Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPG
17~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpeg
ryzhik.jpgLFDpmby8lOs.jpgL1.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
sharlotta.jpg
DSC_0857.jpgLFDpmby8lOs.jpg04.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 02:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Автор темы

Сообщений: 17
Мой кот, будучи котенком, драл мебель и обои. Я боролся с этим всеми силами, и ругал его, и он прятался, но продолжал портить ремонт. В итоге я пришел к выводу, что ему нужно больше двигаться и обо что-то точить когти. Стал выбирать когтеточку и купил в магазине достаточно простую с полочками полочек и домиком. Прослужила она мне недолго, видимо потому что у меня Мейнкун.

ИзображениеИзображениеИзображение

Решил сделать для любимого кота когтеточку самостоятельно, прчием от пола до потолка. Старая когтеточка занимала слишком много места...
Был один вопрос - как закрепить когтеточку между полом и потолком? Пришлось изобрести распорный механизм, который поднимает когтеточку и прижимает столбик к потолку. Идея оказалась очень удачной, потому что когтеточка уже который год стоит прочно, почти не занимает место, и она легко переставляется на новое место при необходимости.
Выложил в соцсеть несколько фото и выяснилось, что такую же когтеточку хотели бы себе другие котоводы : ) Так появилось интересное хобби по созданию когтеточек для кошек, с полочками, ветками, лесенками и мостиками:

ИзображениеИзображениеИзображение

Расскажите про вашу кошку, как она точит когти? Ничего не портит? Что еще интересного можно было бы сделать для домашнего кота :)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
отм.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
добрый день! А Вы изготавливаете на заказ?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
NickSpirin
Вы в каком городе и цена изделия?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Москва... и цены соответствующие :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
А если высота потолков 3.200 м, удержится столбик?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а как её обновлять такую здоровую? и чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
У меня такая.
Столбик - основание для линолеума или ковролина, получается бесплатно в Максидомах, Леруах и прочем.
У меня закреплено на распорке из Икеа, но сейчас они вроде вышли из ассортимента, надо искать где еще есть.
Оббит обрезком уцененного ковролина стоимостью в 100 р, приобретенном тоже в Максидоме, заменяется на новый просто и в течении 10 минут.
Ковролин короткошерстный.
Коты пользуют с остервенением!
Наверху полочка для пахана, он взлетает на нее за долю секунды и спит там каждосуточно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
У меня целый комплекс. Созидается легко, у мужа руки были не совсем из того места, но все получилось.))) У меня потолки 3,5 м. Берется бобина от ковролина 4м., оттпиливается по высоте, берется два кружка фанеры закрыть пустоты. Со стороны потолка ставится распорный механизм. На столбик и стену крепится домик под потолком и полочки для безопасного спуска. На фото автора полки только наверху. Это неудобно. От столба до стены - проход вдоль всей кухни, вдоль окна еще полка и планируется гамачок. На полке еще домик, чтоб не обидно было, т.к. кошей две.))) Пользуются, нравятся. Хорошо, что котокомплекс на кухне, в комнате не дали бы спать утром.)))
Все оклеено ковролином.


Последний раз редактировалось Елена 12345 02 апр 2018, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
m-arina
А чем скреплять на когтеточке ковролин (или спец.верёвку...не помню как она правильно называется) ?
У меня у кота 4х ярусная когтеточка. 3 столбика когтеточки пользуется особой популярностью,всвязи с чем они уже "убиты" когтями. Вот думаю обновить столбики. Только не знаю как "верёвку" на них закрепить :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Строительным степплером, реально быстро и просто. У меня только ковролин, джутом не делала. Могу его одолжить, пишите если надо.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
m-arina писал(а):
Строительным степплером, реально быстро и просто. У меня только ковролин, джутом не делала. Могу его одолжить, пишите если надо.

А этим строит.степлером джут тоже можно будет прикрепить ? И он прикпрепляет скобками какими то ? Не вопьются ли они в лапы кота? Просто у меня столбики намертво приклеены к полкам когтеточки.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Джут клеят как-то, у меня такого нет.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
m-arina писал(а):
Джут клеят как-то, у меня такого нет.

лучше брать сизаль,чем джут,сизаль на дольше хватает,крепится так же степлером,вертикально на столбик,а потом уже обматываем,верх так же степлером под крышку.Конец веревки лучше обмотать скотчем,что бы не разматывался...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Нааджа писал(а):
лучше брать сизаль,чем джут,сизаль на дольше хватает,крепится так же степлером,вертикально на столбик,а потом уже обматываем,верх так же степлером под крышку.Конец веревки лучше обмотать скотчем,что бы не разматывался...

У меня не получится "под крышку" (если я правильно понимаю о чём Вы) :hmmm: у меня столбики намертво приклеены к полкам.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Мы оклеивали клеем для ковролина и крепили мебельным степлером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Елена 12345
Лен, покажите фото.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Самый простой вариант - дойти до Максидома, купить там парочку водопроводных пластиковых труб, которые соединяются друг с другом по типу "мама-папа", одну 2 метра длиной, вторую - под последующее обрезание до высоты потолка. Там же, в Максидоме или на авито можно взять обрезки ковролина на любой вкус. Я брала самый большой диаметр. Трубы соединяются, подгоняются (если не хватает длины, это исправляется куском доски), берется шуруповерт, ковролин отлично крепится на него с запАхом. Достаточно легко меняется. Времени на всю эту бодягу уходит часа полтора максимум. У меня стояла такая конструкция из двух "несущих" труб, к ней были приделаны полочки из ламината, обмотанные тем же ковролином, плюс к этому добавлялись всякие прибамбасы, включая пародию на фахверк и икейские подвесные сеточки {crz} . Все это в течение 6 лет ушатывалось кошками в стабильном количестве 10+ голов, которые лазали по ним непрерывно вверх-вниз.


Читать дальше...


Большинство фоток в стадии активного ремонта

Изображение

Водопроводные трубы с пропиленными под бруски и бамбук дырками (обычным кухонным ножом они прекрасно ковыряются)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Васька писал(а):
Елена 12345
Лен, покажите фото.

Фото телефоном в темноте.(((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Картонная бобина простояла уже почти 10 лет. Недавно переобклеили свежим ковролином.

Еще девушки очень любят полки на окне и в окне.
Изображение

Там вообще элементарно,- вырезанная фанера , лежащая на рамах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
spercha писал(а):
У меня не получится "под крышку" (если я правильно понимаю о чём Вы) :hmmm: у меня столбики намертво приклеены к полкам.

тогда кончик на скотч и закрепить степлером к столбику.

[bЕлена 12345 ][/b]
о у вас полка держится на этих креплениях...у меня такую полку снесли за три месяца..даже крепления согнулись...
Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
spercha писал(а):
m-arina
А чем скреплять на когтеточке ковролин (или спец.верёвку...не помню как она правильно называется) ?
У меня у кота 4х ярусная когтеточка. 3 столбика когтеточки пользуется особой популярностью,всвязи с чем они уже "убиты" когтями. Вот думаю обновить столбики. Только не знаю как "верёвку" на них закрепить :hmmm:

spercha
Мы регулярно обновляем/перетягиваем "верёвки" на когтеточках. Джут или сизаль прекрасно садятся на строительный клеевой пистолет (термопистолет).

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Опаньки, а мне и покупать ничего не надо - у меня в квартире проходит такая труба (ливневая канализация) :)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
Лучше всего держит хлопок. Лучше джута и сизаля.

Я покупала джут 6 мм, на одну трубу из максидома вышло около 80 метров, очень много. Довольно дорого, 1400 где-то обошлось. На петровской косе фабрика. Обмазывали кисточкой клеем ПВА и наматывали, это несложно.

Еще как не странно моим очень понравился обмотанный стеллаж Альберт из Икеи. Вообще хит. Обмотан не весь, а по секциям, как попало. Они по нему прыгают и перемещаются с полки на полку и суют руки в дырки. Знать бы заранее, вообще тогда не делала трубу и замотала стеллаж красиво. Или два стеллажа прибила бы на стену как комплекс, они по 699 рублей штука, еще и игрушки кошачьи хранить можно.
Я думала котам труба нужна, чтобы лапами обхватить (и ногами подтягиваться, ага), а им проще по плоской обмотанной боковине лезть вверх как по ковру, даже самый ленивый кот на это способен.
Веревка даже не закреплена особо, просто привязана, иногда подтягиваю, но год держится уже стабильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:22
Сообщений: 1206
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Автор темы

Сообщений: 17
Елена кадровик писал(а):
добрый день! А Вы изготавливаете на заказ?


Да, на заказ ) Для заказа мне нужно знать вашу высоту от пола до потолка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Автор темы

Сообщений: 17
Васька писал(а):
NickSpirin
Вы в каком городе и цена изделия?


Моя мастерская в Москве, но я отправляю их по всей России. Заказчикам из регионов я даю скидку, чтобы компенсировать разницу в доставке. Это не коммерческая тема, так что насчет стоимости и возможного заказа я напишу вам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Автор темы

Сообщений: 17
белочка писал(а):
А если высота потолков 3.200 м, удержится столбик?


Конечно. В основании когтеточки находится распорный механизм. Он надежно упирает когтеточку в потолок и она крепко стоит. Высота 3.2 метра вполне стандартная для квартир с высокими потолками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:10
Автор темы

Сообщений: 17
Gelsamina писал(а):
а как её обновлять такую здоровую? и чем?


Очень просто. Когда канат износится (через несколько лет), то у меня есть ремонтные комплекты, которые я отправляю почтой или курьером (в зависимости от города). Достаточно вырезать изношенный участок, и поставить ремкомплект. Он ставится очень просто, как рукав, и сзади закрепляется на липучке. Отлично держится и когтеточка как новая! Так что такая когтеточка может служить очень долгие годы : )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Нааджа писал(а):
тогда кончик на скотч и закрепить степлером к столбику.

[bЕлена 12345 ][/b]
о у вас полка держится на этих креплениях...у меня такую полку снесли за три месяца..даже крепления согнулись...
Изображение


У меня такие - в распор или на 3 точки. Сносят, если на 2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когтеточка для кошки до потолкаСообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
:ok:

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка