Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGBetti_1.jpg
24.jpg
mikro~22.jpgchu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0005.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
DSC_0864.jpg
mikro~1.jpgmikro.jpgmikro~18.jpg_77A5050_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpg1~0.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 03:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
В Шлиссельбурге на крыльце общественного здания поселилась кошка с котенком. Котенку недели две-три от роду. Котенок больной, гноятся глаза, но самое страшное - неизвестная опухоль на шее. Глазки я промываю и закапываю Левомитицином второй день. Вроде по лучше. Но что делать с опухолью не знаю. К ветеринару отнести могу только котенка, мать просто не в чем переносить. Да и денег максимум на осмотр :( Что делать? Может найдутся добрые люди, готовые помочь? :help: :help: :help: Жалко животинку :cry:

Контактное лицо: Надежда
Тел.: 8-911-251-32-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Кошку кормлю, принесла им коробку с подстилкой. Фотографии позже смогу предоставить, когда вечером пойду глазки промывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
отнесите на Жука . Там же нормальные врачи

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 20 авг 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Я отнести могу только котенка, что если кошка потом обратно не примет? Или просто уйдет и не вернется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Как говорится, стесняюсь спросить, почему не ищете передержку для обоих? Кошка - не дикая, раз поселилась на крыльце. Нести в клинику животное, чтобы вернуть его опять на улицу, это же нонсенс, и жестоко. Как и не нести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
А кто оплатит передержку? Денег у меня нет. Я не уверена, что на необходимые лекарства смогу наскрести. Что я буду с ними делать? Возможности пиара у меня нет. Возможности размещения у меня нет. Я котенка и того на руках понесу, потому что по другому никак. Всё, чем могу помочь, это постараться спасти жизнь малышу. Я в феврале просила о помощи бездомышу, мы все в деньгах отказали. Не нашлось ни одного человека готового помочь деньгами... да и вообще хоть чем нибудь. Справилась сама. А сейчас возможности нет. И так вся в долгах. Если бы могла, то сюда бы не писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Делайте пост для контакта, просите там помощь, может повезет и передержку бесплатную найдете. А здесь кто поможет , почти у всех своих выше крыши.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Сюда писать уже давно, к сожалению, бесполезно :(. Животных - бездна "развелась", а люди здесь заросли кошками и собаками, выдохлись, выгорели, если кого и спасают, то только тех, кто под их собственные ноги попадается. Но в соцсетях помогают еще. Насчет денег, наверное, сейчас сложно, не знаю, тоже справляюсь так или иначе сама, но уверена, что если самой что-то потратить на животину, представить все финансовые документы и попросить помощи, то по-немногу помогут, глядишь, и хватит.

Даже и сейчас не все передержки платные, можно, можно найти бесплатную. У меня звери периодически тоже сидят и платно и бесплатно. И спасать малыша, а маму даже не стерилизовать - так нельзя, категорически нельзя, иначе бесполезно все.! Другие народятся, а чем они менее достойны, чем этот малыш быть спасенными? Я сама уже давно стиснув зубы стерилю и выпускаю кошек. Но если ручные и сил нет выпустить, то выворачиваюсь наизнанку и изо всех сил ищу передержку. Потом, естественно, мудохаюсь с ними, как долго, зависит только от случая и удачи и совсем не от внешних данных животного.

Делайте прочувствованный пост для ВК, напишите то, что написали здесь, почему боитесь брать на кураторство их и просите здесь людей распространить его. Кошечку с одним котеночком очень большая вероятность, что пожалеют и приютят на бесплатной передержке. Только не бросайтесь сразу на предложения, озвучьте здесь передержку, чтобы не нарваться на черную.

Если ограничитесь только темой здесь, на Хвостах, ничего не получится. А получиться - может и должно, если будете настойчивы и решительны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Ну вот, и другой человек Вам тоже самое написал, что и я, только в двух словах {yee} .

Только не оставляйте кошку маму, по крайней мере нестерилизованной. Это будет безответственно и жестоко. Уж на стерилизацию и отлежку в ВетЭре деньгами всегда помогут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Делайте пост ВК, делайте фото. Но сразу надо понимать-что скорее всего придется рассчитывать только на себя
И когда вас прессуют, помните что по правилам этого форума:
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.п. считаются некорректными и будут удалены модераторами.
Вам потом никто дырки в кармане не залатает и здоровья не восстановит
решили попробовать помочь котенку-занимайтесь им по возможности. Отнесите к врачу
Если надо помочь чем то ВК по оформлению-постараюсь помочь, если будет время и силы
Тоже вот так впряглась в незапланированного кота, под чужое оханье-теперь кроме него вообще ничего не вижу
Заголовок бы я сделала так *Погибает котенок, инфекция глаз, опухоль на шее, нужно все, финансов нет*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
я сегодня вечером буду проезжать Шлиссельбург, но до 20ч могу не успеть, а клиника - до 20. У вас есть же ее телефон? Я только в субботу там была, мне понравилась врач, и отзывы вообще про клинику весьма неплохи. И по цене мне не показалось , что дорого. Уж точно не сотникова

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Марин, ушла она уже видимо
Если там опухоль боюсь дело серьезное

Автор, пишите в личку про ВК если что понадобится. Я могу сюда не зайти закрутившись

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vorobushek писал(а):
... К ветеринару отнести могу только котенка, мать просто не в чем переносить. Да и денег максимум на осмотр ...
Контактное лицо: Надежда
Тел.: 8-911-251-32-30

Vorobushek, в крайнем случае, если нет переноски, и котёнка и кошку можно на осмотр и коробке отнести.
Только коробку надо завязать как следует, возможно скотчем залепить. только дырочки оставить для воздуха.

Если понесёте одного котёнка - кошка может уйти с этого крыльца, Вы правы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Всем спасибо за дельные советы. :thank you: Начну с ветеринара сегодня или завтра с утра, как получится. Нашла переноску, понесу обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
:hmmm:
Vorobushek писал(а):
Всем спасибо за дельные советы. :thank you: Начну с ветеринара сегодня или завтра с утра, как получится. Нашла переноску, понесу обоих.

Ну и хорошо тогда. Напишите как сходили к врачу. И если дальше будете заниматься этой семьей, делайте группу в контакте, ну или пост на поиск кураторов.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Всем добрый день!
Поддержите репостом, пожалуйста!
https://vk.com/mamaromika?w=wall653224_755%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Вчера вечером пошла промывать котенку глаза. На улице был сильный дождь. Коробка с подстилкой промокли насквозь, котенок был весь мокрый. Отнесла их к себе в подъезд дома. Сменила подстилку, положила корма и воды. Сегодня в 8.00 кошка была с котенком. В 10.40 кошки уже не было. В общем, видимо кошку надо было оставить с котенком под дождем. Кошка ушла. Котенок один в коробке. :cry: :cry: :cry: Жду когда вернется. Пришлось отложить поход к врачу. Кто-нибудь знает, сколько она может гулять? И вернется ли? :( Или уже можно бить тревогу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Возможно, кошку выгнали Ваши соседи. Или кошка была голодна и пошла промышлять еду...
Каким образом она может вернуться в Ваш подъезд? :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Ирина_Чугунова писал(а):
Возможно, кошку выгнали Ваши соседи. Или кошка была голодна и пошла промышлять еду...
Каким образом она может вернуться в Ваш подъезд? :?


Кошка ушла сама. :) Её не выгоняли. Вернулась на своё место - на крыльцо. Туда же отнесла котенка. Они снова вместе :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Мда, трудная ситуация...Но надо действовать, если есть силы. Он в таком состоянии долго может не протянуть(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
по-хорошему - им нужна передержка.
Только где она...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Да уж, увы. Тут свои то на волоске болтаются(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Передержку пока никто не предложил. :( На улице ливень, а мне хоть туда беги. Точет червь, а не забрать ли малыша у мамы. Котенка я могу взять к себе на передержку, а с мамой никак. Муж просто не даст. У котенка старая рана на шее так заживает плохо, поэтому и опухоль. Ему нужен дом и уход. :( Но никто не хочет брать к себе :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Может клетку попросить у кого нибудь и их туда?И муж не будет так возмущаться?
Про рану-если там еще конечно не адов гной-моим хорошо помогает акридерм
Только вот у кота на шее обнаружила с копеечную монету мясо, за день лучше стало

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 06:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
Врач вчера сказала, что рана - следы укусов и вся шея выглядит так, словно его привязывали веревкой за неё. Не знаю как адовый нет гной, но на шее образовался подкожный гнойник, отсюда и опухоль. Врач вчера выдавила часть гноя, сказала мазать тетрациклиновой мазью и хлоргекседином обрабатывать - должна зажить. С глазами тоже ничего криминального нет. Возраст котейки чуть старше, чем я предполагала, около месяца. Весит хорошо 400 грамм, молочка хватает. Полный рот зубов, скоро сам кушать начнет. Нужно обрабатывать от глистов и блох, но это уже после того, как будет уверенность, что он найдет свою семью или передержку, пока смысла нет.
Нет, клетка дела не решит. Муж против самого нахождения животных дома. Если котенка он ещё как-то может пожалеть, то кошку точно нет. Да и дома форумская кошка не привитая с проблемами печени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vorobushek писал(а):
...Нужно обрабатывать от глистов и блох, но это уже после того, как будет уверенность, что он найдет свою семью или передержку, пока смысла нет.
...

Смысл обработать от глистов и блох есть, даже на улице.

Лучше всего обработать мамку Стронгхолдом.
Могу поделиться, если доедете до меня. Хотя, это очень далеко. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:23
Автор темы

Сообщений: 82
"Лучше всего обработать мамку Стронгхолдом."


Ну и ценник :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
фиприст от блох мне понравился очень. Девочка дала капе, но пришлось обрабатывать несчастного кота
Там язвы были от поедов, и блохи по нему ходили-а не бегали
Т-т-т
Он тоже не дешевый, но вот купить надо тоже как то. Теперь Капа чешется
Но маленьким его наверно нельзя, мамке можно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Посмотрела-Фирпст можно от 1 недели

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шлиссельбург! Котенок две-три недели от роду. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Vorobushek писал(а):
"Лучше всего обработать мамку Стронгхолдом."


Ну и ценник :jawdrop:

Я поделюсь = бесплатно.

Защитит из от паразитов, как минимум, на месяц.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка