Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
0~1.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg0005.jpg
g2.jpg
Bezymyannyy.png1~1.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
HD9_7855.jpg3~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg11.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgszhat2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Если такие вообще имеются...
Материн кот подсунул нам сюрприз :( , вся тема тут
viewtopic.php?t=163262
Очень прошу явки\пароли\секреты\координаты/врачи/лекарства/методы и прочее, любая инфа может помочь... Что можно предпринять сейчас, когда весь ужас только-только начинается, а диагноз уже ясен, ведь это же по сути плюс...
Витафел? Глобфел? Может и рот уже чем-то мазать начать пока там ничего не вылезло?
Дома две иммунодефицитницы, не привитых разумеется... к тому же пожилых 10 и 11 лет. Но бесконечно любимых, выстраданных, спасенных, в них вся моя душа вложена и они самые благодарные девочки на свете. И ещё два привитых хвоста, всего четверо.
Просьба тех, кто считает, что это дохлый номер просто ничего не писать хотя бы, мне и так сейчас очень плохо.


Последний раз редактировалось Кошкофан 08 июн 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
А врача не вызвать на дом, чтобы он осмотрел кошек и прописал лекарства?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вы только не паникуйте раньше времени. Одно время довелось поработать в приюте, где были и иммунодефицитники в т.ч., так на моей памяти они ни разу ничего не подцепили, хотя там непрерывно кто-нибудь от чего-нибудь лечился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
dzhen писал(а):
Вы только не паникуйте раньше времени. Одно время довелось поработать в приюте, где были и иммунодефицитники в т.ч., так на моей памяти они ни разу ничего не подцепили, хотя там непрерывно кто-нибудь от чего-нибудь лечился.

Спасибо за поддержку!
Да чихи начались уже(. Сижу рыдаю((. Только устаканилось всё вроде как и вот такое вот...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Марта писал(а):
А врача не вызвать на дом, чтобы он осмотрел кошек и прописал лекарства?

Про врача в вопросе я тоже упоминаю, если вы не заметили. Хочется услышать именно конкретные рекомендации, клиники, имена и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Чем полечить.

1. Зачихают - Полиоксидоний, фелиферон.
Для иммунитета.

2. Если зачихают несильно - можно синулокс поколоть, азитромицин подавать.
Если сильно, гнойные сопли и все такое - цефтазидим.

Вирус иммунодефицита снижает иммунитет не ко всему подряд и не сразу. А избирательно. Там очень сложный механизм.
Есть даже такие штуки, как СПИД-ассоциированные заболевания.
У кошек это нотоэдроз, особенно генерализованная форма, плазмоцитарный гингивит, гемобартонеллез с тяжелым течением, лимфома, определенняе виды онкологии... Но все это бывает у кошек и без ВИК.


А вот кальцик и прочие "обычные" инфекции кошки переносят не тяжелее, чем кошки с отрицательным статусом.
Более того - кошки даже ответ на вакцинацию, во всей видимости, вырабатывают.

Но! Все это до терминальной стадии болезни. Но там обычно все сразу - и онкология и отсутствие ответа на антибиотики и проч.

В Вашем случае явно не оно.

Да и не факт, что до нее дойдёт.
Кошки успевают умереть от старости, от болезней внутренних органов быстрее, чем от СПИДа.

Через мой приют спидозников прошло много.
Часть так и живет в приюте, куда постоянно попадает калицивироз. Ниче, живы и даже не чихают.

Первый мой спидозник, которого я выловила полуживым в луже, живет уже 9 лет.
Как и многие другие.

Из тех спидозников, кто умер - от инфекции ни один.

Причины:
1. Онкология.
2. Терминальная стадия и онкология.
3. Умерла во время операции по удалению зубов, остановка сердца.
4. Та же операция, но причина - двс-синдром.
5. Сейчас кот умирает, цирроз печени.

Остальные живут, и если что их и беспокоит, так уж точно не кальцик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Saheli
Спасибо большое :flower: , о таком развернутом ответе даже не мечтала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, не забывайте еще, что есть стадия носительства и стадия собственно СПИДа.

Может, у Ваших кошек стадия носительства, они еще пока что даже не больны.

Кстати, интересный факт, которому хотелось бы услышать научное объяснение - ни один из выявленных носителей ВИК не умер от ФИП.

За все годы существования приюта.


Будут конкретные проблемы у котиков - пишите, порекомендую врача.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сигнал, что все серьезно - отказ от еды и обезвоживание.
Вот тогда надо принимать меры.

Ходят и просто чихают - поколоть циклоферон какой-нибудь и синулокс, и все.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 06:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 08:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Прежде всего, как я говорила-прекратить истерику(я по хорошему, сами понимаете)
Я на 99% уверена, что коты ничего не получат даже, ну чихнули-у меня кот тоже чихал сегодня
А свои таким состоянием вы как раз им нарушаете эмоциональный, а следовательно и иммунный статус
Кота заразили, ИМХО-в клинике-когда в рот лазала видимо грязным шпателем
Вот тут надо разбираться
Ну не та это болезнь, на много лет я ни одного случая бесконтактного переноса на себе кальцика не слышала, тем более возрастному коту-а не лабильному котенку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 08 июн 2018, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Кошкофан извиняюсь за оффтоп

Saheli

Привет от Вассы {yee} Все так же брюзжит и машет лапой на всех. По старушечьи строго соблюдает режим, график кормления, спит на мне обязательно. За все годы с ротиком норм, клыки остались - но с ними отрицательной динамики нет. Анализы ежеггодные норм. Не чихнула ни разу, только шерсть плоховата. Перенесла контакт с цветущим кальциком без проблем

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
pipistrello писал(а):
Прежде всего, как я говорила-прекратить истерику(я по хорошему, сами понимаете)
Я на 99% уверена, что коты ничего не получат даже, ну чихнули-у меня кот тоже чихал сегодня
А свои таким состоянием вы как раз им нарушаете эмоциональный, а следовательно и иммунный статус
Кота заразили, ИМХО-в клинике-когда в рот лазала видимо грязным шпателем
Вот тут надо разбираться
Ну не та это болезнь, на много лет я ни одного случая бесконтактного переноса на себе кальцика не слышала, тем более возрастному коту-а не лабильному котенку

Ольга, спасибо, вы всегда утешаете.
У меня уже на нервах вылез псориаз, год не было((.
После тщательного допроса было выяснено, что ровно за неделю до того как кот слег, Маман была в гостях, где на днях купили котика породистого, который чихал и периодически дристал :O
Она его гладила....
А в рот шпателем сказали никто не лазил, смотрели руками в перчатках.
Вообщем, сколько дней примерно мне ещё трястись, неделю от последней встречи с котом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Olgitza писал(а):
Кошкофан извиняюсь за оффтоп

Saheli

Привет от Вассы {yee} Все так же брюзжит и машет лапой на всех. По старушечьи строго соблюдает режим, график кормления, спит на мне обязательно. За все годы с ротиком норм, клыки остались - но с ними отрицательной динамики нет. Анализы ежеггодные норм. Не чихнула ни разу, только шерсть плоховата. Перенесла контакт с цветущим кальциком без проблем

Это у вас иммунодефицитная кошечка?
Хороший пример для нас. Не прививаете её?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
По коту вчера наблюдалась положительная динамика, его прокапали по графику и сняли катетер, дали с собой уколов Фелиферона на пару дней, рот махать ещё люголем.
Сегодня утром опять не ест и хромает, только уже не на заднюю лапу с которой все началось, а на переднюю!! В которой стоял первый катетер, его сняли во вторник. Это какой то треш. Читала вчера что есть штамм кальцика который бьёт на суставы, и он ядерный штамм, поэтому вдвойне боюсь((.
Что делать не знаю, она говорит лапа опять опухла, но ей верить на слово нельзя полностью, могло и показаться


Последний раз редактировалось Кошкофан 08 июн 2018, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Кошкофан
Вот-вот, у меня чего только на истерике за последний год не вылезло, чего вообще не было,уже дошли до ревматолога и иммунолога
Ну и кому нужны наши животные, если мы крякнем?

Все равно странно, мама же иногда наверно руки моет, плюс кот возрастной
Панлейкопению бы еще поняла, а тут.....
Про инкубационку-тут лучше к опытным именно по кальцику
Ну и пусть мама позвонит знакомым и узнает что там в итоге

Про хромоту-если эта та лапа, которую раздувало тогда-там вполне может быть абсцесс, и лечить надо его

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
pipistrello писал(а):
Кошкофан
Вот-вот, у меня чего только на истерике за последний год не вылезло, чего вообще не было,уже дошли до ревматолога и иммунолога
Ну и кому нужны наши животные, если мы крякнем?

Все равно странно, мама же иногда наверно руки моет, плюс кот возрастной
Панлейкопению бы еще поняла, а тут.....
Про инкубационку-тут лучше к опытным именно по кальцику
Ну и пусть мама позвонит знакомым и узнает что там в итоге

Про хромоту-если эта та лапа, которую раздувало тогда-там вполне может быть абсцесс, и лечить надо его

Да, ту которую раздувало с катетером от ситивета. Но её вроде сдуло потом через сутки после снятия.
Погоню к врачу вечером их опять, сама не поеду, хватит с меня блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
если абсцесс-мб виден только на снимке, у кота моей знакомой(здорового) так было
Хромал и вял, но никаких припухлостей
Мама то смотрите, там налечит опять
Достаточно просто не трогать и элементарные правила гигиены соблюдать
И пусть звонит знакомым, это дело серьезное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошкофан писал(а):
По коту вчера наблюдалась положительная динамика, его прокапали по графику и сняли катетер, дали с собой уколов Фелиферона на пару дней, рот махать ещё люголем.
Сегодня утром опять не ест и хромает, только уже не на заднюю лапу с которой все началось, а на переднюю!! В которой стоял первый катетер, его сняли во вторник. Это какой то треш. Читала вчера что есть штамм кальцика который бьёт на суставы, и он ядерный штамм, поэтому вдвойне боюсь((.
Что делать не знаю, она говорит лапа опять опухла, но ей верить на слово нельзя полностью, могло и показаться

Есть такой штамм, самый зловредный наверное.

Но я сразу не поняла, коты не в контакте?
Кальцик респираторная инфекция. Вне организма носителя долго не живет.
Мойте руки после больного и все будет ок.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Olgitza писал(а):
Кошкофан извиняюсь за оффтоп

Saheli

Привет от Вассы {yee} Все так же брюзжит и машет лапой на всех. По старушечьи строго соблюдает режим, график кормления, спит на мне обязательно. За все годы с ротиком норм, клыки остались - но с ними отрицательной динамики нет. Анализы ежеггодные норм. Не чихнула ни разу, только шерсть плоховата. Перенесла контакт с цветущим кальциком без проблем

Особенность этой болезни - она не поражает клыки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Saheli писал(а):
Есть такой штамм, самый зловредный наверное.

Но я сразу не поняла, коты не в контакте?
Кальцик респираторная инфекция. Вне организма носителя долго не живет.
Мойте руки после больного и все будет ок.

Нет нет, коты не в контакте, но я два дня подряд возила его по клиникам долго. Пока капали, пока смотрели, кололи, часа по три с ним проводила, фиксировала. Руки конечно мыла с мылом дома с порога сразу, но шерсти на мне его много было, а он же себя облизывал, эту шерсть то ( совсем паранойя у меня уже, да?). И ещё девочки, я не учла важный момент, но пусть всем будет уроком на будущее- когда капаешь кота по два часа и скучно, сидишь в телефоне, дак вот руки мой или не мой, а телефон никто не мыл :( и этими помытыми руками опять хватаешься за телефон, по которому и в клинику звонила, и в клинике его трогала много раз. То кота, то телефон и так по кругу сто раз, и мать названивала что там и как и тд. Так что имейте ввиду, что телефон и ключи от квартиры те вещи, которые вы как минимум трогали вирусными руками. А ещё кошелёк и сумку и Бог весть что ещё.
Когда я мыла балкон от пана эти нюансы были учтены, для телефона была отдельная перчатка и тд. Но тут то нам утверждали что у него панкреатит по началу...
И вот этот кальцевирус который даёт на суставы и очень много на что ещё имеет повышенную заразность в отличие от обычного калици.. И раз мать откуда то его приперла на себе, то и я приперла так же видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
pipistrello писал(а):
если абсцесс-мб виден только на снимке, у кота моей знакомой(здорового) так было
Хромал и вял, но никаких припухлостей
Мама то смотрите, там налечит опять
Достаточно просто не трогать и элементарные правила гигиены соблюдать
И пусть звонит знакомым, это дело серьезное

Знакомые отморозились, не берут трубки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 18:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Ох девочки...
Получили наконец ПЦР...Кальцивироз положительно, титр аж 1000 к 1...
:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кошкофан писал(а):
Ох девочки...
Получили наконец ПЦР...Кальцивироз положительно, титр аж 1000 к 1...
:jawdrop:

Так ведь брали в самый разгар болезни. Видимо поэтому и такие высокие.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:23
Автор темы

Сообщений: 409
Откуда: Питер
Stel-la писал(а):
Так ведь брали в самый разгар болезни. Видимо поэтому и такие высокие.

Ну видимо да. И на степень за разности это тоже влияет((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен опыт лечения кошек с ВИК от Кальцивироза. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошкофан писал(а):
Это у вас иммунодефицитная кошечка?
Хороший пример для нас. Не прививаете её?

Была привита в приюте.
До того, как узнали, что у нее вик.

С кальциком много раз сталкивалась. Жива, как видите.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка