Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
ghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg18.jpgBezymyannyy.png
1~2.jpg
sobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_5699.jpg1-small~0.JPG01.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
03.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg44.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 07:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Сейчас, проходила мимо собака протянула туда сильно. Простите меня дамы кошатнмки, но у меня не денег не опыта, помочь им не могу,.это не голубята, увы.ль
Изображение


Последний раз редактировалось ольга п. 04 июн 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Слепые еще? Сколько их? С телефона плохо видно.
Пост для контакта хотя бы мделайте. Погибнут малыши.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 08:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
4 котёнка. Как делается "пост"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
ольга п.
В контакте стр если есть, создаете у себя на странице новую запись с просьбой о помощи, сейчас нужно по капле давать смесь детскую МАЛЮТКА от рождения каждый 2 часа, в тепло! Смесь сначала 1 мл, разводить вдвое больше чем написано для детей. 1 :3 надо для детей, Я разводила 1:5. Только она лучше подходит для котят, не надо Биафар.
Еще можно человеческую Нестажен.
Из шприца инсулинки кормить без иглы конечно или любого шприца, но так чтобы не захлебнулся котенок, по капле выдавливать. Потом они могут из инсулинки высасывать сами, не нажимая на поршень


Последний раз редактировалось АРимма 17 май 2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ГОСПОДИ,КУДА НАРОД КАТИТСЯ.
:help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ольга, можете до вечера их тепло забрать? Вечером подъеду заберу

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Марина, может, я заберу до вечера? Покормлю хотя бы...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 11:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Лена,дала ваш ьтел автору

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Есть новости по котятам?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Забрали котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
ольга п.
забрали на передержку или ?(....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Форумчанка забрала на передержку к кормящей кошке.
Кошке нужно усиленное питание, котята позже нужны будут паштеты.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ты при них вчера говорила ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
ольга п. писал(а):
Забрали котят.


Котята подложены к моей лесной дикой кормящей кошке.
Без согласования со мной.
Оба помета смешаны.
Риск очень большой для обоих пометов.
Пцр родного котенка положительна на инфекцию.
Передержка еле его выходила каждодневными инъекциями и подкормкой. И сейчас продолжает выхаживать.

Кошка теперь кормит 6 котят двух пометов.
В теме тишина.
Никто не собирается помогать передержке- делать в группу ВК на финсбор или иные телодвижения в помощь кошке и малышам.

Всех все устраивает.
Цит: "котят забрали", а далее хоть трава не расти.

Позвонила автору темы.
Автор отчитал, что тема инфо, котят "хоть разорвите".
Внести в название фразу "Ищу куратора" отказался.
Обсудить вопросы по чужой! кошке и своим! котятам отказался.

В ситуации риска котятам нужен глобфел, иначе потеряем всех. Кошке тоже нужен, но она дикая, ее не уколоть.
теперь это проблемы передержки и мои, как очевидно.

Здоровье этой кошки тоже оказалась теперь - моя проблема.

Других кормящих кошек искать автор не стал, хотя риски были ему озвучены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
И еще, о птичках.
За время регистрации на форуме, мною было подобрано 11 птиц.
8 голубей и голубят, одна ворона, одна синичка и одна маленькая серенькая птичка, вид которой не установили.
Автор темы давал советы и рекомендации, но к себе никого не забрал из-за перегруженности.
Свою перегруженность мы уважаем, на чужую - наплевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Clementine Light писал(а):
И еще, о птичках.
За время регистрации на форуме, мною было подобрано 11 птиц.
8 голубей и голубят, одна ворона, одна синичка и одна маленькая серенькая птичка, вид которой не установили.
Автор темы давал советы и рекомендации, но к себе никого не забрал из-за перегруженности.
Свою перегруженность мы уважаем, на чужую - наплевать.

Сколько из подобранных птиц у Вас на ПМЖ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
ольга п.
, Вы считаете разумным брать на пмж птиц к 36 кошкам?! На передержках птички, а Марина помогает их содержать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Тапо4кин писал(а):
ольга п.
, Вы считаете разумным брать на пмж птиц к 36 кошкам?! На передержках птички, а Марина помогает их содержать.

У меня птиц по более и намного Что Вы предлагаете? А я сама содержу птиц и помощи не прошу и кошек мне да более не осилить
Пройти мимо надо было? Их забирала Мурзина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Clementine Light писал(а):
Пцр родного котенка положительна на инфекцию.


ПЦР котенка на что ?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Clementine Light писал(а):

Других кормящих кошек искать автор не стал, хотя риски были ему озвучены.

Кем и когда озвучены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ольге п. риски не были озвучены. Я с ней и не общалась, кроме как одним постом в этой теме. Котят изначально предполагалось положить к другой кошке, уже откормившей помет, но по факту - она котят кормить не стала.
котят приняла эта , весьма дикая , кошка. Свои сомнения по части их выживаемости я высказала в беседе там,где забирала котят. Но , скорее в форме размышлений, т.к вариантов других не было.
helen7770 писал(а):

ПЦР котенка на что ?

на кальцевироз.
На момент появления этого помета, котенок пролечен курсом цефтриаксона
Я и сейчас не могу быть никак уверена, что эти четверо выживут. Тем более, что кошь швыряется и оценить состояние котят можно только издалека

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Orienta
Извините но подумала что свою тему создадите если нет то поменять заголовок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ольга п. писал(а):
Orienta
Извините но подумала что свою тему создадите если нет то поменять заголовок?

Я не собиралась создавать на них темы здесь или в соцсетях. Как и собирать деньги.
Сожалею, что откормившая кошка котят не приняла, но на тот момент других вариантов попробовать не было.
Риски осознаю вполне. Что могу- делаю, если кто-то может больше - wellcome

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Марина, у меня есть 1,5 кг детского корма для кошки. Сегодня-завтра не заедешь? В четверг уеду до воскресенья.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
У меня на передержке было 2 кормящие кошки с котятами (3 и 5 котят).
Одну кошку не уследили и она через окно сиганула с 5 этажа..,жива, езжу ищу по подвалам.
Котят 8 штук подсунули к другой, вроде все ели (так уверяла меня девушка-передержка). А когда умер один маленький котенок, пришлось двух старших забрать, нро и это не помогло, оставшийся один побольше отпихивал малышей и передержка опять не виделаь(работала постоянно,другой передержки не было). И все 5 котят маленьких погибли из-за недостатка еды...
Котят обязательно нужно подкармливать!!! Уже на нескольких пометах убедилась, что ни Биафар, ни козье не подходит!
Только Малютка от рождения и инсулиновый шприц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
mumimama писал(а):
Марина, у меня есть 1,5 кг детского корма для кошки. Сегодня-завтра не заедешь? В четверг уеду до воскресенья.

Лена, спасибо. Сегодня точно не выберусь. Завтра тогда с работы на метро поеду,через Комендантский пр. Буду в р-не шести

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
АРимма писал(а):
У меня на передержке было 2 кормящие кошки с котятами (3 и 5 котят).
Одну кошку не уследили и она через окно сиганула с 5 этажа..,жива, езжу ищу по подвалам.
Котят 8 штук подсунули к другой, вроде все ели (так уверяла меня девушка-передержка). А когда умер один маленький котенок, пришлось двух старших забрать, нро и это не помогло, оставшийся один побольше отпихивал малышей и передержка опять не виделаь(работала постоянно,другой передержки не было). И все 5 котят маленьких погибли из-за недостатка еды...
Котят обязательно нужно подкармливать!!! Уже на нескольких пометах убедилась, что ни Биафар, ни козье не подходит!
Только Малютка от рождения и инсулиновый шприц

кошь пытается вцепиться в глаза даже, когда просто в клетку смотришь( Одного из ее собственных котят я подкармливаю, ( им месяц)но он сам от нее лезет в руки.второй ест сам паштет Эти, новенькие, они постоянно под пузом. Их можно взять по-одному,теоретически, один раз, ну два.. но не постоянно и не всех.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Сообщений: 2168
Orienta
проблема тоже с одной кошкой, тоже дикой, картонкой закрываю котенка и так чтобы не видно было моей руки, тогда и достаю котенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
АРимма писал(а):
Orienta
проблема тоже с одной кошкой, тоже дикой, картонкой закрываю котенка и так чтобы не видно было моей руки, тогда и достаю котенка

да, я тоже так делаю. .Но это одного так можно достать(( . Кошка вся в амоке. Когда котенка кладешь обратно, она его прикусывает. Я боюсь, что она психанет(( и заметается, например. Или сожрет их(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коробка с крохотными котятами на помойке.Информационная. Пр. Авиаконструкторов.СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
За ночь что-то произошло. В пять утра обнаружила, что котята раскиданы,а кошка лежит в лотке. Один уже холодный. Двоиз пыталась согреть и накормить, но пока выгуливала собак, кще один умер. Третьего везу с собой на работу, но шансы слабые. Четвертого кошь пришла обратно в коробку и кормит. Визуально толстенький, активный. Он оказался ночью в куче с ее собственными, может поэтому и жив.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка