Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
Bezymyannyy.JPGmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
g2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857.jpg
4_1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A4980_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
5_1.jpg
olirom.jpgqy_uOaJG-vY.jpgwBWkZS7Heeg.jpgcats_-04.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
И тут добавлю ссылку для перепоста в контакте https://vk.com/wall-29065178_1312225
Вы напишите, где Вы территориально, может, кто-нибудь рядом кормом поделится на первое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Живу в Красногвардейском р-не, рядом с ТК Июнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 04:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Соседи, помогите сухим кормом мальчику! Хотя бы немного на первое время, раз он натуралку совсем не ест.
И передержка нужна, а лучше сразу ручки. Если он три недели болтается, то могли и выкинуть(((
Автор, Вы бумажные объявления в районе у себя вешали? Хозяева могут быть без интернета.
И фотографии нужны хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Нет, ещё ничего не вешала, я же вчера его только подобрала, принтера у меня дома нет. На работе постараюсь сделать, но клеить раньше следующих выходных у меня возможности не будет, с работы я поздно прихожу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Народ, помогите нам или кормом сухим (пока я не знаю ест он сухой корм, или нет), или денежкой на мясо. Мясо он ест, но без каши. Вчера уже ночью дала ему кусочек курицы- он сжевал, куриные горла очень нехотя сгрыз 3 штуки, больше не стал, куриные желудки пожевал и выплюнул. Сегодня мне вообще нечем его кормить. :help:
Пес не промах- ночью проснулась от того, что он влез ко мне на диван спать. Но, правда, я ему сказала нельзя, больше он попыток не делал.
Ещё странно, он боится лифта и очень плохо заходит в подъезд и входит/ выходит из квартиры. Я его волоком затаскивала, а вечером вытаскивала из квартиры, при этом на поводке он очень хорошо ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Помогите немного кормом на первое время! Любым, так как непонятно, что он будет есть.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Kara_L
Ни одна собака не умерла у полной миски!
Хватит ему потакать!
Ставите в общее кормление треть нормы каши с мясом - то что едят все! Не съел за 5 минут - убираете. В вечернее кормление повторяете. 5 минут - не ест- убираем. И никаких кусков!
Дней за 7 придёт в норму и будет съедать всё самый первый {yee}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Наверное Вы правы, но я нервничаю, что он не ест. :-(. Мой вот старший сухой корм принципиально не ест, несколько раз пыталась, но так и не удалось. Поэтому кормлю всех натуралкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Меня чуть инфаркт не хватил! Вот такой мой Крапчик на передержке под Лугой.

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Меня чуть инфаркт не хватил! Вот такой мой Крапчик на передержке под Лугой.

Узнаю брата Колю... (с)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Мой светлее. Опять есть не стал. Каша гречневая с мясом индейки. Положила ещё свершу сырые горлышки куриные. Подождала 5 мин- миска полная. Пыталась из руки покормить горлышками- подержит в зубах и выплевывает. Я нервничаю- собака второй день голодная :-(.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ольга2609 писал(а):
Ни одна собака не умерла у полной миски!

Изображение

+ очень много.
Нос воротит от гречи с индейкой? :angry:
Может, лобстеров ему предложить?
Пусть голодный посидит.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Как я понимаю, там ещё передержка нужна, если хозяева в ближайшее время не найдутся.
Теоретически, это может быть и самовыгул, и бросили, если он там уже три недели болтается.
На чип проверяли?
Вопрос к автору темы: куратор у собаки есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Никого у него нет, кроме меня :-(. Пошла в зоомагазин купила 200 гр корма Роял Канин Клаб, поел. Без особого энтузиазма, но половину сожрал. Уже думаю может я зря его ппитащила домой, может правда самовыгульный, если у него такие закидоны с едой, как он мог на улице прожить 3 недели? Теперь не понимаю что делать? Выпускать вроде жалко. Держать у себя я долго его точно не могу. Я ни морально, ни физически, ни материальео не готова 4-х собак дома держать. Это ещё соседи его не видели, у меня из-за 3-х то собак вечно скандалы с соседями. Отправлять на передержку? Так где её найти т как оплачивать?
Собака классная, очень спокойный, дружелюбный, уже лизаться во мне ходит, а мои ревнуют и пытаются драки учинить. По зубам молодой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
ВК написала девушка, что даст нам корма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):
Меня чуть инфаркт не хватил! Вот такой мой Крапчик на передержке под Лугой.

Я тоже перепугались когда в ночи увидела заголовок.
Даже боялась открывать тему. Но всё-таки открыла.
Надо же, чтобы такое имя у разных собачек.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Имя то я сама придумала. Кто же его знает, как его действительно зовут.
Девушка из ВК передала нам 3 кг корма Наша Марка, правда не известно будет ли есть. Кроме того, огромной спасибо, сходила с нами и оплатила проверку на чип и таблетку от глистов. Чипа нет, по возрасту вет сказала месяцев 10-11. Т.е он совсем ещё ребёнок.
Так же мне прислали информацию из ВК, что он вроде в гаражах живёт, его там кормят и гулять на самовыгул отправляют. Вот не знаю, что теперь делать, выпускать его обратно в его гаражи? Жалко, он такой классный. Но держать его долго я совсем не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 18:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Я не знаю, как там в гаражах, но раньше, когда у меня была машина, я ставила её туда на охраняемую стоянку, когда в отпуск ездила. Каждый раз в вольере была новая собака. Когда я спросила почему так, мне сказали, что воруют и седают . Очень не хочется, чтобы и его такая участь постигла. Движение там тоже очень оживлённое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Kara_L
На будущее.
В гор.вет.станции на 2-ой Жерновской проверяют чип, дают глистогонку и прививают комплексной вакциной бесплатно. При себе иметь паспорт с питерской пропиской. Для проверки чипа и паспорт не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Карина, Вы можете сделать пиарные фото? Давайте попробуем найти ему хозяев.
Молодой, симпатичный, беспроблемный по поведению, вдруг повезёт мальчику?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Ольга2609 писал(а):
Kara_L
На будущее.
В гор.вет.станции на 2-ой Жерновской проверяют чип, дают глистогонку и прививают комплексной вакциной бесплатно. При себе иметь паспорт с питерской пропиской. Для проверки чипа и паспорт не нужен.

Бесплатно 2-ая прививка. Первая платно, с меня в прошлом году взяли 900 руб. Пиареые фото буду пытаться найти кого-то на следующие выходные, раньше никак, с работы уже поздно прихожу. Ветеринар сказала, что его можно как метиса сеттера пиарить, но не знаю нужно ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Собака у вас взрослая. Две прививки делают только щенкам.
При пиаре отсыл к породе не нужен, только людей в заблуждение вводит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Хорошо бы заголовок сделать более информативным. Что нужно конкретно?
Вы берётесь курировать? Нужна передержка? Помощь с фото? Пиар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 01:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Очень нужна передержка, у меня дома бои начались. Мои его задирают, вчера он сразу на спину падал, а сегодня он, видимо, слегка пообжилчя и начал отвечать. В итоге в 12 ч ночи- крики, вопли, лай. Завтра придут соседи скандалить. Я не готова переругаться со всеми соседями из-за него. Мне здесь жить. Очень срочно нужна передержку, иначе придктся его выпустить на то место, где я его нашла. help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 01:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
!Ольга! писал(а):
Хорошо бы заголовок сделать более информативным. Что нужно конкретно?
Вы берётесь курировать? Нужна передержка? Помощь с фото? Пиар?

Я так понимаю, что у меня не выхода- буду куратором. Заголовок по правила. Сейчас нужна очень передержку и деньги на неё и пиарные фото. Я паре пиарщиков написала, жду ответа. Кого просить о передержку я не знаю :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно передержка! Хелп!!!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 02:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
:help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно передержка! Хелп!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Хелп и сос!!! Утром столкнулась с соседями по лестничной клетке. Был дикий скандал. Они орали как резанные, грозились пойти к цчастковому и написать заявление в СЭС. Где-то полгода назад мне другие соседи говорили, что эти ходили против меня подписи собирали. Чпелись с соседями снизу, которые кричали, что из-за нас в лифт не зайти и моча моих собак ц них по стенам стекает. В общем мрак. Ситуация критическая. За сегодня, край завтра мне нужно найти передержку. Иначе действительно выпустить обратно прейдется. :help: :help:
Рассмотрю даже вариант загородной передержку. У меня 3-тья собака молодой кобель, которого я прошлым летом щкнком нашла и никак пристроить не могу. Отвезу тогда его за город на передержку пока. А этого буду усиленно пристраивать, он красивый, надеюсь быстро пристроится. Её проходите мимо, дайте мальчику шанс на домашнюю жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно передержка! Хелп! Срок до завтра вечер!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Никого в теме, разговариваю сама с собой
:wall: . Жалко пса, но видимо судьба у него такая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно передержка! Хелп!СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Kara_L писал(а):
Хелп и сос!!! Утром столкнулась с соседями по лестничной клетке. Был дикий скандал. Они орали как резанные, грозились пойти к цчастковому и написать заявление в СЭС. Где-то полгода назад мне другие соседи говорили, что эти ходили против меня подписи собирали. Чпелись с соседями снизу, которые кричали, что из-за нас в лифт не зайти и моча моих собак ц них по стенам стекает. В общем мрак.

Квартира в собственности или вы её снимаете?
Если в собственности, то я не понимаю зачем Вы изводите сами себя? У меня столько же личных собак и периодически бывает четвёртая. Никто не смеет мне ничего сказать! Какая СЭС, какой участковый? Шлите соседей на ***.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка