Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~19.jpgW6cSMs807P0.jpglyuter.jpgLFDpmby8lOs.jpg
1527273861316.jpg
mikro~16.jpg4.jpgbatterknayf_3.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Меня попросили помочь, узнать где могут дать скидки на операцию бездомному коту. Ситуация такая: Есть кот, он пришел к в магазин года 2 назад, очень худой был и запуганный, его подкармливали, но на ночь оставлять не могли(сигнализация). В эти выходные он приполз и девчонки повезли его в "Кошкин дом"( ветеринарка) сделали снимки и врач сказал что перелом оч. сложный, лопатка в 2 местах и разорваны мышцы или связки, лечить его они отказались т.к. нет специалиста. На следующий день со снимками поехали по клиникам, в одной согласились и озвучили сумму- не меньше 30000. Девочкам вдвоем не потянуть. Где можно сделать операцию со скидкой, в рассрочку? Будут просить помощь, но потом, когда уже чеки будут.
+7 911 990 53 97 Татьяна (кто занимается котом)
Последнее фото-это когда Бабочка здоров.
Кота зовут Бабочка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FeniaJulia 10 авг 2018, 12:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
бедный
Скажу непопулярное-филлмора
Да-инфекции, но скидки и травматологи имеют место быть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Про Филлмора я им озвучила, про инфекции тоже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
FeniaJulia
Это везде будет очень дорого.
Можно попробовать группу вк сделать.

В ВетЭре Евгений - ник на форуме борн - собирал переломы. В клинике есть скидки для бездомышей.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Группу действительно надо делать, только надо чтобы кто то по группам каидал-чтобы хоть что то собрать(Кота очень жалко

В Филлмора бардак конечно большой, но можно попробовать прорваться к Миктюку, это дороже-но ...
И попросить проколоть параллельно сыворотками, мне там давно еще в лучшие времена кошке так делали

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 10:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Но в Филлмора можно не оставлять в стационаре. Хирурги там хорошие. Можно часть оплатить, а чать в долг попросить с расрочкой.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Васька писал(а):
FeniaJulia В ВетЭре Евгений - ник на форуме борн - собирал переломы. В клинике есть скидки для бездомышей.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Автор темы

Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Девушка, которая коту помогает, читает тему, спасибо за советы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Рувет Зуева.
Микитюк в отпуске, вроде, был.
Если сложное - Филлмора по оборудованию, наверное, лучше.

Потом напишите, пожалуйста, в теме - куда и как.
И с каким результатом.

У меня есть кот со старым осколочным переломом, Евгений сказал - не трогать, а кот место осколка разлизывает - беспокоит, похоже(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Здравствуйте!!! Я та девушка которая пытается помочь этому коту. Я собрала правда совсем немного денег, буду уговаривать подругу везти его в клинику за свои, может рассрочку дадут. С чеками думаю будет проще пожертвования собрать. Нам в ветеринарке сказали что не меньше 30000 будет стоить, но в Филлморе 50% скидка. Если цена не окажеться выше то думаю сможем у друзей в долг взять. Если у кого-то есть информация о других клиниках позвоните мне вечером, после 19-00. тел. +7 911 990 53 97


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
В Филлмора, имейте ввиду, скидка 50% не на все, а на манипуляции, осмотры, без расходников итп
Но с операций это выходит прилично

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Да я была на сайте клиники, читала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Подскажите пож. Мне только что сказали что перед тем как везти кота в клинику надо дать ему лекарство против блох и глистов, а-то его не возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Кот слабый, сейчас травить глистов я бы не стала.
От блох да - попрыскать спреем.
Их большой выбор
Блох сейчас просто тучи.

Какая клиника?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Будем пытаться в Филлмора, я другой не знаю где скидки бездомным дают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Татьяна Манькова
Про Миктюка узнали?
Но это будет дороже думаю тыс на 8, ну плюс скидка наверно
С блохами реально беда, мы первый раз в истории вчера вызывали подвал обрабатывать
Могу дать пшикнуть Фронтлайн, но честно он моим почти не помог

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Да мы его сами обработаем. Он хоть и уличный но чистюля редкий. Все что должно быть белым вылизано до белоснежного. Правда это когда он был здоров, а сейчас ему практически невозможно умываться, только спереди (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
Татьяна Манькова
только Фронтлайном или его аналогом Фиприст обработайте, очень аккуратно с ослабленными животными надо и подстилку с обратной стороны где он спит тоже попшикать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Здравствуйте! Спасибо всем за моральную и информационную поддержку!
В воскресенье мы с котей съездили в клинику Филлмора. Как жаль что я раньше не знала о ней, если в других клиниках нам либо отказывали в операции по причине отсутствия специалистов либо сразу соглашались оперировать, озвучивая сумму, то только в Филлмора Бабочку тщательно осмотрели и не стали радостно выписывать счет на операцию а наоборот убедили нас ничего с котом не делать. Если подробней, то оказалось что котейка не в расцвете лет как мы думали, а глубокий пенсионер уже и поэтому неизвестно как перенесет хирургическое вмешательство, т.к. надо ломать неправильно сросшиеся кости. Еще хирург сказал что в какой-то мере Бабочке повезло, потому что при таком переломе оч.часто бывают нарушены нервные окончания, лапа не двигается, высыхает и ее приходится ампутировать, а у нашего сохранилась подвижность и при хорошем питании и спокойной жизни мышцы нарастут и он станет лучше ходить, останется конечно хромота и лапка может еще больше искривится но жизни ничего угрожать не будет. Еще сказали что в случае операции при его переломе будет очень длительный и непростой период реабилитации и к тому же есть риск повредить мышцу которая связывает лапку с позвоночником . В итоге мы решили прислушаться к хирургу и не экспериментировать а дать котейке спокойно дожить его осавшиеся годы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 04:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
а где котейка сейчас?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:48
Сообщений: 7
Бабочку оставили в магазине, в который он пришел. Когда вчера после работы забегала чтоб корма ему купить он дрых на стеллаже с документами в кабинете заведующей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику, где дают скидки бездомным на операцииСообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
спасибо

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка