Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG_20190822_112931.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpgmikro~23.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
23.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg4kX_bJID4sg.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
kar_4.jpgL1.jpg5_1.jpgmikro~12.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Далее многабукоф
https://vk.com/natali_imanova, стоит изучить профайл до 20 июля и после внимательно, включая комментарии
Обвиняя других, и сравнивая зооволонтеров с наркоторговцами по *доходам*, дама забывает повторить, что сама насшибала на собаку за неделю 30 тысяч, при этом собака сидит в клинике у унитаза и все лечение старой больной собаки- таблетками
При отсутствие финотчета полноценного
Зато имеется вот такая группа, https://vk.com/nacha_zhuzha, где идет рассказ об ужасной попытке похищения, где собаку тащили за ноги-не сообщая, где были сотрудники клиники
*Отчет* ведется вот под таким постом: https://vk.com/natali_imanova?w=wall548 ... 8384%2Fall

С чего все началось. К сожалению, ссылку не дать-так как то ли пост удалили, то ли комментарии несогласных, была группа Веселого поселка и пост о слепой собаке у дерева. Вроде сохранились какие то скрины, найду-выложу
Все переживали, потом дама завила, что уже забрала собаку сутки как. Далее они с авторшей поста не могли четко сказать-когда забрана собака, и отказывались говорить где она
Когда попросили все объяснить, и пытались сказать как правильно сделать пост, вести сбор-полилось просто подзаборное хамство и угрозы
Тех, кто говорил о правилах зоозащиты-объявлялся мошенником, и ему угрожалось размазать по рунету(цитата)
Это она пытается сделать в постах и видео теперь почти ежедневно
Тут же кто то из ее *коллег* писал о тяжких трудностях содержания собаки в клинике за чужой счет и о том, что они живут не по правилам, а *по сердцу*, в отличие от дураков с финотчетами и корректным общением
Г-жа Иманова кричит, что она выведет на чистую воду всех волонтеров. При этом в заглавии своей группы пишет *Волонтерское движение в помощь животным
Позднее подробно опишу*.
Люди же ей изначально хотели помочь без задней мысли
Интересно так же, что она теперь в комментах на своей странице пишет, что все руганИ из за денег(которых она набрала больше, чем кто либо за такой короткий срок), и что просто всем выгодно брать больных животных. Это самое, после того, что она устроила, скрывая где собака-ей и предъявляли люди, что она взяла заведомо больную собаку непонятно куда и не дает полной информации, девушка быстро взяла этот аргумент на вооружение, причем использует его именно против тех-кто это и писал
Временами вообще слово в слово повторяет претензии

Я, ввиду проблем-выпустила эту ситуацию из виду, сегодня только заметила отсутствие уведомлений с первого поста, зашла на ее страницу и почитала, что там льет эта дама, которая до 20 июля вообще к животным отношения не имела, а занималась *Консалтингом красивого бизнеса*-при этом мало того, что пишет неграмотно, так еще скатывается в диалоге на уровень пивного ларька
В ее профгруппе 200 с небольшим человек всего, при том-что дама там вывесила и свой инстаграмм, и телеграмм, и фейсбук, и канал ютуб, и скайп, и ватсап-очень занятая дама, как только хватает на все. https://vk.com/blog_nataliimanovoi
Полить грязью зоозащиту, приюты и клиники она успела и в этой группе, и вообще где пометила тер-рию
В этом обращении ttps://vk.com/blog_nataliimanovoi?z=vid ... _-18125687 вид, речь и повторы бессмысленного текста к 10 минуте весьма странны, на мой оценочный взгляд. Но зато все сугубо обвинительно, путанно (дама не помнит, когда взяла собаку, и разница аж в неделю) и клеветнически


Поисковик ее телефон уже выдает и тут вот https://vk.com/1kotiki1?w=wall-89018629_19170, дама за три дня активно начала *волонтерить*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 09 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
про ветсовет уже упоминалось на форуме. В ЧС
search.php?keywords=%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd ..........=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Orienta
Спасибо, Марина, сейчас почитаю. Отзывы почитала просто по поисковику, там 50/50
Огульно про сговор бы не хотелось говорить, но лечить в клинике ХПеченочную недостаточность 1 капсулой эссенциале, держа у туалета-это в общем то говорит о чем то
Ну а дама лично для меня не просто черный список, а чернее некуда
Но интересно, что все адекватные ответы в независимой группе похоже удалили, пытаюсь узнать ситуацию у людей-которые были изначально в теме и тоже понимали, кто это
И судя по всему, дама еще не раз засветится, резво начала
А к животным такой неадекват допускать реально нельзя

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Цитата:
Поисковик ее телефон уже выдает и тут вот https://vk.com/1kotiki1?w=wall-89018629_19170,
а я себя обнаружила в черном списке этой группы- про вырицких подкидышей.. Даже интересно стало.. т.к понятия не имела до сей поры про такую группу)))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Orienta
Я там раньше была в ЧС, сейчас почему то нет)
Но я вам могу пояснить, откуда ветер может дуть
Про бан тогда я тоже с удивлением узнала, когда хотела репост сделать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
pipistrello писал(а):
Orienta
Я там раньше была в ЧС, сейчас почему то нет)
Но я вам могу пояснить, откуда ветер может дуть
Про бан тогда я тоже с удивлением узнала, когда хотела репост сделать
да,любопытно)) тк своих идей даже нет и в помине)

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Я ВК написала Вам)

Вставила адрес профайла дамы в главпост, пока кошку ловила-забыла самое главное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
https://vk.com/blog_nataliimanovoi?z=vi ... _-18125687
Вот тут мое оценочное суждение- дама не в совсем приземленном состоянии. Там и в комментах люди пишут *на донышке* известное
Мутный взгляд, постоянные повторы текста по кругу
Сам текст еще не весь не слушала, но она к 5 минуте уже врет, что забрала собаку 23 числа.
В тексте первого поста она говорила, что собака подобрана 29 числа
Это можно проверить даже по ее профайлу, где она сама отмечает-какой день
Так же ложь, что собаку выкинули-судьба ее неизвестна
Так же ложь-что она сама занимается собакой
Она сдала собаку в клинику, и собирает на нее деньги
И то, чем она говорит-как раз занимается она
Причем в нарушении всех здравых правил зоозащиты

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, спасибо, я от души смеялась «Я вся пропитана творчеством от моих маленьких стоп до кончиков моих вьющихся волос. С детства увлекаюсь историей, мирозданием, религией, оккультными науками, искусством, люблю творчество во всех его направлениях и очень люблю Петербург... » такое в рабочем профайле специалиста по консалтингу даже красивого бизнеса развеивает все сомнения относительно адекватности/неадекватности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту при поборах без адекватных отчетов, и клиника Ветсоветкто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Susliks
Там много интересного, из цикла-если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото
Постоянные срывы в сектантские бредни итп
Но было бы смешно-если бы не было так грустно
Она распространяет грязь и клевету на адекватных людей(я не про себя)
Угрожает
Причем на людей, которые давно в вопросе-и прекрасно понимают, кто она
Они жаловались в ТП-в итоге они же и потерты
У меня сохранилось пара диалогов с ней в скринах, пришлю в личку с работы сейчас
Там поймете, что вообще за уровень
Но активный неадекват даже со справкой реальной-это уже не хорошо
Проверено лично
Ну и главное грустно-жалко собаку, там все были в шоке даже по вопросу, как якобы кормят собаку в якобы клинике

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту при поборах без адекватных отчетов, и клиника Ветсоветкто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
По опыту такие консалтинговые компании из 1-3 человек в свекре красоты складываюсь из бывших администраторов/ мастеров/ коммерческих директоров/ финансовых директоров в салонах красоты. Как правило их увольняют за перманентную забывчивость.
Наверное, консалтинг уже не приносит желаемой прибыли ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту при поборах без адекватных отчетов, и клиника Ветсоветкто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Susliks
Да это понятно, там чтобы оценить уровень-не надо быть Спинозой или консалтинговым спецом
Личку смотрите

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
А между тем, как люди пишут-дама таки пишет в Спортлото. Люди уже даже бояться проблем с полицией. Между тем, что интересно-никто не видит-как ей что то портят, а вот сколько она напортила нервов и репутаций
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Я тоже смотрела эту группу. По-видимому, дама больна и тут большая психиатрия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
А между тем, как люди пишут-дама таки пишет в Спортлото. Люди уже даже бояться проблем с полицией. Между тем, что интересно-никто не видит-как ей что то портят, а вот сколько она напортила нервов и репутаций
Изображение

Сочувствую сотрудникам мвд Фрунзенского района... для того, чтобы у неё хоть кто-то принял заявление надо доказать что собака её. Затем надо доказать, что собака стоит более 5т₽ чтобы опер принял бумагу или отправят к участковому, который всегда занят и ему и без этой прекрасной дамы есть чем заняться и от принятия заявления все сотрудники виртуозно умеют уклонятся.
У клиники ветсовет на гугле рейтинг 2,1 что тоже впечатляет.
Собственно отчего бы не написать жалобу в тех.поддержку контакта на эту мадам, поскольку она собирает средства без отчетности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Susliks
Только помоему невский район, клиника только во фрунзенском-а найдена и все живут в невском
Мне, как два раза общавшейся с психопатами через полицию(они тоже писали в спортлото) все ясно
Но расклад там на самом деле хуже. чем я думала, я потихоньку выясняю информацию-люди, которые там реально противостоять пытались-пишут то, что я тут по разумным соображениям пока тиражировать не буду
В ТП ушла уже не одна жалоба, увы.
Но что она всех кроет матом даже никого не интересует
Были варианты передержки с медуходом-от них она отказалавсь, предпочтя клинику с указанным баллом. т

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Orienta писал(а):
а я себя обнаружила в черном списке этой группы- про вырицких подкидышей.. Даже интересно стало.. т.к понятия не имела до сей поры про такую группу)))

видимо есть .что скрывать.хотела группу посмотреть,тоже там в чс...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Нааджа писал(а):
видимо есть .что скрывать.хотела группу посмотреть,тоже там в чс...

Может Вы когда то замечание делали, поэтому в чс. Я тоже там в чс и сначпла не могла понять, почему не дает мне перепост делать. Потом когда в группу стала заходить, мне было написано, что занесена в чс этого сообщества. Но я занесена , потому что года 2 назад там мнениеивысказала, когда там на домашнего тоя ( вроде той терьер был) деньги на лечение собирали, а той был женщины, которая брала платно на передержку других собак. Я и высказалась по этому поводу и была занесенамв чс.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Да, с тоем была знатная тема. Сколько там *крестом животворящим* прикрывались. Даже я ее помню-хотя собаками вообще никак.
Но я влетела в баны во все группы, к которым имеет отношение одна одиозная личность, тоже именно из за темы собаки Мишки из Гатчины

По существу-объявление в группе Веселого поселка таки сняли, за обилие грязи от *спасительницы* Имановой и ее *друзей*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Раскопала не я, и определенно отношусь к таким группам, но персонаж оказался предполагаемо одиозным
https://vk.com/blackinfobusinessimanova

А вот это самое интересное)
Как обычно дьявол в деталях-язык *волонтера-основателя*
https://vk.com/blackinfobusinessman
Интересно, что там же фигурирует ссылка на Вырицких подкидышей

И еще из интересного-на даму уже писали в Прокуратуру, как оказалось
И в ТП много раз
И тишина вдоль дороги

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
pipistrello писал(а):
Интересно, что там же фигурирует ссылка на Вырицких подкидышей

Вы хотите сказать, что хозяйка вырицкой группы https://vk.com/id284566154 и Иманова - один и тот же человек? :hmmm:
В Вырицу я когда-то ездила снимать, это разные люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь сталкивался с Натали Имановой и клиникой Ветсовет?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
riu писал(а):
Может Вы когда то замечание делали, поэтому в чс. Я тоже там в чс и сначпла не могла понять, почему не дает мне перепост делать. Потом когда в группу стала заходить, мне было написано, что занесена в чс этого сообщества. Но я занесена , потому что года 2 назад там мнениеивысказала, когда там на домашнего тоя ( вроде той терьер был) деньги на лечение собирали, а той был женщины, которая брала платно на передержку других собак. Я и высказалась по этому поводу и была занесенамв чс.

а ...так это группа веты соловейки...тогда понятно...там клейма негде ставить..
Про тоя хорошо помню...якобы собака-инвалид .взятая на платную передержку покусала хозяйского тоя.Мало того.что куратору собаку пришлось хитростью забирать(там под него уже готовились сборы),с куратора на лечение содрали 10 000 рублей,не отдали деньги за передержку.так ещё пошли со сборами по соц.сетям на хозяйскую собаку..Конечно я высказалась..это же мрази без стыда и совести...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
hannadarzy писал(а):
Вы хотите сказать, что хозяйка вырицкой группы https://vk.com/id284566154 и Иманова - один и тот же человек? :hmmm:
В Вырицу я когда-то ездила снимать, это разные люди.

И вы мыслях не было-что это один человек
Но нашли друг друга, и не исключаю-что не сами. Думаю, им помог еще один ну ооочень хороший человек, который тоже любит бегать в *органы*, хотя на самом висит столько-новогодняя елка позавидует
Эта дама точно не просто так решила *зооволонтерить* самыми мутными-но известными методами
Да еще с такой тяжелой собаки

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
гы..))) я тоже в " вырицких" в бане {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
https://vk.com/wall-169561022_276
и это опубликовано в ее группе Жужи. Далматину ищут суку в какой-то группе для бездомышей на 40 человек, без упоминания доков, допуска к вязке etc. Стыд и позор.

А вообще для понимания стоит позырить группу Имановой https://vk.com/blackinfobusinessman во жесть {haa} такому маркетингу в MBA не учат, расейская виледж специфика )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС:Натали Иманова, клевета на зоозащиту, сборы без адекватных отчетов, хамство, угрозы,и клиника Ветсовет кто знает?СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Из вК:

"Время всё расставило на места. Наталия Иманова, хабалка и психопатка, два раза собрала средства для Жужи — сначала публично, а потом по личкам с применением шантажа. В октябре она усыпила собаку. Группа закрыта, помогавшие забанены. Никаких заявлений в полицию подано не было."

Жужу она усыпила. Как только стали просить финотчет - группа была закрыта. Никаких деталей о причинах усыпления, дате, месте не сообщалось. Мошенница 200%

https://vk.com/@blackinfobusinessimanov ... ie-i-banit

https://vk.com/@blackinfobusinessimanov ... rez-lichki


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка