Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: +79112899890

М
Милана
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

ЧС: +79112899890

Сообщение Милана »

имя не сказала, звонила на котёнка, повезёт его в Ломоносов, только мальчика, кастрить не будет принципиально, ибо это "искалечить животное"

будет искать котёнка дальше, может про кастрацию уже не сказать
F
FOAleksA
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:45

ЧС: +79112899890

Сообщение FOAleksA »

Всю квартиру описает.бегом к вету побежит!Может она его любить будет больше всех на свете,зачем же так сразу в чс?
Н
Ник 126130
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:35

ЧС: +79112899890

Сообщение Ник 126130 »

FOAleksA писал(а):Всю квартиру описает.бегом к вету побежит!Может она его любить будет больше всех на свете,зачем же так сразу в чс?
сразу в чс, потому что такой подход-показатель неадекватности в целом. и скорее всего к врачу не побегут, а начнут лупить, или выкинут. все правильно-отказ в кастрации\стерилизации -100% ЧС
r
romashka0783
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС: +79112899890

Сообщение romashka0783 »

FOAleksA писал(а):Всю квартиру описает.бегом к вету побежит!Может она его любить будет больше всех на свете,зачем же так сразу в чс?
Ага, так они и разбегутся сразу к вету. Найдут более "гуманные" варианты, например, отправить, в деревню каким-нибудь родственникам или на улицу выпустить ( обычно такие люди говорят - ему на свободе комфортнее будет) и т.д.
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: +79112899890

Сообщение Нат.Ник. »

К сожалению, это ЧС. Если не кастрируют, как бы не "любили", избавятся под тем или иным поводом. А еще кот успеет стать отцом пары десятков котят, оно нам надо? Спасать по одному, пристраивать и в итоге получать вновь десятки рожденных?
М
Милана
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

ЧС: +79112899890

Сообщение Милана »

переслушала разговор (они записываются) дом под Ломоносовым и нужен именно кот, чтобы в подоле не приносил {crz}
а кастрировать=изувечить
Аватара пользователя
Ольга 720
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:30

ЧС: +79112899890

Сообщение Ольга 720 »

FOAleksA писал(а):Всю квартиру описает.бегом к вету побежит!Может она его любить будет больше всех на свете,зачем же так сразу в чс?
Нежелание кастрировать - ЧС. И, к сожалению, самая часто встречающаяся причина отказа.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»