Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
2~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
g1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
mikro~15.jpgHD7_7007.jpgmikro~0.jpg_77A5050_1mb.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
01.jpegkar_4.jpgmikro~18.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 12:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 05:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
Стыдно за вас!


Последний раз редактировалось АннаВернер 12 июн 2018, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А вы сами своему любимому котику не желаете помочь?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 08:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
ТРОЛЬ }:)

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 08:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
brt-aza писал(а):
ТРОЛЬ

почему тролль? стр мужа реальная https://vk.com/id303661987
вон,китайскую жраку с доставкой заказывает

Изображение

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 09:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
В какой же клинике прописали "много антибиотиков"?
Обычно прописывается один.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Повесить на форуме об'явление на сбор денег раньше советовали в Сотникова ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
А какими "лекарствами" вам помочь? Вы не выложили назначения :hmmm: Пока только таблетками от жадности если.
Вы с мужем люди с ограниченными возможностями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
АннаВернер
тут и не с такими бедами котиков видели.
Чем кормите котика, вискасом, небось?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
АннаВернер писал(а):
Здравствуйте,у нас случилась беда,наш котик по имени "Зевс" заболел.
Обращались мы в вет. клинику,где мыы сдали анализы и сделали пару уколов.
Дело в том что бедный котик писает кровью. Выявилась у него мочекаменная болезнь.
Прописали нам много антибиотиков(таблеток,инъекций,капли и корм при лечение).
Обращаюсь за помощью ко всем.
Все кто может хоть как то помочь "Деньгами","Лекарствами","Кормом". Любая помощь для нас уже счастье.
Котик хочет быть здоров!
Номер карты 4817 7601 3417 8031 Анна Денисовна В.
+7952-392-62-47 Алексей(муж)
.

:O

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Чав писал(а):
АннаВернер
тут и не с такими бедами котиков видели.
Чем кормите котика, вискасом, небось?

Китикетом сухим ;) А теперь уринари рекомендовали - шок и коллапс ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ну чего тут удивляться, то клиника подскажет - где волонтерам денег девать некуда, то добрые форумчане сидящие в очереди в клинике - оттуда и идеи хозяина о том, что может кто-то вдруг захочет оплатить лечение домашнего любимого котика.

автор, на этом форуме люди помогают - бездомным животным. Денег тут - в обрез и лишних не бывает :( Жалко Вашего котика, но Вы пришли сюда не по адресу. Тут совсем не форум миллионеров, увы.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Васька писал(а):
Повесить на форуме об'явление на сбор денег раньше советовали в Сотникова ;)

Не хочу Вас огорчать, но интерьер на фотографии не кл.д. Сотникова. Такое "убранство" в гос.вет.станции. И именно терапевты гос.вет.станции дают список препаратов на целый лист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Васька писал(а):
Повесить на форуме об'явление на сбор денег раньше советовали в Сотникова ;)

Не обязательно, знаю и форумчанок таких сообразительных, с радостью подскажут где бабло дуры раздают. ;)
Скоро в теме явно кто-то выскочит в белом пальто - главное котик, он не виноват что у него хозяева (все-равно будет удалено модератором).

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry: Совсем уже.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Не, всё же тролль {yee} Обычно темы новичков с номером карты в ГП это как раз на добрых дур и рассчитано. Фото котиков на просторах интернета - море, бери любого и выдавай за своего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
Спасибо за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
Так Вы люди сначала прежде чем говорить что это все развод и т д? Приезжайте смотрите на котика в чем проблема? Фото не выставила потому что сайт такой,не умею я фото нужного размера выставлять. Много требований. Для Вас и оставлен номер,чтобы Вы позвонили и уточнили всю ситуацию и т д. Зачем вести себя по хамски. Не можете помочь,не пишите тогда вообще. Я ищу реальную помощь. Дураков я уже нашла. Цирк окончен. Расходимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
А чего "расходимся"? А помочь бездомным животным? Тут у людей по несколько (десятков) подобрашек, помощь актуальна... Можно пофотографировать, попиарить, перевозкой помочь, передержкой... нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
АннаВернер писал(а):
Так Вы люди сначала прежде чем говорить что это все развод и т д? Приезжайте смотрите на котика в чем проблема? Фото не выставила потому что сайт такой,не умею я фото нужного размера выставлять. Много требований. Для Вас и оставлен номер,чтобы Вы позвонили и уточнили всю ситуацию и т д. Зачем вести себя по хамски. Не можете помочь,не пишите тогда вообще. Я ищу реальную помощь. Дураков я уже нашла. Цирк окончен. Расходимся.

Вот собственно прежде чем говорить, я спрошу:
Деньги на суши есть, а на лечение одного единственного любимого котика нет? Хотите предложу Вашему мужу подработку грузчиком? Да, тяжело, но на лечение кота заработает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
АннаВернер писал(а):
Приезжайте смотрите на котика в чем проблема?...
Много требований. Для Вас и оставлен номер,чтобы Вы позвонили и уточнили всю ситуацию и т д.
Зачем вести себя по хамски.

То есть Вы хотите, чтоб Вам дали денег на единственного любимого котика, а кто-то должен приехать посмотреть - не врете ли Вы?
Это у Вас требований много и по-хамски ведете себя Вы.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
Что Вы тычите сушами которые были один раз заказаны сто лет назад?! Не о чем поговорить больше? Ещё раз повторяю,Вы ситуацию знаете?Нет. Тогда и не говорите раз не знаете. Меня такая кучка людей просто бесит. Диванные эксперты нашлись. Аж стыдно за таких людей. Если так и дальше будет продолжаться. Я удалю пост. Раз тут кроме как необразованных людишек желающих сразу перемыть кости и обосрать нету,то это просто кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
И да,где написано что я прям пишу про деньги??! По русски написано чем можно тем и помогите. Хоть лекарствами чем угодно. Люди Вы настолько читать не умеете что я удивляюсь. Способны только как пираньи сразу накинуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
АннаВернер писал(а):
И да,где написано что я прям пишу про деньги??!

В главном посте написано. И номер карты указан.
А про все остальное - ничего не написано. Вас просили назначения выложить - Вы же не выложили...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
АннаВернер писал(а):
Что Вы тычите сушами которые были один раз заказаны сто лет назад?! Не о чем поговорить больше? Ещё раз повторяю,Вы ситуацию знаете?Нет. Тогда и не говорите раз не знаете. Меня такая кучка людей просто бесит. Диванные эксперты нашлись. Аж стыдно за таких людей. Если так и дальше будет продолжаться. Я удалю пост. Раз тут кроме как необразованных людишек желающих сразу перемыть кости и обосрать нету,то это просто кошмар.

Да уж, лучше удалите ;) "Диванные эксперты и необразованные людишки" вряд ли кинуться помогать несчастным обладателям одного ЛЮБИМОГО котика :cry:

пс... если честно, с вами очень мягко тут говорят.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 04:53
Автор темы

Сообщений: 10
Если Вы не видите то написано для Вас выше почему я не выложила рецепт. Потому что не умеют
Фото выгладывать правильно. Господи одни имбицилы. Вы правы лучше удалить. Это не люди это стадо. Один начал обсирать и все за ним.Не желаю не с кем больше общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
АннаВернер писал(а):
Если Вы не видите то написано для Вас выше почему я не выложила рецепт. Потому что не умеют
Фото выгладывать правильно. Господи одни имбицилы. Вы правы лучше удалить. Это не люди это стадо. Один начал обсирать и все за ним.Не желаю не с кем больше общаться.

ну иди и утопись от обиды.... }:) }:) }:) }:)

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
АннаВернер писал(а):
И да,где написано что я прям пишу про деньги??! По русски написано чем можно тем и помогите. Хоть лекарствами чем угодно. Люди Вы настолько читать не умеете что я удивляюсь. Способны только как пираньи сразу накинуться.

На своего одного кота найдите деньги сами, Вам это сразу же ответили, или Вы читать не умеете?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
АннаВернер писал(а):
... одни имбицилы. Вы правы лучше удалить. Это не люди это стадо. ...


И даже не взаймы просит! {crz}
Анечка, а давайте мы вашим (и мужа тоже) друзьям Вк ссылку на эту просьбу разошлем, надеюсь там нет имбицилов и необразованных, как пираньи людишек? Думаю они-то вас не бесят?
Глядишь и откликнется кто-нить.
Вы главное детей не заводите, ну их, возни и денег еще больше понадобится.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь любимому котикуСообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
АннаВернер писал(а):
Господи одни имбицилы. Это не люди это стадо. Один начал обсирать и все за ним.Не желаю не с кем больше общаться.


На этой ноте мы дружно пошли плакать по углам и всеми другими способами безмерно огорчаться.

И пока рыдаем - непременно осознаем свою стадность, постараемся напрячься и повысить уровень интеллекта хотя бы до дебилов, и тогда может быть вы нас простите и позволите все же прислать вам МНОГО-МНОГО денежек на любимого котика. {crz}

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка