Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
malenkaya.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg
0~0.jpg
palevyy_1.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg
pinchery4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg1-2.jpgryzhik.jpg
mikro~9.jpg
04.jpegszhat2.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 12:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака маламут нашла дом. Пусть будет счастлива!СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
----------------------------------------------------------------------
Изображение
Пока хозяин работает (выносит ремонтный мусор) собачка на короткой привязи (по сути до 8 вечера), но ведёт себя хорошо, не лает истерически, хоть и молодая (ей всего годик). Хозяин тоже уже осознал, что собаку ему здесь держать никак нельзя, но слава богу, что не собирается её скушать, а готов продать новым хорошим хозяевам за 3 тыс., так как платил эти деньги за ветуслуги, когда делал паспорт собаке.
Дорогие форумчане, выручайте Момо! Она находится на В.О.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Тел. для связи оставляю свой, потому что хозяин по-русски не очень хорошо понимает и говорит:
8 952 218 60 40
356-91-15
(Больше ничего не могу сделать, т.к. очень плохо вижу)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 11 июл 2018, 23:16, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
А 3 тысячи он не за паспорт с прививками просит?
Надо, чтобы Наталья спросила за что он хочет 3 тысяч.

за паспорт {yee}

Наталия Георгиевна писал(а):
готов продать новым хорошим хозяевам за 3 тыс., так как платил эти деньги за ветуслуги, когда делал паспорт собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
хардик писал(а):
я бы ему и 3 тыс.отдала . только в обмен на паспорт с проставленными
вакцинами

Так в чём же дело, Ольга? Давайте я Вас с ним свяжу, отрекомендую, как самые лучшие ручки и проблема будет решена!!!
И не надо будет девушкам по Контакту объявы раскидывать в поисках хозяина.
А то вот только что ещё одна добрая душа подключилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна писал(а):
Так в чём же дело, Ольга? Давайте я Вас с ним свяжу, отрекомендую, как самые лучшие ручки и проблема будет решена!!!
И не надо будет девушкам по Контакту объявы раскидывать в поисках хозяина.
А то вот только что ещё одна добрая душа подключилась.

меня связывать не надо и рекомендовать тоже . я не собираюсь
ехать за собакой в Питер и общаться с хозяином
вы желаете собаку пристроить . я могу взять на пристройство .
в первую очередь конечно поискав клеймо и чип
3 тыс. за документы ? присылаете фото паспорта с проставленными вакцинами . я перевожу деньги вам на карту
с вас оказия до Выборга . т.к еще 4 тыс. платить за машину . я не готова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
С меня, пожалуй, никто ни копейки не получит, за неимением таковых. Да и хозяину, наверное, наличка нужна в обмен на паспорт и собаку. Значит нужно искать такого посредника, который отдаст три тыс., возьмёт собаку, сфотографирует паспорт и отправит Вам, поищет клеймо и отвезёт в Выборг. Пожалуй, ручки быстрее отыщутся :hmmm:
Я, даже если займу 3 тыс., то собаку с паспортом могу поместить только в будку в ожидании бесплатной машины(.
И клеймо не знаю, где искать(.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2018, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна
я не прошу вас платить за эту собаку . я не прошу вас искать на ней клеймо . я переведу вам деньги для расчета с хозяином
я могла бы сама поискать бесплатную машину . но не хочу дергать зря людей . т.к. с вами тяжело "сварить кашу " и все мои договоры с машиной .
вы запросто сведете на нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Ну, а если собака без клейма окажется, возьмёте её?
Тогда сама попробую поискать машину.
Если собаке год, прививок сколько должно быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна писал(а):
Ну, а если собака без клейма окажется, возьмёте её?
Тогда сама попробую поискать машину.

лично мне разницы нет брать собаку с клеймом или без
у меня вызывает подозрение то . что породистая собака находится у таких людей
если собака окажется с клеймом . то я просто попробую выяснить как
она к ним попала
возможно это потеряшка и хозяева её ищут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
А на счёт прививок? Ведь будут контакты с собаками - что проверить? И как быть, если чего-то не хватит?
Возможно, у собаки чип стоит, и её бесплатно не стерилизуют(.
В общем, если возьмёте в любом виде, то я завтра пойду хозяина искать и договариваться о передаче животного.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна писал(а):
А на счёт прививок? Ведь будут контакты с собаками - что проверить? И как быть, если чего-то не хватит?
Возможно, у собаки чип стоит, и её бесплатно не стерилизуют(.

посмотрите просто наличие паспорта и когда сделаны вакцины и как называются , а лучше сфотографируйте страницы с вакцинами
стерилизация моя проблема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
ОК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
хардик писал(а):
у меня вызывает подозрение то . что породистая собака находится у таких людей
если собака окажется с клеймом . то я просто попробую выяснить как
она к ним попала возможно это потеряшка и хозяева её ищут


Ольга, работаю админом в вет.клинике на ВО, где-то рядом видать общежитие их... кхм... "гостей столицы", частенько заходят к нам и на приём и за кормом. До сих пор офигеваю - у большинства породистые животные, не самого плохого качества! Где берут - хз... и постоянно мучает вопрос - вот доучатся (рядом Горный), или контракт на работу закончится а живность куда?..
На самом деле мало ли заводчиков которым всё равно кому лишь бы продать...

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 02:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Наталия Георгиевна
Если надо могу подстраховать и вместе с вами посмотреть документы и поговорить с хозом. (мои телефоны в подписи).

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 04:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
пани Стаси писал(а):
Наталия Георгиевна
Если надо могу подстраховать и вместе с вами посмотреть документы и поговорить с хозом. (мои телефоны в подписи).

Спасибо! Выходной - его дома может не быть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
пани Стаси писал(а):
Наталия Георгиевна
Если надо могу подстраховать и вместе с вами посмотреть документы и поговорить с хозом. (мои телефоны в подписи).

это было бы очень здорово . т.к я параноик и мне уже мерещатся нестыковки в сообщениях автора . не хочется вляпаться в какую нибудь
историю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
хардик писал(а):
это было бы очень здорово . т.к я параноик и мне уже мерещатся нестыковки в сообщениях автора . не хочется вляпаться в какую нибудь
историю

Для того, чтобы не было нестыковок. нужно при первой же возможности забирать собаку и поместить в надёжное место, а у меня такого места, к сожалению нет.
В 11час. хозяин сказал, что перезвонит через полчаса. Вот уже 12 час. В прошлый раз я до вечера ждала, но так и не позвонил. Вот такие они люди, такой у них минталитет, ничего не поделаешь. Были бы деньги, забрала бы и платно куда-нибудь поблизости сунула хоть на сутки, пока машина найдётся. Но, увы! :(
Однако, ищу бесплатную передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Вот что без денег сделаешь?! Недавно 4 дня собака умирала на газоне у всех на виду, прежде чем из другого района приехала в гости девушка и дала 5 тыс., чтобы отвезли собаку в клинику.
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛЯ СОБАКИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Георгиевна писал(а):
Для того, чтобы не было нестыковок. нужно при первой же возможности забирать собаку и поместить в надёжное место, а у меня такого места, к сожалению нет.
В 11час. хозяин сказал, что перезвонит через полчаса. Вот уже 12 час. В прошлый раз я до вечера ждала, но так и не позвонил. Вот такие они люди, такой у них минталитет, ничего не поделаешь. Были бы деньги, забрала бы и платно куда-нибудь поблизости сунула хоть на сутки, пока машина найдётся. Но, увы! :(
Однако, ищу бесплатную передержку!

1.я не могу понять , почему при первой же возможности надо хватать собаку и пихать её хз куда , собаке ничего не грозит , она в прекрасном виде , ухожена , не истощена , не забита , хозяин сам её
хочет пристроить

2. памятуя на какие передержки вы пихали животных , то я ни за какие коврижки не потащу к себе собаку после ваших передержек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Хорошо, будем ждать, когда позвонит хозяин. Уже 12. 30, до вечера далеко. Так же и с машиной будет.

Анастасии (для подстраховки) тоже не дозвониться, не отвечают оба телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Анастасия перезвонила, живёт далеко, работает через день от нас поблизости.
Уже 13 час. - хозяин не звонит. Когда стемнеет, паспорт сфотать будет сложно. :hmmm:
Заняла у соседки 3 тыс. на всякий случай, но собаку деть некуда :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
почему собаку надо забирать обязательно сегодня ?
и правильно ли я понимаю . что собаки сегодня во дворе на привязи нет ?
и хозяин к вам не приставал с просьбой помочь пристроить собаку , это вы его достаете со своими услугами ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наталия Георгиевна писал(а):
готов продать новым хорошим хозяевам за 3 тыс.

Наталия Георгиевна писал(а):
Тел. для связи оставляю свой, потому что хозяин по-русски не очень хорошо понимает и говорит:

Васька писал(а):
Каждая тема примерно идентична.
Вы плетете какие-то немыслимые интриги. И все замыкается на получении денег.

{crz}
Мутно все.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна А писал(а):

{crz}
Мутно все.

{yee}
как то давно -давно была тема похожая на эту , не помню всю суть , но
по итогу выяснилось что собака хозяйская и узбекам , работающим у хозяина , было поручено гулять с этой собакой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
хардик писал(а):
почему собаку надо забирать обязательно сегодня ?
и правильно ли я понимаю . что собаки сегодня во дворе на привязи нет ?
и хозяин к вам не приставал с просьбой помочь пристроить собаку , это вы его достаете со своими услугами ?

Интересно, откуда бы я узнала, что он ищет нового хозяина собаке, по Вашему мнению?
Он не мне, а другой женщине-кошачьей кормилице это сказал, она меня попросила помочь, так как ещё старше меня.
Собаки, конечно нет во дворе: выходной и дождь. Собаку он оставил у друга - так сказал в пятницу вечером после того, как я целый день прождала его звонка, чтобы спросить не стерилизована ли собака, и отдаст ли её на вывоз. Парень молодой, бог знает, где проводит свободное время (на фотке, не он, а его сотрудник).

Им трудно искать хорошие ручки, потому что плохо язык знают. А кому попало отдавать не хотят.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 июн 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ну хоть здесь мне стало понятно , видно было что на фото никак не хозяин . так общаются с люди с чужими собаками . подходя на расстояние натянутого поводка и не ближе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
хардик писал(а):
видно было что на фото никак не хозяин

Однозначно.
Вся тема странная. Откуда собака не знаю, я не следователь, почему надо срочно ее забрать-неизвестно, почему автор дает свой номер телефона, и пишет про деньги, вообще не понятно.
А пройдя по профилю автора, и вспомнив ее собак на передержке ЧС, становится все более мерзко.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
ХАРДИК,
Он увидел, что я фотографирую, и решил продемонстрировать, как она лапу подаёт. Переживает за судьбу собачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Татьяна А писал(а):
Однозначно.
Вся тема странная. Откуда собака не знаю, я не следователь, почему надо срочно ее забрать-неизвестно, почему автор дает свой номер телефона, и пишет про деньги, вообще не понятно.
А пройдя по профилю автора, и вспомнив ее собак на передержке ЧС, становится все более мерзко.

Не переживайте, Татьяна! Все мои собаки с чёрных передержек, слава богу, прекрасно пристроились, а не погибли на улице! {yee} А у Вас, как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна А писал(а):
А пройдя по профилю автора, и вспомнив ее собак на передержке ЧС, становится все более мерзко.

{yee}
когда я прочитала про передержку для этой собаки . мне тоже дурно стало
сразу вспомнилось как автор пихала кошек на погибель на черную передержку , забаненую на форуме , если не путаю звалась передержка Ланская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
хардик писал(а):
{yee}
когда я прочитала про передержку для этой собаки . мне тоже дурно стало
сразу вспомнилось как автор пихала кошек на погибель на черную передержку , забаненую на форуме , если не путаю звалась передержка Ланская


А все щенки, пойманные по теме автора моим мужем, погибли у Марченко(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака маламут ищет дом - кто передержит собаку несколько дней?СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):

А все щенки, пойманные по теме автора моим мужем, погибли у Марченко(

{yee}
не стала бы вписываться в эту собаку . но зная что за пристройство взялся такой "специалист " , страшно за животное
покатушки на конюшне , разведенцы , шестнадцатилетние подростки , это ещё не самое худшее . что может её ожидать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка