось ElenaShkatova 27 сен 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
красивая кошь! и взгляд такой осмысленный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Сегодня привезла Басю на передержку Ольге Тапо4кин. Баська при мне пописала в лоток и поела. Немного рычит, бегает все нюхает, но думаю скоро освоится. Надеюсь моя крошечка-хаврошечка не засидится. Спасибо Ольге, что так оперативно приняла нас постояльцами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Чудом включился ноут, отправила несколько фоток куратору, так сказать, первые часы пребывания.
Пока Бася продолжает все исследовать. Попросилась в коридор, обнюхала все вокруг двери и шмыгнула обратно. Постоянно ест. Уже доедает вторую чеплажку. Пока не ограничиваю, мисочка для котят, для Баси перееданием не грозит. Чешется и умывается нервно. Потряхивает ушками.
Кошка очень фотогенична, но не модель, увидев фотоаппарат сразу идёт об него гладиться. Попривыкнет, будет более статичной, можно будет пригласить фотографа. А пока можно выбрать из моих пару-тройку и сделать новое объявление на авито.
Бася из породы сторожевых кошек. Реагирует на любой шум за дверью. А уж когда Дик залаял убежала на подоконник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 19:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Оля, фото получила. Спасибо большое.
Не думая, что Баська-сторожевая кошка, просто нервничает немного в незнакомом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Сегодня Бася блохогонилась. Предчувствия меня не обманули, я об работала барышню с утра чтобы можно было весь день наблюдать. Совершенно спокойно перенесла нанесение капель. И начала жутко вылизываться. И ничем отвлечь невозможно. Через 2 часа одела ей воротник. Ещё через час она смогла его снять, сходила в горшок и продолжила вылизывание. Пришлось опять одеть воротник. Сейчас спит на домике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Ольга, извините, не писала долго. Как сегодня наша девушка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
ElenaShkatova
Мне кажется, что Бася немножко вяленькая. Я боялась последствий слизывания блохогонки. Вроде обошлось, её не тошнит, какает нормально. Это первый раз она у меня очень нафуняла, сейчас запаха почти нет, хотя по-прежнему не закапывает. В основном спит, сейчас поносилась сама с собой пробежкой от двери через комнату на подоконнике и опять легла, закрыв мордочку лапкой. С Жориком по разному, то лапами друг на друга помахивают в воздухе, то сидят спокойно на диване, созерцая мир. Примерно завтра буду открывать новый пакет с кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
У Баси намечена фотосессия в среду. Забегала к Ольге в пятницу на минутку. Выглядит Баська хорошо, спокойная, дала себя погладить, не спряталась. Хорошо играет удочкой, с Жориком тоже неплохо общается на удивление. Конечно еду, игрушки свои не дает, и из лежаночки выгоняет, но не воет и не дерется) Кушает хорошо. На след. неделе отвезу вакцины прививаться.
Оля, спасибо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
У Басеньки новые замечательные фото! Спасибо огромное-преогромное Ане-evdoha!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Это из первой серии фотографий, на окне. Ещё на диване на двух фонах, на кресле и на полу. Можно сделать несколько объявлений на авито чтобы они плавали там с промежутком в пять дней.
Забываю проглистогонить Басю. Утром впопыхах на требовательное 'мяу!" машинально насыпаю корм.
В беседе с фотографом о том, что Бася не может с лёгкостью запрыгнуть на спинку кресла, а висит некоторое время и затем сползает вниз, Аня сказала что это проблемы с координацией. Возможно, последствия после падения. Ещё киса метеозависима, как и я. В ветреные дни в основном лежит. Иногда меняет позу несколько раз подряд, как делает человек, когда ему нездоровится.
Кормом пришлось делиться с Жоркой. Пыталась прятать или выставлять кота, так он устроил акции протеста и погрыз задники моих туфлей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Вот блин, мы когда с ней в клинике были, сказали, что если нет рвоты, крови в моче, у кошки вполне обычное поведение, то вроде как можно без дальнейших анализов. Что теперь делать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Авито сейчас сделаю. Поем только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
А Жорик пусть ест) Только сориентируйте меня, на октябрь хватит или уже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Тапо4кин писал(а):
Это из первой серии фотографий, на окне. Ещё на диване на двух фонах, на кресле и на полу. Можно сделать несколько объявлений на авито чтобы они плавали там с промежутком в пять дней.
Забываю проглистогонить Басю. Утром впопыхах на требовательное 'мяу!" машинально насыпаю корм.
В беседе с фотографом о том, что Бася не может с лёгкостью запрыгнуть на спинку кресла, а висит некоторое время и затем сползает вниз, Аня сказала что это проблемы с координацией. Возможно, последствия после падения. Ещё киса метеозависима, как и я. В ветреные дни в основном лежит. Иногда меняет позу несколько раз подряд, как делает человек, когда ему нездоровится.
Кормом пришлось делиться с Жоркой. Пыталась прятать или выставлять кота, так он устроил акции протеста и погрыз задники моих туфлей.

Авито просматривают личные кабинеты, если будете делать несколько объявлений то только с разных носителей и разных IP, а значит и телефоны д.б. разные. И имя кошки надо будет менять и немного текст. Эти сволочи прекрасно знают все такие наши трюки, поверьте, на себе проверено. :(
Если есть проблемы с координацией, то кису надо неврологу показать, анализы скорее всего ничего на дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Про Авито догадывалась. Спасибо за информацию. А невролога посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Мне объясняли про авито что нельзя дублировать фон в разных объявлениях. Куратор собаки и кличку не меняла в своих год назад. Полгода назад у меня были по 4-5 объявлений на каждую кошку. Сейчас может быть условия стали жестче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Оля, у меня было, что блокировали второе объявление. Хотя я и фото выбирала совершенно другие, и кличку изменяла. Попробую через неделю аккуратно другое сделать.
Вот думаю, неужели в Сотникова с Басей идти? Сразу после того, как я ее подобрала, она 2 недели жила у знакомой, с детьми играла, на шкаф залезала. Значит ухудшение пошло какое-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Лена, а шкаф высокий, на который Бася залезала? Я не могу сказать, что она больна, но лёгкие нарушения координации у неё есть. Любит с мячиком маленьким поиграть, носит его в зубах. За удочкой носится с удовольствием. Мух ловит, ест. Но на спинку кресла взобраться не может.
Сегодня проглистогонила барышню наконец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Да, Елена, хочу предупредить, что 3 октября иду на отборочную комиссию в Елизаветинскую больницу. Раньше госпитализировали плановых больных через две недели, как будет сейчас, не знаю. У меня есть знакомая которую можно попросить приглядеть за Басей 10 дней. У неё уже есть опыт затворничества. Можно будет ей ход открыть в коридор.
Так что 29, 30.09 либо 1.10 нужно привить Басю, чтобы понаблюдать за ней после прививки. Однократно будете прививать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
ElenaShkatova писал(а):
Про Авито догадывалась. Спасибо за информацию. А невролога посоветуете?

В Сотникова неврологи Албул, Липенков, сам Сотников.

Тапо4кин писал(а):
Мне объясняли про авито что нельзя дублировать фон в разных объявлениях. Куратор собаки и кличку не меняла в своих год назад. Полгода назад у меня были по 4-5 объявлений на каждую кошку. Сейчас может быть условия стали жестче.


Фон значения не имеет, нельзя именно одно и то же животное в разных объявлениях. Если чуть менять фото (откадрировать уголок, что меняет к-во пикселей), изменить название фото, текст то комп это пропускает, а модераторы увидят, что киса одна и та же. Они, конечно, не могут всех всегда просматривать, но делают это уже больше двух лет. И если вы сделаете несколько аккаунтов с разными телефонами, но будете заходить например с одного ноута, они тоже это сразу увидят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 16:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Тапо4кин
Оля, вакцины на 2 прививки купила. На след. неделе привезу. Если Ваша знакомая за Баськой присмотрит будет очень хорошо. Но ход в коридор наверное лучше не открывать.
За выходные всего 50 просмотров на Авито(((( это на мою красавицу((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Бася проявляет свои таланты. Прекрасно открывает все двери, которые не защелкнуты.
Отдали длинный шарфик для котёнка, Бася устроила показательные гимнастические упражнения на диване.
Елена, звоночков нет? Кроме авито Бася ещё пиарится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Или передержку до пристройства!СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 16:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Оля, ни одного звонка на Басю по Авито. Она еще у моей знакомой на Авито размещена, по тому объявлению тоже звонков не было. Мне Басю знакомая по группам в контакте кидала. Сейчас буду проситься на пиар к кому-нибудь, кто возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Прошу репост!СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Прошу репост Басеньке! ВК https://vk.com/id231972279?w=wall231972279_936%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Прошу репост!СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Был первый звонок на Басю. Окна не защищены никак. Попросила предусмотреть этот вопрос, сказали, что подумают. Но почему-то кажется, что больше не позвонят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Прошу репост!СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Да, ручки на троечку, правда я их не расспрашивала, мое дело - про кошку рассказать. Но по-моему торопятся взять, речь шла про сегодняшний день. Но то, что красота Баси впечатляет, уже хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юная и нежная малышка Бася ищет дом! Прошу репост!СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Автор темы

Сообщений: 939
Да, мне тоже сразу сказали: Хотим забрать. Мои вопросы и расспросы не очень понравились. Хотя я стараюсь всегда быть тактичной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка