Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpgmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0731_2.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgkarat_1.jpgmikro~3.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~18.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~19.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В своём контактном зоопарке Иконникова заставляет замученных зверей- рабов отрабатывать своё "спасение"до смертиСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 18:31
Автор темы

Сообщений: 15
Моя коллега по работе в травмпункте разговорилась с женщиной, которая привела своего ребёнка с травмой руки.Как выяснилось ребёнку почти откусил палец козлик в контактном зоопарке Евгении Иконниковой на пр. Народного Ополчения.https://vk.com/photo-129999567_456239078
Информацию из травмпункта передали в 84 отдел полиции, поэтому проверить факт сложностей не вызовет.
Замученные животные , одуревшие от тесноты, духоты и потоков детей и не сильно умных взрослых, которым надо всех потискать, от отчаяния и безысходности проявляют агрессию.
Но жуткой жадной женщине Иконниковой и персоналу зоопарка в перманентном подпитии некогда думать о чувствах маленьких узников, набитых в одно помещение и отданных на потеху толпе. Животные тут рабочее мясо. Главное, чтобы деньги лились потоком.

_________________________________________
"Представьте, что к вам домой пришли одноклассники вашего сына. Хорошие, послушные, добрые детишки. И все 30 человек, ласково гладят вашу кошку, берут на ручки. А после них пришел класс помладше. И следующие 30 человек - ласково гладят вашу кошку. А после них еще 30 человек, да с родителями, с малышами. И теперь они хотят подержать, покормить и сфотографироваться.
Никто не обижает. Просто 90 человек, гладят, передают из рук в руки, вертят и изучают вашу кошку. Все хотят покормить. Все радостно смеются!
И так до 22-00. А завтра, снова детишки, снова поглаживания, фото, кормление. И так каждый день...
Спать, прятаться - нельзя.
Уйти в отпуск, на пенсию - нельзя.
Можно только умереть.
===========================
Помещение контактного зоопарка:

* Вольеры, клетки, загоны. Маленькие - 1 метр на 1 метр - это в лучшем случае. Чем больше удастся разместить животных, тем лучше.
* Нет окон. Нет воздуха. Нет солнца. Всегда устойчивый запах мочи и экскрементов.
* Температура комфортная для человека, без учетов особенностей животных. Никто не заботится о том, что лисички в шубах.
* Яркое искусственное освещение с утра и до закрытия. Животные не могут спать или прятаться. Они должны быть на виду.
Ручные животные.
* Еноты, лисички, песцы, козы, черепахи, кролики, куры, свинки, попугаи, хомячки...
Ручные - это значит они обязаны смиренно и с радостью переносить как сотни рук их жмут, гладят, давят, тянут, душат...
Вы думаете, что это редкость, когда причиняют боль животным?
К сожалению, дети не понимают, как бережно брать животных в руки. Как брать в руки кролика? Сумеете с первого раза? Как реагировать кролику, которого в день берут в руки 300 раз - в первый неопытный раз??
А если животное не удержали и уронили на пол? Представьте с высоты роста человека уронить ёжика?
И это лишь малая часть случайного причинения боли.
А если животных начинают перетягивать из рук друг у друга?
К огромному сожалению, животных там никто не защищает. Работники и родители, стимулируют залезать на спины козам . Сажают детей на черепах. Маленьким зверькам ломают лапки и крылья. Суют в рот и ушки еду, пальцы и посторонние предметы.
Рассказывать дальше?
•••
Животным нельзя прятаться и спать. Их гоняют по вольеру. Кроме постоянного шума и смеха, дети визжат в уши животным - проверяют реакцию.
•••
Если зверек пытается защититься - кусается или царапается, его бьют. Шлепки, затрещены, пинки. Швыряют об стены или пол. А потому что нельзя детей кусать!
•••
Если животные травмированы или ранены. Если животные болеют - их не лечат. Экономят!
Мелких пускают на корм плотоядным. Крупных - утилизируют, выбрасывают, вывозят в лес.
•••
Их не спасет никто.
Пенсии у них нет.
Только смерть.
__________________________________________
Очень показательная тема про загубленную на платной передержке Полянка кошку Майю viewtopic.php?t=139046&start=120#wrapheader , показывающую суть Иконниковой - абсолютно безнравственной лживой барыги, причём даже после смерти кошки, она умудрилась насобирать с доверчивых людей деньги на эту самую кошку. Что уж говорить о зверушках в зоопарке, попавших к ней в лапы.....


Вложения:
.jpg
.jpg [ 94.9 | Просмотров: 15 ]


Последний раз редактировалось PL2000 27 июл 2018, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
заказничОк

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello писал(а):
заказничОк

а почему такие двойные стандарты ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
всегда считала все контактные зоопарки плохо для животных, не зависимо кто хозяин...
почему одни нужно закрывать, а про другие типа наговаривают?
хотя козочка и на лугу укусить может

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
хардик
в каком месте в одном слове вы узрели двойные стандарты?
Я у Е.Иконниковой совершенно не по делу в бане, но такие вбросы новозарегистрированными неизвестными личностями, о ком бы они не были-о вас, об Иконниковой, о Папе Римском, вызывают :sick:

Поржало про заявление в полицию
Когда за ребенком не следила-о полиции не думала? Так то невыполнение родительских обязанностей
Если где и есть двойные стандарты-это у гениального аффтора
В первой части он пишет со слов *пострадавшей* мамаши, ссылается на заявление в полицию итп
А во второй цитирует опсер таких мамаш
Л-логика

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello
я возможно не так поняла слово "звказничок "
у меня оно ассоциируется с заказной клеветой
я не знала что там есть контактный зоопарк (
я в ахрене (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я против контактных зоопарков, но и подача материала мне не понятна. Почему козленок укусил палец из-за того, что он одурел об духоты и тесного пространства, а не от того, что не соблюдались правила безопасности? Моя дочь несколько раз кормила козлят на территории конюшни и нам проводили инструктаж как держать еду, а также постояли с нами и убедились, что все отлично.
Посмотрела альбом, который указан в ГП, так там свинки на улице...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
хардик
Я тоже никогда не была особо *за*
Долго рассказывать полностью позицию-но речь не об этом
На самом деле, если автор неизвестен, а содержание мутное-это и может быть классифицировано как клевета
Как истину можно воспринимать только что имеет место быть зоопарк(и то если кто то может подтвердить)
Остальное....
Марина К.
!!!!!!!
Мои дети еще коз в Озерках кормили через забор, когда там были
И уж точно если что я бы в полицию не побежала, так как сама дура
муть и есть муть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Родители - умники! {crz} Недавно я насыпала корм голубям, но тут же появилось семейство, и папаша с полуторагодовалым ребёнком стали затаптывать корм, гоняя голубей. Я попросила увести ребёнка на одну из трёх ближайших прекрасных детских площадок, где ребёнку будет интереснее находиться. Папаша стал материться: мол, принципиально не слушаю сумасшедших бабок никогда! Тогда я сказала мамаше, что голуби - это разносчики заразы, и для малыша пребывание здесь опасно. Мамашу передёрнуло, но семейные принципы оказались важнее здоровья. Такие люди родное дитя и тигру в пасть засунут не задумываясь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Я не верю, что у Иконниковой замученные животные. Это стало бы известно давным-давно. Питер - город маленький. Всё как на ладони.
Детки тоже разные.


что бы козлёнок укусил, надо постараться. А прикусить слегка мог. И щеки прикусывают. Но не от того, что голодные и заморенные.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Я не верю, что у Иконниковой замученные животные. Это стало бы известно давным-давно. Питер - город маленький. Всё как на ладони.
Детки тоже разные.


что бы козлёнок укусил, надо постараться. А прикусить слегка мог. И щеки прикусывают. Но не от того, что голодные и заморенные.

ну да . они счастливые и довольные от того что целыми днями их
посещают толпы орущих . тянущих руки детей . от которых никуда не спрятаться ;)
и чего вы петиции тогда несетесь подписывать в первых рядах ,
надо разделение по контактным зоопаркам произвести - все запретить . а у иконниковой оставить ;)


Последний раз редактировалось хардик 12 июл 2018, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Иконникова зарабатывает на контактном зоопарке? :sick:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 00:34
Сообщений: 619
Конечно,зарабатывает.Но денежки идут не ей в карман,а на содержание приюта,причем далеко не самого плохого в городе!Кому не очень понятно о чем идет речь,зайдите в группу ВК Полянка и Заполянка,и посмотрите скольким животным они дают путевку в новую счастливую жизнь и какую работу проводят среди населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Автор! Зачем создана эта тема на этом форуме? С какой целью? Это форум помощи бездомным животным!
Что делали дети в контактном зоопарке? Родители этих детей неадекваты, им плевать на своих детей! Куда смотрела эта мамаша, когда подпустила своего ребенка так близко к животному?
Или она думала, что все животные милые, пушистые и некусачие? Идиотка, а не мать! А может этот ребенок в глаз своим пальцем лез к животному? Вот оно и укусило!
Люди, прекращайте поддерживать жестокость!!! Я против этого безобразия у нас в городе!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
FOAleksA писал(а):
Конечно,зарабатывает.Но денежки идут не ей в карман,а на содержание приюта,причем далеко не самого плохого в городе!Кому не очень понятно о чем идет речь,зайдите в группу ВК Полянка и Заполянка,и посмотрите скольким животным они дают путевку в новую счастливую жизнь и какую работу проводят среди населения.

вот только не надо дерьмо прикрывать приютом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
вот только не надо дерьмо прикрывать приютом


О каком "дерьме" идёт речь? Поподробнее, пожалуйста.

Иконникова не покупала животных для контактного зоопарка. Это спасённые животные. И там им лучше, чем на мясокомбинате или на помойке.

хардик
Почему, как только есть возможность пнуть какой-либо приют, Вы в первых рядах?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

О каком "дерьме" идёт речь? Поподробнее, пожалуйста.

Иконникова не покупала животных для контактного зоопарка. Это спасённые животные. И там им лучше, чем на мясокомбинате или на помойке.

хардик
Почему, как только есть возможность пнуть какой-либо приют, Вы в первых рядах?

Ёжик , а почему вы такая лицемерная ?
вроде как в кемеровской теме вы постили картинки
со сгоревшими мышами и попугаями и с пеной у рта проклинали
контактные зоопарки
что изменилось ? ;)
еще раз напишу . не надо прикрывать дерьмо спасением
спасла - молодец . содержи достойно . а не устраивай животным
пипец
ёжик .приведите туда своих собак .пусть детишки пообщаются . вы увидите как от этого общения . через пару дней у ваших псов
съедет кукушка
и не надо сюда приписывать пинание приюта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
хардик
Вы сами хоть раз были там?
А про пнуть, согласна с Ничейным Ёжиком, вы первая, и не только пнуть.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
А вброс классно работает
Истину никто не знает, вброс кривее кривого
Но перья в комментах уже летят

Автор, вы не порядочный человек и трус
Никаких симпатий к Иконниковой не испытываю, но вы значительно хуже
Порядочный человек, который пытается истину отстоять-так не делает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 июл 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
хардик
Вы сами хоть раз были там?
А про пнуть, согласна с Ничейным Ёжиком, вы первая, и не только пнуть.

вы видимо что то не догоняете ;)
в большинстве контактных зоопарках созданы нормальные условия
проживания . а как по другому привлекать посетителей ?
только животным от этого не легче . орущих детей никто не отменял
мне смешно от защитников - все зоопарки закрыть . а этот оставить

НичейЁжик писал(а):
Спасибо Человекам, что нас закрыли в клетки.
Мы были как игрушки для маленьких детей.
К нам дети приходили...трепали нас за ушки,
Давали нам вкусняшки, чтоб было веселей..

Мы были лишь доходом для тех, кто нас придумал...
Мы были лишь витриной, где деньги всё решат...
Когда случилось горе, никто про нас не вспомнил,
Никто не слышал криков несчастных малышат...

Потом мы улетели...туда, где нету клеток..
Туда, где нет пожара, и денег тоже нет...
И встретили на небе к нам приходивших деток,
Которые спросили: "А мамы с папой нет?..."..

Скажите, человеки, вам сколько надо денег,
Чтоб вам хватило, гадам, насытиться сполна?
И сколько надо жизней животных беззащитных,
Чтоб вашу алчность гадскую заполнить бы до дна??

:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
PL2000 писал(а):
ребёнку почти откусил палец козлик

Чтобы нанести такую травму зубы у животного должны быть сверху и снизу ;) Может, автору изучить матчасть?
ПыСы я против зоопарков любых с одним исключением, когда в нем живут спасенные от гибели животные, которые не смогут дальше жить в дикой природе, но их общение с человеком всегда должно быть только тогда, когда они сами захотят пообщаться, а не по расписанию дней недели... Если у животных нет возможности в часы приема посетителей по желанию спрятаться в безопасном месте, это насилие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик

А Вы действительно не понимаете разницы между контактным зоопарком в ТЦ и контактным зоопарком для спасённых животных?

И вот инструкция Зоомирка для посетителей:

Дорогие гости! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нижеизложенным текстом, правилами поведения в нашем ЗооМирке. Это важно для наших животных и нас.

1. Кого можно угощать, а кого нет?
В нашем ЗооМирке можно кормить далеко не всех животных, как ошибочно полагают порою некоторые посетители. Иногда случается, что по недосмотру родителей ребенок пытается покормить того, кого кормить запрещено. Большая просьба - следите за малышами, т.к. у нас всего один смотритель и бывает, что сложно уследить сразу за всеми посетителями.

МОЖНО кормить козлика Беню. Беня очень уважает морковку, листовый салат, капусту (нарезанную помельче).
МОЖНО кормить нутрий. Нутрии едят овощи, фрукты. У них длинные сильные зубы, поэтому ГЛАДИТЬ И ТРОГАТЬ НУТРИЙ НЕЛЬЗЯ - но можно аккуратно протягивать им в зубы кусочек угощения. Они никогда никого не кусали, но в целях безопасности убедительно просим Вас следить за детьми.
МОЖНО угощать морских свинок. Но брать на руки их НЕЛЬЗЯ. Морские свинки этого не любят (т.к. если можно было бы их брать - брал бы каждый второй посетитель и в конце дня у животного естественно бы был стресс), создавать дискомфорт животным мы не хотим. Иногда с разрешения смотрителя, когда мало народу, мы можем дать подержать животное, если оно само пошло на контакт.
МОЖНО угощать кроликов. Брать на руки НЕЛЬЗЯ. По той же самой причине, что и морских свинок.

Всех, про кого здесь не написано - кормить НЕЛЬЗЯ. Шиншиллы, дегу, черепахи,обезьянка, енот и т.д. питаются отдельно и своей пищей.

2. Тишина и спокойствие.
Просим следить за детьми, чтобы они не кричали и не носились по ЗооМирку. Перед клеткой обезьянки Гали и енота Грута просим не размахивать руками и не фотографировать их со вспышкой. Трогать обезьянку и енота НЕЛЬЗЯ.

Большое спасибо за понимание! Радует, что подавляющее большинство наших посетителей не огорчают, а наоборот, радуют культурным поведением.


_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
НичейЁжик

Мда, ну автор полное КЮ
Как и мамаша, если такая вообще была

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик
да не уговорите вы меня .не старайтесь ;)
хоть как вы это назовите . зоопарк он и в Африке зоопарк
с потоком посетителей . от которого животным некуда скрыться

А вы как хамелеон {crz}

НичейЁжик писал(а):
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ. Цена, которую животные платят за стремление людей развлекаться

Запретить "контактные зоопарки". ПЕТИЦИЯ. Автор - Ирина Новожилова, Центр защиты прав животных «ВИТА» (опубликовано А.Москвиной) https://vk.cc/4ulIkC https://goo.gl/96eQK6

СПАСИ ЖИВОТНЫХ - ЗАКРОЙ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК
Если вы обнаружили в своём городе незаконное заведение – «контактный» зоопарк – смело подавайте заявление в профильные службы, обязанные пресекать правонарушения
vk.com/wall-97701077_32
http://www.vita.org.ru/law/zayavlenie-v-miliziu.htm

ВИТА: контактные зоопарки подлежат полному запрету
http://www.vita.org.ru/new/2017/fev/17.htm Наигрались и бросили умирать под огнём. Когда же власти запретят абсолютно незаконную деятельность "контактных" зоопарков в торговых центрах? https://vk.com/wall-3349701_42429



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
А вы как хамелеон


Ещё раз:

Разницу между контактным зоопарком в ТЦ, для развлекухи ребёночка и обогащения хозяев и контактный зоопарк при приюте, куда приглашают деток научиться любить и заботиться о животных и где вырученные деньги идут на нужды приюта, так и не видите?

П.С. И стихотворение прочтите хоть раз внимательно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Ещё раз:

Разницу между контактным зоопарком в ТЦ, для развлекухи ребёночка и обогащения хозяев и контактный зоопарк при приюте, куда приглашают деток научиться любить и заботиться о животных и где вырученные деньги идут на нужды приюта, так и не видите?
.

нет не вижу разницы
на мучении одних животных . зарабатывают на содержание других ? {crz}
и деток учат любить животных наверно по другому . это не придти
поглазеть и потыкать пальчиком ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Женщины,так и хочется некоторым сказать -вы в своем уме??Вы на каком форуме это пишете,забыли ? Зоопарков таких не должно быть и точка. Не важно замученные или не особо, КОНТАКТНЫЕ зоопарки - это зло для живых существ! :cry:
Я в шоке. Спасла - молодец! Но теперь им нужно найти ДОМ, разве не это суть спасения?
тот кто пишет,что это норма,спасти одних и зарабатывать на их стрессе,чтобы содержать других(которым повезло чуть больше-им ищут дом), вы как ? нормально все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
НичейЁжик писал(а):

Ещё раз:

Разницу между контактным зоопарком в ТЦ, для развлекухи ребёночка и обогащения хозяев и контактный зоопарк при приюте, куда приглашают деток научиться любить и заботиться о животных и где вырученные деньги идут на нужды приюта, так и не видите?

П.С. И стихотворение прочтите хоть раз внимательно.

Нет НИКАКОЙ разницы.
Контактный зоопарк - это контактный зоопарк,хоть в ТЦ,хоть БЦ,хоть где.
Была неоднократно волонтером на выставке-раздаче кошек приюта,даже это нужное дело мы перестали рассматривать как вариант ПРИСТРОЙСТВА именно из-за этих деток и их яжмамок,потому что они не понимают русских слов,не понимают запретов не лезть к животным.
Так это выставка,ОДИН день и ради того,чтобы поехали ДОМОЙ в этот же день.
А тут? жить в клетке ради чего?
Эти животные пристраиваемые 100%,посмотрела альбом. Им ищут дом разве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
НичейЁжик писал(а):



Иконникова не покупала животных для контактного зоопарка. Это спасённые животные. И там им лучше, чем на мясокомбинате или на помойке.

хардик
Почему, как только есть возможность пнуть какой-либо приют, Вы в первых рядах?

О каких животных речь? Вы намеренно лицемерите?
Эти животные ПРИСТРАИВАЕМЫЕ! Где посты о поиске дома для них?
При чём тут помойки и мясокомбинаты?
Кроль-команды спасают кроликов и находят им дома, ЧЕМ кролик из контактного зоопарка Иконниковой хуже? А остальные животные?
Ответьте по существу, если способны.
Иначе ваши слёзы по поводу погибших животных в Кемерово - вранье и обман.
Стараюсь не лезть в подобные темы,но ЭТА для меня больная,ибо моей любимой крольчишке уже второй десяток пошёл ,ни дня из них она не провела в клетке,душа болит за всех замученных в контактных зоопарках животных.
А когда это под покровительством приюта - это вообще мерзость.
Не знала ,что бывает и так :sick:
И да, НичейЁжик,правила это хорошо,только соблюдают их посетители в идеальном мире. А мы все в реальном.
И вот отзыв реальный.
"Екатерина Александровна 13 фев 2017 в 13:38
Были не давно у Вас,в целом все понравилось единственный минус это то,что в помещении не чем дышать!все животные милые ,добрые )некоторых можно потрогать)придем к вам еще )"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в контактном зоопарке Иконниковой замученные животные кидаются на детейСообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ростова писал(а):
Нет НИКАКОЙ разницы.
Контактный зоопарк - это контактный зоопарк,хоть в ТЦ,хоть БЦ,хоть где.

+10000

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка