Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg
18.jpg
mikro~24.jpg0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg5_1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~16.jpg
DSC_0639.jpgDSC_3443.jpg_77A4980_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 89626836650СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:50
Автор темы

Сообщений: 24
89626836650 Девушка-сотрудник полиции, кинолог г.СПб, "вконтакте" https://vk.com/malina_katy делает вид, что волонтер, помогает животным, на самом деле, не хорошо поступает по крайней мере с 1м животным, чему свидетелем я и стала. Курирует кошек черепахового окраса, с плюшевой шубкой, находящихся на передержке у ее знакомой, одна из них Черешенка (Черри) я хотела взять ее себе. Девушка Екатериа ипатова долго меня "кормила обещаниями" все время находила причины перенести встречу, то занята она, то работает хозяйка передержки, то киска вдруг заболела, у нее глазки потекли, лечат антибиотиками, то потом решили ее кастрировать.. Кате этой сразу не понравилось, что я просила отдать мне кошку сейчас и я уже ее сама за свой счет стерелизую, когда она окрепнет после болезни глаз, потом,раз уж Катя настаивает,что они ее сами за счет сборов стереллизуют, я посоветьвала ей, сперва проверить на узи и убедиться,что кошечка эта ранее не стериллизованна, на что Катя стала уже совсем злится и отвечать резко, но через 3 дня она мне позвонила и уже виноватым, сочувствующим голосом говорила, что кошечка эта была на стерилизации зря, ей дали наркоз, разрезали, поняли, что ОНА УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАННА И ЗАШИЛИ ОБРАТНО, просто так сделав кошке 2ую операцию с наркозом, не аъприбавляющую здоровья кисе, явно. Далее совсем пошло ужасно дело, она стала придираться ко мне, не понимая, что я реальный человек и готова встретиться с документами по договору взять кису навсегда к себе и стала кричать в телефон мне всякие слова обидные, обвинения, говорить, неверную обо мне инф.явно путая все, что я ей рассказывала о себе и в итоге создала тут фэйк-тему "Черные ручки" и все потому что я ей пригрозила, что за непрофессионализм ее в пристройстве, за то что халатно относится к животным, я подам ее в тему "Черные ручки", но увы, эта милая с виду девушка, испугавшись, видимо, что ее обличат, меня опередила, оклеветав и очернив с ног до головы. Люди, пожалуйста, будте осторожны, эта Катя Ипатова ни одно животное не спасла, не пристроила, и животные, попадая к ней в руки, реально попадают в опасность быть повторно прооперированными, тк Катерина не понимает, что перед операцией подобной, стоит всегда сперва убедиться, нужна ли операция. Ссылка на фото пострадавшей кошечки, которую я желала и до сих пор хочу спасти-забрать у этой неквалифицированной и некомпетентной мадам. https://vk.com/wall17444214_4286


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
вроде вам уже объяснили, что нельзя узнать заранее, стерилизована кошка или нет, пока, как минимум не побреешь живот и, если повезет, будут видны следы шва

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:50
Автор темы

Сообщений: 24
Девушка эта-таки сделала бяку за спиной моей честной и создала из-за личной неприязни и испугавшись моего опережения фейк-тему черных ручек с моим участием в главной роли. viewtopic.php?p=6003224#p6003224 судите сами, но клевета Катерины ипатовой не знает границ. Увы. А такая с виду милая девушка,да еще и страж правопорядка. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Orienta писал(а):
вроде вам уже объяснили, что нельзя узнать заранее, стерилизована кошка или нет, пока, как минимум не побреешь живот и, если повезет, будут видны следы шва

Марин,ну не правда...на узи всё очень хорошо видно..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Сообщений: 1135
Нааджа, скину ниже ссылку на тему, из которой после эта тема родилась, мне посвященная. Там и про кошку есть, и про ее двойную стерилизацию (сделанную мной специально, никак иначе - судя по сообщению выше))

Ольга Хорошкина, ценю, что у вас много свободного времени) Даже не форуме зарегились.

Всем интересующимся прошу проследовать в тему, с которой все началось - viewtopic.php?t=161728, дабы не переписывать по два раза одно и то же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
пам_парарам писал(а):
Нааджа, скину ниже ссылку на тему, из которой после эта тема родилась, мне посвященная. Там и про кошку есть, и про ее двойную стерилизацию (сделанную мной специально, никак иначе - судя по сообщению выше))

Ольга Хорошкина, ценю, что у вас много свободного времени) Даже не форуме зарегились.

Всем интересующимся прошу проследовать в тему, с которой все началось - viewtopic.php?t=161728, дабы не переписывать по два раза одно и то же.

Вы-куратор,это ваше право не отдавать животное,и вы не обязаны озвучивать причину отказа ручкам.
А вот по второму кругу резать животное это не правильно...не в деревне живем..клиник полно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 09:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:50
Автор темы

Сообщений: 24
Именно на мой протест резать животное без узи и качественного осмотра, с целью поискать шрам, именно не потерпев совета (просьбы),расценив это,как замечание, так взъелась на меня Катя Ипатова, что стала подло за спиной поливать придуманной ею клеветой и чернью без фактов и доказательств.
Куратор собак она и то курирует не своих, а просто помогвет знакомым волонтерам этих животных, кураторы у них всех другие люди. А кошек она не курирует, просто репостами помогает и выступает как посредник, а заодно сплетница и врунья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:50
Автор темы

Сообщений: 24
Екатерина, лучше бы Вы ценили не то,что люди,очерненные Вашей клеветой вынуждены тратить свое драгоценное время жизни на то,чтоб защищать свою честь и достоинство от наглой лжи Вашей, а ценили бы лучше такие понятия, как честь и достоинство, а не вели бы себя подло поливая за спиной грязью человека, за его совет, выставляя свои фантазии о нем и подозрения, как факты.. вот она я, и термин черные руки ко мне, нисколько не применим. А Вас ппошу впредь, коль уж Вы соизволили-таки выйти на диалог со мной (повторю, человек, навыдумывав себе небылиц,поставил меня везде,где только можно в черные списки,ни в чем не разобравшись, оборвав диалог на полслове) впредь Вас прошу, смотрите,пожалуйста внимательнее и шрамики и по узи у животных.. есьи Вам показалось это лишним, тратить денег на узи, то могли бы и мне сказать, я как буд.хозяйка своей кошки, все бы это оплатила.

Жалко кошечку. И мы по-прежнему ее ждем и хотим себе домой это очаровательное, пострадавшее от рук псевдо-куратора, кошачье чудо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Нааджа писал(а):
Марин,ну не правда...на узи всё очень хорошо видно..
Лена, когда ко мне приходит вет стерилить очередной комплект с туманной историей, то какое , нафиг, УЗИ. Бывало, что седировали, брили и, опаньки,- можно нести следующую, бывало, что уже разрезали - и только тогда видно. Это как правило у взрослых кошей, у которых разрез был давно и его реально не видно,стерся

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ольга Хорошкина писал(а):
Именно на мой протест резать животное без узи и качественного осмотра, с целью поискать шрам, именно не потерпев совета (просьбы),расценив это,как замечание, так взъелась на меня Катя Ипатова, что стала подло за спиной поливать придуманной ею клеветой и чернью без фактов и доказательств.
Куратор собак она и то курирует не своих, а просто помогвет знакомым волонтерам этих животных, кураторы у них всех другие люди. А кошек она не курирует, просто репостами помогает и выступает как посредник, а заодно сплетница и врунья.

Видите ли, куратор НЕ обязан отдавать вам животное, даже если вы уже приехали с переноской за ним или его привезли к Вам домой.
И право любого создать тему в ЧС, с изложением фактов. Следующий куратор, с которым Вы будете контактировать, ознакомится с темой и будет иметь ее ввиду, но решение об отдаче животного будет принимать сам.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Orienta
Интересна статистика, сколько народу делает бездомышам узи?
Поэтому и родились льготные пункты для них. от обилия денег и времени у затюканных кураторов?)
Это собственно не аффтору темы, с ним все как белый день
Это тем, кто может повестись на его помесь наезда с кривоватой байкой. придуманные В ОТВЕТ по теме-почему он страницы удаляет, почему един в 3х уже лицах, кто он вообще такой?Ни фото, ни каких правоподобных сведений о нем не известно
И тут подоспела байка про УЗИ-нелепая конкретно для этого случая(про протест забавно, не только православная душа и продавец хиджабов, еще и протестант), так еще не подкрепленная ничем
Ясно же-была бы просьба реальная, и желание-взяла кошку с куратором, повезла на УЗИ и *качественный осмотр*, за свои *мани*, как минимум перечислила эти *мани* и ждала заключения и отчета
Вы бы отказали, Марина?Я нет, Катя тоже на сумасшедшую не похожа. в отличие от тех-кто во вранье запутался-но темы ляпать быстро научился


А кураторам и вообще нормальным людям еще раз наука-откровение это конечно хорошо, но надо быть аккуратнее. неадеквата агрессивного полно, тут еще хорошо-все останется на экране монитора. Бывает значительно хуже. проверено

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 17 мар 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Orienta писал(а):
Лена, когда ко мне приходит вет стерилить очередной комплект с туманной историей, то какое , нафиг, УЗИ. Бывало, что седировали, брили и, опаньки,- можно нести следующую, бывало, что уже разрезали - и только тогда видно. Это как правило у взрослых кошей, у которых разрез был давно и его реально не видно,стерся

а я против этого,я считаю,что это издевательство над животными.Если уж экономим на узи,то можно дождаться загула.Второй раз резать животное я допускаю,когда грамотей "врач",при стерилизации не удалил матку,тогда да,повторная операция,которая удалит матку поможет избежать проблем в будущем.А резать для галочки,не одобрям,животных нужно любить.
У меня кошки кастрированы в 2012 году,швы видны,маленькие светлые шрамики по о,8 см.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Нааджа писал(а):
а я против этого,я считаю,что это издевательство над животными.Если уж экономим на узи,то можно дождаться загула.Второй раз резать животное я допускаю,когда грамотей "врач",при стерилизации не удалил матку,тогда да,повторная операция,которая удалит матку поможет избежать проблем в будущем.А резать для галочки,не одобрям,животных нужно любить.
У меня кошки кастрированы в 2012 году,швы видны,маленькие светлые шрамики по о,8 см.
Лена, ситуации разные, загула можно ждать долго, и это тоже не 100% признак)). Кроме того, при наличии рядом нехолощеных котов, можно и пропустить загул и оказаться перед более морально сложной ситуацией.
А касательно видимости швов- у меня нет причин полагать, что Лене улкис очень хотелось лишний раз помахать скальпелем)

Впрочем, я не думаю, что имеет смысл поднимать тему , обсуждая этот , посторонний, вопрос.
Я не знакома с Катей лично и с потенциальными ручками - тоже, но совершенно очевидно, что , поскольку отдача кошки предполагает отслеживание кошкиной жизни в дальнейшем, то в данной ситуации это очень сомнительно)))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Orienta писал(а):
Лена, ситуации разные, загула можно ждать долго, и это тоже не 100% признак)). Кроме того, при наличии рядом нехолощеных котов, можно и пропустить загул и оказаться перед более морально сложной ситуацией.
А касательно видимости швов- у меня нет причин полагать, что Лене улкис очень хотелось лишний раз помахать скальпелем)

Впрочем, я не думаю, что имеет смысл поднимать тему , обсуждая этот , посторонний, вопрос.
Я не знакома с Катей лично и с потенциальными ручками - тоже, но совершенно очевидно, что , поскольку отдача кошки предполагает отслеживание кошкиной жизни в дальнейшем, то в данной ситуации это очень сомнительно)))

Отдачу кошки вообще нет смысла обсуждать-решает куратор.В данном случае я бы тоже не отдала...
а вот к животным надо относится добрее...нельзя заниматься ими для галочки....

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 89626836650СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Сообщений: 1135
Девушки, эта история высосана автором из пальца в ответ на то, что она оказалась в черном списке, как подозрительный персонаж.

По кошке. Ей было сделано УЗИ-скриннинг на предмет определения беременности. Беременности нет - отлично, кошка отправлена на стерилизацию. Если здесь и могут быть вопросы, то к конкретному врачу или клинике в целом, а уж никак ни ко мне) Врач мог, кстати, вообще мне не говорить ничего. Взял бы с меня деньги, как за операцию - и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка