Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPG
_MG_3391.JPG
Mishanya.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpg
17~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
5_1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg_77A5218_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DSC_0085.JPG
IMG-20190730-WA0011.jpgHD9_7807.jpglyuter.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Нужно стирать лежанки, остается тонкий запах в местах где лежать, и сидят 5 кошкохвостов :(

вспомнила, что раньше народ здесь хвалил Лайну и покупал где-то в Пушкине , там было оптимально по цене.

Что скажете? Кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете?

Или чем пользуетесь безопасным, удобным и не портящим мебель и вещи.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
ЛюблюКошек
Оля, мне вот акваЭха больше нравится в смысле запахов, и она как раз в Пушкине (но я там только самовывоз нашла, поэтому в другом магазине покупала).
http://www.aquaeca.ru/gde-kupit-aquaeca/
http://www.aquaeca.ru/production/zoogoods/

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:01
Сообщений: 674
Я "Лайну" покупала в Лемурре - и жидкость, и спрей. Жидкость мне понравилась больше, спреем удобнее обрабатывать труднодоступные места (например, затейники умудрились пометить перфорированный экран для батареи...). В Биокоре продавался BioGM - тоже неплохая штука.

_________________
Марина, т.8-921-328-5489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
пользуюсь жидкой Лайной (которую нужно разводить ) . нравиться больше акваэха
по надобности развожу её и с опрыскивателя обрабатываю труднодоступные места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мне акваэха вообще не понравилась. Лайну брала у Наташи knv
но , если уж честно, особого эффекта в части предотвращения последующих пописов туда же не заметила,
А для дежурного мытья сейчас тестирую парвовирусид

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Я пользуюсь Тефлекс вет концентрат, нравится больше Лайны, покупаю в оптовой закупке на ЛВ, но наверное можно и в розницу поискать http://www.teflex.ru/teflexconcvetfull

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
отм.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:53
Сообщений: 751
Откуда: Гражданка
Лайна есть в интернет магазине Наш зверолаш .Тоже не заметила в части предотвращения последующих пописов туда же,но по запаху приятно после обработки .Ветеринарную серию Тефлекса испробовала -тоже ничего

_________________
89627114148 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:29
Сообщений: 523
Беру на Озоне
https://www.ozon.ru/?context=search&gro ... d=27940487


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
valsha писал(а):
ЛюблюКошек
Оля, мне вот акваЭха больше нравится в смысле запахов, и она как раз в Пушкине (но я там только самовывоз нашла, поэтому в другом магазине покупала).
http://www.aquaeca.ru/gde-kupit-aquaeca/
http://www.aquaeca.ru/production/zoogoods/


да, Лерочка, я перепутала, АкваЭха в Пушкине. Отстирываает хорошо? Пол протирать можно?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dana-inu писал(а):
Я "Лайну" покупала в Лемурре - и жидкость, и спрей. Жидкость мне понравилась больше, спреем удобнее обрабатывать труднодоступные места (например, затейники умудрились пометить перфорированный экран для батареи...). В Биокоре продавался BioGM - тоже неплохая штука.


BioGM пробовала - слабоват :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Автор темы

Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
мне не для предотвращения, просто убрать тонкий запах, который коты все равно на лапах выносят из лотков, а есть спец - писает в ванну, лапы потом просто мокрые и идет куда-нибудь полежать :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
dana-inu писал(а):
Я "Лайну" покупала в Лемурре - и жидкость, и спрей. Жидкость мне понравилась больше, спреем удобнее обрабатывать труднодоступные места (например, затейники умудрились пометить перфорированный экран для батареи...). В Биокоре продавался BioGM - тоже неплохая штука.

А самим развести жидкостный в спрей разве не выгодней? Хотя цена на Озоне спрея почему-то дешевле жидкости, состав не нашла, может, потому что уже разведённый :? :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
ЛюблюКошек писал(а):
Отстирываает хорошо? Пол протирать можно?

Оля, нууу.. мне нравится, я тоже в основном для "вокруг лотков" ее и использую.
Пахнет свежей водой )

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
лайна из лемура великолепно отстирывает постельное белье, например, но сама она воняет ужасно. Я добавляю пару ложек в машину с порошком. Хотелось бы что-то эффективное и не вонючее.

Вот миракл дорогой и не так хорош, как хотелось бы. Его надо наливать к моче 1:1, чтобы он биологически сработал, иначе эффекта нет.

у меня тоже проблема с лапами, воняют все мои носки, в которых я ходила у горшков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
сейчас пошла, обработала старые тапки уксусом-содой-перекисью. Сейчас от них свежий запах озона, завтра проверю.
разбавила уксусную эссенцию, замочила, отряхнула, потом развела перекись с водой примерно 1 к 1, туда нафигачила соды на глаз и замочила тапки еще раз, они хорошо так пошипели. Знаю, что это не полный алгоритм, но мне было лень делать нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
uta37
У Тефлекса есть средство для стирки и дезинфекции белья, собственного запаха почти нет, а вот запах мочи убирает на ура

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
А где покупаете Тефлекс, кто пользуется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Запах мочи хорошо нейтрализует марганцовка. Тряпочки перед стиркой замачиваю в слабом растворе, лотки и пол протираю смоченной в растворе губкой или брызгаю из распылителя. Самое дешёвое и самое эффективное средство, жаль, что узнала это поздно {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Отмечусь.
Переписали все новые лежаки...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
uta37 писал(а):
сейчас пошла, обработала старые тапки уксусом-содой-перекисью. Сейчас от них свежий запах озона, завтра проверю.
разбавила уксусную эссенцию, замочила, отряхнула, потом развела перекись с водой примерно 1 к 1, туда нафигачила соды на глаз и замочила тапки еще раз, они хорошо так пошипели. Знаю, что это не полный алгоритм, но мне было лень делать нормально.

все сработало, тапки перенесли дождь, запаха никакого нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане, кто пользуется Лайной для удаления запахов? Где покупаете? Чем пользуетесь вы?СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 23:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка