Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
04.jpegDSC_0639.jpgdzhes.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
1-small~0.JPG
mikro~9.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 15:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Доброе утро! Кто-нибудь знает, где можно сдать кровь и образцы шерсти, чтобы выявить аллергию к конкретным животным? в Хеликсе предлагают только общий тест на шерсть и кожные выделения собак, а меня интересуют конкретные представители))
Полгода лечилась от простуды, пока не догадалась выпить зиртек {btf} Сейчас неделю на гонках была, все отлично, домой вернулась, два утра с коробкой платков не расстаюсь после ночевки с собаками. Вот думаю, кого пора изгонять с кровати )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я если найду бумажку, куда меня направлял аллерголог в июне, и там будет что то информативное-я напишу в личку
Даже если нет и это не хеликс-все равнго напишу, так как может по телефону скажут
Она мне там что то отмечала из списка типа помидоров итп
С марта сама мучаюсь дикой аллергией, правда в виде ураганной крапивницы
Пошла бесплатным путем-там на самом деле не достаточно просто таких проб, уже на что только кровь не сдавала(пробы не делала, плюс на аллергопанель сейчас нет реактивов у нас в районе), в итоге все почти в норме-только увеличен один показатель, все репу чешут
Тут еще надо понимать, что бывает гибридная аллергия, те на саму шерсть может ее не быть, а в сочетании с чем то-на ура
У нас новая *не такая* кошка появилась в сентябре, на нее все какое то время почесались-потом прошло.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Да у меня мелькала мысль, что на кого-то, кого по передержкам распихала, но сейчас после недели в море, где воздух свежее некуда, ни к кому еще не ездила, а дома штатный состав не меняется уже два года, к счастью. Вчера попыталась всех по очереди фурминатором вычесать, на третьей уже не могла прокашляться без беродуала. Или может вообще всех выгнать из спальни, чтоб никому не обидно было. Но дверь же будут выламывать, заразы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Бумажку нашла, там на формат А4 мелким шрифтом перечень-на что берут, основные разделы-Лекарственные аллергены и список, Инсектные аллергены и яды насекомых и список, Пыльцевые аллергены и список, Бытовые аллергены(вот там шерсти разных животных и птиц как раз), Грибковые аллергены, бактериальные аллергены итп
У меня почему то акцент на молоко, хлеб и муку, видимо я жаловалась на плохое питание)))))
Называется БиоТехМед, тел 746-54-77, три лаборатории-Академика Лебедева, 10
А забор делают:
Медицинский офис витамед
542-34-52, 542-63-09
Льва Толстого, д.5
Медицинский офис витамед
234-69-97
346-34-22
Подъездной пер, д.2
Поликлиника№28
921-01-33
Первые две сегодня до 16 час

Еще меня гнали сдавать дисбактериоз, в общем нудно все это)
Но шерсть у нас конечно слоями лежит, как не убираем, в моей комнате вообще ужас

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
alekseeva
доброе! если вы есть в вк, маякните мне https://vk.com/elena_cups я вам перешлю подробную инфу. пришлось в 2016 году с этим столкнуться по подопечному и как раз одна форумчанка здесь тему делала, что она ручки и что её обязательное требование разрешить взять шерсть понравившейся собаки, чтобы сдать на аллерген. сюда скопировать не получается почему-то... и тему той форумчанки здесь на хвостах найти не могу...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
cups
Можно попросить скинуть информацию и мне. С появлением новой собаки почти год тому назад, замучил приступообразный кашель. Я астматик, но сейчас помогает только зиртек и тому подобное, пока не понимаю, на что реагирую, вроде у меня уже третья собака, тем более, что грифон уже был. Неужели на него, любимого? Застрелиться только и останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталья В.
да, давайте вам попробую сбросить, а уже вы ТС передадите в том числе. только, сорри, я не помню, ваши контакты вк :-[

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталья В.
написала в вк. можно и автору, и в тему. просто как-то обезличить, вероятно, исходный текст. надеюсь, поможет. желаю @@@

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Мне тоже интересно про БиоТехМед, действительно ли они делают тест по крови на конкретное вещество, принесенное им извне.

Я до сих пор была уверена, что на две столицы этот фокус по алхимии ) делает только одна определенная и крайне драгоценная своим существованием Е.Н. )

Происхождением из Клиники реанимации и интенсивной терапии ВМА у Финляндского.
Перешедшей в полном составе в состояние отдельного корпуса 40 больницы в Сестрорецке.
За исключением ее, оставшейся работать в городе.

А ей отвозят Аллергомед, Медем, Меди и др. аллерго-центры города.

Первый признак, что делает она - кровь берут, кто бы ни брал, только до 12 дня, в понедельник, вторник и среду.

Тогда это попадает курьерами к ней в тот же день.

А если в другие дни недели и вечером - тогда в городе есть еще специалисты.
И хотелось бы знать. где.
Я слышала слухи, что где то на Севере города берут за аллерготест меньше, чем я считала - самый короткий путь из рук в руки к ней, через маленький пункт забора крови напротив метро Лиговский пр.
Отвозят тоже с Севера к ней. но, видно, у них в аллергоцентре больше объемы и меньше берут денег. меньше накрутки получается за каждый.

Напротив Лиговского на медикаменты, например. 800-900 рублей за один тест.
За еду дешевле. Но если кефир русский - то все. Если помидор свой - то все.
Иначе будут импортные. вытащенные из панелей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровьному?СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Заодно припишу всем интересный нюанс.

Две недели ну хотя бы 10 дней до анализа не вдыхать гормональный ингалятор от астмы и не есть ни одной таблетки эриуса и тому подобное - иначе 800 рублей + за забор крови на ветер )

Ну если совсем помираешь, то все можно, но потом пересдашь - цифры двинутся. Могут быть пограничные, неверные, на антигистаминных и при гормонах. Чтобы не жаловались потом.

Итого 1600 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где ному?СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У меня лошадь равна бананам равна картошке. Лет 10-12 уже.

Хотя она обещала, что если 6 лет картошку не есть. то кровь мол слегка. возможно. переменится. и может и удастся сьесть картошечки )

Тк я при ней с 2001 года - увы. Нет. Не изменится ничего за 6 лет )

Она напрасно надеялась. Цифарки те же.

Я помню сдавала на пискаревский кефир, ряженку не помню чью, и так далее отчаялась )

Но сама вычислила мацони по факту как пока ттт не смертельно.
Другие бактерии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. ному?СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Может быть никакая не собака вообще.

У меня так началась картошка и морковка и капуста, ни с того ни с сего, хотя до того я сьела несколько тонн картошки и морковки за 40 лет и не чихнула и не кашлянула ни разу.

Собака по цифрам у меня был. Но далеко за крахмалом ) по цифрам где то в конце списка, не сравнить с картошкой по поражающему действию. Вообще ни о чем. Слабее говядины.
Не сравнить с кабачками 0
____

Телефон адрес посмотрела на бумажках, у меня такой:

Боровая ул., 8 лит.И

Телефон: 8 (812) 764-45-40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вот у них на сайте.

Исследование нового материала (1 единица) 150
Панель 96 аллергенов (пища) 19000 3 кровь из вены
Панель 45 аллергенов (пища) 10000 3 кровь из вены

Пищевой аллерген, 1 показатель 450 3 кровь из вены

IgЕ общий 400 3 кровь из вены

Стоматологические материалы, анестетики, антибиотики (при наличии пенсионного скидка) каждый по 790/720 3 Кровь из вены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Исследование нового материала, это значит у них нет своей таблетки ровамицина или сумамеда, и нет, например, какого то сиропа от кашля. Или есть, но не той фирмы, которую вы собираетесь отхлебнуть )

Тогда надбавка в 150 за лично принесенный, по согласованию заранее, образец. Бутылочку сиропа, таблетки. Возможно - я не знаю, также и с собаками. Не сдавала на конкретную собаку никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть.СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Думаю, с собаками котами трудности. Шерсть ведь это не все. Слюна, кожа, белок, образец всей собаки к забору крови не приложишь )
Если сможете приложить ) - они то сделают. Но не приложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. Где сдать кровь на аллергию к конкретному животному?СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
По итогу обзвонила все данные контакты, на Авангардной не берут, в Питермедпрофи на Боровой тоже шерсть не берут,, только лекарства :( везде предлагают стандартную панель. А толку с нее. Да и не уверена я, что продержусь 10 дней без антигистаминных)) пока поставила мойку воздуха в спальне, спасает. Ну и на работе подольше сижу) А там глядишь и линька кончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. тному?СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Если Боровая шерсть на конкретных животных не берет - при наличии, явно, большого спроса в городе, значит, что недостоверно будет.

Думаю могу довести до принятия.
Думаю, все могут, уговорами, на Боровой есть день приема консультации бесплатных разговоров с самим врачом Е.Н.

Но смысл раз они не берут при явно. спросе. Наверное, бесполезняк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. тному?СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
(один раз я притащила ей большой железный гвоздь )

в смысле - титановый + еще какие то металло-зап. части на нем сверху, вместе сплавлено, в целом - не чистый это титан, сплав подземной и надземной частей для установки импланта зуба.

Они у всех фирм разные. Зубная клиника сказала не, давайте с печатью ответ, на наш конкретный.
(тогда еще у меня были галлюцинации, что я смогу себе позволить имплант всех уже почти ) зубов (
)

Возникло неразрешимое противоречие. Они не возвращают принятый за 150 рублей материал обратно.
Зубная клиника дала гвоздь только напрокат. Он очень дорого стоит.

Я спрашивала, что такое с гвоздем будут делать, что его нельзя будет получить блин обратно!

Секрет фирмы раскрыт не был. Гвоздь унесла обратно. Денег не было пустить его на опыты, зубной клинике обратно не возвращать.

Но сам факт - что можно. Даже на железяку, практически. Принесенную отдельно. Показывает, что можно и на шерсть отдельно.

Просто, видно. не наработано, а анализов и так миллион, им не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. ному?СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Предложили титан из готового списка, взамен. Один титан, чей то, и не чистые это титаны. Они все сплав, по словам зубных докторов. Разнятся от фирмы к фирме, только называется, мол, чистый титан.

Я лично была знакома с дамой, которая выковыривала обратно все импланты на миллионы денег, у нее в 60 лет началась астма, которой не было предыдущие 62.

Лучше знать до.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на шерсть. ному?СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Я с ней познакомилась в дневном стационаре поликлиники, куда ее перевели после Костюшко продолжать капаться гормонами.

Такая астма такая астма.

Потом она отдал мне свой дитек, дитеки, давно было, ей стало не нужно.
Выковыряла все новые зубы.
На чем астма закончилась как и началась.

Но у нее не было астмы всю жизнь. Строго сразу за зубами началось, и с зубами вместе и ушло.
Временный налет и сразу был ясно, что такое она сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка