Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg
IMG_8471.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
dik17.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1.jpgmikro~24.jpg1~0.jpg
qWw2IqbZZUg.jpg
Liza_3~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpalevyy_1.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HIeKK65sfOY.jpg
mikro~3.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD7_6788.jpg4.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
mikro~14.jpgHD9_8617.jpgHIeKK65sfOY.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
824855.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgv5PkqNJQPVs.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 фев 2019, 19:31

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:31 
Частый гость

Автор темы

Позвонила девушка на моего котенка, скзала что живет одна, работает, есть своя британская кошка. На вопрос чем кормите - сказала, что какой-то сухой корм в пакете, я попросила прочитать название - получилось "Наша марка". Я сказала, что этим кормить нельзя, далее в разговор вклинивается голос (я даже не поняла, мужской или женский) - было сказано: "У нас состоятельная семья, купим корм, который скажете..." Получается живет не одна, кормят свою кошку чем попало, короче - ВРУТ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 21:55 
Частый гость

имхо
недостаточно информации
1)кто то из родных мог быть в гостях
2) обыватели часто вообще не разбираются в кормах
мне в зоомагазине при ветеринарке для свежеподобранного котенка рекомендовали вискас, утверждая что им заводчики кормят

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:11 

Наша марка не самый ужасный корм, тут половина форумчан кормят своих кошек куда худшими вариантами. Это даже не эконом и уже точно не пурина ван и вискасы всякие. Кошку непременно должны кормить холистиками по 2 тр 1кг?) Вопрос риторический

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:42 
Новичок

Девушка звонила также и на моего котенка, долго не могла вспомнить название корма, которым кормит кошку. Повторила неоднократно, что они состоятельные и хороший корм для них не проблема, вискас и китекэт они купят моему котенку, когда я сказала,что он кушает влажный. На заднем плане действительно второй человек комментировал, но очень многие звонят так.Про стерилизацию 100% уверенности нет, очень переживала нужно ли делать операции моему здоровому котенку, тк им кто-то из опытных кураторов видимо под предлогом недомогания не отдал малыша.
Простите, но одно дело кормить Вискасом или нашей маркой, когда у тебя десятки кошек и это вопрос выживания или потратить 1 тысячу в месяц на единственное животное, о какой медицине тогда может идти речь, если котенок заболеет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:43 
Частый гость

Автор темы

Вот и я о том же, еще второй голос - очень неприятный, но это уже мое личное отношение. На форуме каждый кормит по мере своих финансовых возможностей, но состоятельная семья, имея одну кошку, думаю может себе позволить что-то более подходящее. Если кому-то интересен вариант - телефон человека есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:58 
Частый гость

не, ну однозначно отдавать или нет, исключительно кураторское дело
просто не проще было бы просветить, тем более человек как понимаю готов слушать
а корм - может вообще человек корма видит только в гипермаркете, там ассортимент сами знаете какой
и вы же тоже на кассе видите как народ берет все это, и не только бедные старушки пенсионерки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:19 
Участник

Соглашусь с большинством, мне за 19 лет так и не удалось переубедить мою собственную маму не кормить помойного подобранца - кошку вискасом, фрискасом и рыбой. Мою маму видимо - за это тоже в чс... Но кошка все эти годы благополучно жрет разные вискасы, фрискасы, сырую рыбу, помидоры, пьет сливки каждый день и ей скоро будет 20 лет. К тому же летом на даче она самовыгуливается и поедает мышей и птичек - кого сможет достать... Шкура как у пантеры - сияет. Морда - шире моей... Я знаю, что так - неправильно, я бы так не делала - но даже на свою родную любимую маму повлиять очень сложно, что уж говорить о чужих людях.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 23:40 
Частый гость

Автор темы

Согласна, но у девушки два человека, которым она звонила, спросили чем кормите, она оба раза так и не смогла вспомнить как называется корм, которым кормит - пока я ее не попросила хотя бы прочитать, т.е. там все равно чем кормить - лишь бы был сухой - не важно какой - сказала какой-то сухой корм по кг в пакете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 00:15 
Участник

irina k писал(а):
Позвонила девушка на моего котенка, скзала что живет одна, работает, есть своя британская кошка. На вопрос чем кормите - сказала, что какой-то сухой корм в пакете, я попросила прочитать название - получилось "Наша марка". Я сказала, что этим кормить нельзя, далее в разговор вклинивается голос (я даже не поняла, мужской или женский) - было сказано: "У нас состоятельная семья, купим корм, который скажете..." Получается живет не одна, кормят свою кошку чем попало, короче - ВРУТ.

я бы не отдала...смущает-есть своя кошка,берут котенка,которго кормить будут "кормом каким скажите"...не помнит чем кормит свою кошку,что приходится.где то название читать(в интернете)?ну это бред...
корм не плохой....есть и похуже...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:46 
Старый знакомый

Nadek писал(а):
Девушка звонила также и на моего котенка, долго не могла вспомнить название корма, которым кормит кошку. Повторила неоднократно, что они состоятельные и хороший корм для них не проблема, вискас и китекэт они купят моему котенку, когда я сказала,что он кушает влажный. На заднем плане действительно второй человек комментировал, но очень многие звонят так.Про стерилизацию 100% уверенности нет, очень переживала нужно ли делать операции моему здоровому котенку, тк им кто-то из опытных кураторов видимо под предлогом недомогания не отдал малыша.
Простите, но одно дело кормить Вискасом или нашей маркой, когда у тебя десятки кошек и это вопрос выживания или потратить 1 тысячу в месяц на единственное животное, о какой медицине тогда может идти речь, если котенок заболеет.

про операцию видимо это после меня))) у моего малыша просто есть проблема с глазиком.... звонили сначала на одного котенка ( с проблемным глазиком) после того как узнала девушка, что возможно потребуется в будущем операция, засомневалась брать или нет, спрося еще при этом смогу ли я отдать лекарство которое мы сейчас капаем... через 5 минут с этого же телефона позвонил молодой человек, но уже на другого котенка {crz}
вообщем конечно мутные они какие-то.. и непонятно, что если котенка заболеет в будущем, не дай бог, неизвестно что они будут делать :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:53 
Свой на форуме

Может, и не совсем ЧС, но мое мнение такое: если человек не вызывает доверия - не рискуйте и не отдавайте. Потом выцарапать назад часто бывает очень сложно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ЧС. Ищут котенка +79119934865.СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:02 
Старый знакомый

Для меня как не странно- ЧС
Во первых Иру знаю не как паникёра, а как раз как человека, фильтрующего ситуацию-кто, что и как
Кормить единественного брита Нашей маркой состоятельным людям-это извиняйте
нет, бывает бриты попадают и к скажем так не богатым людям вроде меня-но я не заявляю, что *состоятельная*, и знаю чем кормлю кошек(и это не наша марка), и кошка действительно не одна
До меня, кстати, *состоятельные люди* кормили ее вискасом, и это не единичный случай тут таких отказников
Объяснять? В данном случае кому и что объяснять? Это не пенсионерка или ребенок, которые спасли котенка с улицы. Это люди, у которых породистое животное-и достаточно ткнуть в интернет(даже если заводчики не рассказали)-чтобы узнать,чем его кормить
Короче-муть полная и вообще на развод похоже

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]