Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpg
0~0.jpg
12~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~11.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtigrusha~0.jpg
mikro~1.jpg
02-11-2418551_2.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~15.jpglyuter.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3~0.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
может на форуме есть не совсем молоденькие девушки
спина болит давно, в принципе привыкла, но сейчас утром совсем не встать - до сердечного приступа
потом расхаживаюсь и терпимо
нужно что нибудь в принципе чтобы снять адскую боль и встать.
у мамы тоже болела но там были сеточки из йода и мази с ядами типа пчелиного и змеиного, сейчас таких уже наверно нет, да и насколько помню помогало мало, хотя мама вообще боль плохо терпела
в аптеке несколько раз что то втюхивали - дорого и неэффективно
спрашиваю именно по острой боли, встаю по стеночки, пытаясь не упасть в обморок
потом походив проходит и сплю тоже более менее


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
У меня мама как то принимала «нимесил»,порошочки какие то.Спина у неё болела тогда адски,вроде помогало хорошо!Но на сколько я помню это снятие,но не лечение боли.


Последний раз редактировалось Вика-Пика 18 мар 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ну что вы описываете-надо к врачу, и чем быстрее
Советы тут мертвому припарка
Обезболивающих много, но и побочек у них много, и противопоказаний
Кетонал в уколах и свечах, диклофенак в уколах и свечах это самое простое
Оба дают по желудку итп и помогают сугубо индивидуально
Могу еще долго перечислять
Есть трамал рецептурный
Много что есть
Мази тут уже только как дополнительное, их тоже много

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 762
Есть контакты доктора. Не сочтите за рекламу.
У знакомого по этой методике ушли боли в спине которые мучали 20 лет.
У меня сняли на 4 года полностью проблемы с плечами. До этого хорошо спала только под кетопрофеном.
Сейчас опять сорвала плечи(лошадь подергала хорошо так...) Скоро снова к нему пойду. Доктор по первой специальности - хирург. Оперировал много лет... Теперь занимается этими методиками.


Китайская методика. Или тибетская... Не вдавалась. Без мазей, припарок, примочек и прочего.

Не массаж, но потыкают немного по спине. Отпускает очень круто. И сразу. По цене не подскажу сейчас. Было 700р за приём врача. Мне хватило 2-х приёмов по 15 минут. На 4 года интенсивной работы с сх животными. Еслиб не сорвала, наверное и дольше бы хватило. Но 400 кг прыгающих на веревочке, которую нельзя отпустить, сделали своё дело.


Последний раз редактировалось Airen 18 мар 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
bip
лет 7-8 назад невролог мне выписала меторкалм наиз и трентал. метакалм 2 раза утро и вечер, трентал 1 раз через день наиз 3 раза в день.+ массаж, плавание, физкультура и прогревание (не знаю как правильно это фигня называется там 2 пластинки от них ощущения покалывания). мне помогало тогда на 2 года. Сейчас только таблетки боль снимает не на долго (скорее всего из-за того что не хватает остального).

Оля, мне диклофинак не помогал никогда.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Вика-Пика

спасибо попробую
pipistrello

лечить тут уже поздно
я давно пыталась - там и сколиоз и остеохондроз ну и наконец - старость не лечится
мне главное снять острую боль, я к боли привыкшая и обезбаливающими не злоупотребляю , есть силы терпеть - терплю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
bip писал(а):
Вика-Пика

спасибо попробую
pipistrello

лечить тут уже поздно
я давно пыталась - там и сколиоз и остеохондроз ну и наконец - старость не лечится
мне главное снять острую боль, я к боли привыкшая и обезбаливающими не злоупотребляю , есть силы терпеть - терплю


лучший рецепт лечения старости - не думать о ней! {yee} {yee}

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
когда сейчас у меня спину скручивает, я ложусь на кошкотерапию - у меня сейчас две есть кошки доктора, одна уже моя тут же прыгает на спину с ворчанием топчется, вторая передержечная, тоже топчется, правда просто мурчит

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
bip
Ну позволю себе с вами не согласиться. Остеохондроз естественно не излечивается, облегчить состояние вполне реально. Только этим заниматься надо, а не тяжелейшее состояние снимать сиюминутно. Понятно, что на это обычно нет сил, времени и вообще-все тк живем. Но результаты действительно хорошие
Только что вы описываете с высокой вероятностью уже не остеохондроз в расхожем понимании
А может быть много чего, от серьезной грыжи начиная. И с этим не шутят. так что начинать надо со свежей диагностики

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Airen
лет 30 назад я лежала с сильными болями на Костюшко на неврологии, там была кафедра какая то , где лечили иглоукалыванием, нас была целая палата
мне оно как то никак
Елена кадровик
диклофинак мне тоже никак
хотелось бы конечно мази какие нибудь что бы не травить желудок
именно снять острую боль ненадолго, что бы встать
я иногда с утра вообще не чувствую нижнюю часть туловища, потом через силу шевелюсь , переношу острую боль и потихоньку расхаживаюсь
лечить там уже нечего, тот же массаж нужен ну очень грамотный, там такой позвоночник - тронешь неудачно и посыпется нафиг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Елена кадровик
кошки да - сила , может потому и сплю
у меня даже есть подпоясничный ответственный - только лягу -Басик пристраивается как раз под поясницу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Рецептурную лирику попросите, только с нее слазить надо ОЧЕНЬ аккуратно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
m-arina

спасибо
pipistrello
тут по телевизору есть программа доктора Мясникова
он вообще считает остеохондроз и грыжу не заболеваниями, а возрастными изменениями, которые не лечатся, только снимать боль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Вика-Пика писал(а):
У меня мама как то принимала «намесил»


Намесил - это что-то другое. {crz}
Мама наверняка принимала нИмесил

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Airen писал(а):
Есть контакты доктора. Не сочтите за рекламу.
У знакомого по этой методике ушли боли в спине которые мучали 20 лет.
У меня сняли на 4 года полностью проблемы с плечами. До этого хорошо спала только под кетопрофеном.
Сейчас опять сорвала плечи(лошадь подергала хорошо так...) Скоро снова к нему пойду. Доктор по первой специальности - хирург. Оперировал много лет... Теперь занимается этими методиками.


Китайская методика. Или тибетская... Не вдавалась. Без мазей, припарок, примочек и прочего.

Не массаж, но потыкают немного по спине. Отпускает очень круто. И сразу. По цене не подскажу сейчас. Было 700р за приём врача. Мне хватило 2-х приёмов по 15 минут. На 4 года интенсивной работы с сх животными. Еслиб не сорвала, наверное и дольше бы хватило. Но 400 кг прыгающих на веревочке, которую нельзя отпустить, сделали своё дело.

:write:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
найз,реоперин....желательно с большим количеством воды,или молока

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip
попробуйте пересмотреть спальное место
я долго мучилась со спиной . все то же самое -грыжи . остеохондроз и т.п.
спала . как советовали . на жестком . ночью по десять раз просыпалась от боли в спине . утром с кровать сползала стиснув зубы .
год назад купила мягкий матрас .на матрас супер мягкий топпер и забыла про спину совсем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
bip
Лирику (75 мг) могу дать на пробу. Она из "наркотических", поэтому по рецепту строгой отчетности и ... не из дешевых.
Предположу, что Ваши утренние боли - это следствие застойной (ночь) спастики мышц. В принципе Лирика "расслабляет" спастику ... снимается давление на сосуды, поступающая кровь "омывает" нерв.перефирию....которая и т.д.

Трамал - вызывает сонливость (не всякий может себе позволить "спать сколько влезет"), так же из "нарко" и строгой отчетности, но цена "смешная".

Мне их невролог (Лирика) и ревматолог(Трамал) назначают....

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Перед тем, как встать, я делаю позу ребенка. В интернете есть это упражнение. Лежу 2 -3 мин.Мне очень помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Переведу ) нимесил - нпвс его пить только после еды, влияет на желудок. Мидокалм - миорелаксант, расслабляет мышцы ) А то названия кто как запомнил, так и написал :) и пожалуйста не запивайте таблетки молоком, только вода...еще б сок грейпфрутовый посоветовали б.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
У меня грыжи по шее и спине, много, еще куча чего там присутствует. Делала МРТ всех отделов, диагнозы поставлены не голословно. Лечить мою шею и спину надо крайне осторожно, мануальная терапия исключена, бассейн, все виды прогревания, массаж тоже. Блокады мне помогают, делаю в Клинике позвоночника на Авиаконструкторов 6 и сама натираюсь вольтареном. Больше не помогает ничего. Пишу про свои проблемы, т.к. я полностью обследовалась, знаю, что можно, что нельзя. Вам тоже надо знать про себя точно, что у Вас и где и соответственно диагнозу лечить. Там очень много нюансов. При одних заболеваниях позвоночниках можно одно, а при других, это вред страшный. Советы тут не помогут 100%. Хотя бы рентген всех отделов позвоночника сделайте, а лучше КТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
bip писал(а):
я иногда с утра вообще не чувствую нижнюю часть туловища, потом через силу шевелюсь , переношу острую боль и потихоньку расхаживаюсь


Обезболивающих Вам уже посоветовали, а с этим симптомом уж лучше сходили бы Вы на рентген. Похоже уже на грыжу (пусть я ошибусь)
Был у меня шеф - категорически не хотел оперировать грыжу межпозвоночную... - думал ее своей силой воли победить, что ли... 3 года наблюдала его мучения, поедания таблеток, потом стал с палкой ходить, потом спать на полу потому что на кровать не лечь, потом машину водить не мог потому что нога стала отниматься и сохнуть... Ну - капец. Потом прооперировали в ВМА и вышел огурцом и забыл что это было через месяц. Вопрос - и вот ЗАЧЕМ было терпеть 3 года??? Само же не пройдет, ясен перец...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
[b]АюшкаАким[/b
спасибо, не хотелось бы на что то системное садится, и желудок с гастритом, панкреатитом и т.д. тоже на грани
главное встать, потом разберусь
мне утром не "поймать" нижнюю часть тела
минут пять пытаюсь установить контакт, потом адская боль, затем более менее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Мартинио
я знаю эту позу
у меня приятельница йогой занимается
еще поджимать хвостик(копчик)
но похоже связь с хвостом я уже потеряла {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите пртивошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
bip писал(а):
[b]АюшкаАким[/b
спасибо, не хотелось бы на что то системное садится, и желудок с гастритом, панкреатитом и т.д. тоже на грани
главное встать, потом разберусь
мне утром не "поймать" нижнюю часть тела
минут пять пытаюсь установить контакт, потом адская боль, затем более менее

Симптомы серьезные, на это надо обратить внимание, понятно, что где-то идет зажим, возможно это грыжа, а может сильнейшее воспаление где-то. А таблетки при заболеваниях ЖКТ тоже могут вызвать обострение там. Сочувствую Вам, еще к весне дело идет, всегда ухудшения в это время, поправляйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3209
Delta
я так понимаю грыжа - это только оперировать
у меня с операциями проблемка, только по жизненным показаниям - 37 лет лабильного инсулинзависимого сахарного диабета (т. н. юношеский тип, как не смешно звучит в моем возрасте)
мне даже не стали в свое время оперировать копчиковую кисту - только вскрыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
bip писал(а):
Delta
я так понимаю грыжа - это только оперировать
у меня с операциями проблемка, только по жизненным показаниям - 37 лет лабильного инсулинзависимого сахарного диабета (т. н. юношеский тип, как не смешно звучит в моем возрасте)
мне даже не стали в свое время оперировать копчиковую кисту - только вскрыли.

Вы ошибаетесь, у меня 4-е грыжи только в шейном отделе позвоночника, про операции речи пока нет, тьфу-тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Если именно из "помазать" можно эфирное масло мяты (натуральное, в наших аптеках нет, или заказывать из Финляндии "франсила" или можно у местных сетевиков "вивасан") смешать с прозрачным (не голубым) гелем для УЗИ (продаётся в любой медтехнике). 10 капель масла на 25 мл геля и мазать. В том числе обладает противовоспалительным действием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у кого болит спина, подскажите противошоковоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
три года назад как вы.. сейчас хуже.. имею грыжу с пережатием корешка.. на оперейшн никак, жизнь не позволяет. и да, никакие мази не помогают
ТОЧНО ОБЕЗБОЛИВАЮТ таблетки аркоксиа, 90 мг. , 1 раз в день + неплохо легкий (поверхностный, без нажима на кости) массаж. в такой ситуации так же важно грамотное ЛФК, чтоб научили, делать придется постоянно, выбрав упражнения, которыее нужны именно вам.
!!!!!!! МРТ по-любому надо. т.к. есть болезни, маскирующиеся под боли в спине. делать на хорошем аппарате в хорошем месте, где есть отделения нейрохирургии, у них глаз заточен.
себе делаю "курсы обезболивания" аркоксией, когда совсем припечет, где-то на недельку.. или когда предстоит тяжелая физическая работа. постоянно эти лекарства не попьешь, хоть они и последнего поколения, но желудок и так не очень здоров по жизни.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка