Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgLFDpmby8lOs.jpgiriska2.jpgmikro~17.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_77A5050_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgbatterknayf_3.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал год назад рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с объявлениями у Чернышевской и репостами!СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Нужна помощь: просматривать в интернете объявления о найденных котах! У кого есть свободное время и быстрый интернет, отзовитесь!
И конечно, нужны перепосты!
Нашедшему кота - хорошее вознаграждение!

ПРОПАЛ пристроенный КОТ Славик, рыжий с белой грудью, слегка пушистый, хвост очень пушистый! Убежал в окно 1 этажа, прорвав сетку 25 июня ( возможно, раньше)
Кот немного пуглив, но к людям подходит, добрый и ласковый!
В момент пропажи был в ошейнике!

Изображение

Телефоны
89119858202 89516412040 Евгения

Пост ВК для перепостов https://vk.com/wall-73047121_104782

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 03 авг 2019, 16:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Аrchi/Iris писал(а):
....человеку туда не пройти, а кот запросто может проскочить. И как там проверить?

Не пройти, но может, голова пролезет? Посмотреть хоть, как там. Тогда-то мы собирались по подвалам идти, была надежда, что там найдем. Сейчас Евгения написала, что Славик может быть в этом "неподвале", вот и вспомнилась та дыра.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 04:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Это Славик, котенком подобран с улицы


Вложения:
EdT2VZY6JYk.jpg
EdT2VZY6JYk.jpg [ 95.23 | Просмотров: 15 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Езжу со Мшинской разыскивать рыжего котика уже две недели, расклеили обьявления цветные с просьбой о помощи в поиске кота, пока не нашла. Сейчас опять поеду искать рыжего.
Где же ты рыжий, очень переживаю за кота, где он, что с ним!
СПАСИБО Людочке и Тамаре за помощь в поиске кота, расклейке обьявлений, их постоянно срывают дворники, расклеиваю вновь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
А котик не может оказаться в Таврическом саду. Странно, что его никто не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Евгения, знакомые прислали фото рыжего кота (район Чернышевской). Люди не кошатники, поэтому на вопрос, пушистый ли хвост у котика, отвечают примерно так: "Ну как пушистый? Ну да, наверное, пушистый, это же кот... Но он же рыжий и в ошейнике, как вы ищете...". Фотографии не очень, конечно, но как уж смогли. Спасибо и за то, что смотрят и звонят. Но хвост, вроде, не пушистый. Говорю, что грудка белая у Славика - "ну там есть белое пятно, но он же на улице и в подвале был, испачкаться мог". Выложу на всякий случай. Чтобы знать, что если будут звонки с Баскова пер. - там вот такой кот.
Изображение
Изображение

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Барсик писал(а):
Евгения, знакомые прислали фото рыжего кота (район Чернышевской). Люди не кошатники, поэтому на вопрос, пушистый ли хвост у котика, отвечают примерно так: "Ну как пушистый? Ну да, наверное, пушистый, это же кот... Но он же рыжий и в ошейнике, как вы ищете...". Фотографии не очень, конечно, но как уж смогли. Спасибо и за то, что смотрят и звонят. Но хвост, вроде, не пушистый. Говорю, что грудка белая у Славика - "ну там есть белое пятно, но он же на улице и в подвале был, испачкаться мог". Выложу на всякий случай. Чтобы знать, что если будут звонки с Баскова пер. - там вот такой кот.
Изображение
Изображение

Я звонила по телефону, там отвечает автоответчик, скиньте мне страницу, как с ними связаться
Сегодня я на Таврической, ищу, хожу в других дворах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Евгения, не поняла, куда Вы звонили. В моем сообщении нет никаких номеров.
Тоже ходила по Таврической сегодня вечером. Странно, что объявления во дворе почти все оборваны, при том, что всякая ерунда висит нетронутой. До этого никто не срывал. Наверное, этот придурок оборвал. Нашла на асфальте несколько скомканных - разгладила, снова приклеила.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Барсик писал(а):
Евгения, не поняла, куда Вы звонили. В моем сообщении нет никаких номеров.
Тоже ходила по Таврической сегодня вечером. Странно, что объявления во дворе почти все оборваны, при том, что всякая ерунда висит нетронутой. До этого никто не срывал. Наверное, этот придурок оборвал. Нашла на асфальте несколько скомканных - разгладила, снова приклеила.


Люда, я Вам звонила, не ответили, хотела Вам сказать, что еду искать кота, был звонок с Заячьего переулка, звонили двое, я там и дежурила два дня, это совсем рядом с Таврической, но кота не нашла. Расклеила там обьявления, никто не видел, видели только звонившие.
Потом прошла по Таврической, уже поздно было, ищу кота до 12 ночи, покормили таврических котов, посмотрела обьявления, тоже где то поклеила.
По поводу срывания обьявлений, раньше не срывали, кто не знаю, а тот мошенник,и который мне звонил на кота и я напрасно примчалась из Мшинской в 23 часа вечера, мне кажется это граждане из мест не столь отдаленных, зарабатывают себе на жизнь мошенническим способом, это ж не люди, для них украсть, обмануть- норм!

Мне тоже прислали фото этого кота, то о чем Вы написали выше, это обьяление с Авито, там есть телефон, Мария, но не дозвонится, отвечает автоответчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нужно оставлять сообщения на автоответчик. Люди смогут Вам перезвонить. Если, конечно, попросите и оставите свой номер телефона.
У меня, например, автоответчик всегда включен, т.к. не всегда могу по состоянию здоровья быстро подойти к телефону.
И очень удобно, если куда-нибудь уходишь из дома.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Я могу показать, где это место, если Вы думаете, что этот кот может быть Славиком. Мою знакомую, которая прислала эти фотографии мне на телефон (MMS), зовут Лена. Она ничего не выкладывала на Авито, и ее нет в сетях. Этот подвал рядом с ее домом.
По этим фотографиям мне показалось, что кот короткошерстный, мраморного окраса. Я решила, что это не Славик, иначе бы сразу поехала туда.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Барсик писал(а):
Я могу показать, где это место, если Вы думаете, что этот кот может быть Славиком. Мою знакомую, которая прислала эти фотографии мне на телефон (MMS), зовут Лена. Она ничего не выкладывала на Авито, и ее нет в сетях. Этот подвал рядом с ее домом.
По этим фотографиям мне показалось, что кот короткошерстный, мраморного окраса. Я решила, что это не Славик, иначе бы сразу поехала туда.


Значит это разные коты рыжие
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _503645625, вот здесь не отвечают

Я бы хотела созвонится с Еленой и пройти посмотреть кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Трудно сказать по таким фотографиям. Дома, вроде, разные. Кот не сидит там всё время. Лена увидела его там в воскресенье и сразу позвонила. Там какая-то бабушка кормит кошек. Она сказала, что видела этого кота несколько раз. Я узнаю завтра у Лены, знает ли она, как найти эту бабушку.
На Авито можно написать сообщение Марии (есть кнопка), можно отправить ей фото Славика. Правда, нужна регистрация для этого.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 03:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Друзья живут на заячьем переулке. Скинула им фотки, попросила быть внимательней

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 04:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Барсик
А мне показалось, что это один и тот же дом, даже дыры в подвал похожи.
Вот только может фото с разных сторон дома? На одном плитка, на другом просто асфальт. :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 04:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Схожу сама посмотрю завтра вечером. Далековато это от Таврической, конечно. Может, Евгении удастся связаться с Марией. Хотя, мне уже кажется, что там этих рыжих солнышек... Лена показала фотографию еще одного рыжика, прибился к ним на почту. Больше похож на Славика, с пушистым хвостом, но нос опять белый (как и у кота с Радищева). Лена работает на трех работах, одна из них - разноска телеграмм. К сожалению (моему) их участок только до Парадной улицы, хоть там уже и Таврическая совсем близко. Но где ходит, везде смотрит.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Нашла про этого кота на ЯП. Там фото получше, видно, что короткошерстный. Появился 10 июня
https://vk.com/wall-29065178_1296646

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 05:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
https://m.vk.com/wall367280_34699?post_add#comments
Вот наткнулась на такой пост. Но это, видимо, очень далеко?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь сегодня поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
На Заячей пер по звонкам от двух людей, бегает кот, похожий на Славика, одна из звонивших сказала, что у кота пушистый хвост с белым на кончике, у Славика так и есть. Я была там вечером 11 и с 16-23 час 12 июля, сейчас хочу конкретно увидеть рыжего кота в Заячьем пер, чтобы понять , Славик или нет. Там тоже идут строительные работы, с 9-21 часа, шум ,есть там дом в лесах, рядом дворик,, так живут кошек 5-6, я их кормила, голодные, худые, похоже там никто не подкармливает, где то там и видели рыжего пушистого в ошейнике, и видели около дома 4 к 1 сидел под машиной.
Первая звонившая женщина утверждала, что видела его в начале Заячьего, около оптики и японского ресторана.
До до этого звонил мужчина, который видел рыжего пушиитого в ошейнике около банка эксперт. Вроде как получается, что кот двигался от Таврической в сторону Заячьего переулка.
Вообщем смотрю кота на Заячьем, что там за рыжий кот бегает в ошейнике, но пока не могу его увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Там еще и котята в подвале - один выглядывал. На еду слетелись голуби, махались, не давали котенку подойти. Первый раз такое вижу. Ничего не боятся, хоть вокруг перья, и мертвый голубь во дворе лежал. В следующем дворе кошки еще худее, беременная одна совсем облезлая. Жутковато... тяжелая какая-то атмосфера, и кошки почти все черные, кроме двух типа длинношерстных. Прямо рядом с помойными баками на матрасе лежали бомжи. Центр города... Надо было спросить у них, но не смогла себя заставить. Даже не представить там Славика... С другой стороны улицы хоть зелень какая-то во дворах, клумбы. Правда, там ни одной кошки не встретилось. Объявления висят на входе во двор с кошками и на туалете. Наверное, надо всю улицу заклеить, чтобы поскорее узнать, Славик там или нет.
Евгения, как Вы себя чувствуете после той ночной поездки к вымогателю?

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Мошенник-это лицо известное, набрала в Яндексе номер телефона, информация, номер зарегистрирован в Вологодской области, мошенник широкой специализации, все что потеряно и угнано, звонит и требует предоплаты за "свои услуги"
И некоторые люди перечисляют ему деньги, и номер телефона свой мошенник не меняет, хотя были заявления в полицию на этого мошенника, полиция отказалась разбираться. Думаю, что мошенник звонил из камеры.
Я к тому, что потеряла много времени и сил, купившись на этот звонок, а включить ум не сообразила, в итоге потеряла время, силы на поездку туда и обратно в город. Но конечно я очень нервничаю по поводу Славика, и разумно мыслить не смогла.
Пожалуйста в случае звонков по поводу пропажи животных проверяйте сразу же телефон в Яндексе и сохраните силы и деньги, время и нервы.


Последний раз редактировалось августина216 14 июл 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Была там вчера рано утром, видела стаю голубей, бомжа, и даже кошек утром почти не было. Езжу туда на Заячий пер, в среду искала рыжего в течение 8 часов, в пятницу была, собираюсь сегодня из Мшинской, возьму кошколовку с собой.
С бомжами разговаривала, они ничего не понимают, пахнет спиртным, только денег просят. Тот бомж, на помойке тяжело больной человек, у него тяжелейший панкреатит, он почти не есть, пьёт только чай, если есть. Думаю, что так долго не проживет.


Последний раз редактировалось августина216 14 июл 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Евгения, написала ВК, в какой подвал убежал вчера рыжий кот от женщины, которая пыталась его поймать. Днем на солнышке всё не так мрачно. У помойки бомжей с матрасами не было, но один вышел из открытого подвала с другой стороны от прохода. Нетрезвый. Поэтому Вы там осторожней.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Позвонили , что бегает рыжий пушистый с белым кот на Заячьем пер во дворе, и я с надеждой помчалась в город, дорога 3 часа, приехала где то уже в начале 11 вечера, темно уже, увидела рыжего кота во дворе, но близко не подходит, в ошейнике, сложно было его рассмотреть, но не показался мне он Славиком, вообщем, чтобы уточнить, надо еще сьездить днем посмотреть этого рыжего кота, а может это и кошка. У Славика уши большие, и он крупный с длинным пушистым хвостом.
То, что бегает по Заячьему , рыжий пушистик с ошейником или это самовыгул, или брошен, т.к. постояно убегает в подвалы.
Поеду туда еще раз, поищу рыжика, стобы посмотреть днем внимательно, что это бегает во дворах.


Последний раз редактировалось августина216 20 июл 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Я была там сегодня около 22 час. Поехала отвезти воды кошкам, потому что в субботу воды не было (и еды тоже), и у меня всё это время стояла ужасная картина перед глазами - как они в такую жару без воды. Встретилась с бабушкой, которая кормит кошек, она принесла еду (много) и воду. Сказала, что ждет до последнего голубя, иначе голуби всё съедят и выпьют. Еда нормальная, мисочки она приносит чистые. Бабуля знает всех кошек, но рыжего кота не видела ни разу, хотя и знает, что его ищут, да Вы и сами с ней говорили.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Рыжий кот бегает не там, где Вы были, сообщение в личку-место где бегает рыжий кот на Заячьем пер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Помогите пож-та создать новый макет по поиску Славика, эти фото более характерны для Славика
Я распечатаю обьявления с этими фото и расклею на Таврической и в соседних дворах, а также в районе рядом находяшихся медицинских клиник. Поищу там.


Вложения:
V9s1QUFy9RA (1).jpg
V9s1QUFy9RA (1).jpg [ 45.17 | Просмотров: 8 ]
UehBEvu8YNE.jpg
UehBEvu8YNE.jpg [ 47.23 | Просмотров: 4 ]
G-nnDqElvRQ.jpg
G-nnDqElvRQ.jpg [ 42.3 | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 17:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Юлия М писал(а):
Изображение


А можно с первым фото сделать макет, я два макета распечатаю, пож-та?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 01:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
желаю коту найтись.но это последний мой макет в теме.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот с пушистым хвостом Центр Таврическая! Нужна помощь с поклей-ка объявлений возле Чернышевской!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Юлия М писал(а):
желаю коту найтись.но это последний мой макет в теме.
Изображение



Спасибо! Использую оба макета для печатания объявлений для поиска кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка