Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив.

Н
Ник 1990863
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Архив.

Сообщение Ник 1990863 »

Как конфиденциально сообщил один из членов Общественного совета, за каждую сданную кошку якобы будут платить по 300 рублей. Аналогично тому, как платили в 2011 году догхантерам за сданные собачьи головы. https://www.zaks.ru/new/archive/view/76697-40

Как сообщила Фонтанка.ру https://www.fontanka.ru/2018/04/03/154/, на идею телеведущей Первого канала Елены Малышевой расстреливать бродячих собак Смольный отозвался чудовищной статистикой: в Петербурге двадцать человек в день подвергаются нападениям неадекватных животных. Половина из которых - кошки.

Ежегодно 8 тысяч человек становятся жертвами собак, кошек, белок, обезьян. Бесконтрольные твари соревнуются в изощренных способах насолить человечеству.

Взаимоотношения жителей Петербурга с фауной вписаны в четкую властную вертикаль. Пирамиду замыкает Общественный совет при правительстве по вопросам отношения к домашним животным.

Возглавляет его вице-губернатор Анна Митянина, членами являются 16 депутатов, чиновников, священников, бизнесменов, благотворителей.

Во вторник, 3 апреля, говорили о животных под сводами Мариинского дворца. Заседала комиссия парламента по экологической защите населения. Состоит она из двух единороссов Романа Коваля и Галины Назаровой и представительницы «Справедливой России» Надежды Тихоновой, поэтому кворум надо было добирать. Помогли члены Общественного совета. Они и поставили вопрос ребром: доколе?

По статистике Совета, который, в свою очередь, оперирует данными Городского антирабического центра (от латинского rabies – бешенство), в среднем 8 тысяч человек ежегодно обращаются за помощью после незапланированных встреч с фауной.

Рекордсменами неизменно являются бездомные собаки – около 2000-2500 случаев в год. Еще пару тысяч инцидентов добавляют домашние «бобики» и «шарики».

С кошками не легче. Бездомные и пригретые, они дают еще 2 000 пострадавших ежегодно. В отдельную касту выделяют подвальных кошек.

«Те еще звери», – говорят рабиологи и находят подпитку агрессии в молочных блюдечках, любезно расставляемых бабушками с первых этажей, и детишках, любящих протягивать любопытные ладошки в слуховые окна. Каждый седьмой пострадавший в Петербурге – ребенок.

На рынке бешенства тоже бывает конкуренция, и с заведомых лидеров берет пример экзотика. В 2014-м, например, антирабический центр зафиксировал 22 нападения лисиц. Из года в год реноме нелюдимых поддерживают белки, хорьки, еноты, куницы, обезьяны, крысы и мыши. Птицам тоже палец в рот не клади – десятки случаев ежегодно. Лидерами по атакам являются вороны, встречаются нападения сов.
Способы преступлений тоже совершенствуются. Если раньше за прививкой от бешенства обращались преимущественно покусанные, то сейчас в моду входят такие виды травмирования, как ослюнение и оцарапывание.

В день от животных, по статистике, страдают 20 взрослых и детей. При населении Петербурга 5,3 млн в год приходится по одному нападению на 660 человек. Наверное, это много.

В Петербурге, по данным Общественного совета при правительстве города, 1 млн домашних кошек, 250 тысяч домашних собак. Еще 7-8 тысяч бездомных собак, а кошки, гуляющие сами по себе, учету не поддаются.

В Москве, например, по оценкам столичных зоозащитников, таковых более полумиллиона...
______________________________

Пункт приема убитых собак уже работает :

///
...
Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Архив.

Сообщение Boga »

Ну и где в новости про пункты утилизации? Совсем что ли весна долбанула по неокрепшей психике?
Аватара пользователя
Delta
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Архив.

Сообщение Delta »

от жеж клоун... {haa} и не лень же региться чтоб запостить такую херню.
Аватара пользователя
Наталия Петровна
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Архив.

Сообщение Наталия Петровна »

Как конфиденциально сообщил один из членов Общественного совета, за каждую сданную кошку якобы будут платить по 300 рублей.
Увы, но за такие деньги народ с кошками в очередь выстроится.
Всех бездомных кошаков выловят за неделю.
Триста рублей - это огроменные деньги для многих и многих. :(
Аватара пользователя
Нааджа
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив.

Сообщение Нааджа »

о, очередной графоман... сначала грешным делом подумала-весна опять тимескова накрыло....а нет,он бы .ь на себя любимого дал..

Автор ну не дано вам писательского таланта...
Н
Ник 1990863
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:48

Архив.

Сообщение Ник 1990863 »

...
Аватара пользователя
Delta
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Архив.

Сообщение Delta »

Модераторы, забаньте этого клоуна.
Ответить

Вернуться в «Архив»