Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpeg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg
0~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
tigrusha~0.jpg
HD7_6558.jpgHD9_8396.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~1.jpg
HD7_6128.jpg
DSC_0893.jpgHD7_6652.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 23:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Живу уже год на новом месте - НИ РАЗУ не видела ее. Бежала по делам, еле перешла дорогу и легла у помойки киса. В жутчайшем состоянии. Маленькая, красивая, очень слабая.
У меня нет НИЧЕГО (( Ни переноски, ни денег - я в огромных кредитах за квартиру,не работаю, грудной ребенок на руках. Но кошечка не дает покоя. Есть машина, на которой могу в клинику отвезти, могу денег на прием-исследования первичные выделить, в стационар,наверно, не возьмут. Я не знаю реально что делать, мне жалко. Но даже куратором быть не могу, уезжаю 17 июня на все лето с детьми.
Может у кого по близости (пл.Мужества) есть переноска, можно прямо счаз попробовать поймать, она боится, может уйти, т..к раньше я не видела ее.
Могу вот буквально через полчасика. Потом без шансов

Изображение

Ольга 8 921 338 39 82


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
У меня есть клетка. Могу привезти сейчас. Надо?
Деньгами помочь не смогу(
89217438205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
А она большая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Я сейчас прямо ребенка кормлю,отлучиться не могу, муж придет минут через 20,я попросила его, тогда смогу выйти и попробовать в клетку посадить и отвезти. Вы далеко от меня? Можно минут через 20 позвоню,выйду на улицу,если есть еще киса там,хоть посажу и отвезу в клинику.не знаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
70 на 45
Я на Ладожской. Доеду до вас на машине быстро. Могу и в клинику отвезти. это то чем я могу помочь.
Звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Спасибо. Я поняла, если киса на месте, прям оттуда позвоню, пока ждать буду покормить постараюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Хотела покормить, забилась очень глубоко под мусорный бак,наверно кто-то испугал.
Скоро с ребенком гулять пойду, буду караулить,недалеко коляску катать или я не знаю, может если подъедите, попробуем как-то вместе изловчиться. Только я уже не смогу с коляской сразу в клинику увезти, смогу немного на первый прием денег дать, наверно там скидка бездомышам, а к вечеру приехать и с врачами поговорить, что там как, во что выльется лечение.
Передержек на лето точно не найти, ну хоть подлечить, там лапа совсем висит красная....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Я надеюсь, что кто-то видит тему.
1. Нужны финансы. Без этого нет смысла ехать с кошкой в клинику.
2. Нужны помощники выманить кошь из-под пухто.
3. Нужна передержка.

В теме два собачника, которые ничего не понимают в кошечках :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Ольга2609 писал(а):
Я надеюсь, что кто-то видит тему.
1. Нужны финансы. Без этого нет смысла ехать с кошкой в клинику.
2. Нужны помощники выманить кошь из-под пухто.
3. Нужна передержка.

В теме два собачника, которые ничего не понимают в кошечках :(



Поправлю Олю, я кошатник больше,чем собачник,конечно )) Но в таком состоянии кошку никогда на себя не брала. У меня были "легкие" бездомыши, пристраивались быстро и лечить не приходилось в таком объеме. И длительное время я вообще была лишь передержкой бесплатной, но без мед ухода именно потому как ничего не понимаю (((
На первичный прием я постараюсь наскрести, хоть из-за состояния кошки там выйдет круглая сумма...ну не с первого раза отдам. Операцию и лечение,понятно, мне не на что будет проводить. Собирать "по факту" в инете даже смысла нет, потому как меня в городе не будет. Заочно могу только посты о пристройстве кидать (кошь потенц.красивая) и просить передержку ручки встречать,если звонки будут.
Кто знает, в какие суммы лечение может вылится? Десятки тысяч минимум? ((( Да я и не собирала денег никогда ((Может кто-то умеет собирать, я не знаю. Куратором я могу записаться, но фактически именно сейчас сложно. Нужна помощь. Без помощи я не возьмусь за котейку.
Я в декрете уже неск.лет, грудничок на руках, огромные кредиты, времени тоже в обрез. Но я ответственная,потому если впишусь . не брошу. Именно поэтому не могу решиться, денег мне взять неоткуда чтобы лечить (( И уезжаю на лето. Буду в городе появляться, но недолго
Как-то так. Может посоветует хоть кто-то что-то. Может передержка бесплатная, может кто собирать деньги умеет, может хоть примерно объем денег кто подскажет,сколько платить надо будет. Там лапка висит лысая красная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Собираюсь на улицу, буду думать. Муж,конечно, на такие суммы бюджет не рассчитывал ((Что делать,не пойму.
Может недорогая клиника есть у кого на примете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
:help: :help: :help:
На фото даже смотреть больно.
А в реале, видимо, совсем ужас. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Девчонки, поймаете, звоните, переведу сразу 1000 на карту. Перепостами в Контакте помогу. Не бросайте только ее!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Вот муж пришел, одеваю ребенка,пойдем с ним на улицу. Если на месте, Оле позвоню, чтобы подъехала, в какую клинику отвезти, чтобы бюджетно? Реально в серьезных минусах на много лет вперед.
Jylia,спасибо,буду иметь в виду, если кошь заберем
Stel-la реально капец вообще, нога болтается...а кошь красивая, глазищи....Не могу, тороплюсь,что б не убежала, собираю одной рукой малыша, в коляску и на улку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
olenenok
Только бы удалось поймать.
Наверное в Филлмора нужно везти. Врачи опытные, Шустов хирург например, и скидки есть, и оплату могут разрешить в рассрочку.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Stel-la писал(а):
olenenok
Только бы удалось поймать.
Наверное в Филлмора нужно везти. Врачи опытные, Шустов хирург например, и скидки есть, и оплату могут разрешить в рассрочку.


Что-то я плАчу (( Муж проникся,взял детей,пошел с ними гулять, освободил из под своих вещей мне коробку, сказал, хватай кошку, едь сама быро куда-нить, чего ждать, потом разберемся с деньгами и пр.
Я схватила коробку,пеленки постелила,благо их есть у меня, взяла еды и воды, пошла. А там никого (( Я минут 10 шоркалась вокруг помойки, звала, за помойкой гаражи,потом там ходила. Нет кисы. Около часа назад она пряталась под контейнером. Обошла потом гаражи,звала. Никого. Пока оставила еды и воды на том месте. У меня сейчас время освободилась. Вернулась домой написать вот и пойду сейчас по району, ну куда она могла уйти, она еле-еле...Муж говорит,может она вообще умирать куда легла...Ну так ее там нет под контейнером. Волнуюсь,может кто-то обидел. Не пойму ничего. Пойду искать,время есть. Если найду, коробочка приготовлена, машина есть, вырываться она вряд ли будет ((
Не могу, расстроена, кошечка мне очень понравилась. Давно я уже с животными бездомными дела не имела, но тут ... невозможно мимо пройти. Пока думала параллельно с делами, пока притопала с подручными переносками...Нунафиг, всё не так....Надеюсь,что увижу её. Что интересно, может и не заметила бы..Помимо хромания и висящей передней лапки, хвост пушистый трубой. Так бывает у Нежильца? Удивительная малышка.
Пойду я, может не далеко ушла,время терять не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
olenenok
Удачи Вам! Пусть найдется и поймается бедняжка.
Это для нее единственный шанс.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Не нашлась?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Куда ж она могла податься в таком состоянии? Тревожно как-то .Если поймается, помогу чуток деньгами, к сожалению, летом работы мало, но 500 р наскребу для несчастной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:27
Сообщений: 124
слежу. Найдется- помогу немного денежкой

_________________
Приют МуРРавейник. Лечим ФИП. Отлов кошек https://vk.com/club145819742


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Нет,девочки, писать некогда было, по району ,кажется, обошла все, приходила ребенка кормить,потом опять ходила. Звала, каждую помойку,гаражи, по дворам. Блин, и следов нет. Не пойму, час,что я кормила,собирала своего малыша она была на месте, я вышла - ее нет. Знаете чего боюсь (но муж мою версию отмел,грит вряд ли), вдруг подршел псих какой и кинул в этот контейнер, а оттуда ей точно не выбраться. Я хотела внутрь заглянуть, но я мелкая, а встать не на что, он такой огромный, как вагончик.Завтра утро у меня относительно свободное, похожу еще. Оставила еды и воды, вот я сдурила,блин. Не думала,что она куда-то денется,еле доползла до помойки :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
olenenok
Может обратно через дорогу ушла?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Stel-la писал(а):
olenenok
Может обратно через дорогу ушла?

Это придомовая такая дорога, как раз между мои домом, общагами и гаражами. Потому у своего дома я все облазила. Общаги вокруг, там подвалы,может туда,не знаю. Но и там я кошек не видела. Да и не смогла бы эта киса до туда допёхать,они все таки далековато. Мужу фото скинула, чтобы смотрел, коляску катаем по всем дворам. Дочке старшей показала. Сама во все глаза. Затвтра с утра и вечером опять смотреть буду. Переживаю очень, как же так получилось ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ваше предположение о том, что кто-то выбросил в мусорку тревожит...Как бы это проверить? Муж не сможет дотянуться заглянуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Не знаю (( Все вот сижу и думаю, куда бы еще завтра заглянуть, теперь прям неспокойно, стоит перед глазами картинка,как она еле шла и все. В окно смотрю постоянно, у меня 3 этаж, обзор хороший как раз со стороны,где я встретила малышку.
Там такой огромный контейнер, что и муж вряд ли дотянется, чтобы внутрь заглянуть, надо на что-то высокое встать,т.к. дотянуться мало, надо туда же еще активно наклониться. А сегодня как раз вывозили эту помойку (то по полгода не вывозят, завалено все вокруг ,хоть жалуйся куда, не убирают). И если и так,то глубоко на дне, но оттуда нереально достать, самому оттуда не выбраться тоже. Я вообще расстроилась. Ну муж мня успокоил,что ну кому надо это, у нас вообще не много народа ходит, внутренний двор, но тут студентов полно, мало ли что им в голову придет и бомжи иногда проходят в этой помойке роются.
Какие ещ могут быть идеи, где может спрятаться киса. Под машину? На кс-кс она,понятно, не отзывается,звала звала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
нет новостей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Аrchi/Iris писал(а):
нет новостей?


Вот только что вернулась. Пока муж мог с детьми посидеть, с утра походила, пока народу мало болтается,думала выйдет,звала. В мусорный бак все таки не нашла смельчаков лезть, стояла слушала,может мяукнет - тишина.Как сквозь землю провалилась,вообще ума не приложу. Вот реально будто и не было ее. Что такое ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ох, жалко-то как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Может кисуля всё-таки далеко под контейнер забралась. Если он такой большой, то можно и не увидеть. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая кошечка в жутком состоянии Выб.район. Нужна помощь срочно!СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Объявления повесьте.
Подвалов рядом нет? А под машинами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка