Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~3.jpg
DSC_0857~0.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD9_7807.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
tz227PKXEsY.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgVasya-3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Здравствуйте,
Понимаю, что тема возможно дублируется, но очень нужен действительно умный терапевт (не вариант лечения простейших заболеваний) для 12-летнего кота с пороком сердца, без глаз, возможно уже проблемами с почками и сейчас уже опухшей челюстью и язвами во рту.
Сердце наблюдаем и лечим у Кадырова, улучшений у нас не может быть, продлеваем хоть ненадолго жизнь, но челюсть вчера перечеркнула все. Нужен терапевт и стоматолог, у кота также отказ от еды, усыпить не смогла, хочу попробовать еще мнение услышать другого врача перед окончательным решением.
Смирновой нет, про неё в курсе.
Может быть у кого-то есть опыт лечения в клинике ВераВет, но не у глав. врача, она в ближайшие два дня выходная (боюсь не дождёмся), Микитюк Т.П. в отпуске, есть ещё клиника Данке шон, есть ли у кого-то опыт лечения в данном заведении или лучше к любому дежурному врачу в Сотникова?
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
а почему Вы не обратитесь в Прайд?
могу порекомендовать СитиВет на Сизова д. 28, главный врач Снитка Екатерина Сергеевна - доктор с золотыми руками, вытаскивала мне очень много животных, когда другие доктора категорично говорили усыплять. принимает понедельник, вторник, суббота, но нужно звонить и уточнять - она сейчас очень часто выходит на замены и в другие дни.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Надежда, в Сотникова НЕ к любому точно!
Про Данке Шон в моей теме был отзыв о главвраче хороший (Жуйкова М. В.), но вроде там по почкам специализируются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Обращалась неоднократно к терапевтам в Прайд со сложными пожилыми животными, ничего хорошего сказать не могу к сожалению, третий смертный случай в данной вет.клинике не хочу. Спасибо за рекомендации, но суббота-это очень долго для нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
У меня есть опыт обращения в Веравет, к сожалению, негативный. Пришли первый раз, у них было тогда немного пациентов, сразу попали к врачу, все понравилось. Также и еще пару раз, когда они сидели в ожидании клиентов. Потом очередной приступ, самый сильный, едва дождалась открытия клиники - без записи не приняли, сказали искать другую клинику, а соб мечется по квартире, его рвет, хватает все подряд. В таком состоянии в такси не возьмут, а Веравет - в соседнем подъезде, и это обострение - повторение предыдущих, в клинике все анализы, карточка предыдущих приемов. Администратор сказала: если придете, можете просидеть целый день, но вас не примут. Причем если первый раз пришли к одному врачу, следующий раз даже по записи другой врач не примет. У нас была лечащий врач Филиппова Н.А. (раньше у нее была фамилия Кириллова), она на телефонные звонки и послания по эл.почте не отвечает. Якубовская Ю.П. тоже сказала, что по телефону не общается.
Меньшикова мне потом написала, что Веравет принимает плановых тяжелобольных, хотя мне кажется плановость и тяжелая болезнь плохо сочетаются.
У них в холле умер котик, на следующий день после выписки из их стационара. Целый день хозяин названивал Меньшиковой, потом приехали к ним, пока ждали - он и умер. Стационар - тоже у меня вызывает сомнения, у них же с 22 часов до 10 часов никого нет в клинике.
Вобщем во главу угла поставлен прием строго по записи. В отзывах много пишут про чуткость внимательность врачей Веравета. Мне первые посещения, когда и мы могли заранее записаться, да и у них было мало пациентов, реально понравились. И начинаешь уже рассчитывать на помощь, и в самый тяжелый момент - даже не разговаривают, ответ один - ищите другую клинику.
Сейчас снова обследуемся на Репищева, мне Смирнова О.О. подарила 2 года нормальной полноценной жизни почти не ходящей старшей собаке, перелечивала и младшего после Прайда.
В Веравет пошли, потому что клиника в соседнем подъезде.
На Репищева ощущение надежности, помогут. Собака моих знакомых тяжело заболела, я их отправляла к О.О., а она была в отпуске (это не сейчас, в прошлом году). По совету форумчан они с собакой пошли к Таратыновой Жанне Владимировне, говорят она ученица О.О. И она дотянула собаку до возвращения О.О., помню снимали фото и посылали О.О., она поставила предварительный диагноз ( который потом таким и оказался) и уже поддержка собаки шла в этом направлении, ну а дальше уже у самой О.О. наблюдались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Еще не написала. В Веравете нет оборудования. Стол, стул, УЗИ. Мерять давление, не говоря уже о рентгене - посылают в другую клинику. Насколько я знаю - для почечников давление важно.
Когда они сидели в ожидании клиентов и принимали нас - об оборудовании не говорилось, принимали, и надо сказать помогали. Когда я просила о помощи, хотя бы советом, тут же выдвигалось - нет оборудования, для укола - нет помещения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Может пока нет Смирновой, обратиться к Чуриной(стоматолог). Отзывы о ней хорошие. Сдать анализ крови, и если есть проблемы с почками обратиться к Андреевой(нефролог).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Nadek
кальцик исключаете? если да, то с зубами в Прайд (все-таки) к Алексееву. Дорого, но очень профессионально. Оборудование все есть. (коменты про бездомышей не слушать:) или не говорить что бездомыш). кто-то советовал ещё стоматолога в Веге? на букву Ж .. вроде..или путаю.. там не знаю. Но все мной леченые коти у Алексеева - исключительно удачно. К терапевтам в Прайд не хожу.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Автор темы

Сообщений: 419
Спасибо большое за рекомендации, были вчера у Мурзиновой А.А., кота больше нет, не спасли. При лечении остальных животных учту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Сочувствую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 11:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Очень жаль. Соболезную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квалифицированные терапевты в Приморском р-не, есть ли опыт лечения в ВераВет и Данке шон клиникахСообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 23:51
Сообщений: 1
Наш любимый кот умер после курса лечения в клинике Веравет, не прошло и суток после выписки. Категорически не советую туда обращаться.

Перед выпиской врачи (и Меньшикова Вера Алексеевна, и Юлия Павловна Якубовская) в один голос говорили: котики долго живут и с худшими чем у вашего показателями, «главное доверьтесь нам и все будет хорошо»…

Наша история:
Обратились в клинику, поскольку обследование УЗИ выявило отклонения в печени. Подумали: вот она, специализированная клиника при таких проблемах.
Сразу скажу, Кот был «живой», никакого критического состояния. Плохой аппетит, вяловат, но самостоятельно ходил, в том числе в туалет.

Очень милые врачи, улыбаются, с виду очень заботливые, много говорят, сыплют терминами. Все это и подкупило. Настоящие профессионалы, сердечные люди, подумали мы. Взяли биохимический анализ крови, клинический брать не стали: «хватит и предыдущего, 20-дневной давности». Записали в карточку кастрированным (ровно наоборот).
«Нужно измерить давление. Езжайте в клинику N». Съездили — измерили.

По решению врачей, кот был оставлен на 3 дня в клинике для курса капельниц. «У него обезвоживание и заодно добавим препараты для лечения почек — печени», сказали нам.

*Животные, которые проходят такие курсы в Веравет, лежат в небольших аквариумах с маленькими отверстиями в дверце. Это подвальное помещение, где летом очень (мы были в августе) душно. Небольшое окно под потолком не спасает, стоит напольный вентилятор.

Через 3 дня Котя был выписан домой после курса капельниц. В туалет по большому не ходил все три дня, хотя в клинике его кормили. «Ничего, в туалет сходит дома».

На выписке госпожа Меньшикова была очень мила: все в порядке, вот вам предписания для лечения дома, коты живут годами при таких отклонениях. Вы главное доверяйте нам (глядя в глаза). Кот был выписан вечером и мы отвезли его домой.

Утром следующего дня он был уже совсем плох. Лежит неподвижно, тяжело дышит, голова заваливается, лапы не держат.
Звоню доктору Меньшиковой. Ответила не сразу. «Это у него опять обезвоживание, колите физраствор». Колем. Состояние не улучшается.
В обед опять звоню. Говорю что коту совсем плохо, предлагаю привезти его в клинику. Ответ доктора Меньшиковой: «Если он у вас умирает, то все равно умрет. Привозить бесполезно. Колите физраствор».

Проходит еще 2 часа. Кот вообще без сознания. Хватаю, везу в клинику. Там 15 минут в очереди (то, что коту совсем плохо, никого не волнует. «Ждите»). Вношу к госпоже Меньшиковой уже мертвого кота. Тут она вдруг перестает быть милой, какой была раньше:
-Почему он умер, от чего, вы ведь сказали что все хорошо?
-Вскрытие покажет (с улыбкой на лице).
-Почему вы сказали не приезжать днем, может быть что-то можно было сделать?
-Знаете, это только в фильмах так все красиво, а в жизни реанимацию животным не делают.
-От чего он все-таки умер?
-От воспалительного процесса, причина не в печени-почках (при этом воспалительный процесс при поступлении в клинику обнаружен не был — врачи просто не взяли клинический анализ крови). Через 2 дня в письме будет написано, что умер скорее все-таки от осложнений заболеваний печени и почек… От которых лечили…

Есть полное ощущение, что в клинике просто нет хватает оборудования. Капельницы и клетки, вот и все. Другого оборудования в кабинете просто не видел. Например, измерять давление нас посылали в другую клинику.

Теперь я просто убежден, что нас просто раскрутили на деньги (за 3 дня капельниц и консультации заплатили почти 20 000). Предположим, кот был слишком стар (16 лет) и его уже было не вылечить. Скажите нам об этом! «Гарантий не даем, кот плох, решайте лечить или не лечить». Это было бы честно (а мы бы все равно заплатили!!!)! Нет, «все будет хорошо главное доверьтесь Веравет». Т.е. это или откровенный обман или отсутствие у врачей квалификации или все вместе.

Вижу отзывы и других хозяев о "преображении" врачей Веравета, когда у питомца начинаются проблемы...

Не доверяйте врачам этого "кабинетика при магазинчике", как мы доверили жизнь нашего любимого Коти.
Ну а если вам когтики подстричь или о диете поговорить, то можно, пожалуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка