Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~22.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~6.jpg14.jpgDSC_0857.jpg
mikro~4.jpg
olirom.jpgHD7_6558.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgkarat_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В палисаднике около дома сидит огромная ворона - по грудку в снегу сидит под кустом, мокрая, выклевывает себе левое крыло (видимо болит), покормила, близко к себе не подпускает, но по снегу в суробе передвигается достаточно медленно. Бабульки сказали, что она уже неделю там обитает.
Все что могу сделать для бедолаги: участие в поимке, оплата расходов на врача, на корм. В клинику, к сожалению, не могу отвезти - прихожу с работы в 20.00 (никак не уйти) и ворону не куда везти после приема.
8 909 пять89 09 27 Ирина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 22 апр 2018, 19:28, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большой ручной вороне очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Насчёт огораживают их решёток не подумали? Все больше места..

Предложений, может быть и много, но не все готовы отнести к врачу, оказать помощь. Администраторам в личку попробуйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой ручной вороне очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 13:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Все, нашли клеточку в аренду, спасибо Татьяне :friendship: . А вот и наш/наша лапушка - Карлуша-Сухарик.
Изображение

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
У нас тут портрет, крупным планом..., ну ведь красота же - и взгляд, и профиль :love: :love: :love: . Сухарюша замечательная и доверчивая птица. :)

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 27 мар 2018, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
irina k писал(а):
У нас тут портрет, крупным планом..., ну ведь красота же - и взягляд, и профиль :love: :love: :love: . Сухарюша замечательная и доверчивая птица. :)

ох... красавец какой! И не Сухарюша он вовсе даже - а Зигфрид прямо-таки или Карл (Великий) хотя бы! {alc}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Хорош Сухарик {yee}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
на всякий случай предупрежу, тут Озерковой мелькала фамилия - если будет прописывать что-нибудь а ля глистогонное или от простейших, проверяйте, пожалуйста, дозировку! несколько лет назад мы чуть не потеряли ворону, Озеркова назначила ему дозу, в 3-4 раза превышающую необходимую. еле птицу спасли, было ужасно. не знаю, почему так вышло((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Так она уже прописала

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 01:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В назначении врача: глистогонка написано - Празител - 0.3 мл 1 раз в 10 дней - трижды. У меня таблетка Празител для кошек - 1 таб на 4 кг. Если ворона весит 300-400 грамм (приблизительно) - точно не знаю, получается давать 1/10 таблетки?
Пока несколько дней подождем, чтобы птица окрепла.
Сегодня из коробки переехали в клетку - птиц расстроился или испугался - отказался кушать, не понятно, надеюсь привыкнет. Он очень славный, спокойный и умный.
Нам бы только операцию перенести. Сейчас пуля "закапсулирована" гранулемой, т.е. травма старая, далее через три недели или извлечение пули или ампутация крыла - перенесет ли... Крыло уже не спасти - плечевой сустав разрушен, отсутствует плечевая головка, далее множественные переломы более мелких косточек...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 12:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ох... а ТОЧНО ли нужна будет Сухарику такая операция? я дважды сталкиваласьс тем, что "закапсулированные" пули у собак - врачи не рекомендовали удалять вообще! раз "закапсулировалась" мол, то и трогать - не нужно... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Вероятно вы не правильно поняли врача. Плечевой сустав вообще не тронут, разбит локтевой, сломана головка плечевой кости и локтевая кость. Про старый надо смотреть но оченнь непохоже потому что нигде нет ни лизиса ни сращения. Мало вероятно что кости сломались сейчас а пуля была раньше. Так что думаю никакой капсулы там нет. Если перелом старый и ворона нормально бегала подлечить что бы на беспокоил и если нормальных условий не найдёте вернуть где взяли. Держать в маленькой клетке садизм, вороны птица крупная условия нужны соотвествующие.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ампутационных сократит срок жизни лет до 3, бывают конечно уникумы которые живут и с ампутациями, но все равно долго такие Птицы живут редко, и изменения по сердцу и органам скорее всего болезненны. Взять не можем сразу говорю. Можем пульку вытащить собрать что можно. Летать не будет, если нервы сосуды целы то крыло сохраним.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за предложение. Надо сделать как лучше для птицы.
Собрать крыло было бы здорово, вопрос по стоимости и насколько это травматично для нее.
Как лучше для вороны - оставить как есть, собирать крыло или просто вытащить пульку?
Раз ампутации лучше избежать, то пока этот вариант не рассматриваем.
У нас условия - сделали что могли - вчера пересадили в клетку - дл96,шир60,выс54, Валерия ее будет выпускать погулять на 30 мин в день... максимум.
Выпустить - я не против, только куда - дом большой многоподъездный, много людей с собаками, полный подвал котов, рядом школа и д/сад... и птица вообще не боится человека.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ксюндель писал(а):
Вероятно вы не правильно поняли врача. Плечевой сустав вообще не тронут, разбит локтевой, сломана головка плечевой кости и локтевая кость. Про старый надо смотреть но оченнь непохоже потому что нигде нет ни лизиса ни сращения. Мало вероятно что кости сломались сейчас а пуля была раньше. Так что думаю никакой капсулы там нет. Если перелом старый и ворона нормально бегала подлечить что бы на беспокоил и если нормальных условий не найдёте вернуть где взяли. Держать в маленькой клетке садизм, вороны птица крупная условия нужны соотвествующие.

Если ворон не может летать, его коты съедят... Как выпускать? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Выпускать нельзя - он еду из рук берет.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, нельзя на улицу после ампутации крыла.СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
irina k писал(а):
Выпускать нельзя - он еду из рук берет.

Его бы в загородный дом куда-нибудь там где можно ходить по огороженной территории

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, повреждено крыло.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, повреждено крыло.СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В Контакте откликнулась девушка, привезла нашему хищнику - замороженным мышек, однодневных цыплят и насекомых для ворон, спасибо ей огромное - Сухарик доволен :love: :cats flower:
Замочил мыша в поилку, собирается трапезничать.
Наши снимки посмотрел орнитолог из Москвы - назначили лечение - гоним глистов, кокцидий, снимаем воспаление ("...проводим антибактериальный курс 3 недели, т.к.есть инфекция в плечевой кости, также есть очаги воспаления в лёгком (единственное, что могу сказать по тем фото рентгенов)..."
"...Перелом локтевой кости (он двойной, простой поперечный по диафизу и околосуставной оскольчатый) проблемы не представляет, срастется сам. Локтевой сустав в любом случае птица уже "потеряла", подвижности в нем либо не будет, либо она будет ильно ограничена.
Пулю из области предплечья надо вынимать однозначно, тянуть нельзя, в противном случае - свинцовое отравление. Пуля - под кожей, вынуть ее проблем не представляет для любого адекватного хирурга.
Перелом запястья содержит фрагменты металла мелкие множественные (место входа пули), их удалить не получится, но сильно "мешать" организму впоследствии они не будут. Учитывая количество отломков кости (перелом многооскольчатый), сейчас это все срастается в единую большую костную мозоль, извлечь крошки металла оттуда не получится чисто физически. Эту травму оставляем в покое.
Перелом плечевой кости - самый проблемный. Не факт, что срастется самостоятельно, в таком случае нужно будет ломать и сращивать по новой, вероятнее всего. По окончании ниденаписанного лечения нужно будет сделать обзорный рентген в прямой проекции (всей птицы), уже от него будем исходить с дальнейшими "мыслями" о плечевой кости и разбираться с оставшимися проблемами в организме."
Птиц пока слабый, пришлось насест делать пониже, взвесили - 250 г, надо набрать хотя бы 500 г.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная ворона Сухарик - очень нужен дом, повреждено крыло.СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Лечимся, едим всякие вкусности вороньи - мышек, червячков, перепелиные яички обожаем, бананчики и готовимся к извлечению пули из крыла.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Сухарик - готовимся к извлечению пули из крыла.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Как там Сухарик поживает?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Сухарик - готовимся к извлечению пули из крыла.СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
У Ирины проблемы с интернетом,поэтому отвечу за нее.Если что-меня зовут Валерия,я передержка птицы.Сегодня вороне сделали операцию на крыло,извлекли пулю,насколько возможно вправили переломанную кость.Я лично не присутствовала,поэтому более подробно рассказать не могу,через неделю поедем все вместе на контрольный осмотр,возможно,появится более детальная информация.На данный момент нам очень крупно помогла с операцией бывший(увы)участник форума Одженни(Евгения),после контрольного осмотра через неделю будем решать уже что да как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Сухарик - готовимся к извлечению пули из крыла.СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Валерия, спасибо за новости. Как себя чувствует Сухарик после операции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Сухарик - готовимся к извлечению пули из крыла.СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня наш подопечный напугал Валерию - утром стал прыгать на одной лапе и заваливаться на спину, оказалось мешала повязка, очень переживали за него.
Спасибо огромное Евгении за спасение птицы, за качественную еду и за грамотную квалифицированную помощь :friendship:
Воронушке дали другое имя - подробно Валерия напишет, там все не так просто...
Птиц очень красивый/ая, крупный. Валерия говорит, что в последнее время много балуется, обожает покушать - а еда у него....мммм... вкуснятина: черви несколько видов, перепелиное яйцо, свежайший говяжий фарш, творожок на марле и т.д. и т.п. Купаться пока рана не заживет нельзя.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона уже не Сухарик - после извлечения пули из крыла.СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Да,теперь Сухарику (как называют его мои соседи гопники по подъезду-Сухой) дали новое имя.Теперь он у нас Джа,просто ,кратко ,а главное со смыслом.Совещалась на столь важную тему со своим отцом(а папа мой африканец и на местном диалекте шпрехает,хоть и уже не живет сто лет в Африке),решили,что такое имя будет неплохо.Вариант сокращенный,на наш перевод нечто вроде " сухой (горячий)ветерок,дующий с Сахары(пустыни)" В общем,прям японское хокку какое-то)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - после извлечения пули из крыла.СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
:) , поправила название темы, мы теперь Джа :love: .

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 19:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Птица отъелась, залоснилась, прибавила в весе и.... стала ХУЛЮГАНИТЬ. Поднимает крышку клетки головой (а клетка для овчарки), вылезает и осваивает территорию комнаты, особенно любит окно. Поднимая крышку головой - немного поранил ее (голову)... до крови, Лера все обработала - заживает, теперь ходит как католический монах - с проплешинкой на макушке. {crz}
Лера повесила маленькие замочки по периметру крышки, но дебошир Джа научился открывать лапой дверцу клетки и.... на волю, в пампасы... осваивать комнату. Повесили и на дверцу замочек...
Боюсь как бы Валерию из комнаты не выгнал, она девушка очень хрупкая и тактичная..., а тут такое мощное вторжение.
В среду едем на очередной осмотр по поводу крыла. Пока все не плохо, для данной ситуации.
Крылом пользуется - подмахивает, планирует, использует, когда выбирается из клетки. Кушает своих живых червячков (у него их 3 вида), обожает перепелиные яйца, в рационе мешанка, творог, мыши, гамарус и много чего еще, чему этот разбойник рад.
Закончили курс против кокцидий, заканчивается курс антибиотика, проглистогонен и просто хорош собой :love: .
Спасибо огромное Валерии - передержке, где живет Джа и Евгении за еду, за помощь, за полное обеспечение квалифицированного лечения для Джа, он жив только благодаря Вам..., еще и баловаться успевает.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Пора фоты пиарные делать ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
Пора фоты пиарные делать ;)

Надо бы лысину пролечить,с такой головой он выглядит стремно мягко говоря.По-крайней мере,я бы на такого парня точно не запала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ничего страшного, лысина не помеха;)

Ничего себе рацион!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замечательная ворона Джа - стала хулиганить и шкодничать.СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Автор темы

Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
В коробке - потому что это Джа после приема у врача.
Красивущий, сильный, смелый, любопытный и очень умный.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз поднималось Mummi 15 май 2018, 22:54.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка