Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPGrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya.jpg
1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
05.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg190815_0004.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg180314_119.jpg
sharlotta.jpg
mikro~1.jpgx-1QF_rGqzA.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgbatterknayf_3.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Благодаря известному диванному зоозащитнику и по совместительству мелкому пакостнику Андрею Тимескову сегодня в приют "Приют на Неве" приехал 5 канал..нет они приехали не помочь приюту,не снять репортаж о несчастных кошках,которым удалось спастись под кровом этого нищего приюта....они искали схрон оружия и ядов...и заснянь участников опг "Кошки Навального",которых,благодаря храброму Андрею Тимескову,удалось изоблачить, они готовили теракт на территории Санкт-Петербурга...вобщем ждем репортаж,который 5 канал делает по информации от Тимесковым.
Ну,а мы специально для вас подготовили наш репортаж https://vk.com/sosshelter?w=wall-163024191_582

Цитата:
Утром в приюте случилось небольшое происшествие. Представители второй древшнейшей професии из 5-й гильдии, выполняя миссию, порученную им врагами приюта, шумною толпою нарисовалась под древними стенами старого завода, где нашли пристанище бездомные котики, и пошли на штурм проходной.

Но наглость не прокатила - путь им преградили крепкие заводские стражи.
Тогда поганцы встали табором у проходной, разложили свои профессиональные артефакты и решили брать кошачий приют измором. Одной, особо ушлой и бывалой профессионалке, удалось всё-таки просочиться мимо стражей, и она отправилась искать кошек. С целями, до конца известными только заказчикам этой гнусной миссии.
Однако в поисках приюта профессионалка забрела в темное и мрачное помещение котельной завода, где ее встретил мрачный небритый водопроводчик с артефактом 30-го лэвэла - тяжеленным разводным ключом.
- Что тебе тут надо, <censored>? - сурово вопросил страж.
- Желтый фосфор и две склянки зэ...зээээ...
- Зарина? - страж все более суровел.
- Можно и зарина! - с переругу выпалила профессионалка. - Говорят, у вас тут схрон!

- А ты хоть знаешь, что такое желтый фосфор, <censored>? - тон водопроводчика не предвещал ничего хорошего.
- Знаю, - пролепетала профессионалка, - это нюхательный яд для собак!
- Неправильно ты знаешь, - мрачно изрек страж. - Вон отсюда.

И выпроводил профессионалку за заводские стены, погоняя разводным артефактом и нецензурно критикуя ее профессиональный уровень.
Профессионалы и профессионалки еще поскандалили немного под стенами, но вскоре поняли, что миссия провалена, подобрали свои профессиональные артефакты и убрались в свой вертеп. До следующего, видимо, раза
Изображение



Вообщем адекватность ситуации ЗАШКАЛИВАЕТ!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик

Ох, как же хочется Вам ко мне прицепиться. Из темы в тему бегаете следом :P

хардик писал(а):
я вот тоже допускаю что вам близка позиция дх . мало того , вы ещё и поддерживаете их материально


Допускайте, кто же Вам не велит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ЗАЧЕМ САХЕЛИ И НААДЖА ПЕРЕНОСЯТ СВОИ СКАНДАЛЫ ИЗ КОНТАКТА НА ФОРУМ ВСЕ ХВОСТЫ??? СНАЧАЛА САМИ РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТЫ, А СЮДА БЕГУТ С ЖАЛОБАМИ НА ВРАГОВ. ЛУЧШЕ БЫ ПРОДОЛЖАЛИ В КОНТАКТЕ ВЫЯСНЯТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
НИКТО ИМ ЗДЕСЬ НА ХВОСТАХ НЕ МЕШАЕТ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.
viewtopic.php?f=2&t=163751


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Зря вы ее создали. Ситуация совсем не смешная, а скорее трагическая. И, почитав посты Saheli, понимаешь, что способствовала этой ситуации сама руководитель приюта.

Прекрасно, что вы помогаете ее приюту, но ваши усилия не оценены, раз человек может написать такое:

Это практически плевок в лицо вам и тем, кто помогает ее приюту. У нее не хватило такта и ума написать слова благодарности. Даже, если она об этом не просила.
Вот отсюда и идут все ее проблемы.
В том числе и та, о которой вы здесь пишите. :(

Вы, как ушлая интриганка, как всегда, выыернули все наизнанку.

Я как руководитель приюта - не указываю людям, что им делать. Я не говорю им - сходи и подставься ради меня. Это неэтично.

Или: мне тему делать гордость не позволяет, а ты поди и сделай то, что мне западло.

Вот что означает эта фраза.
Лене я сразу сказала, что не вижу смысла в этой теме, но я ей не начальник и не командир.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наталия Петровна писал(а):
ЗАЧЕМ САХЕЛИ И НААДЖА ПЕРЕНОСЯТ СВОИ СКАНДАЛЫ ИЗ КОНТАКТА НА ФОРУМ ВСЕ ХВОСТЫ?? СНАЧАЛА САМИ РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТЫ, А СЮДА БЕГУТ С ЖАЛОБАМИ НА ВРАГОВ. ЛУЧШЕ БЫ ПРОДОЛЖАЛИ В КОНТАКТЕ ВЫЯСНЯТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
НИКТО ИМ ЗДЕСЬ НА ХВОСТАХ НЕ МЕШАЕТ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.
viewtopic.php?f=2&t=163751

Каким образом я разжигала конфликт с Орловским и Тимесковым а также Харченко?

С первыми двумя я даже не знакома и не общалась никогда, а вторая решила мне мстить, что я ее осадила за хамство.

Это я годами распространяю про них клевету, призываю к расправе , оскорбляю их родственников, создаю про них клеветнические петиции?

Вы ничего не попутали?
Я даже в диалог с ними никогда не вступала.

Итак, жду ответа, каким образом я разожгла с ними конфликт.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наталия Петровна писал(а):
ЗАЧЕМ САХЕЛИ И НААДЖА ПЕРЕНОСЯТ СВОИ СКАНДАЛЫ ИЗ КОНТАКТА НА ФОРУМ ВСЕ ХВОСТЫ?? СНАЧАЛА САМИ РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТЫ, А СЮДА БЕГУТ С ЖАЛОБАМИ НА ВРАГОВ. ЛУЧШЕ БЫ ПРОДОЛЖАЛИ В КОНТАКТЕ ВЫЯСНЯТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
НИКТО ИМ ЗДЕСЬ НА ХВОСТАХ НЕ МЕШАЕТ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.
viewtopic.php?f=2&t=163751


*ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСЛОК?

Объясняю: это невежливо.

Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК.*
Наталья Петровна,зачем Вы истошно кричите? :hmmm:
В таком состоянии Вам трудно понять,чем жалоба отличается от поддержки.Именно для этого,скорее всего,ТП и создала тему,надеясь что мы все посмеемся над придурком Тимесом,поддержим Наталью,осудив его дебильное поведение и,может быть,сможем чем-то помочь.А тут ,оказывается,опс,бумеранг поджидал и истошно кричащие форумчанки.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Наталия Петровна писал(а):
ЗАЧЕМ САХЕЛИ И НААДЖА ПЕРЕНОСЯТ СВОИ СКАНДАЛЫ ИЗ КОНТАКТА НА ФОРУМ ВСЕ ХВОСТЫ?? СНАЧАЛА САМИ РАЗЖИГАЮТ КОНФЛИКТЫ, А СЮДА БЕГУТ С ЖАЛОБАМИ НА ВРАГОВ. ЛУЧШЕ БЫ ПРОДОЛЖАЛИ В КОНТАКТЕ ВЫЯСНЯТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
НИКТО ИМ ЗДЕСЬ НА ХВОСТАХ НЕ МЕШАЕТ ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ.
viewtopic.php?f=2&t=163751

А вам то какое дело?Хочу и делаю..или я забыла у вас разрешение спросить?Так с какого перепуга?я вас знать не знаю,да и желания нет узнать,так очередное сплетнеразносительное,абсолютно мне неинтересное..это не я из ваших тем не вылезаю...а вы в моих пасетесь...и вам мои темы,как медом намазаны...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Ох, педиком, что ли стать? Барышни что-то совсем на уровень гопников грохнулись :)

_________________
+7 965 007-53-09, +7 921 373-96-50, klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 21:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Saheli писал(а):
Вы, как ушлая интриганка, как всегда, выыернули все наизнанку.

Я как руководитель приюта - не указываю людям, что им делать. Я не говорю им - сходи и подставься ради меня. Это неэтично.

Или: мне тему делать гордость не позволяет, а ты поди и сделай то, что мне западло.

Вот что означает эта фраза.
Лене я сразу сказала, что не вижу смысла в этой теме, но я ей не начальник и не командир.


Всё верно,а я сказала нехай будет..ведение группы,это моё и Наталья туду не лезет..
А вообще я не понимаю..всем можно просить помощи,а Наталье нельзя?А почему?У неё кошки другие?Или теперь на форуме будут помогать только собакам?Тогда срочно сменить название на -собачьи хвосты...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
хардик

Ох, как же хочется Вам ко мне прицепиться. Из темы в тему бегаете следом :P



Допускайте, кто же Вам не велит.

а зачем вы выживаете приют с форума ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 23:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
irenvl писал(а):
Вот сейчас прочла и сразу вспомнила эту тему.
"Вот неоспоримая правда жизни – действия человека говорят громче, чем его слова! Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам.Слова стоят дешево.А вот действия означают многое"

Какая ,нафиг ,разница кому что написала Наталья? Ее приют-это ее ПОСТУПОК.Все остальное не важно,это только домыслы.Тем более,что никому из вас лично она не сделала ничего плохого,а только всегда помогает.Советы от нее бесценны.Я,например,это очень ценю.Со всеми вопросами по лечению кошек обращаюсь к ней,и всегда это то,что нужно.

Вот полностью в точку!
Хотела сама написать, да лучше не скажешь.
Тут в нескольких котах укопаешься, а Наташа целый приют тянет. Сама.
Наташенька, не принимайте все это близко, это как Моська на слона, пусть тяфкают, надо же людям чем-то время занять.
И пусть караван идет ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
а зачем вы выживаете приют с форума ?


Каким образом? Только по делу, пожалуйста.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
m-arina писал(а):
Наташенька, не принимайте все это близко, это как Моська на слона, пусть тяфкают, надо же людям чем-то время занять.
И пусть караван идет ))

А вот мне кажется, что здесь никто не "тяфкал", кроме Наташеньки. Вы тему-то почитайте!

Создана тема, хоть и в юморе, но творится-то беспредел.
Понятно, что люди переживают за приют и пытаются разобраться, почему это произошло.
У каждого есть на это свое мнение. И каждый его может высказать. Ее право ответить на пост или промолчать.
Так вот именно Наташенька здесь и развела ср@ч, переходя на личности. Лучше промолчала.
P.S. Saheli, этот пост написан не вам, а m-arina, поэтому отвечать не надо. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта, я с радостью перестану Вам отвечать, когда Вы перестанете перетекать за мной (и не только) из темы в тему со своими поучениями и указаниями, неумными и неуместными.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 00:37
Сообщений: 8
Всего один вопрос.
Но не простой ;)

Если в "Приюте на Неве" всё так прекрасно, как рассказывают его владельцы и догханщики, то почему они категорически ОТКАЗАЛИСЬ пускать туда телевидение !? :?

Может быть потому, что на самом то деле,- это не кошачий приют, а КОШАЧЬЯ ТЮРЬМА ??

Ведь всем известно, что кошки там пожизненно, без прогулок, содержатся в клетках, размеры которых даже намного меньше тех, в которых держат норок на зверофермах }:)

Причем клетки эти стоят в несколько ярусов друг над другом и "нижние кошки" постоянно залиты фекалиями "верхних" :cry:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Mr.Times писал(а):
Всего один вопрос.
Но не простой ;)

Если в "Приюте на Неве" всё так прекрасно, как рассказывают его владельцы и догханщики, то почему они категорически ОТКАЗАЛИСЬ пускать туда телевидение !? :?

Может быть потому, что на самом то деле,- это не кошачий приют, а КОШАЧЬЯ ТЮРЬМА ??

Ведь всем известно, что кошки там пожизненно, без прогулок, содержатся в клетках, размеры которых даже намного меньше тех, в которых держат норок на зверофермах }:)

Причем клетки эти стоят в несколько ярусов друг над другом и "нижние кошки" постоянно залиты фекалиями "верхних" :cry:

Изображение

Изображение

Изображение


Ахренеть ! Ты откуда выпало ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 01:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Mr.Times писал(а):
...Ведь всем известно, что кошки там пожизненно...

Если бы, кошаки пристраиваются, я так не справляюсь.
Наташе респект! :flower:
А за фотки спасибо, видно что у котов чистенько, они хорошо выглядят. ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 01:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 00:37
Сообщений: 8
В Европе зоозащитники освобождают животных из таких пыточных условий :-[
http://veganstvo.info/983-aktivisty-alf ... norok.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 02:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 00:37
Сообщений: 8
m-arina писал(а):
Если бы, кошаки пристраиваются, я так не справляюсь.


И куда лучше пристраиваются , - на шаверму или в китайский ресторан для приготовления элитного блюда "Битва дракона с тигром"http://novayagazeta-vlad.ru/108/obshchestvo/bitvatigrasdrakonom !?

Разумеется, китайцы берут только хорошо упитанных и ухоженных кошек :(

Но всё не так плохо. В Китае уже начали бороться с подобными "котооткормочными" фермами :

Более 800 кошек спасли от съедения китайские защитники животных в портовом городе Тяньцзинь, передает ИТАР-ТАСС. Одних кошек торговцы отловили на улицах, других похитили у владельцев. Несчастных животных собирались переправить в южную провинцию Гуандун, где кошачье мясо популярно у гурманов.

Тридцать активистов движения в течение суток пикетировали выезд из лавки "Цветы и птицы", чтобы добиться от торговцев и полиции освобождения мяукающих пленниц. Общественность привлекла проведенная в интернете кампания, в ходе которой были размещены фотографии клеток с кошками, которые сгрузили во дворе магазина.

Мясо кошек, популярное на юге Китая, входит в состав такого блюда, как "Лунхудоу" - "Битва дракона с тигром", где роль тигра исполняют кошачьи тушки, а дракона — змея. В блюдо могут добавить и "птицу Феникс", в качестве которой используется курица.

Кошки продавались рестораторам по цене 10 юаней (около полутора долларов) за каждую, передает РИА "Новости". Агентство также уточняет: важным аргументом для полиции стало отсутствие документов на кошек. В результате они были отпущены и отправлены на временный постой в здании местной школы. Активисты намерены вернуть всех кошек хозяевам.

Газета The China Daily сообщает подробности происшествия. Так, местные активисты утверждали, что магазин "Цветы и птицы" торговал кошками на протяжении полугода, хотя лицензию имеет только на торговлю цветами, птицами, рыбой и червями.

Руководитель пекинской ассоциации помощи животным Цин Сяона, прибывший на место происшествия, подозревает: большинство кошек были именно украдены. "Полиция сказала нам, что торговец купил этих кошек. Однако ни на одну из своих "покупок" он не смог предоставить квитанцию", - отметил Цин. Он также указал, что кошки задыхались в своих клетках, и многие из них погибли бы еще на пути в Гуандун.

Ли На, одна из активистов, которые добивались освобождения кошек, продавщица по профессии, сказала: "Хотя я и обрадовалась, когда торговец согласился отпустить кошек, но испытала омерзение, когда он попросил денег взамен их жизней".

Представитель Международного фонда защиты животных Хе Йонг предупредил, что эта история - лишь "верхушка айсберга".

В Китае нет законодательства, которое бы запрещало торговлю кошками, поэтому животных воруют в огромных количествах, а затем поедают. "Цепь кошкоторговли действительно длинна", - заключил он
.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/25nov2009/koshki.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Saheli писал(а):
Марта, я с радостью перестану Вам отвечать, когда Вы перестанете перетекать за мной (и не только) из темы в тему со своими поучениями и указаниями, неумными и неуместными.

Как вы там писали?
Пруфлинк на ваши темы, в которые я "перетекаю" за вами.
И говорите только за себя.
И следите за тем, что пишите.
Я специально просмотрела ваши темы, которые меня никогда не интересовали. Как, впрочем, и вы.
В двух темах по одному моему посту, один из которых заключается в просьбе посматривать в Гатчине потерянную хозяйкой собаку.
Или темы, или уже заткнитесь и займитесь кошками.
А то вы всех уже здесь обговорили.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Mr.Times писал(а):
Всего один вопрос.
Но не простой ;)

Если в "Приюте на Неве" всё так прекрасно, как рассказывают его владельцы и догханщики, то почему они категорически ОТКАЗАЛИСЬ пускать туда телевидение !? :?

Может быть потому, что на самом то деле,- это не кошачий приют, а КОШАЧЬЯ ТЮРЬМА ??

Ведь всем известно, что кошки там пожизненно, без прогулок, содержатся в клетках, размеры которых даже намного меньше тех, в которых держат норок на зверофермах }:)

Причем клетки эти стоят в несколько ярусов друг над другом и "нижние кошки" постоянно залиты фекалиями "верхних" :cry:

Изображение

Изображение

Изображение

Слышь,ты Мистер Александрович,ты нафига к своему бреду фотографии кошаков добавил?Если это кошки приюта,то где то,о чем ты пишешь? {haa}
И кому это ВСЕМ известно?Мне ,например,неизвестно,да и тебе,уверена,тоже.Текстик взят из клеветнического поста ВК.
И с какого это перепуга должны в приют пускать журналистов?Они о встрече договаривались?Или ,может,быть спонсорскую помощь пришли предложить?
Никто здесь с тобой общаться не собирается,казачок засланный.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Как вы там писали?
Пруфлинк на ваши темы, в которые я "перетекаю" за вами.
И говорите только за себя.
И следите за тем, что пишите.
Я специально просмотрела ваши темы, которые меня никогда не интересовали. Как, впрочем, и вы.
В двух темах по одному моему посту, один из которых заключается в просьбе посматривать в Гатчине потерянную хозяйкой собаку.
Или темы, или уже заткнитесь и займитесь кошками.
А то вы всех уже здесь обговорили.

Темы, в которых я участвую. Необязательно где я автор.

Вы постоянно ко мне лезете.
Зачем-не знаю.

А терерь извольте ответить, где и когда я разругалась с Орловским, Тимесковым и Харченко.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
irenvl писал(а):
Слышь,ты Мистер Александрович,ты нафига к своему бреду фотографии кошаков добавил?Если это кошки приюта,то где то,о чем ты пишешь? {haa}
И кому это ВСЕМ известно?Мне ,например,неизвестно,да и тебе,уверена,тоже.Текстик взят из клеветнического поста ВК.
И с какого это перепуга должны в приют пускать журналистов?Они о встрече договаривались?Или ,может,быть спонсорскую помощь пришли предложить?
Никто здесь с тобой общаться не собирается,казачок засланный.

Да это Дохлая Шаня в очередной раз реинкарнировалась.

Шанечке уже дело шьют, но все отстать от меня и приюта не может.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 03:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Mr.Times писал(а):
И куда лучше пристраиваются , - на шаверму или в китайский ресторан для приготовления элитного блюда "Битва дракона с тигром"!?
Разумеется, китайцы берут только хорошо упитанных и ухоженных кошек :(

Наконец-то хоть один пришел и посмешил. {crz}

Откуда он такой взялся?Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 03:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Откуда взялся - неинтересно. Гораздо интереснее то, куда оно вскоре денется.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Saheli писал(а):
Темы, в которых я участвую. Необязательно где я автор.
Вы постоянно ко мне лезете.
Зачем-не знаю.

Лечите свои нервы. У вас большие проблемы.
Вам уже мерещится черт знает что.
Вы себя не перепутали с вашей заграничной подругой, которая ко мне лезла во всех темах?

Могу вам в ответ сказать, не лезьте в темы, где я участвую.
А если лезете, не комментируйте мои посты.
Тогда вам никто не будет отвечать.
И у вас ни к кому не будет претензий.
На этом общение с вами заканчиваю.
Оставляю за вами возможность написать мне вслед еще одно вранье или гадость. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос на засыпкуСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
irenvl писал(а):
Слышь,ты Мистер Александрович,ты нафига к своему бреду фотографии кошаков добавил?Если это кошки приюта,то где то,о чем ты пишешь? {haa}
И кому это ВСЕМ известно?Мне ,например,неизвестно,да и тебе,уверена,тоже.Текстик взят из клеветнического поста ВК.
И с какого это перепуга должны в приют пускать журналистов?Они о встрече договаривались?Или ,может,быть спонсорскую помощь пришли предложить?
Никто здесь с тобой общаться не собирается,казачок засланный.

Самый прикол, что трое из пяти кошек на фото уже пристроены, один стоит на пиаре, а у последнего пристройство сорвалось из-за гнусной интриги двух "зоозащитников".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 03:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Лечите свои нервы. У вас большие проблемы.
Вам уже мерещится черт знает что.
Вы себя не перепутали с вашей заграничной подругой, которая ко мне лезла во всех темах?

Могу вам в ответ сказать, не лезьте в темы, где я участвую.
А если лезете, не комментируйте мои посты.
Тогда вам никто не будет отвечать.
И у вас ни к кому не будет претензий.
На этом общение с вами заканчиваю.
Оставляю за вами возможность написать мне вслед еще одно вранье или гадость. :bye:

Марта, вы никому не нужны и не интересны, вот в чем прикол. И вы от этого страдаете. И по этой причине цепляетесь ко всем, в тему и не в тему.
Чтобы доказать всем, что вы - генерал форума, ну или его честь и совесть
По факту - вы такой же участник, как и все остальные, просто вас это не устраивает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 04:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 00:37
Сообщений: 8
Очень хотелось бы увидеть в этой теме сообщения тех осчастливленных , которые взяли кошек из приюта Лазаревой.

Хоть с какими-нибудь невербальными подтверждениями, что сие событие действительно имело место быть наяву, а не в виртуальной реальности ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 11:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Mr.Times писал(а):
Очень хотелось бы увидеть в этой теме сообщения тех осчастливленных , которые взяли кошек из приюта Лазаревой.

Хоть с какими-нибудь невербальными подтверждениями, что сие событие действительно имело место быть наяву, а не в виртуальной реальности ;)

Тимеков ты не прифегел в конец?Может тебе ещё в личку адреса хозяев взявших из приюта животных?Ты кто такой?Старый маразматик воюющий с "кошками Навального"(см.сам с собой)и живущий в трансформаторной будке,от которого отказались собственные дети...Это что же у тебя в голове за войны миров происходят?Тимес,ты дальше своего двора и не высовываешься..но (собака женского пола) опг прищучил...,как там 5 канал..мне сказали над тобой долго ржали...

У меня лично два кота из приюта на Неве.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Кошки Навального атакуют" или ,как не быть идиотомСообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Марта писал(а):
Как вы там писали?
Пруфлинк на ваши темы, в которые я "перетекаю" за вами.
И говорите только за себя.
И следите за тем, что пишите.
Я специально просмотрела ваши темы, которые меня никогда не интересовали. Как, впрочем, и вы.
В двух темах по одному моему посту, один из которых заключается в просьбе посматривать в Гатчине потерянную хозяйкой собаку.
Или темы, или уже заткнитесь и займитесь кошками.
А то вы всех уже здесь обговорили.

То есть сахели всех оговаривает,а не её?Яркий пример https://vk.com/wall227654548_617
Цитата:
Владельцы фирмы, в которой кошек содержат в клетках, как куриц, и откармливают до нужной кондиции отказались впустить съёмочную группу Пятого канала ТВ на территорию производства.

Однако энтузиастам Фонда развития зоогуманизма «Добрый Мир» удалось раздобыть некоторые сведения об этом изуверском бизнесе.

Кошки там содержатся в клетках, размеры которых даже меньше, чем на зверофермах по разведению норок !

Более того, клетки составлены в несколько этажей и фекалии «верхних» кошек проливаются на «нижних» !

Кому-то всё это может показаться невозможным и бессмысленным бредом, но давайте вспомним, что китайское блюдо «Битва тигра с драконом» считается у жителей Поднебесной одним из самых дорогих и престижных.

А готовится оно как раз-таки из мяса кошки смешанного с мясом змеи .

Интересно, прочитав данную заметку, хоть кто-нибудь из известных зоозащитников ринется освобождать этих «деток в клетках» !?

Или все эти пресловутые «Альянсы», «Фронты» и «Союзы» способны только языком молоть на камеру !?

А может быть они боятся подражать иностранцам, спасающим кошек от съедения, чтобы их в иностранные агенты не записали !?

Ну так пусть хоть подивятся на «дурной пример» :

P.S. Весьма показательно, что владельцев котооткормочной фермы активно поддерживают догхантеры :

Вероятно, это те же самые лица, которые поставляют в Православные монастыри трупы собак для производства СОБАЧЬЕГО ЖИРА, которым успешно торгует Русская Православная Церковь :

Кстати, по действующим российским законам подобным предпринимателям ничего не грозит.

И как бы не возмущались зоозащитники, «котозаготовители» точно также уйдут от ответственности, как и знаменитая Роза Власова — владелица «собачьей бойни».

zoohumanism.com

Ферма по откорму кошек на мясо действует в Петербурге !?


А теперь проверим,сколько форумских зоошиз репостнут это...

Оригинал https://vk.com/zoohumanism?w=wall-7219307_12008%2Fall Тимес,так в какое кафе поставляют кошек?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка