Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpgIMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0005.jpgshchen.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6788.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0910.jpg
23.jpg
4_oshi.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~16.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
06.08.18. Ушел на прогулку и не вернулся наш Кот Мартын! Кот взрослый, 6 лет, стерилизованный, не чипированый. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост, голубые глаза, ошейник. Есть предположение,что кто-то "добрый" увез. Территориально Санкт-Петербург, Курортный район Ушково - ул Тихая, Уютная аллея, Детский переулок.
По любой информации просьба звонить по тел 89112284947, 89992034947
Нашедшему - вознаграждение!
PS Просьба не ругаться про самовыгул - кот здесь в Ушково живёт, он не на даче!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 96.87 | Просмотров: 12 ]
2.jpg
2.jpg [ 32.67 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. УшковоСообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Контролька, чтобы не потерять.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть пост для ВК?
На Потеряшке зарегистрировали?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
Да, в потеряшке рег 40368

В контакте ссыль https://vk.com/photo1140294_456240913


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2 группы

https://vk.com/topic-44553008_27862378 вот тут вверху темы список групп, куда покидать

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Удивляюсь на людей,нравится им этот тип мазохизма.
Ушел на прогулку и не вернулся...
Все коты когда-то не возвращаются с прогулки...
Странно,что некоторые это не понимают и считают,что через две недели коту прогулка надоест,и он с нее вернется.
Некоторые еще считают,что их кота кто-то мог украсть.
Каждый раз читаю и думаю:Ну вот что у людей в голове? Потом слезы льют,вознаграждения обещают.
А вот просто обезопасить жизнь кота неужели нельзя заранее?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
Благодарю за супер информацию. И, в свое время, удивляюсь людям,которые пишут подобные высказывания. Вам поговорить не с кем? Найдите кого-то другого....
Добра Вам и не отвечайте мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
Удивляюсь на людей,нравится им этот тип мазохизма.
Ушел на прогулку и не вернулся...
Все коты когда-то не возвращаются с прогулки...
Странно,что некоторые это не понимают и считают,что через две недели коту прогулка надоест,и он с нее вернется.
Некоторые еще считают,что их кота кто-то мог украсть.
Каждый раз читаю и думаю:Ну вот что у людей в голове? Потом слезы льют,вознаграждения обещают.
А вот просто обезопасить жизнь кота неужели нельзя заранее?

+ 100000
А потом ещё возмущаются и обижаются на правду.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Видели с мужем Ваше объявление, очень сочувствуем....Я думала,что уже пришёл :( Всякое бывает, могли закрыть где-то и уехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
Спасибо.
Мы за две недели обшарили весь поселок вдоль и поперек! Нет даже намека...
К сожалению я не знала раньше про этот сайт...

Кот очень осторожный, сторонился всего... ходил,конечно, по своим кошачьи делам, но спать - домой....
Могли подманить...ведь любопытство никто не отменял - вот отсюда и версия, что кто-то забрал....потому как следов мы не нашли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Не думаю,что кому-то нужен взрослый котик, хотя,он такой красивый... Пусть найдётся!!!! Удачи котику и Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
https://vk.com/wall1140294_12709
для перепоста

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Каков смысл вместо помощи и поддержки нотаций в таких темах? Добить людей, у которых горе? Или просто почувствовать себя выше?Так как в последнюю очередь в таком состоянии человек будет внимательно прислушиваться к категоричным неуместным нотациям
Нереально в частном секторе и сельской местности всех кошек в вольеры посадить, как и животные бывают с очень разными характерами, и возможности тоже. Как бы кто не возмущался-это будет не объективно. И то, что если нет возможности создать теплицу-не надо брать итп-не аргумент

И не стоит зарекаться, у каждого может и случиться форсмажор
Хоть одно животное-но у всех пыталось свинтить тем или иным способом.
Давайте будем добрее, чтобы самих себя уберечь от бумеранга
А нотации, в разумной форме-можно всегда прочесть постфактум

Очень жаль котика, трехцветный...Могли и подманить
А по обочинам смотрели?
Две Бог вернется, хотя 2 недели....Но все бывает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
спасибо за поддержку и добрые слова.
обочины тоже все прошарили...
единственное, муж сегодня днем видел, как у нас ходит крупная лиса... но разве они котов дерут? не зима же, еды много.... мысли в слух


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ОльгаЛапшина
Увы, могут( И летом тоже(

Вы в группу Я потерялся вешали?
Дай Бог если не так

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
pipistrello писал(а):
Каков смысл вместо помощи и поддержки нотаций в таких темах? Добить людей, у которых горе? Или просто почувствовать себя выше?Так как в последнюю очередь в таком состоянии человек будет внимательно прислушиваться к категоричным неуместным нотациям
Нереально в частном секторе и сельской местности всех кошек в вольеры посадить, как и животные бывают с очень разными характерами, и возможности тоже. Как бы кто не возмущался-это будет не объективно. И то, что если нет возможности создать теплицу-не надо брать итп-не аргумент

И не стоит зарекаться, у каждого может и случиться форсмажор
Хоть одно животное-но у всех пыталось свинтить тем или иным способом.
Давайте будем добрее, чтобы самих себя уберечь от бумеранга
А нотации, в разумной форме-можно всегда прочесть постфактум

Очень жаль котика, трехцветный...Могли и подманить
А по обочинам смотрели?
Две Бог вернется, хотя 2 недели....Но все бывает

А Вы то что делаете,если не нотации читаете?
Сомневаюсь я в таком горе.Поищут,а потом другого возьмут,тоже будет на прогулки ходить.
Соседка лила слезы по погибшему котику,которого машина сбила.Завела нового.Ровно год прожил.Та же история.
А другая все хвалилась,какой у нее котик замечательный,сидит на окне 11 этажа без сеток
Досиделся...И не хотят они к разумным советам прислушиваться.Чего тогда устраивать показательные трагедии с заламыванием рук.
А лисы таскают котов круглый год.У нас ни одного самовыгульного не осталось.
И,да,можно загородом не выпускать котов из дома.Я живу в частном доме и все 10 моих,а также те,что на пристройство,живут вместе со мной и гулять не ходят.Ущербными себя не чувствуют.
НЕЛЬЗЯ КОТАМ БЫТЬ НА САМОВЫГУЛЕ,если вы их любите.Это аксиома

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
irenvl
Я вообще то призываю быть добрее. И уважать других.
Такими выпадами вы себя в не лучшем свете выставляете
У вас нет права оценивать степень чужой трегедии и как ему заламывать руки, тем более незнакомых людей.
Ваши соседки тут не обсуждаются и 11 этаж тоже(интересно, 11 этаж соседи частного дома дверь в дверь, что так все хорошо известно). Но по категоричности можно предположить, что и там все могло быть не так
Что можно и нельзя-не на ноте *ля* и в такой теме обсуждать. Откройте новую и пишите
За ваших я рада. рады ли они-вопрос второй. Но еще раз опять же если невнимательно читаете-НЕ ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И НЕ ВСЕХ СТОИТ МЕРИТЬ ПО СЕБЕ.Как и зарекаться
Животным лучше мереть просто на улице котятами, чем жить в деревне на самовыгуле? Ну если смотреть с точки зрения профвыгорания

У меня кстати вопрос к модераторам. такие комментарии вообще укладываются в рамки форума?. П.4.4 итп? Позволительно ярлыки вешать и запрещать людям переживать горе тут?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
pipistrello писал(а):
irenvl
Я вообще то призываю быть добрее. И уважать других.
Такими выпадами вы себя в не лучшем свете выставляете
У вас нет права оценивать степень чужой трегедии и как ему заламывать руки, тем более незнакомых людей.
Ваши соседки тут не обсуждаются и 11 этаж тоже(интересно, 11 этаж соседи частного дома дверь в дверь, что так все хорошо известно). Но по категоричности можно предположить, что и там все могло быть не так
Что можно и нельзя-не на ноте *ля* и в такой теме обсуждать. Откройте новую и пишите
За ваших я рада. рады ли они-вопрос второй. Но еще раз опять же если невнимательно читаете-НЕ ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И НЕ ВСЕХ СТОИТ МЕРИТЬ ПО СЕБЕ.Как и зарекаться
Животным лучше мереть просто на улице котятами, чем жить в деревне на самовыгуле? Ну если смотреть с точки зрения профвыгорания

У меня кстати вопрос к модераторам. такие комментарии вообще укладываются в рамки форума?. П.4.4 итп? Позволительно ярлыки вешать и запрещать людям переживать горе тут?

Если модераторы сочтут,что неуместны мои посты,то уберут,но не вижу никакого нарушения,если на зоозащитном форуме я высказала свое мнение,что человек,выпускающий своего любимого кота на самовыгул-редиска.Цель -то вообще-то другая-донести до человека очевидные вещи.Можете назвать это*работа с населением*.Если следовать Вашей логике,то стерилизация тоже необязательна.Каждый сам решает,надо это или нет.Но все дело в том,что это профильный форум и здесь защищать самовыгул и нестерилизацию никто не будет.
Не цепляйтесь к словам.На 11 этаже живет мамина приятельница.
О моей доброте не стоит беспокоиться.С ней все в порядке.А Вы ,похоже,не ту профессию выбрали.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
irenvl
Те свою тему открыть не царское дело, работу можете только на погосте проводить?
работа с населением это замечательно, но большой вопрос-уместна ли она на погосте или в реанимационном отделении.На могиле убитого проводить работу, что нефиг было ночью по улице ходить. Только быстрее бежать сразу, а то можно в травму попасть. Сейчас примерно это и происходит. Доброта с косой
А на деле-реализация комплекса Бога и отсутствие такта.
Форум зоозощитный-это не повод на нем сливать накопившийся негатив на людей, у которых беда
Моей логике следовать не удастся, находясь в плену домыслов
Я комментирую несоответствия в неуместном примере, сначала додумали за автора, теперь за меня, а у самих и соседка мамина...
Что я как выбрала-все те же комплексы собственной непогрешимости, и права судить других без наличия права на это
Из уважения к автору и его беде более вам релакс поддерживать не буду, и читать тоже. Перечитайте все выше,и подумайте перед новым *посылом*, как он будет выглядеть со стороны для тех, кто еще не профдеформировался

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 20 авг 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
спасибо за понимание и защиту) вы - Человек с большой буквы!
не надо обращать внимание на подобные выпады, меня, к счастью, предупредили о подобных товарищах и некоторых зоошизанутых и прочих.... не ссорьтесь, в конце концов просто не будем на это обращать внимание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ОльгаЛапшина
Вот эта хорошая группа, добавьте в альбом *потерянные трехцветные кошки* фото с комментариями. тоже могут наехать, но там много просмотров
https://vk.com/club29065178

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
уважаемый irenvl, и все остальные не довольные - прошу Вас отказаться или воздержаться от обсуждения в МОЕЙ теме, не нужно меня учить, Вы не в курсе ситуации по какой причине кот гуляет!
и да, сердечно прошу Вас - не утруждайте себя,не отвечайте мне, я потеряла интерес к этому разговору....а к вам его и не было

для всех поясню (кто обеспокоен ситуацией и считает, что я погорюю, и забуду....) - 12 лет назад я осталась сиротой сразу, в один миг без мамы и папы, а еще через неделю ушел родительский кот, ему было 10 лет и он не гуляющий был,при открытом окне никогда не выходил даже на балкон (живем на 1-м эт)... но он просто исчез зимой, даже следов не нашли, ни крови, ни шерсти... с того дня я зареклась заводить котов! мне слишком тяжело дается такие потери....
а ровно 6 лет назад, в августе, нам ночью под дверь подбросили Мртына, еще слепого, грязного и простуженного.. сердце мое не выдержало выкормила детской смесью, вынянчила, вылечила и стала ему мамой....

по поводу самовыгула - мы живем в общаге, на территории санатория и не все соседи по квартире рады кошачьим крикам пока мы на работе, первый этаж...зимой кот сидит дома, в холод не выйдет на улицу, а летом мог прогулятся по своим делам ненадолго.. проезжей части рядом нет, все спокойно.... а вот сегодняшняя лиса меня забеспокоила сильно, здоровая, наверное размером с лайку, может ниже чуть-чуть....и не боится совсем....
мы надеемся на лучший исход....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Вот я тоже хочу спросить - где наши уважаемые модераторы и почему который год позволяются в нарушение всех правил наезды на новичков? Прям дурной тон уже - если не наехали. Ничего ни для кого, кроме себя любимых, не сделали, но в чужую тему пришли и обложили... Кстати, Оля, в своей теме ты можешь удалить любой пост с наездом. Вообще любой пост не по теме можешь смело удалять. Не умеешь удалять - пиши модераторам. Похоже, пора начинать воспитывать хамов.
ПыСы Для тех, кто сейчас начнёт орать, чего это я с автором на "ты". Не жужжите, мы бывшие коллеги, и вообще пост писала я. Старожилы знают, что со мной связываться не надо :) Я хамов кушаю на завтрак вместе с рыжими котятами :)

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Celtic писал(а):
. Старожилы знают, что со мной связываться не надо :) Я хамов кушаю на завтрак вместе с рыжими котятами :)

А кто здесь с Вами связывается?
Я не сторожил,поэтому,извините,не знала,какая Вы страшная.Теперь реально боюсь.
Пысы.Это только мне показалось,что обращение к незнакомым людям*не жужжите*образец культуры и воспитанности?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
pipistrello
Каюсь,пристыдили.
Может Вам Капу пристроить туда?Чего ее в подсобке мариновать?А так на прогулки будет ходить.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:26
Автор темы

Сообщений: 8
Celtic писал(а):
Вот я тоже хочу спросить - где наши уважаемые модераторы и почему который год позволяются в нарушение всех правил наезды на новичков? Прям дурной тон уже - если не наехали. Ничего ни для кого, кроме себя любимых, не сделали, но в чужую тему пришли и обложили... Кстати, Оля, в своей теме ты можешь удалить любой пост с наездом. Вообще любой пост не по теме можешь смело удалять. Не умеешь удалять - пиши модераторам. Похоже, пора начинать воспитывать хамов.
ПыСы Для тех, кто сейчас начнёт орать, чего это я с автором на "ты". Не жужжите, мы бывшие коллеги, и вообще пост писала я. Старожилы знают, что со мной связываться не надо :) Я хамов кушаю на завтрак вместе с рыжими котятами :)



спасибо, тебе, Юлиана Валентиновна! Ты самый горячий кошколюб в моей жизни :love:
каждый наполнен тем, что выплескивает, поэтому будем излучать доброту и любовь....
но признаюсь очень хотелось послать ЭТИХ в долгое путешествие...
кстати именно из-за таких вот любителей с грязными ногами влезть в чужую душу многие не уважают форумы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Мартын потерялся в п. Ушково. Окрас белый с коричневыми и черными пятнами на спине, голове и лапах, черный хвост.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
irenvl писал(а):
А кто здесь с Вами связывается?
Я не сторожил,поэтому,извините,не знала,какая Вы страшная.Теперь реально боюсь.
Пысы.Это только мне показалось,что обращение к незнакомым людям*не жужжите*образец культуры и воспитанности?


А без воспитания я посылаю далеко и без объяснений. И да, я страшная, мы с моим удавом едим котят на завтрак.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка