Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
viru_god.JPG
gIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpg
12~0.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
DSC_0639.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_3296.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
4.jpgszhat2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_5699.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10859
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
решила здесь тоже запостить
касается нас всех

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
мне кажется, это вопрос уже решённый :( ..., подписать, конечно, подписала..
я считаю теперь, пусть и параллельно с петицией против повышения возраста, надо требовать бОльшие зарплаты всем, но это тоже утопия :( и мед услуги и лечение высокого уровня, это тоже утопия ;)
Короче, загнаны в угол.... }:)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Я тоже подписала. Хотя надежды нет. И так понимала, что после выборов поднимут, вот только с какого года.
Но смешно слушать, что увеличение возраста даст возможность повысить пенсии на 1000 в год. Что это 1000р , ничто.
И рабочие места, у нас уборщиц на работе не хватает и не найти, в охране только пенсионеоки, за такие копейки никто идти работать не хочет. Кто работать будет?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Протесты скажутся на том, что возраст выхода на пенсию несколько понизят. Женщинам, скорее всего, до 60 лет. А не 63, как предложило правительство.
Ничего окончательно еще не решено. Власти ждут реакции общества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
riu писал(а):
И рабочие места, у нас уборщиц на работе не хватает и не найти, в охране только пенсионеоки, за такие копейки никто идти работать не хочет. Кто работать будет?

вот и будут на эти места "пихать" , теперь уже не пенсионеров и уже пенсионеров ;)
а то ОНИ проследят, что бы людей старшего возраста принимали и не увольняли, ага-ага...
Работодатель найдёт возможность "выдавить", как будто мы не знаем, если не угоден, так любые способы пойдут в ход ;)
и пенсионерам, имея жалкую пенсию, на этих должностях мало получать, особенно, имеющим стадо домашних "иждивенцев" ;)
на пенсию может прожить пенсионер который никого не имеет, и ему ещё помогают дети..., а это не всегда получается, так как дети тоже сейчас не все зарабатывают много..., самим бы выжить.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Речь о возможном повышении пенсионного возраста, шла уже давно.
Сейчас мы приблизились к тому моменту, что число людей предпенсионного возраста, начиная с 1965-1967 г.р., превышает число работающих людей, младше данных, лет на 25-30, из налогов которых, эта пенсия будет выплачиваться.
Я так понимаю, что это напрямую связано с перестройкой, талонами на продукты, и очень тяжелым материальным положением, либо просто потому, что трудно было выжить. Тогда рождаемость резко снизилась. Соответственно, сейчас просто некому кормить будущих пенсионеров. Поэтому, они должны работать, и сами себя прокормить. Очень удобно. ;)
Это мое видение, никому не навязываю, в политике и экономике не разбираюсь. :)
Правда, деньги на войну, на олимпиаду, и на ЧМ есть. А вот для людей, не довелось найти.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Татьяна А
Таня, да это так {yee} ...
Понятно, что пенсионеры , всё-равно, работают, потому, что не прожить на пенсию. Но тогда должны быть увеличены зар.платы, без этого их реформа грабёж!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Татьяна А писал(а):
Правда, деньги на войну, на олимпиаду, и на ЧМ есть. А вот для людей, не довелось найти.

а ещё и певичку, забыла как зовут, на евровиденье за 15 миллионов надо было отправить...
Мы ж такое государство, что исполняем мечты простых людей ..... Я , прям, сейчас, слезу пущу от умиления......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Cerina писал(а):
Но тогда должны быть увеличены зар.платы, без этого их реформа грабёж!!!

Естественно. {yee}
Cerina писал(а):
Мы ж такое государство, что исполняем мечты простых людей ...

Да! Мы такие! И в войну влезем, когда нас не просят и не зовут, а просто, из-за любви к ближнему. И олимпиаду в кризис устроим. Вот такие мы люди! {crz}
Cerina писал(а):
а ещё и певичку, забыла как зовут, на евровиденье за 15 миллионов надо было отправить...

Юлия Самойлова. Поет она неплохо... А по сути, это отмывание денег на гос.масштабах.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Москва, 17 июня 2018, 04:26 — REGNUM Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) предложила повысить возраст выхода на пенсию для женщин на пять, а не на восемь лет. Об этом рассказал глава ФНПР Михаил Шмаков.
В целом, по словам Шмакова, профсоюзы против законопроекта. В документе не учтены многие аспекты и нет внятного обоснования того, что в результате реформы получит каждый пенсионер.
Вопрос о повышении пенсионного возраста — комплексный. Реформа имеет смысл, в первую очередь, при росте уровня зарплат, при росте экономики, пояснил глава ФНПР.

Подписывая петицию, вы поддерживаете профсоюзы. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А писал(а):
Тогда рождаемость резко снизилась. Соответственно, сейчас просто некому кормить будущих пенсионеров. Поэтому, они должны работать, и сами себя прокормить.

Именно так. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Вот тут я матерюсь, и понимаю как нас кинули
И не только же пенсия, подоходный и пошлины. Цены раза в два взлетят
И вопрос естественно решенный-ни одного альтернативного мнения в СМИ
Все восхваляют
Только идиоты забывают, как оптимизируют здравоохранине, что работающие не обеспечены гарантиями, и что никто законадательно-карательно не гарантировал даже 50 летним рабочие места
Типа начнем так, а вы держитесь

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
Наталия Петровна писал(а):
Протесты скажутся на том, что возраст выхода на пенсию несколько понизят. Женщинам, скорее всего, до 60 лет. А не 63, как предложило правительство.
Ничего окончательно еще не решено. Власти ждут реакции общества.

Все распланировано и срежиссировано. Предлагается самый жёсткий вариант, а после протестов "доброе правительство" прислушается к гласу народа и "смягчит приговор"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Общество ЧМ смотрит, а проект уже в госдуме, как и законопроект о 20% итп, вы о чем?

Никто не побежит сейчас покрышки жечь
Даже Навального не слышно
Хотя либеральной шелупоне этот как раз законопроект вполне на руку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
И еще один грамотно просчитанный нюанс
Кто у нас обычно жгет покрышки? Молодежь, которой пока не до пенсухи вообще
Или пенсионеры, которым наоборот пообещали пирожок по тыще аж в год
Работающее население не протестует-некогда, можно без работы остаться
Ну и все

А прикиньте не Питер, а депрессивные города-где на пенсию бабушки живет дочь, которой работы не найти-с 2я детьми
Дочери 30, бабушке 50-55 и привет

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна А писал(а):
Речь о возможном повышении пенсионного возраста, шла уже давно.
Сейчас мы приблизились к тому моменту, что число людей предпенсионного возраста, начиная с 1965-1967 г.р., превышает число работающих людей, младше данных, лет на 25-30, из налогов которых, эта пенсия будет выплачиваться.
Я так понимаю, что это напрямую связано с перестройкой, талонами на продукты, и очень тяжелым материальным положением, либо просто потому, что трудно было выжить. Тогда рождаемость резко снизилась. Соответственно, сейчас просто некому кормить будущих пенсионеров. Поэтому, они должны работать, и сами себя прокормить. Очень удобно. ;)
Это мое видение, никому не навязываю, в политике и экономике не разбираюсь. :)
Правда, деньги на войну, на олимпиаду, и на ЧМ есть. А вот для людей, не довелось найти.


Частники не оформляют работников.
Им невыгодно делиться прибылью.
Потому и нет отчислений.
Нас поувольняли много лет назад.
Все работают без оформления.
И без социальных льгот.
Но жить как-то надо и стадо зверей кормить.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
pipistrello писал(а):
Или пенсионеры, которым наоборот пообещали пирожок по тыще аж в год

неее, они говорят 12000р в год {crz} , что бы внушительнее выглядело ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10859
Дело не в том, что мало молодых, а в том, что офигенное число людей работают без оформления, но они вынуждены, ибо лучше так, чем никак вообще

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Мяу

поддерживаю..
а еще вместе с процессом выдавливания из мирового сообщества и прищучиванием нашей "элиты" :sick: в развитых странах в их рядах растет страх и от страха растут аппетиты.. а разграбили ведь уже почти все..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:09 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Для пенсии 65 лет - молодой.
Для работодателя 50 лет - старый.
Молодым с дипломом прямая дорога в продавцы-консультанты.
}:)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
}:) :angry: Подписываю везде где только вижу петиции на эту тему...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Обратите внимание КАК вовремя подсунули законопроект!
Хотела с одиночным пикетом пойти помитинговать, так оказывается во время проведения ЧМ ЗАПРЕЩЕНЫ даже одиночные пикеты, на которые разрешение никогда не требовалось!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ольга2609
Я это и писала- с одной стороны все смотрят ЧМ, и молодежи и пенсионерам впринципе пофиг, а либералам выгодно, при этом полиция работает так, как если бы всегда работала-убийств было бы как в люксембурге-одно за 6 лет

А профсоюзы нынче пшик
У меня подруга с мужем вроде как в самом мощном состояли-в ГУПТЭКе работают. так профанация чистая, они вышли чтобы не платить взносы даже
У мужа онкология 4 стадии, пошел попросить матпомощь. Сказали сначала нет вообще, потом говорят приносите оригиналы док-тов, в декабре получите тыщ 5
Он на них смотрит и говорит-так я до декабря скорее всего не доживу
И вот эти профсоюзы нас защитят!

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 18 июн 2018, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ольга2609
pipistrello
Да, гадство самое непревзойденное...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
интересно кста что зюга и жирик молчат
Вот тут бы мог быть коронный выход

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
pipistrello
Ой, а надо мной так вообще поржать можно - я же участвовала в государственной программе софинансирования пенсии :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ольга2609
на до мной тоже, участвовать не участвовала-но выходить на пенсию должна была в 50, теперь в 63, дожить до которых для меня из области фантастики

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
pipistrello писал(а):
на до мной тоже, участвовать не участвовала-но выходить на пенсию должна была в 50, теперь в 63, дожить до которых для меня из области фантастики

Опять либералам выгодно? )))))
Странно. Вообще, слово "либеральный" равно слову " свободный"
Вот, только, свободных людей в стране не осталось, способных бросить вызов власти. И именно поэтому до пенсии Вы не доживете.... Ругайте дальше либералов)))) Только они во всем виноваты))) Вместе с Украиной, конечно. Кстати, ВП открыто заявлял, что он либерал)))
Может, прозреете к 63-м годам, если доживете, конечно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Ленчик.
Это у нормальных людей-значит свободный. У нас на более менее временами адекватного либерала один Надеждин тянет
А в среднем как в фильме *Окно в париж*-жлоб, неведжа и вор, ах, пардонте-бизнИсмен

Конечно выгодно, вот сразу видно не знание вами элементарных основ экономики и вопроса в прниципе.Например мадам Починок(весьма яркий представитель, блатная экономистка-прокладчица, ее муженек мнооога приложил к развалу экономики) за эту реформу убивалась сколько лет, и таких масса
Им как никому выгодно дальше обувать людей и держать их мясом на черных зп с протянутой рукой, тем более возрастных-как рабов
Будет классно, намного хуже чем в 90ых-при процветании этого отрепья
Тогда хоть на копеечную, но пенсию, люди даже досрочно уходили на пенсию из за отсутствия рынка труда. они и тогда бы это сделали-но народ и без этого хорошо мёр и не создавал больших проблем открытыми ртами. И вобщем то эта гниль тоже идет от того, что они наворотили тогда-когда детей не рожали, все продали и разворовали.
А теперь мечта вора(простите, бизнесмЭна) наклевывается в улучшенном варианте-разворовывание и продажа страны на экспорт и полное рабство людей, при процветании халявщиков и бездельников. Вы такое любите

Мне не пишите больше, я ваши митинги не читаю, тут уж больно приколькно было видеть вас на теме-которая вас не касается)))выж у нас *свободный хЮдожник*, вам по вашим словам пенсия ненуна)))
Это мы, лги, всю жизнь на белой зп))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петиция не повышать пенсионный возрастСообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
pipistrello
Какая билеберда у вас...в какой то из злободневных тем вы очень рьяно защищали нашу российскую политику, а тут загрустили, как бы)))) приводить цитаты не буду , с телефона, да в электричке неудобно искать. Писать много тоже не удобно))) но каша знатная;))

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка