Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~24.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5699.jpg
KisaizPod.jpgreceived_2117464351615449.jpeg7ovpcpssIzw.jpg14.jpg
DSC_0639.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgaapap.jpg1.jpegHD9_8396.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Вчера кормила подопечных на улице, по истошному крику нашла вот это чудо :( ..трехцветную девочку примерно 2 недели отроду, из наших кошек никто не рожал, откуда ума не приложу, на газоне...очень ослаблена+проблема с глазками...
Изображение

Просто чудом удалось приютить котейку у доброй женщины из соседнего дома, но финансов у них мало, дома свои подобрашки есть, котейка пока в отдельной комнате, опыта выкармливания таких малышей нет((((.
Роял Каниновского нет в продаже молока сейчас, Беафар продается отдельно бутылка с соской + смесь...то и другое около 800 руб + 800 руб...Я на мели сейчас с иммунодефицитниками, может у кого что-то осталось, бутылки с сосками для малышей, смеси?
Я не знаю чем ей помочь...она готова выхаживать, но котейка из шприца кушать не хочет :(
952-242-пять пять-98

АПД:
Начали справляться сами, вроде пока всё ок.


Последний раз редактировалось Кошкофан 24 июн 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужны бутылочки\соски и смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Добрый день. Есть "котеночий" рожок. Могу одолжить. Но! у меня не получилось им выкармливать котят. Лучше всего (по моему опыту) - из инсулинового шприца

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужны бутылочки\соски и смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Есть беафаровское молоко, рожок, соски, но только завтра после 9 утра на Владимирской у метро т.к.на работе лежат, тел в подписи {yee}

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужны бутылочки\соски и смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 16:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Rabby писал(а):
Есть беафаровское молоко, рожок, соски, но только завтра после 9 утра на Владимирской у метро т.к.на работе лежат, тел в подписи {yee}

Супер! Отлично!!! Спасибо огромное!!! Сегодня буду встречаться с Катей, которая приютила, если котейка жива и всё в порядке, то отзвонюсь вам вечером! :flower: :flower: :flower:
Переживаю, потому что слабенькая очень была(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужны бутылочки\соски и смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
смесь Малютка! разводить чуть больше чем для реьенка, не один помет выкормила, раньше роялом кормила, на биафпар не выживали.
из инсулинки правильно выше написали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Нужны бутылочки\соски и смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Были же рекламации беафара :?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Пока всё норм, сегодня приходил к ним врач, стали справляться своими силами... Единственно что нужно подсказать, сколько мл примерно нужно давать 2х недельному котенку? Если это молоко, смесь или что-то подобное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Кошкофан писал(а):
Пока всё норм, сегодня приходил к ним врач, стали справляться своими силами... Единственно что нужно подсказать, сколько мл примерно нужно давать 2х недельному котенку? Если это молоко, смесь или что-то подобное

Они сами "отваливаются", когда наедятся. У "моих" по поведению было видно, если еще не доели. Удачи!
PS Я выкармливала и 2-х недельных и чуть постарше паштетом РК, разведенным козьим молоком. Это - мой личный опыт.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
mip1203 писал(а):
Они сами "отваливаются", когда наедятся. У "моих" по поведению было видно, если еще не доели. Удачи!
Не все. У подруги один из подобранных малявок требовал молока после съеденной нормы.
Потом откачивали в клинике, лежал тряпочкой.
Ферментов для переваривания не хватило.

Кошкофан, вот график кормления котят


Вложения:
grafik_KORMLENIYa_KOTYaT.doc [46 ]
Скачиваний: 8

_________________
Изображение[/url]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Спасибо, девочки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 00:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Девоньки, новости.
Котечка активная, глазки по-тихоньку открываются, но всё же ещё плохонькие... Кушает нормально, козье молоко+ иногда Малютка, НО НЕ КАКАЕТ пятый день...писать писает...И животик массируют и всё...что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Ах да, *ручки* решили таки оставить это чудо себе!!!!!!!! :ok: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вроде справляются сами, спасибо!Нужны бутылочки\соски\смесь для 2х недельного котенка, может осталось у кого?? Срочно!СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Кошкофан писал(а):
Ах да, *ручки* решили таки оставить это чудо себе!!!!!!!! :ok: :thank you:

Супер! ТТТ - на детку!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка