Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPGmikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg3~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0069.JPG
DSC_3443.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~16.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Невский р-он, метро Дыбенко, Шотмана. Маленькую кроху, девочку примерно 3-х месяцев, выставили за дверь на лестничную площадку. Дети нашли её на улице, принесли домой, а родители не захотели и решили все очень просто: не вопрос, что ребенок ручной, ласковый и беспомощный.

МЫ ОТЧАЯННО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!
Для одного скромного ласкового котенка! Пока девочка одна в этом подъезде мы ничего не можем сделать: пост в контакте есть, 4000 просмотров, но тишина. А самое страшное, что мы не можем обеспечить ее безопасность.
Пожалуйста, помогите забрать ее оттуда! Опыт пристройства имеется.

Был бы пушистый комочек или породистых кровей, то помощь пришла бы быстрее, но таких как эта малышка тысячи тысяч, поэтому помощи и реакции нет, а хочется чтобы девочка жила и не просто какое-то время, а долго и счастливо. Нашедшие соседи взять не могут (причины как всегда есть), кормят, гладят, попросили о помощи. Я - третий человек в цепочке ведущей к ребёнку, сама пол месяца в городе на его противоположном конце, половину за городом в постоянных разъездах связанных с режимом работы. Пытаюсь помочь чем могу.

Девушка, которая на связи с соседями - Мария - отметится ниже.
Пост в контакте: https://vk.com/id1176943?w=wall1176943_24322

Что могу сделать лично я: сделать хорошие фотографии, финкураторство на какую-то сумму до пристройства или оплату объявлений на досках.

Телефон пока оставляю свой +7(921) семь-пять-девять-пять-один-один-девять (тоже Мария)

Изображение

Изображение

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 09 авг 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
:help: Приютите, пожалуйста, пока не случилось беды!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Откликнетесь, пожалуйста! Ведь забрать с "улицы" это уже 50% успеха и самое главное на текущий момент. Ну нет к сожалению, собственных возможностей на этот счет :jawdrop:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
разместила пост :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ира, спасибо огромное! Ребенок должен жить...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
А что у неё с анализами, лотком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
С анализами не понятно, так как никто не смотрел естественно, но визуально, соседи говорят очень чистенькая. С лоточком тоже не понятно, у меня нет информации, но так как это еще ребенок не думаю, что это будет проблемой на данном этапе, а следовательно в будущем.
Такая история, что нужно делать все сразу: забирать и смотреть что это за подарочек..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Aspirin
Соседи, вроде-бы, не отказываются ее попридержать в том случае если нужно будет передать прямо в руки передержке.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
И пока ребенок уже (по моим данным) три дня на одном месте, никуда не уходит. Но вы же понимаете, что это огромный риск и такое везение...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Чудный пристраиваемый ребенок :(

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
ваши слова как музыка :-[ . Так хочется для нее семью найти.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
у вас, судя по теме про будки, есть то ли дом, то ли мастерская... места нет для котенки?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Orienta
Дом родителей, нам любезно разрешают использовать пространство для мастерской. Из животных допустимо только одно, наша кошка, не привитая пока, прививать будем через 10 дней, 6 августа только дали глистогонку, в прошлом переболевшая панлейкопенией. Например, собака вообще под запретом. Постоянной работы нет, зарабатываем разными способами с этим связана постоянная миграция между домом и дачей.

Когда мы могли мы брали животных себе и поверьте за 10 лет это десятки животных.
В данный момент эта помощь все, что я могу предложить со своей стороны.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Верю..жаль((

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Orienta
Спасибо, нам тоже очень жаль. Иначе бы просто прошли мимо. Но вот пытаемся.

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь! :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я несколько в шоке. Вернее в нокдауне. Это, видимо, тот случай когда хотят въехать в рай на чужом горбу. Обратившийся с просьбой человек сам ничего делать не хочет, не может и, видимо, не будет. Естественно денег и времени ни у кого нет: "спасите, помогите, заберите, заплатите, пропиарьте и пристройте". А я такой весь в белом и сущий ангел во плоти.
Не могу сказать, что для меня это неожиданность или я с подобным раньше не сталкивалась. Но, ё-моё!
Короче, вроде, как есть предложение по передержке, на мой взгляд очень гуманное и разумное, но нужно сдать пцр, следовательно котёнка нужно все равно забрать и подержать какое-то время где-то до результатов анализов. И конечно же никто ничего не может. Я готова была бы оплатить анализы и передержку на несколько месяцев, но брать на себя просто все этапы полностью не могу.

Муж говорит, что иногда нужно перешагнуть. Многие так говорят, а я смотрю на эти фотографии и... Вижу эту кроху, любопытные, наивные, чистые глазки..

Нам просто тупо негде держать ребёнка... Не получается с анализами. Нужно просто ехать и забирать куда-то..

Не думаю, что это уникальный случай. Мне кажется, как раз самая распространённая ситуация.

Не хочу задавать вопросы, потому, что ответы все известны и потому что не хочу перекладывать свое бремя принятия решения на других.

Но я не могу не сделать ещё одной попытки объяснить ситуацию и дать ещё один шанс ребёнку.

Можно ли просить на страх и риск кого-то приютить девочку?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Она чистенькая... И говорят очень нежная... :cry:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
С 20 смогу на 4 рабочих дня (пока готовятся ПЦР) взять на работу. Далеко, неудобно, но чем могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
касьян
Спасибо, передала информацию Марии, которой почему-то не пройти регистрацию на хвостах. Пытается, пишет админам, но как-то два дня без результата. Обязательно отпишусь вам и здесь в любом случае.

Вопрос: где территориально?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Алексмария в личку сейчас напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
В Альмавете на Сортировочной есть стационар - может быть Вы поместите ее туда пока будут готовы анализы?...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Windy Mint
Спасибо, как вариант будем иметь в виду. Пока не выйти на связь с человеком, который попросил "помощь" и который находится по идее рядом с котёнком.. Слов не хватает цензурных.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Благодаря касьяну в глубине тоннеля показался свет.. Вроде бы до людей начинает доходить, что нужно что-то делать самостоятельно. Пока только желание помочь довезти до места где ребёнок будет 4 дня. Не знаю как на счёт врача, но я попросила передать, что имеет смысл сначала анализы и потом только туда. Жду реакции.

Вообще выступаю переговорщиком :O...
Главное чтобы ребёнок до 20 не пропал, удалось бы провернуть операцию клиника - касьян и передержка бы приняла девочку. Ой, самое главное анализы.

:? А что делать если они будут положительные? :hmmm:

Искать с привитыми?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
До 20 больше недели... В Альмавете как раз сдали бы анализы и 3-4 дня пересидели в стационаре, конечно, если там места есть... Но впрочем, решать не мне..
Удачи красавице! :love:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Я в совсем безвыходной ситуации просто ставила котят в переноске на балкон.
На пару тройку дней вполне приемлемый вариант. Сейчас на улице достаточно тепло.
На и на даче можно несколько дней просто в переноске подержать. Не обязательно даже в дом нести, а просто в каком-нибудь подсобном помещении оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Кстати с пцр есть такой вариант:
Rarely писал(а):
Для того чтобы сдать ПЦР совершенно не обязательно кошку куда-то нести. Например, есть лаборатория ФракталБио
https://vk.com/fractal_bio
Взять анализы можно самим дома и отнести либо в лабораторию, либо в клинику, с которой лаборатория сотрудничает. Это не сложно.
На панлейку и корону - какашку (положить в контейнер для анализов) или смыв из прямой кишки, на кальцик и Рино смыв из носоглотки. Для смывов нужны урогенитальные ёршики и пробирки с физраствором, типа Эпендорф. Можно купить в аптеке или их дают бесплатно в лаборатории, а также в клинике. Стоимость одного анализа 200₽+ сколько там клиника накручивает.
У них в группе спрашивали адреса сотрудничающих клиник в близлежащих районах
Изображение

Клиника Радан на Антонова-Овсеенко с ними сотрудничает.Только надо уточнять что именно в эту лабораторию хотите сдать.
И пока суть да дело, уже сдали бы и к выходным на передержку поехали минуя меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Некому это всё делать и негде.. Я понимаю какое отношение к подобным доброхотам на форуме, которые якобы не могут ничего, но просят всё сделать за них. У меня такое же. Вопрос у кого нервы сдадут быстрее или сердце мягче.

Я честно скажу, делаю то считаю возможным для себя. И в час ночи, когда человек обратившийся (не ко мне лично!) за помощью спит, веду переписки, рассматриваю варианты, готова помочь материально, информационно и прочее просто потому что понимаю, что если не буду этого делать, то шансов наверное ноль. Но дать сесть себе на шею я не хочу и не могу позволить. Каждый решает для себя. Пытаюсь сдвинуть с места, запустить процесс, вовлечь неравнодушных.

Я прекрасно осознаю, что может случится до 20 августа. Надеюсь, я не одна такая. Ситуация для меня примерно такая же как если бы котенок находился в Австралии.

Если бы судьба распорядилась чтобы малышка оказалась на моей лестнице, то я бы безропотно сделала все необходимое, это была бы моя проблема и я решала бы её самостоятельно максимально рассчитывая на свои силы, но ни я ни вы не готовы каждый раз бежать спасать мир за других.

Мне кажется я достаточно объяснила ситуацию и свою позицию.

Хотя каждый раз когда я представляю одинокую маленькую девочку на грязной, опасной лестнице сердце сжимается.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: RСообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Автор, а зачем вы так многобуковенно обличаете обратившихся, и рассказываете-как вы страдаете, но сделать ничего не можете, но вот если бы на вашей лестнице(не очень понимаю в чем разница, на какой лестнице и при чем тут Австралия, если так переживаете) итд итп?
Вам вроде никто претензий не предъявлял
К чему это?
По большому счету вы на равных. Вполне возможно что и у тех людей есть объективные причины

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
если сегодня привезете, до 20-го точно возьму, если котенок еще там. дома МНОГО котиков. если понадобится, клеточка есть, изолировать негде. тел +7-906-275-62-20 м. Спортивная

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котеночек 3 мес., девочка, полностью ручная, выставлена на лестницу, очень нужна передержкаСообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Olgitza Марии (не автору) передала в ВК. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка