Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~11.jpgdevochka_2.jpg
DSC_0893.jpg
sharlotta.jpg_ropvbyr5ro.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Уже не в первый раз поднимаю эту тему, но ситуация прям безвыходная. Сидят у меня две собаки, четвертый год уже кажись, платно, капитально влетают в копейку.

Мне очень нужна помощь в пиаре. Не "заплатил 1000 руб в неделю - тебя покидали по доскам", а конкретный результат. Потому что платно я их уже пиарила и не раз. Платно на авито, платно по доскам, платно на остановках и стендах. По ним ноль звонков. Совсем.

Если кому нужна мотивация, 25000 руб за голову при удачном пристройстве (не для галочки и денег и прочего) с испытательным сроком. Я не знаю, может это мотивирует кого-нибудь поискать в своих кругах хорошие руки. Мои руки уже опустились.

Информация по собакам тут https://m.avito.ru/profile/item/1651517097

Если надо еще разных фоток, вышлю. Собаки в зоогостинице в Вырице.

Вариант заплатить и сдать в приют за взнос не рассматриваю, они там сгниют в клетке. На цепь и в будку не отдаю. Они гладкие. Можно в вольер с местом для сна в тепле.

Прошу тапками не кидать, если у кого есть какой совет, можете дать. Сама к ним ездить или ручкам показывать возможности не имею, в России не живу. То есть есть адрес зоогостиницы и там их могут показать.

Собственно, вот :hmmm:

Про усыпление в объяве написано для жалости. Никто их не будет усыплять.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
По ссылке нельзя посмотреть информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
авито хороший сайт,но 4фото на двух собак - ни о чём. (3фото одной собы и 1фото второй... :( )
ещё где нибудь пиарятся?
зря написано про Вырицу - мало кто поедет. и в поиск не попадают когда ищут собу из СПб.
возраст не указан....
про усыпление наверное тоже не стоит,побольше о характере,что любят... видео с ними...
и сейчас лето,откликов мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Юлия М писал(а):
авито хороший сайт,но 4фото на двух собак - ни о чём. (3фото одной собы и 1фото второй... :( )
ещё где нибудь пиарятся?
зря написано про Вырицу - мало кто поедет. и в поиск не попадают когда ищут собу из СПб.
возраст не указан....
про усыпление наверное тоже не стоит,побольше о характере,что любят... видео с ними...
и сейчас лето,откликов мало.

Были уже и другие фото, и они даже были временно в самом Питере, почти весь год, видео было. Я же пишу что толку ноль, это уже сотая вариация объявления. И на жалость давили и наоборот на ласковость. Никаких звонков. За 4 года ни одного.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
вы просите советов,но не принимаете их.неважно что было раньше.
на данный момент - мало фоток.и поставьте в объявлении -Питер.
меняйте пиарщиков,а лучше самим пиарить;это можно сделать живя в любом месте.
понимаю когда руки опускаются.терпения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Юлия М писал(а):
вы просите советов,но не принимаете их.неважно что было раньше.
на данный момент - мало фоток.и поставьте в объявлении -Питер.
это как минимум.меняйте пиарщиков,а лучше сами,это можно сделать живя в любом месте.
понимаю когда руки опускаются.терпения!


Я принимаю, но это не работает. Пиарщики сменяются, деньги платятся, звонков ноль. Я реально устала ((

Вобщем, ладно, подождем, может кому приглянется приданое за пристройство) пока займусь другими зверюхами.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Фото однозначно надо менять, сейчас лето, сделать фото на травке, в полный рост, с игрушкой..лично я бы убрала слово приют, не все любят брать собак оттуда.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 08 июн 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Исправила текст, местоположение, поменяла фотки на летние, добавила видео. Только поверьте, это уже все было и не работает. Ну да ладно, сделала как форумчане просят...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
На каждую собаку надо сделать отдельное объявление!

Здесь у собак есть куратор/ сокуратор? Кто звонки принимает, если они все-таки будут?
Доверять показ собак приюту - не очень хороший вариант.

Давить на жалость на Авито - на мой взгляд безполезно, лучше все же позитивный текст.
На жалость - это в Контакте может сработать.

Возраст собак в объявлении не указан. Это важно. Но, конечно, лучше помоложе возраст указать, не 4+ года, а 1-2.

Предлагать деньги за пристройство - а как Вы проверите, куда и к кому поехали собаки, если живёте не в России? Опять же вопрос сокуратора актуален.
Мошенников очень много, а сумму Вы предлагаете немалую. И даже на этом форуме мошенники орудуют.

Ко всем советам выше присоединяюсь, все правильно девочки написали.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
чудесные малышки!
попробуйте другой текст-

Трогательные,нежные любящие собаки-девочки ищут дом!
Будут верными ,преданными друзьями вам и вашему ребенку.
Дружелюбны к другим животным, детям.
Послушные, всему обученные, знают команды.
Неприхотливые, ненавязчивые, туалет строго на улице.
Добрые и милые девчушки будут радоваться вам как щенульки.
В них столько тепла и добра, они подарят массу позитива!
Приезжайте знакомиться, они никого не оставят равнодушными.
Среднего роста, привиты, стерилизованы, и очень ждут мам-пап!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Светлана. писал(а):
На каждую собаку надо сделать отдельное объявление!

Здесь у собак есть куратор/ сокуратор? Кто звонки принимает, если они все-таки будут?
Доверять показ собак приюту - не очень хороший вариант.

Давить на жалость на Авито - на мой взгляд безполезно, лучше все же позитивный текст.
На жалость - это в Контакте может сработать.

Возраст собак в объявлении не указан. Это важно. Но, конечно, лучше помоложе возраст указать, не 4+ года, а 1-2.

Предлагать деньги за пристройство - а как Вы проверите, куда и к кому поехали собаки, если живёте не в России? Опять же вопрос сокуратора актуален.
Мошенников очень много, а сумму Вы предлагаете немалую. И даже на этом форуме мошенники орудуют.

Ко всем советам выше присоединяюсь, все правильно девочки написали.

Как с языка сняли.
Я вобще не вижу ВСЕХ фотографий, ВСЕХ постов с которыми размещали собак. За 4 года и не было звонков - странно. Если собаки по колено, то где фотография с человеком? Небольших собак любят.
Я бы на вашем месте просто обсудила бы схемы пиара платного ( я имею в виду не за работу), а именно схему. Выриантов может быть множество, а, если вы готовы выделить столько денег, то это будет самый охватывающий пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
На фото они там почти на всех с человеком. Сокуратора нет. Только я. Сама плачу, сама пиарю (раньше пиарили за деньги разные пиарщики с хвостов и не только?). Пиар был массовым за большие деньги. Просто в трубу.

Пиарщикам пофиг, пристроятся или нет. Они пиарят и получают деньги. Поэтому для них это просто раьота за деньги без обязательного результата. Один ушел другой пришел. В надежде пристроить я раньше бесконечно платила и платила и платила. Я лучше один раз заплачу за результат.

Я понимаю, что есть мошенники, все-таки второй десяток лет в волонтерстве. Будем значит доверять тем, кого знаем.

Только я смотрю, за деньги тоже особо нет желающих, потому что все и так знают, какие проблемы с пристройством взрослых собак.

Я не говорю, что не пристраиваются. Но конкретно эти у меня не пристраиваются. Я устала. Готова заплатить тем, кто поможет. Все, давайте с советами закончим, пожалуйста. Это все уже сто раз делалось, я уже объяснила.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
по собственному опыту: в Вырицу специально никто не поедет, стопудово. потому и звонков нет.
были бы маленькими и породистыми - может быть, и поехали бы.

пиарить надо по отдельности, а показывать обеих.
больше написать о характерах, едва ли они как двое из ларца ;)

я два года назад пристраивала мою курируемую кошь, она у меня и сидела, так что фоток и видео могла ваять каждый день.

простая полосатка, но с вечной улыбкой прихода {haa} и безумно ласковая (к другим котам сильно агрессивная, потому не оставила себе).
так вот - полтора месяца мега-активного пиара в ФБ, ВК и авито, везде платно (ВК ради этого группу сделала, потому что пиарить пост платно можно только из группы, а не со станицы, в ФБ группа уже была). за эти полтора месяца я потратила как раз 25тр (может, и больше) :wall: , в итоге был ЕДИНСТВЕННЫЙ звонок, и это оказались те самые ручки - приехали по знакомились, уехали всё приготовили и мой сын сам отвёз им Зорьку, поддерживаем связь {yee}
позвонили с авито! там у меня турбо было постоянное :)

так что думайте - кому и как платить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Спасибо. Может, все-таки кто-то смотивируется. Предложение мое вроде неплохо.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
предложение шикарное..может их по одной пиарить? на каждую отдельное объявление и описание..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Раньше были раздельные. Потом слитные. Потом опять раздельные. Сейчас слитно повисят потом опять раздельные сделаю. Еще можно лет 10 развлекаться ((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Танцующая_Тень писал(а):
Спасибо. Может, все-таки кто-то смотивируется. Предложение мое вроде неплохо.

Вот я не совсем представляю, чем человек может быть мотивирован? Чтоб пристроить собаку, ОСОБЕННО летом, нужно вкладывать деньги в пиар. Кто захочит вкладывать свои деньги, чтоб потом ваша собака, ВОЗМОЖНО , пристроилась.
Удачи Вам, конечно, найти такого человек.
Хоть вы и устали слушать советы, все же подумайте о том, чтоб собрать всю информацию от людей, которые имеют какой-то опыт, сделать тексты, сделать правильные фотографии и составить схему пиара, платного пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
В Вырице много красивых мест у речки и среди сосен.....может там пофотографировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина К. писал(а):
Вот я не совсем представляю, чем человек может быть мотивирован?

Танцующая_Тень писал(а):
Если кому нужна мотивация, 25000 руб за голову при удачном пристройстве (не для галочки и денег и прочего) с испытательным сроком.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Мотивирован получением крупной суммы. Возможно, у кого-то есть знакомые ручки, и пиарить не придется.

Чем плохи эти фото? В прошлый раз была фотосессия, заплачены деньги, через пару месяцев на форуме сказали давай меняй, вот новая фотосессия опять заплачены деньги фотографу за поездку в Вырицу. Опять их менять? Чем они не такие? Есть еще десятки других, тоже хороших пиарных с разных платных фотосессий. Регулярно меняла в объявлениях фото, меняла текст, я же уже пояснила, это не приносило никакого результата.

Опыта и пристроенных у меня не меньше, чем у других. Но конкретно эти у меня зависли и все. Десятки пристраивались, а эти как заколдованные. Я не доверяю себе в пристройстве, также как и пиарщикам на хвостах, которые также не смогли помочь. Поэтому просто прошу обратить внимание, и если кому интересно получить сразу денежку на своих питомцев - поспрашивать у своих друзей/родных/знакомых и по результату пристройства обещаю рассчитаться. Наверное, все уже сказано. Кому интересно, тот озадачится. Мне нужен результат. У меня не вышло, у пиарщиков тоже. Может сейчас получится.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
эти 25тыс.можно получить через несколько лет.
и только пиарщик может оценить этот титанический труд.
с призрачным вознаграждением.
причем автор слабо верит в пристройство.а как может получится то,во что не веришь?
Танцующая_Тень писал(а):
Еще можно лет 10 развлекаться ((

искать сокуратора надо,который здесь и может всё отследить.
или писать лучше что ручки нужны.за вознаграждение.пиар не при чем.
опять же сложно это проверить вам будет.
или искать за разовый взнос кто возьмёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ну я и не настаиваю. Я просто предложила. Может кому подходит такой вариант.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Камелия писал(а):
В Вырице много красивых мест у речки и среди сосен.....может там пофотографировать?


Может. Но туда никто не поедет. Разве что за круглый гонорар. У меня за 4 года штук 100 пиарных фото этих собак (((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
надо поверить в то что пристройство реально. визуализация и всё такое.
собаки то классные и вполне пристраевыемые.
а почему бы не поискать кого надежного за разовый взнос? за границу пиарить пробовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
За границу думала. Но тут велик риск. Не понравятся и куда их тут, под куст высадить? В Питере хоть приедут посмотрят, нет так нет, как сидят в тепле и сытости, так и будут. Тут если ручки передумают, их в приюте сразу усыпят. Тут не церемонятся.

Спасибо, что считаете их классными))

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Татьяна А писал(а):

Да, это если пристроятся. А до этого ты сам будешь вкладывать в пиар свои деньги и свое время. В итоге что человек получает? Он может потратить примерно эту же сумму за пиар. При этом автор даже не выкладывает фотографии со всех фотосессий, нет постов.
Без иронии я хочу пожелать автору удачи. Надеюсь, кто-то откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ну это предложение для уверенных в своих силах {crz}

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
можно хоть лоб расшибить,только мало кто поедет в Вырицу. :(
так что это предложение больше для тех у кого знакомые/родные хотят собаку.
и всё же подумайте может кто за разовый взнос согласится? и заграница тоже разная...если не срастается-перепристраивают там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в пристройстве собак за вознаграждениеСообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Да почему обязательно ехать в Вырицу? можно попросить привезти в город, я собаку тоже из области брала, мне привезли домой, в город..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка