Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~1.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
HD7_6558.jpgkoten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_3296.jpg
5_1.jpg
DSC_0639.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_7007.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
Этому малышу нет и года, а на его долю выпало такое несчастье. Он упал с третьего этажа.... Квалифицированную помощь вовремя ему не смогли оказать, а когда волонтеры забрали его из Нальчика в Краснодар, было уже поздно.. Прошло 5 месяцев с момента травмы и Васенька ходить уже не сможет. Зато ползает как ракета)) Не удержишь! Его хотели усыпить, так как женщина, у которой он был, не могла за ним ухаживать в силу возраста. Когда мы его забрали, он был весь в блохах, мы его обработали от всех паразитов, кастрировали, побрили, так как он был просто в жутчайших колтунах. Васька не спинальник, у него не было травмы позвоночника. Только старые, неправильно сросшиеся переломы лап. Лапки чувствительны. Последние 5 месяцев, в доме, где он жил, к нему подходили только чтобы покормить, все время он находился в подсобном помещении, в полном одиночестве. Сейчас он также, вот уже третий месяц, сидит в клетке метр на метр, на временной передержке. То есть из 10 месяцев жизни, он 7 месяцев провел практически в одиночестве. Без любви и ласки.
По поводу туалета: он не ходит в лоток. Раньше ходил по большому, но подписивал под себя. Его не нужно отжимать. Как сказал врач, у него мочевой самостоятельно опорожняется. Порекомендовал носить памперсы, чтобы у него не было опрелостей и моча не разъедала кожу. Он был постоянно мокрый без памперсов. Но с памперсами он перестал вообще ходить в лоток, когда с него их снимали. Сейчас потихоньку снова приучаем. Иногда ходит. Его нужно регулярно мыть, но и часто этого делать тоже нельзя. Опрелостей у него нет, пользоваться мазями или присыпкой не нужно. Он не всегда в памперсе, ходит также на пеленочку. Но это потому что сидит в клетке, в доме, наверное, постоянно нужно будет носить памперсы, если не приучится к лотку. Но дело в том, что он может писать час... То есть может идти и пописивать по капельке в течении часа. В общем, за ним нужен уход, как за любым особенным котиком.
Я очень верю, что наш особенный Васенька обретет самую лучшую семью. :) :love: :catsbow: :kitty:
Связь по тел: 8-928-083-33-05 (звонки/WhatsApp).
Дополнительные фото и видео, на которых можно посмотреть как Васька двигается, можно посмотреть по хештегу #васька_из_нальчика в Instagram


Вложения:
5.jpg
5.jpg [ 91.29 | Просмотров: 31 ]
4.jpg
4.jpg [ 58.71 | Просмотров: 25 ]
3.jpg
3.jpg [ 61.37 | Просмотров: 27 ]
2.jpg
2.jpg [ 34.62 | Просмотров: 29 ]
1.jpg
1.jpg [ 59.69 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Бедняжка!

Есть ссылка для перепоста ВК?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Какое горе( Сделайте пост ВК, Елена Попова раньше хорошо пиарила особенных
И надо на Пес и Кот-там регионов больше

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вчиталась...Его бы хорошему неврологу и хирургу показать, если позвоночник то цел

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
pipistrello писал(а):
Вчиталась...Его бы хорошему неврологу и хирургу показать, если позвоночник то цел


+1 если там как пишут - переломы лап - с чего тогда вопросы с туалетом у котенка? Там по описанию - как мне кажется, не только лапы задеты и явно он недообследован - с переломами лап не писают в памперс. Может еще таз, может позвоночник...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
Sve писал(а):
Бедняжка!

Есть ссылка для перепоста ВК?


В ВК нас нет, к сожалению. Только инстаграм. Но могу попросить выложить и закину сюда ссылку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
Какое горе( Сделайте пост ВК, Елена Попова раньше хорошо пиарила особенных
И надо на Пес и Кот-там регионов больше


Подскажите "Пес и Кот" - это раздел тут или что?
Елена Попова так и набрать в ВК?
пост сделаю позже в ВК. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
Вчиталась...Его бы хорошему неврологу и хирургу показать, если позвоночник то цел


Мы были у невролога-хирурга-ортопеда. Хороший, по меркам нашего региона, врач. Также показывали снимки московским хирургам. Все сказали, что на лапы он уже не встанет, так как время упущено.
В том-то и дело, что проблем с позвоночником нет, это не неврология. Из-за того, что у него неправильно сросшийся перелом лап, он не ходит полноценно, то есть он ползает, не может на них встать. Из-за того,что он ползает,а не передвигается полноценно и у него таз в таком состоянии постоянно находится, у него в кишечнике собираются каловые массы и пища. Но это ему никак не мешают жить. Просто это говорит о том, что такое передвижение (неактивная задняя часть) дает такие последствия. Так же из-за того,что он не ходит нормально, возможно, ему тяжело забираться на лоток. Хотя он ходил, когда мы его забрали. Им никогда не занимались, может его и можно приучить. Но, естественно, когда врач порекомендовал носить памперс, он отучился. Как он будет писать в лоток если на нем пампрес? Вот он и привык постоянно ходить под себя. Раньше хоть иногда ходил. А то, что вообще, в принципе, ходит под себя - это проблема всех котов-инвалидов, вне зависимости от того есть у них именно травма позвоночника или нет. У него еще нет таких проблем, как у многих спинальников. Как я писала выше, его не нужно отжимать, мочевой сам опустошается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
lyalya07
Надо регистрироваться ВК, Елена Попова там-женщина из харькова, которая как раз пиарит инвалидов,
Пес и Кот-http://pesikot.org/ это такой же форум, только общероссийский, там Москвы и регионов больше
И ВК ему надо сделать группу, я бы таки переконсультировалась еще у врачей.
Про под себя для инвалидов-вот в корне не соглашусь
Мой кот 18 летний слепой после инсульта по стеночке ходил до туалета и прыгал на унитаз, пока не парализовало полностью
В то же время моя здоровая относительно писает 3 года только на стены и мебель
А в лоток чего забираться то-многие здоровые туда вползают и лежа дела делают
Тут либо неврология, либо характер, либо остаточные явления
ИМХО-нужны еще консультации, сначала врачей-потом психолога

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
Delta писал(а):

+1 если там как пишут - переломы лап - с чего тогда вопросы с туалетом у котенка? Там по описанию - как мне кажется, не только лапы задеты и явно он недообследован - с переломами лап не писают в памперс. Может еще таз, может позвоночник...


Нет, перелома ни таза,ни позвоночника у него нет. Его осматривал врач хирург-невролог-ортопед. Также снимки отправляли 3-м московским хирургам. Присутствие неврологических проблем врач не исключил, просто они не первостепенны. То есть Вася не ходит не из-за них. Поэтому мы не занимались лечением неврологических проблем, потому что,даже исключив их, Вася ходить не будет уже, так как у него физические проблемы, которые исключить нельзя. Слишком поздно.
Сейчас я позвонила врачу-неврологу и спросила, возможно ли такое,что вылечив неврологию, у Васи не будет проблем с туалетом. Пусть он не станет ходить, но зато мы устраним огромную проблему с его уходом. Ведь тогда его шансы обрести семью увеличатся в разы. В него столько людей влюблены,несколько человек хотели забрать, но останавливали именно проблемы с туалетом. Врач сказал прийти на осмотр. Просто, когда мы были на приеме, проблем с туалетом у Васи не было и этот вопрос мы не рассматривали. Так что, может еще не все потеряно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
lyalya07
Надо регистрироваться ВК, Елена Попова там-женщина из харькова, которая как раз пиарит инвалидов,
Пес и Кот-http://pesikot.org/ это такой же форум, только общероссийский, там Москвы и регионов больше
И ВК ему надо сделать группу, я бы таки переконсультировалась еще у врачей.
Про под себя для инвалидов-вот в корне не соглашусь
Мой кот 18 летний слепой после инсульта по стеночке ходил до туалета и прыгал на унитаз, пока не парализовало полностью
В то же время моя здоровая относительно писает 3 года только на стены и мебель
А в лоток чего забираться то-многие здоровые туда вползают и лежа дела делают
Тут либо неврология, либо характер, либо остаточные явления
ИМХО-нужны еще консультации, сначала врачей-потом психолога



Спасибо вам большое за информацию. В ВК создадим страницу, на форуме Кот и Пес напишу
Позвонила неврологу, в пн идем на прием и свожу еще к одному врачу. У нас не так много супер хороших врачей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
lyalya07

Да я понимаю, поэтому делайте срочно группу-может кто то возьмется курировать, привезти хоть на осмотр в Москву
Пишите как у вас что
Вы большая молодец что не бросили

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Когда залогинитесь ВК-напишите в личку адрес странички

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
lyalya07 писал(а):

Нет, перелома ни таза,ни позвоночника у него нет. Его осматривал врач хирург-невролог-ортопед. Также снимки отправляли 3-м московским хирургам. Присутствие неврологических проблем врач не исключил, просто они не первостепенны. То есть Вася не ходит не из-за них. Поэтому мы не занимались лечением неврологических проблем, потому что,даже исключив их, Вася ходить не будет уже, так как у него физические проблемы, которые исключить нельзя. Слишком поздно.
Сейчас я позвонила врачу-неврологу и спросила, возможно ли такое,что вылечив неврологию, у Васи не будет проблем с туалетом. Пусть он не станет ходить, но зато мы устраним огромную проблему с его уходом. Ведь тогда его шансы обрести семью увеличатся в разы. В него столько людей влюблены,несколько человек хотели забрать, но останавливали именно проблемы с туалетом. Врач сказал прийти на осмотр. Просто, когда мы были на приеме, проблем с туалетом у Васи не было и этот вопрос мы не рассматривали. Так что, может еще не все потеряно.


Спасибо огромное, что рассказали подробнее!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
lyalya07

Да я понимаю, поэтому делайте срочно группу-может кто то возьмется курировать, привезти хоть на осмотр в Москву
Пишите как у вас что
Вы большая молодец что не бросили


да как я могу его бросить =) я, наоборот, забрала его из Нальчика, где хотели усыпить. Куратора в Москве можно было бы найти, но только если бы ему требовалось лечение. Я писала Алине (@iz_priuta_domoy - ее ник в Инстаграме),если знаете такую. Известный московский волонтер. Она показывала снимки местному хирургу, он сказал, что помочь Ваське нельзя. Поэтому мы и решили, что остается только искать ему дом. А смысл искать куратора в Москве для поиска дома, когда мы сами можем этим заниматься. Нет, мы бы конечно хотели, чтобы московские волонтеры его пиарили, но никто не возьмется за него, если нет ничего экстренного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
Когда залогинитесь ВК-напишите в личку адрес странички


https://vk.com/wall-363262_51762

Здесь выложу,если можно)
Мы не стали создавать отдельную группу, выкладываем его в группах помощи животным в ВК.
С этой ссылки можно сделать репост :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
pipistrello писал(а):
lyalya07
Надо регистрироваться ВК, Елена Попова там-женщина из харькова, которая как раз пиарит инвалидов,
Пес и Кот-http://pesikot.org/ это такой же форум, только общероссийский, там Москвы и регионов больше
И ВК ему надо сделать группу, я бы таки переконсультировалась еще у врачей.
Про под себя для инвалидов-вот в корне не соглашусь
Мой кот 18 летний слепой после инсульта по стеночке ходил до туалета и прыгал на унитаз, пока не парализовало полностью
В то же время моя здоровая относительно писает 3 года только на стены и мебель
А в лоток чего забираться то-многие здоровые туда вползают и лежа дела делают
Тут либо неврология, либо характер, либо остаточные явления
ИМХО-нужны еще консультации, сначала врачей-потом психолога


Елену Попову из Харькова не нашла(( Можете скинуть ссылку на ее страницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
lyalya07 писал(а):

https://vk.com/wall-363262_51762

Здесь выложу,если можно)
Мы не стали создавать отдельную группу, выкладываем его в группах помощи животным в ВК.
С этой ссылки можно сделать репост :)


Репост не сделать - нет кнопки Поделиться

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 01:59
Автор темы

Сообщений: 10
Sve писал(а):

Репост не сделать - нет кнопки Поделиться



я сейчас перешла по ссылке прям с форума, там есть эта кнопка) сразу за "комментировать" справа эта кнопка) в виде рупора


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, есть кнопка, но можно только отправить личным сообщением, а поделиться от группы нельзя или поделиться со всеми друзьями/подписчиками тоже нельзя.
Надо что-то в настройках поменять

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
lyalya07

Куратора под обследование надо попробовать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
как котик?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
увидела котика в галерее. как он?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенный котик из Краснодара ищет дом.СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:37
Сообщений: 1
Классная котейка Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка