Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPGF.png
ddNoxKY_M_Q.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
7ovpcpssIzw.jpgQUi4VZn37oA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~0.jpg
L1.jpg
HD7_1958.jpgDSC_0864.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Сейчас на Change.org идет сбор подписей о приравнивании дохлых (ДХ) к террористической организации. Это обращение в прокуратуру. Названы живодеры, которые поставили садизм на поток у нас в Питере.
Есть прокуратура. Мне пришел ответ из прокуратуры Крыма - там по нашей петиции возбудили уголовное дело против убийцы двух собак.
Кроме прокуратуры есть еще и СУД ЛИНЧА - всмотритесь в рожи этих дохлых ублюдков...
Вот ссылка: https://www.change.org/p/8836100/u/2261 ... 9882&jb=56

Марина 8-904-336-79-58

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Подписала.

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
+

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
подписала, в группе проголосовала..
невозможно смотреть на фото...
этим ублюдкам такой бы конец }:)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
+

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Подписала.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Совсем сбрендили .. к террористической организации :O
где террористы и где ДХ - небо и земля
Вообще берегов не видите (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Глубокое ИМХО-по тому как у нас создаются петиции они не только бессмысленны, они еще и тех, кого должны защищать или кому помогать в добром деле-выставляют полными идиотами
Приравнять к террористам? Потом не стоит удивляться-что те кто не одержим помощью животными сочтут это диагнозом
не проще из года в год долбить о реальном сроке для садистов? О снижении возраста ответственности?
Пробежала темы петиций, которые продвигает этот автор. Бросилась про сожженного котика 5 летней давности
И бросилась опять не трагизмом, а шедевризмом
как в подробностях расписаны преступные действия. То ли авторы участвовали, то ли стояли и смотрели-как наливают горючее. корзиной закрывают
А потом удивляемся распространению известного термина

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello писал(а):
Глубокое ИМХО-по тому как у нас создаются петиции они не только бессмысленны, они еще и тех, кого должны защищать или кому помогать в добром деле-выставляют полными идиотами
Приравнять к террористам? Потом не стоит удивляться-что те кто не одержим помощью животными сочтут это диагнозом
не проще из года в год долбить о реальном сроке для садистов? О снижении возраста ответственности?
Пробежала темы петиций, которые продвигает этот автор. Бросилась про сожженного котика 5 летней давности
И бросилась опять не трагизмом, а шедевризмом
как в подробностях расписаны преступные действия. То ли авторы участвовали, то ли стояли и смотрели-как наливают горючее. корзиной закрывают
А потом удивляемся распространению известного термина

+ много- много
Я не беру в расчет автора , она не совсем сохранна головой
удивляют подписывающие этот мусор .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Википедия:
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным[4]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу[5]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[6].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[7]. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами и организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества[8].

В конце 1960-х годов появилась специфическая форма терроризма — международный терроризм[9].
Особые формы:
Террор — применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей.
Левый терроризм — вырос из тираноборства, но под влиянием леворадикальных взглядов образ тирана стал коллективным и начал ассоциироваться с широкими массами населения западных стран[источник не указан 817 дней]. В настоящее время встречается в странах Латинской Америки, Азии и Африки, основываясь на достаточно широком спектре идеологий (троцкизм, анархизм, маоизм, социализм, оригинальные местные учения)[10].
Правый терроризм — террористическая деятельность базирующаяся на ультраправой националистической идеологии[10].

История терроризма:
Количество жертв крупнейшего террористического акта по времени, с 1921 года

Специалисты расходятся в мнении как относительно времени возникновения терроризма, так и в том, можно ли оценивать события далёкого прошлого с точки зрения современных терминов[15]:

Иные приравнивают к терроризму любое политическое убийство, и, таким образом, корни терроризма отодвигаются в античные времена (У. Лакер), если не в ещё более ранний период; другие считают терроризм феноменом конца XX века (И. Александер, В. Чаликова и др.). Французский историк М. Ферро возводит терроризм к «специфической исламской традиции Хошашин XI—XII вв.», а Н. Неймарк относит происхождение современного терроризма к эпохе пост-Наполеоновской Реставрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Наталия Георгиевна писал(а):
Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»

вот, я тоже это хотела написать..
не надо видеть в слове терроризм глобальность, есть и бытовой террор ;)
а ДХ, практически, организация, во всяком случае какое то движение, обобщающее ублюдков...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Cerina
Ирина, если *не надо видеть*-значит и не нужны такие петиции. Так как цель петиции, как конечно я, дура такая, понимаю-какое то реальное действие, в данном случае изменение закона
И применение далее новых узаконенных актов и наказаний
А чтобы просто почитать Википедию и латынь поизучать-петиции нужны в моем понимании только тем, кому делать вообще нечего, но на себя хочется обратить внимание.Это если что не про участников этой ветки. А про тех, кто на нее провоцирует.
Когда я первый пост написала-я еще не знала, что это все выдаст ссылку на г-жу Харченко, а она именно тот, кому делать нечего, и кто за любой грамотно поставленный вопрос, предложение личного диалога банит и потом уже ты идешь *террористом*
Зато орет как потерпевшая громче многих. Имела *щастье*, причем предлагала побеседовать при *камерах*, но этого такие гении придумывания законов боятся и не хотят. Так что имею часть представится-по мнению таких писателей и я ДХ. Вот и оценивайте их здравомыслие и провокационные действия

Далее о ДХ непосредственно-это далеко не всегда организация. Полно просто непуганных идиотов, в частности малолетних, индивидуалов так сказать
И они есть не только в России, НО-ни в одно стране, даже с самыми жесткими законными актами по ЖО, они не приравнены к террористам
Но мы, не имея элементарно работающей статьи 245-хотим выпендриться? Ну еще раз-тогда не надо удивляться, что запишут в истериков или полоумных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Кстати, относить такую абстрактную петицию в раздел СОС-это минимум неуважение к тем. кто реально здесь и сейчас спасает животных, часто тяжелых и почти безнадежных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Cerina писал(а):
вот, я тоже это хотела написать..
не надо видеть в слове терроризм глобальность, есть и бытовой террор ;)
а ДХ, практически, организация, во всяком случае какое то движение, обобщающее ублюдков...

Какая к черту организация , пара десятков бездельников , стебется над зоошизой
а зошизики разводят истерики в соцсетях и на форумах . подогревая тем самым интерес
к этим личностям
Есть больные люди , для которых бросить отраву и похвастся этим -подвиг , но их единицы
Чаще всего собак травят соседи и в этом виноваты владельцы , т.к. они встают в позу
и создают неудобства со своими животными соседям
собаки травятся крысиным ядом . при проведении дератизации , но владельцам проще
свалить вину на дх , чем признать что своими руками угробили собаку
собаки подбирают хз что на улицах и опять виноваты дх . что собака заблевала или
обосралась
у" золотых " владельцев собаки дохнут от инфекций и опять же . чтоб отбелить себя .а
не долбиться головой об стену , с причитаниями - какой же ядебил ,потому что не привил собаку , валят на дх
Удивляет одно , что при таких массовых потравах , в теме не отписался ни один пострадавший viewtopic.php?t=162587
может не так страшен черт , как его малюют , он просто удобен , ведь всегда есть
тот , на кого можно повесить свой косяк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик
что значит, стебётся?
тут же не только потравы, а и др. убийства...

да, хоть один человек, а что одиночек насильников и убийц, если они не состоят в организации не надо наказывать?
может и не ТАК страшен чёрт, но он есть ;)
откуда же все эти отрубленные головы и изуродованные животные?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Пока мы живем такими петициями-странно удивляться, что всех огульно называют зоошизой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 11 апр 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
pipistrello
не мой оппонент ;)
может, неудачная петиция, сколько их таких..., скорее всего, они ничего не несут в себе..., но откладывают в головах, что то , надеюсь- не обратное...

а про Ваш случай, что я могу сказать..., да у нас безнаказанность, увы..
но почему Вы всегда себя и свои случаи приводите в пример, не одной темы, наверное, не существует без Ваших личных примеров..., это без наездов, просто факт :P

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Вот ещё:
https://www.change.org/p/8836100/u/2262 ... 9882&jb=49


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Cerina писал(а):
хардик
что значит, стебётся?
тут же не только потравы, а и др. убийства...

да, хоть один человек, а что одиночек насильников и убийц, если они не состоят в организации не надо наказывать?
может и не ТАК страшен чёрт, но он есть ;)
откуда же все эти отрубленные головы и изуродованные животные?

если принять все же . то что дх существуют . то не надо приравнивать их к садистам и извращенцам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Cerina
А к чему написано?Факт чего это?Только если перевода темы, только зачем....
Я пишу далеко не в каждой теме-чтобы во всех были мои примеры, но действительно-для меня очень сомнительны примеры из жизни абстрактных дядей васей, как и авторитет тех, кто их приводит

Ну чтобы вас так не смущать-уберу, так сказать что дозволено Упитеру...

В заключении, раз уж на мою личность съехали, вернусь к основной теме-это не неудачная петиция, это срамище, дискредитирующее зоозащиту.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 11 апр 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик писал(а):
если принять все же . то что дх существуют . то не надо приравнивать их к садистам и извращенцам

а разве кто то писал садисты и извращенцы, может, я не так и не там читала...
но, моё мнение, что от садистов они недалеки, они омерзительны...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
и ещё, про слово "стёб" , а по-простому - издевательство, ну скажем, словесное..
доведение человека (пусть, это хозяин, он тоже человек, если уж говорим про животных) до нервного срыва, статья 151...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
pipistrello писал(а):
вернусь к основной теме-это не неудачная петиция, это срамище, дискредитирующее зоозащиту.

+много

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
https://www.facebook.com/russkiymir2018 ... 838tycLzek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А на фотке вообще я.

Ну похвасталась я подаренной пушкой, а кого-то зависть заела.

Побежала записывать меня в дх и террористы.

Сразу видно, у тетеньки давно секса не было.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
Подписала.

В приюте ты работать на захотела, даже за неплохую зп.
Работала недолго и плохо.

Петиции зато подписывать первая.

В этом - вся сущность диванного воинства света!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!!!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ол-ля-ля писал(а):
+много

Рекомендую к прочтению остальные пЫтицЫи.

Отборный бред сумасшедшего.
Мы давно угораем.

Там и про некоторых форумчан есть, можно узнать много нового и интересного о тайной жизни знакомых людей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Кому надо - тот подписывает.
Кому не надо - займитесь собой. Критиковать чьи-то старания (достойные, бесполезные, смешные, глупые и тд) каждый дебил умеет, а вот хотя бы промолчать, если недоволен, - нет.

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требование приравнять дохлых (ДХ) к террористическим организациям - подпишите петицию!СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 18:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Добро-Бобро писал(а):
Кому надо - тот подписывает.
Кому не надо - займитесь собой. Критиковать чьи-то старания (достойные, бесполезные, смешные, глупые и тд) каждый дебил умеет, а вот хотя бы промолчать, если недоволен, - нет.


Да какая там может быть критика, таких-то стараний!

Эти старания вызывают только смех.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка