Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
2~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgdevochka_2.jpgHD7_9440.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
03.jpeg
mikro~12.jpg9r8v8SpUYvM.jpgdzhes.jpgDSC_0893.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 05:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два котенка, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой. Котят выписывают из стационара, нужна передержка или дом!СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Добрый день. Забрали двух котят с пустыря у бомжей, ручные, ласковые. Неделю были на передержке и вдруг почувствовали себя плохо, оказалась чумка. Уже три дня вожу на капельницы на такси в клинику, пытаюсь спасти, деньги заканчиваются...Нужно определять их в стационар, вроде в Янино соглашаются, но это опять же транспортировка и деньги за ежедневное содержание. Буду рада любой помощи, все чеки на руках. Оксана +79819608108, территориально В.О Не могу добавить фото почему-то, они цветные, девочки, очень крупные, 3 месяца. Пост в вк: https://vk.com/id163690150?w=wall163690150_22%2Fall
Группа:https://vk.com/club167815233


Последний раз редактировалось Саутина Оксана 16 июн 2018, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
У себя на странице ВК выложите фото и назначения врачей, я вставлю сюда.
И пост для ВК надо сделать, здесь вы денег не соберете; разве что перепостами помогут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
"Синий крест" добрая клиника, посоветовали обратиться на форум ;) Может у них памятку повесить, как сделать пост ВК на сбор денег, чтобы они сюда за деньгами не присылали? Или это такая изощренная месть форумчанам за что-то? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Я не знала, что тут нельзя. Первый раз с этим сталкиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Саутина Оксана писал(а):
Я не знала, что тут нельзя. Первый раз с этим сталкиваюсь.

Почему нельзя? Можно и нужно {yee}
Речь о другом.
На форуме помогут советами, перепостами, возможно, передержкой. А вот с деньгами тут туго у всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Оксана, про вас и разговора нет. Я про клинику. Недальновидно и жестоко поступают - ведь люди в шоке и верят, что здесь помогут, тем более источник информации ответственный.
А вы пишите пост для ВК, прикладывайте фото, чеки, назначения (?). А ссылку - сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Думаю они не со зла. Я не большой спец в сборе денег, пока стреляюсь у знакомых. Ссылку я, вроде, скинула, сижу с телефона, толком ничего не вижу. Везу сейчас котят в Янино, возможно там помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Ссылка на пост https://vk.com/id163690150?w=wall163690150_22%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Люди, помогите репостами!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Девчонки в Янино пока на 3 дня, если выживут нужно будет пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Спасибо за совет про вк, завтра покидаю куда-нибудь ещё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
1000 подкинуть могу.
Можно завтра где-то на в.о. пересечься. Ориентировочно буду с 12 до 14 на Шевченко. Если надо - напишите, завтра созвонимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Это ещё 2 дня содержания в стационаре, так что это было бы прекрасно! Я в 10:30 выезжаю на работу в петроградку, дома бываю в 8 на в.о. Давайте созвонимся 89819608107 или пишите свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
08 последние две цифры!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Репост. У Вас комменты закрыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 02:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Соображаю медленно, устала мертвецки, где закрыты в вк или тут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
перепостила. Прикольные такие котейки! Здоровья им!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 02:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Комментарий открыла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 07:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
касьян писал(а):

Ссылку в главный пост внесите.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
На передержке, где котята были, есть ещё животные? Панлейка (чумка) опасна для других кошек и легко передаётся при контакте (в т. ч. переноски, игрушки, миски, туалеты, когтеточки...). Передержка ваша должна теперь закрыться на карантин на 12 месяцев для кошек (собак это не касается). Надеюсь вы это знаете и понимаете всю ответственность. Как состояние кисок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Да, мне все это известно. Пока новой информации по котятам нет, жду второй половины дня и буду звонить в стационар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
касьян писал(а):
"Синий крест" добрая клиника, посоветовали обратиться на форум ;) Может у них памятку повесить, как сделать пост ВК на сбор денег, чтобы они сюда за деньгами не присылали? Или это такая изощренная месть форумчанам за что-то? ;)



Я администратор "Синего креста", вчера посоветовала куратору котят обратиться за помощью на форум, потому что котят лечить надо, а ресурсов не хватает - это я недальновидная и жестокая, здрасте :hi:
Я перешла на этот форум в 2008 году, когда закрылся его предшественник в нашем городе, priut.ru, и много лет была активным участником. Раньше здесь было принято друг другу помогать и поддерживать. Лично я много раз скидывалась деньгами в темах на форуме, а когда выросла моя активность и соответственно, мои затраты, то в свою очередь, много раз получала финансовую помощь в своих темах. Да, и еще здесь давали ценные советы, делились опытом, подключались к распространению информации на других ресурсах, могли просто морально поддержать, что тоже бывает жизненно важно.
А теперь что, здесь какие-то другие правила поведения? Товарищи форумчане могут надорваться, если новичок посмеет помощи на форуме попросить? Я не в курсе. Теперь я тут бываю редко, т к по месту работы имею возможность и необходимость помогать животным несколько больше, чем могла бы, оставаясь волонтером. Форум мне дал очень многое, определил направление моей жизни, я благодарна форуму. Изощренная месть - интересно, это по какому поводу? И не слишком ли много чести? :kitty:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 17:19
Автор темы

Сообщений: 22
Девчонки стабильны на сегодня, ухудшения нет и это радует. Админу СК большое спасибо, на самом деле первый ,не знакомый, мне человек, который предложил реальную помощь, был с этого форума., ну и репосты в вк может быть чего-то и дадут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Sonya писал(а):
Я администратор "Синего креста", вчера посоветовала куратору котят обратиться за помощью на форум, потому что котят лечить надо, а ресурсов не хватает - это я недальновидная и жестокая, здрасте :hi:
Я перешла на этот форум в 2008 году, когда закрылся его предшественник в нашем городе, priut.ru, и много лет была активным участником. Раньше здесь было принято друг другу помогать и поддерживать. Лично я много раз скидывалась деньгами в темах на форуме, а когда выросла моя активность и соответственно, мои затраты, то в свою очередь, много раз получала финансовую помощь в своих темах. Да, и еще здесь давали ценные советы, делились опытом, подключались к распространению информации на других ресурсах, могли просто морально поддержать, что тоже бывает жизненно важно.
А теперь что, здесь какие-то другие правила поведения? Товарищи форумчане могут надорваться, если новичок посмеет помощи на форуме попросить? Я не в курсе. Теперь я тут бываю редко, т к по месту работы имею возможность и необходимость помогать животным несколько больше, чем могла бы, оставаясь волонтером. Форум мне дал очень многое, определил направление моей жизни, я благодарна форуму. Изощренная месть - интересно, это по какому поводу? И не слишком ли много чести? :kitty:

Правила те же, люди другие. Что, в 2008 году было столько же мошенничества в этой сфере? Нет, не было. А сейчас новички приходят с заявкой типа "Ой, помогите нашему с мужем любимому котику, он кровью писает, нам выписали много антибиотиков, лекарств, капли... а это всё денег стоит... вот моя карта (жду помощи "деньгами", "кормом", "лекарствами"...)" не дословно, поскольку ГП там подтерли уже, приблизительно viewtopic.php?t=163359. Не выставляя чеков, назначений, хотя фотку как-никак прикрутили. И таких тем не одна-две. Есть ещё типа "вот там котик/собачка лежит мучается раненая, я не могу, помогите ему кто-нибудь" И правильно вы говорите, что вы помогали и вам помогали. А сейчас приходят за помощью "с мужем" вдвоем одному своему (!) котику и больше не появляются на форуме никогда (или пока денег опять не понадобится) - никто из таких тем не помог никому на форуме (за редким исключением). Никто не прочитал правила, прежде чем ваять свою тему; воспользовались поиском единицы, чтобы почитать в других темах о своей проблеме и путях её решения... Вот поэтому и встречают так теперь :(
Про месть - вроде по-русски написала. Но попытаюсь ещё раз. Вы даете человеку надежду, а он приходит сюда (сразу после вышеуказанной темы) и получает от ворот поворот - разочарование. А почему не объяснить, что в ВК теперь деньги собирают или в других соцсетях... И про честь - это о форумчанах так с уважением ;) и о форуме, "который дал вам очень многое" {yee}
Автор, извините за off. Девченки молодцы! :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Саутина Оксана писал(а):
Комментарий открыла


нужно группу ВК делать, так будет удобнее. фин. делать здесь и копировать в группу. Напишу в личку в ВК, репостнула

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
как котяшки? есть новости?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка, девочки, ручные, найдены на пустыре, заболели чумкой.СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Саутина Оксана писал(а):
Девчонки стабильны на сегодня, ухудшения нет и это радует. Админу СК большое спасибо, на самом деле первый ,не знакомый, мне человек, который предложил реальную помощь, был с этого форума., ну и репосты в вк может быть чего-то и дадут....


вот именно... Мы очень надеемся, что малышки пойдут на поправку, будем следить за темой.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка