Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~0.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
3~0.jpgcats_-10_28229.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_5966.jpg
mikro~16.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg7ovpcpssIzw.jpgryzhik.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам разное.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продам
ORIENTA
1. Очиститель воздуха+обогреватель воздуха+увлажнитель воздуха, все три функции по отдельности или в любых комбинациях. Старый и одновременно новый. Не использовался ни разу. Фильтры белоснежные. Стоял 15 лет в московской квартире. Он старый, но я уехала из Москвы и не была там 15 лет. Внезапно нашла и привезла в Петербург 7 июня, специально, чтобы продать. Инструкции все есть. Покупала за 380 долларов сама, выбирала сама себе с астмой. Прошу 1,000 рублей и срочно, желательно на карточку, вручать буду в последующие дни.
Проверила, все пыхтит. Наливание воды не проверяла. Или комнатной температуры веет воздух, это на функции очиститель, в инструкции написано 3 фильтра - наружные, доставать мыть, эти вижу, достать просто, достала. Какой то иголка ионизатор внутри электронный его написано не трогать, открывать раз в год и пылесосом сосать внутри рядом с иголкой не прикасаясь к ней пылесосом. И угольные фильтры убей не знаю где они и как их менять. Думаю никак, не найти уже такие никогда. Их видно снаружи, белые такие решеточки вставлены внутрь, просвечивают сквозь отверстия. Т. е ионизировать будет всегда, наружные фильтры можно мыть, а угольные наверное на год работы написано в инструкции.
Но если про это все забыть и нажимать на кнопку обогреватель, слабо, средне, быстро - то супер как дует горячим воздухом. Как просто обогреватель он обогреватель.
Название ВАТА но Бата, наверное читается. Иероглифы сплошные Китай наверное. Может и Япония, в лучшем случае. Не помню.
ВРУЧЕНО ТАЛЛУЛЛЕ ДЛЯ ОРИЕНТЫ

Фото ниже, где все фото подряд.

ЯНИНА ТИЛЯ
2. Redmond кухонное, коробка, 3 в 1. Купила пользовалась только тем, что лежит сверху, крутилка мешала что то. Ниже даже не открывала.
Тоже хочу 1,000 рублей. Видела они 2400 в Окее и в фирменном магазине Redmond.
Крутит верхняя крутилка хорошо, мягкая черная, ухватистая. Как бы такая резиновая черная бархатистая.
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

С крупными предметами все.

Заложена квартира завтра нечем платить, пойдут штрафы на неоплату процентов по займу с залогом недвижимости. То есть все. Поэтому продаю все, что вижу. 9/10 2ух комнатной квартиры уйдут за 340 тысяч рублей займа. 240 на руки. 100 оформление. Оплатила судебную экспертизу за дачу. Долго объяснять. Короче платила одни проценты по займу, не имея возможности выкупить все 340 тысяч разом, квартиру, 8 последних месяцев. Больше даже проценты платить не могу. Нет 15 тысяч 300 рублей, послезавтра уйдет квартира.

3. Весы напольные Scarlett, обыкновенные, из Окея, лососевого приятного цвета. Взвешивалась с котом и без чтобы вычислить привес, увес, кота. Пользовалась то есть но по ним не видно.

?
300 рублей? 200? Я согласна на все.

ВРУЧЕНО НАТА_ЛИ 4. Часы DHL, обыкновенные, новые, лежали, заначка, я заказывала давно на работе. Вторые такие же ходят у меня 20 лет. Как во всех, сзади батарейку пальчиковую 1 штуку вставить.

200 рублей? 150 согласна. Можно купить такие же с любой другой картинкой за 100 в Ашане.
Но мне дороги я их сама заказывала в Тайване, дизайн и тп.
Но сейчас все равно уже. Но не все равно, иначе не набрать сумму.
НАТА_ЛИ

ЯНИНА ТИЛЯ
5. Поднос из Лондона как они все но точно из Лондона сама привезла давно. Заначка. Симпатичный. Привезла много и дарила всем врачам. 150 рублей?
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

6. Гриль железяка решетка на ручке новый подарили на даче на день рождения. Не применялся. 200 рублей? 100 рублей?

НАТА_ЛИ ЗАБРОНИРОВАНО
7. Верблюд уже продавала его но остался. Был приложен к казахстанскому ковру как . не знаю что. В Алматы. Шерстяной, валяный. Бессмысленный, по содержанию. Должен висеть на шерстяном ковре на стене. Ковра уже нет, продала, верблюд остался. 200 рублей? 150 рублей верблюд как игрушка больше не знаю как что.
НАТА_ЛИ ЗАБРОНИРОВАНО

ЯНИНА ТИЛЯ
8. Гжель осетр завернутый кругом вокруг мисочки, сине-белое, Гжель настоящая, икорница. В перехорде в Ашане стенд икры и икорниц, там 1200 и фальшивая Гжель, Китай. 400 рублей хотелось бы. Можно дарить, икру ела мало то есть вообще никогда.
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

ПАНДА?
9. Книги. Кастанеда толстый состояние для себя почитать. Там все его ужасное галлюцинации грибы, учение, 3 романа.
100 рублей.

NORDUSHA
10. Альбом Ленинград времен Ленинграда. Хотелось бы 200 рублей. Я купила как гид Интуриста, мне нужно было все и точно, архитектор улица кто какой памятник погода природа полезные ископаемые реки подземно ландшафт история.
Это Атлас Ленинграда, точный, советский.
Можно применить для воспитания ребенка, переворачивать страницы и образовывать дитя знай и люби родной город.
200 рублей хотелось бы если нет то 150.
Можно много кого-то образовать в картинках и потом выбросить, завершив информационный урок вещания. Вряд ли кто то будет улицы и карты изучать сейчас при интернете по альбому.
ВРУЧЕНО NORDUSH-Е

ЗАБЫЛА ОТДАТЬ НОРДУШЕ! NORDUSHA
11. Просто рамка 20 рублей. Крохоборствую вынужденно. Если при чем то заодно привезу в метро.
NORDUSHA

12. Маленькая черная книжечка Шекспира в ужасном состоянии отклеилась от обложки внутри по центру. Намажу клеем приклею обратно и будет как будто не было. На каждой странице английский и русский, слева и справа, как переводчику мне было полезно, сонеты как переводят.
100 рублей.

13. Моя кузина Рейчел Дафна дю Морье по русски 50 рублей.

14. Аркадий Спичка Кухня холостяка зачитанная до дыр, состояние ужасное, 100 рублей, прекрасная книга. Можно не готовить, читать и смеяться.

ЯНИНА ТИЛЯ
15. Малахов Очищение организма. Подарила подруга давно она обливалась ведром холодной воды стоя по утрам на улице в купальнике у подъезда. Даже зимой. Соседи падали. Босиком. Она увлекалась и верила во все это много лет и по моему до сих пор практикует все по Малахову.
50 рублей может кто желает оздоравливаться по Малахову.
Янина том два нашла. Не надо еще 50 рублей. Я и так счастлива.
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

ЧАВ
16. Джуна Давиташвили крохотная книжечка тонкая Бесконтактный массаж.
Лечил как то меня хирург который с ней был знаком и дружил, она ему подарила, он мне распространил учение. Я не применяла, некогда, но, в принципе, почитать можно. Пассы руками заочно для того и сего.
Можно сказать, почти из первых рук! )
50 рублей не деньги за бесконтактный массаж.
ВРУЧЕНО ЧАВ.

17. Куприн. Русская классика серия. Все тихо-спокойно, Олеся, Гранатовый браслет, и др. повести, хорошее состояние, а даче можно поручить ребенку читать и ознакомиться.

NATA_LI ЗАБРОНИРОВАНО ПОСМОТРЕТЬ
18. Витязь в тигровой шкуре. Большой красивый состояние подарочное. Воспитывать мальчиков пойдет. Купила в Тбилиси давно. Черно-белые репродукции пол-книги, красивые картины всяких. этих древних происшествий. Остальное все стихи сами, крупно, стансами.
400 рублей?

Такие издания, с примечаниями, лал - персидское слово! " все в конце расписано, значения, Евфрат, Кронос, для образованя юношества, стоят дорого.
Я сама образовывалась взрослая по ней, изучая Тбилиси.


ВРУЧЕНО
НИНА А.
19. Святый благоверный великий князь Александр Ярославичь Невский , М. Хитров, переиздание, прямо как ксерокс внутри, но не ксерокс, 1893 года, с ятями, старинным языком. Автор любит и хвалит Александра Невского и расписывает какой он был и что делал. Я купила сама себе в Лавре потому что меня в лавре крестили и в честь его. Для самообразования в старинном ключе. Если есть Александр-ы среди знакомых смело можно дарить, с ятями читать приятно, картинки есть, состояние прекрасное, для сомообразования всех Александр и Александров.

300 рублей?
НИНА А.
(Спасибо большое позвонившим даже из Москвы ! )

ЛЮДМИЛА
20. Альбом репродукций Бердслея, то есть книга, репродукции не отдельно, а как страницы книги. Несколько страниц текста в начале, дальше - одни репродукции по моему всех его работ какие были. Половина аморалка полная. Половина подходит вполне, чтобы перенести из книги в рамки и оформить интерьер. Черно белые все, A4, то есть небольшие. Aubrey Beardsley.
Это дефицит, это трудно купить. Меньше 3-4 тысяч не купить такое.


? 500 рублей?
ВРУЧЕНО ЛЮДМИЛЕ


21. Справочник медицинский по лекарствам весом тонна, синий. Я покупала за 2400 в Доме Книги когда лечила собаку и читала какие лекарства какие побочные как сочетаются и вообще главное узнать, там по разделам, какие вообще есть лекарства от почек, от защемлений, все какие в принципе есть в России на тему очередной болезни собаки. Задрипанный зачитанный исключительно полезный. Настольная книга, практически - все что бывает в принципе по астме, все что бывает в принципе при аллергии, по разделам - заболел - читаешь полный список возможного.
Русский по русски по аккредитованным лекарствам для продажи в России.

500 или 400 рублей, несмотря на состояние. Не купить его дешево. Можно гуглить по отдельности каждую таблетку но списком - все, что можно кинуть на одну болезнь в аптеках России - в интернете не будет.

22. Александр Свияш. Как жить без лишних переживаний. Серия Великие целители мира. Бред там полный, но модно у кого-то. Всякая заумь. Жизнь есть игра. Упражнение пустая комната. Можно ли помогать неудачнику (это про меня )) Как оценить сосуд кармы своего делового партнера.
"И еще нужно убедить чистых духов, что вы попали в кабалу к демонам по глупости и полностью раскаялись в своих ошибках."
Я не применяла, некогда, может, зря.
Состояние книги умеренное, но не новое. Кто подарил когда не знаю.
? 100 рублей, если кто то увлекается, толстая книга.

NORDUSHA
23. Spanish Cooking, рецепты с картинками по -английски, описание кухни регионов Испании (тоже по-английски), купила в Испании давно. Тоненькая веселая. Кто читает по английски так очень мило, состояние хорошее, я читала, не готовила, как едят там по регионам.

150 рублей? 100.
ВРУЧЕНО NORDUSH-Е

24. Бусы летние.

ЯНИНА ТИЛЯ
Одни янтарные сейчас найду 700 рублей, плавленый и мелкий янтарь, конечно, но собраны в толстые пряди вокруг шеи, увы не до живота, а вокруг шеи и чуть ниже, ниже ямочки под шеей. Бусы современные и симпатичные, янтаря много. Собиралась дарить в подарок за границу.
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

25. Бусы копеечные прозрачные, конфетки как леденцы, бледных тонов, и браслет при них, на резиночке, можно двигать и играть не надевая даже. Мне нравится что как конфетки. 100 рублей развлекуха к летней футболке.

26. Бусы пластмассовые как будто это кораллы, но это не кораллы. Но очень похоже. Легкие, нарядные, оранжевые. 200 рублей хотелось. Вообще они ободряют лицо супер и приятно перебирать в руках.

ЯНИНА ТИЛЯ
27. Четки из Рима, из Собора Святого Павла, если есть католики на форуме. Деревянные. Написано на висючке снизу - Rome. Состояние прекрасное. Не перебирала четки. Так, на память о Риме.
300 рублей? 200.
ВРУЧЕНО ЯНИНЕ ТИЛЕ

ЧАВ
28. Пояс и бусы с собаками. Пояс по бедрам и можно варьировать, переставлять ширину, перезацеплять дальше там в конце см 10 цепочки. Железный хороший сплав, не темнеют, не разваливаются, неубиваемые. Американские и сделаны и куплены в Америке. На поясе одни собачки, на шее - через раз - собака - медвежонок - собака. Можно ходить брякать. Комплект. На шее довольно таки длинно, не удавкой.

500 рублей развлекуха. Цвет не железный а светлый какой то. Но не серебро же. Может, посеребрянные. Тогда бы потменели.
Скорее - хороший сплав.
ВРУЧЕНО ЧАВ

НАТА_ЛИ
29. Сундучок деревянный польский подарила подруга из Польши. Состояние прекрасное. Класть монетки мелочь. Или колечки. Закрывается плотно, перевернуть - крышка не открывается.

300 рублей.
ВРУЧЕНО НАТА_ЛИ

ЛЮДМИЛА
30. Блюдо овальное типа хрусталь но думаю стекло тяжелое импортное, фруктовница. Сама целая на свет без царапин без ничего. Коробка ободранная. Т е только личного применения вещь, не подарить будет.

400?
ВРУЧЕНО ЛЮДМИЛЕ

Еще чего нибудь найду, к ночи.

МАРТИНИО УЕХАЛ И ПЕРЕДУМАЛ
31. Книга (альбом) Giuseppe Arcimboldo (1527-1593), фруктовые и овощные человеки. и из др. предметов. По-немецки. Хотелось бы 600 рублей но согласна на 500.

ЕЛЕНА КАДРОВИК
32. Заколка для натуралистов. Для больших волос. Или для косички, завернутой назад вверх. Деревянно-лыко-деревянно натуральная, состояние аккуратно в порядке.

150 рублей.
Смотрели не подошло. Надеялись, что раз хорошенькая, можно как то прицепить на короткую стрижку. Нельзя.
ВРУЧЕНО ТАЛЛУЛЕ ДЛЯ ЕЛЕНЫ

Телефон 8 906 два семь два 14 18 Александра.


Последний раз редактировалось Александра27251 03 июл 2018, 03:42, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
хочу присмотреться к 1) очистителю воздуха
А как Вы без него обходится будете? с астмой?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Торг и любые деньги по всему, мне главное выручить любые деньги срочно. Буду крайне признательна, если кто то купит все равно что. Хоть что то.

Фото сейчас дневное очень светло кухня на юг, бледно.


Вложения:
Snapshot_20180614_1.JPG
Snapshot_20180614_1.JPG [ 57.91 | Просмотров: 13 ]
Snapshot_20180614.JPG
Snapshot_20180614.JPG [ 57.66 | Просмотров: 16 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
с лягушками ничего нет?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, присмотритесь, пожалуйста. Буду обходиться, я про него вообще забыла, живя в Петербурге, что он в Москве. Он дует хорошо, мощно. без квартиры мне не понадобится вообще ничего.


Вложения:
Snapshot_20180614_3.JPG
Snapshot_20180614_3.JPG [ 61.07 | Просмотров: 8 ]
Snapshot_20180614_2.JPG
Snapshot_20180614_2.JPG [ 82.23 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть с лягушками, одна, с ладонь, вертикально, болотного цвета. Вечером найду. Она сидит в позе йоги, лотоса, смешная. Облитая как . горшки. обливная, стеклянная, темно-зеленая. Сидит задумчиво, на счастье, что спокойствие только спокойствие.


Вложения:
Snapshot_20180614_4.JPG
Snapshot_20180614_4.JPG [ 68.11 | Просмотров: 7 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
лягушку куплю. Нужно в подарок/
может еще что-то лягуховое есть?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 14 июн 2018, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.
300 рублей вам как? Она нетронутая )
Сфотографирую, мне бы сейчас эти 30 фото повесить, интернет медленный.


Вложения:
Snapshot_20180614_7.JPG
Snapshot_20180614_7.JPG [ 46.17 | Просмотров: 8 ]
Snapshot_20180614_6.JPG
Snapshot_20180614_6.JPG [ 61.53 | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Синее это был справочник лекарственный
.
Вот какие фильтры которые моют два узких, вставляются по бокам обогревателя, он по бокам воздух забирает, впереди выдувает, там решетки сверху можно двигать как жалюзи, опускать рукой вверх и вниз.


Вложения:
Snapshot_20180614_69.JPG
Snapshot_20180614_69.JPG [ 45.93 | Просмотров: 11 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
я забыла,где Вы территориально?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
и карта у Вас не привязанная к телефону. Уже проверила(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это первичные, никакие фильтры, боковые, которые моют.

Угольные у него внутри. И их не заменить думаю никогда. Когда запачкаются, есть инструкция как достать, на что нажать, чтобы открыть его и заменить уголные фильтры. Без ни или с грязными ими будет работать только на кнопках в функции обогревателя, а в функции очистителя - только на первичных боковых фильтрах и на ионизации. Угольные через год согласно инструкции будут все.


Вложения:
Snapshot_20180614_11.JPG
Snapshot_20180614_11.JPG [ 50.17 | Просмотров: 5 ]
Snapshot_20180114_10.JPG
Snapshot_20180114_10.JPG [ 54.58 | Просмотров: 18 ]
Snapshot_20180614_8.JPG
Snapshot_20180614_8.JPG [ 49.11 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кастрюльки sorry не то нажала. Кастрюльки ни при чем.
Это был Атлас Ленинграда.
_________________

Я у м Московская, не доезжая до Дунайского, где Океи и Касторама.
Ближе к площади победы, где гостиница Пулковская.

Карточка у меня ВТБ 24, подходит для переводов из Сбербанка, Сбербанка карточки так и нет, хотя все еще когда говорили. Не привязана к телефону, верно.


Вложения:
Snapshot_20180614_14.JPG
Snapshot_20180614_14.JPG [ 58.28 | Просмотров: 9 ]
Snapshot_20180614_13.JPG
Snapshot_20180614_13.JPG [ 70.99 | Просмотров: 16 ]
Snapshot_20180614_12.JPG
Snapshot_20180614_12.JPG [ 50.85 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так это выше невнесенное в список блюдо, оно тоже продается, оно овальное, тяжелое, видно одну грушу и одно яблоко, очертания, остальное невнятные фрукты. Фруктовница импортная. Состояние ее самой без изъянов, а коробки от нее состоянии ухрюканное в хранении по углам. Коробка не подарочная. Фруктовница как новая. Ну, так. Для гостей только.

Фруктовница блюда продается. Все продается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лягушка кто спрашивал лягу )


Вложения:
Snapshot_20180614_84.JPG
Snapshot_20180614_84.JPG [ 48.02 | Просмотров: 11 ]
Snapshot_20180614_83.JPG
Snapshot_20180614_83.JPG [ 48.11 | Просмотров: 9 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ВТБ привязана к телефону. Счас попробую за лягуху кинуть
UPD- ушло 400

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251 писал(а):
28. Пояс и бусы с собаками. Пояс по бедрам и можно варьировать, переставлять ширину, перезацеплять дальше там в конце см 10 цепочки. Железный хороший сплав, не темнеют, не разваливаются, неубиваемые. Американские и сделаны и куплены в Америке. На поясе одни собачки, на шее - через раз - собака - медвежонок - собака. Можно ходить брякать. Комплект. На шее довольно таки длинно, не удавкой.


И книгу Джуны, пожалуйста.


Саша, возьму. Киньте номер карты, до вечера переведу.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Последний раз редактировалось Чав 14 июн 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Саша, беру четки за 300;поднос из Лондона за 150; гжель осетр за 400; Малахов с его очищением за 50. И хочу уточнить что есть Редмонд кухонное? Может мне тоже надо? оказалось, что надо - 1000; бусы янтарные -700.
Итого 2600. После работы переведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Господи какое счастье.
Orientе - лягушку. И больше, чем просила! Спасибо, Ориенточка.

Чав, господи, не глядя еще - я повешу, тормозит, собачек, Джуну пассы делать, заочно.

Янина ангел натуральный.

Я вешаю фото дальше. Кто уже купил, хоть посмотрит, что купил то )
А кто еще нет - можно посмотреть, что можно.


Вложения:
Snapshot_20180614_15.JPG
Snapshot_20180614_15.JPG [ 58.34 | Просмотров: 18 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
раз втб проходит, то сейчас за этот непонятный очиститель переведу. Все равно, не разбираюсь в этом девайсе((

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо нечеловеческое, Ориенточка. Что он чистит не знает никто, какая ионизация там внутри покрыто туманом. Два наглядно фильтра по бокам можно достать конкретно, они есть точно. Просто как обогреватель - тоже дует по факту горячо и много. Написано внутри керамический не жрет мол кислород. Я рассчитывала на него во всех смыслах и думаю что хоть какой то смысл за 15 лет стояния в нем остался. Было много смыслов.


Вложения:
Snapshot_20180614_18.JPG
Snapshot_20180614_18.JPG [ 50.04 | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так это был Аркадий Спичка кухня старого холостяка. У меня еще вэб камера ноутбука снимает зеркально слева направо. Книжка задрипанная пишу своими словами.
Перерыв на 5 минут отравлю номер своей карточки Чав и Ориенте в личку.


Вложения:
Snapshot_20180614_22.JPG
Snapshot_20180614_22.JPG [ 51.55 | Просмотров: 5 ]
Snapshot_20180614_20.JPG
Snapshot_20180614_20.JPG [ 69.17 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Не вешайте собачек, так беру, я чую - что они мои )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Синяя узкая книга это паранормальные практики. Всякие. про . экгрегоров? про бесов?

Пестренькая это Витязь в тигровой шкуре!

Хорошо. Они там вместе где то, с другими бусами Интертнет выключается все время


Вложения:
Snapshot_20180614_24.JPG
Snapshot_20180614_24.JPG [ 42.92 | Просмотров: 3 ]
Snapshot_20180614_23.JPG
Snapshot_20180614_23.JPG [ 46.14 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так это были Князь Александр Невский. Он за мной присматривает. Умучался уже факт. Но для военных действий, для обращений по этому поводу - равных ему нет.

И испанских регионов кухня по-английски.


Вложения:
Snapshot_20180614_29.JPG
Snapshot_20180614_29.JPG [ 38.14 | Просмотров: 8 ]
Snapshot_20180614_26.JPG
Snapshot_20180614_26.JPG [ 53.99 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Выше книга Aubrey Beardsley. Аморалка сплошная. Только некоторые репродукции можно смотреть спокойна.


Вложения:
Snapshot_20180614_30.JPG
Snapshot_20180614_30.JPG [ 40.29 | Просмотров: 15 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
.


Последний раз редактировалось ira9 14 июн 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ira9, нет. Увы. Той квартиры, где были, с 2003 года нет )
У бабушки были духи. Доисторически душистые. У меня не было. Я ж чихаю )


Вложения:
Snapshot_20180614_31.JPG
Snapshot_20180614_31.JPG [ 57.76 | Просмотров: 21 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это был валяный верблюд. За нос можно вешать, там у него. уздцы. веревочка.
_______


Вложения:
Snapshot_20180614_25.JPG
Snapshot_20180614_25.JPG [ 46.19 | Просмотров: 6 ]
Snapshot_20180614_21.JPG
Snapshot_20180614_21.JPG [ 72.75 | Просмотров: 10 ]
Snapshot_20180614_19.JPG
Snapshot_20180614_19.JPG [ 46.23 | Просмотров: 4 ]
Snapshot_20180614_17.JPG
Snapshot_20180614_17.JPG [ 45.84 | Просмотров: 4 ]
Snapshot_20180614_16.JPG
Snapshot_20180614_16.JPG [ 47.88 | Просмотров: 5 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам.СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Выше, неперевернуто зеркальное отображение. Но смысл понятен.

- Синяя книга - Куприн, повести о любви.

- Пестрая книга - Витязь в тигровой шкуре, стихотворение одно длинное. Поэма. С иллюстрациями.

- Маленькое разноцветное Дафна дю Морье, но думаю все уже эту Рейчел читали.
Так уже, для отчетности. Книг много у меня как у всех.

- Синее, с руками, Джуна ее забрала Чав.

- Маленький красный джокер это шут это Шекспир маленький двуязычный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка