Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ryzhik.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg5_mel.jpgkkerke.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
mikro~18.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_0069.JPGHD7_5966.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Кот моей подруги. Лечатся уже года 2, наверное... А диагнозы все под вопросом до сих пор.

Кот начинает как бы задыхаться, кашлять, давиться, первые пару раз она думала что он чем-то подавился - хватала его, зажимала между ног и лезла в горло, чтобы вытащить что там застряло. Потом стало ясно,что нет, он ничем не подавился... Задыхается, потом как сознание теряет - начинает дышать нормально, приходит в себя, ходит-шатается, мяучит-жалуется, потом идет кушать.

Вот у подруги хватило мужества не хватать его и не спасать в очередной раз - а снять на видео что с ним происходит. Может кто что умное скажет? Кто-то что-то подобное видел?
Жалко кота...

ПС у врачей лечатся, пока без изменений.

Видео приступа по ссылке:

https://yadi.sk/i/UQzRP5eI3TJ9rG

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta
Танюш, видео надо врачу показать.
Мне сами врачи говорили, снимите приступ на видео, перетерпите. Так помощь быстрее оказать, когда видишь происходящее лично, а не со слов испуганных владельцев.
Может Албула попросить посмотреть?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
может, сердце?
у меня мой Ричик бывает так же кашляет или, что то мешает ему, тоже не понимаю..., очень редко.
Вот, сегодня немного меня с утра попугал :( , ел потом стал то ли давиться, то ли кашлять...
может, на нервной почве?
а как часто?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
У нас было нечто отдаленно похожее
тут конечно смотрится страшнее(может в силу породы), но до потери сознания не доходило и не шаталась потом, и носом не билась
Но с работы меня пару раз вызывали, боялись что все кончится
Тоже то ли чихала, то ли кашляла, заходилась так, что ложилась
Но тяжелых совсем приступов было несколько, обычно покхекает пару минут-и все
Это было достаточно давно, лет 7 назад, я еще совсем *зеленой* была, но наш врач предполагала начиная с гормональных игр(у кошки были предпосылки, куча проблем со здоровьем с подростка) щитовидки до астмы
Но потом стало постепенно все реже и реже, потом вообще прошло
Много лет было все ОК, потом был непонятно откуда бронхит у всех-и опять на этом фоне пофестивалила, пролечили-прошло
Сейчас кошке 9, постоянно лечим старое МКБ, гепатит-и тут опять началось это кашляние. Но пока по мелочи, скорее похоже на простуду легкую-но врач осматривал меньше месяца назад-все норм.
Не знаю, нужно ли это многабукф ни о чем, так как диагноза нет-но мало ли
Заодно сама послушаю

Согласна с Татьяной, что тут может быть и неврология
У нас обострение тоже возможно пошло на фоне войны с новой кошкой, про облысение Генрих так и сказала-неврастения

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 13 мар 2018, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Delta
Танюш, видео надо врачу показать.
Может Албула попросить посмотреть?


Это да, Танюш, покажет, для врачей она это видео и снимала. :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Cerina писал(а):
может, сердце?
у меня мой Ричик бывает так же кашляет или, что то мешает ему, тоже не понимаю..., очень редко.
Вот, сегодня немного меня с утра попугал :( , ел потом стал то ли давиться, то ли кашлять...
может, на нервной почве?
а как часто?


Сердце было первым вариантом, вроде не оно.

Нервная почва практически исключена, тихий дом, взрослые дети, никаких собак, никакой смены обстановки - на ровном месте. Он единственный питомец-любимец в доме. Стрессы наверное случаются только от поездок к врачу и от уколов у него...

Как часто - раз-два в месяц из того, что попадает на глаза когда кто-то дома есть. Предполагают что приступы бывают также когда никого дома нету - так что может и чаще. Выходит он из приступа сам - похоже, независимо - помогает ему подруга своими манипуляциями или не помогает.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 13 мар 2018, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
pipistrello писал(а):
У нас было нечто отдаленно похожее
тут конечно смотрится страшнее(может в силу породы), но до потери сознания не доходило и не шаталась потом, и носом не билась
Но с работы меня пару раз вызывали, боялись что все кончится
Тоже то ли чихала, то ли кашляла, заходилась так, что ложилась
Но тяжелых совсем приступов было несколько, обычно покхекает пару минут-и все
Это было достаточно давно, лет 7 назад, я еще совсем *зеленой* была, но наш врач предполагала начиная с гормональных игр(у кошки были предпосылки, куча проблем со здоровьем с подростка) щитовидки до астмы
Но потом стало постепенно все реже и реже, потом вообще прошло
Много лет было все ОК, потом был непонятно откуда бронхит у всех-и опять на этом фоне пофестивалила, пролечили-прошло
Сейчас кошке 9, постоянно лечим старое МКБ, гепатит-и тут опять началось это кашляние. Но пока по мелочи, скорее похоже на простуду легкую-но врач осматривал меньше месяца назад-все норм.
Не знаю, нужно ли это многабукф ни о чем, так как диагноза нет-но мало ли
Заодно сама послушаю

Согласна с Татьяной, что тут может быть и неврология
У нас обострение всего тоже пошел на фоне войны с новой кошкой, про облысение Генрих так и сказала-неврастения


Кот-кастрирован, вроде горм. фон должен быть спокойный.
Спасибо! Подождем, может кто еще что предположит?

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Не похоже на эпилепсию? У меня кошка после приступов мяукала и бежала есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Масяо писал(а):
Не похоже на эпилепсию? У меня кошка после приступов мяукала и бежала есть.


Это нынешняя версия лечащего врача, противоэпилепт. терапию дают - но пока эффекта нет особо.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Delta писал(а):
раз-два в месяц из того

часто :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Delta писал(а):

Кот-кастрирован, вроде горм. фон должен быть спокойный.
Спасибо! Подождем, может кто еще что предположит?


Я тут много раз писала, наша тоже стерилизована была в 6 мес, еле дотянули до более-менее вменяемого возраста 2 мес-такой был поликистоз, уши в мясо
Но врач больше говорил о щитовидке, хотя не исключал взаимосвязь с изначальными проблемами
На гормоны не сдавали, но по тому что сдавали-кроме брюшных дел ничего не насторожило

Не за что, пусть котик поправляется

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эпилепсия

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:34
Сообщений: 331
http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36669 тут в этой теме указаны контакты невролога-специалиста по эпилепсии у кошек (Хохлов А.В.)
говорят, он охотно идет на контакт, ему можно звонить и слать видео, он все скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Огромное спасибо, все советы используем, предположения отработаем!

Если будут еще мысли- пожалуйста, делитесь.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
у моей сфинксихи такое же было....полное обследование ничего не дало....единственная версия-давление поднимается....сначала пытались как то лечить,потом оставили впокое т.к. были приступы как с лекарствами,так и без....

прожила больше 15 лет....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
Это не кашель даже близко. Судороги, причин много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Моя кошка с эпилепсией прожила со мной 8 лет.
Была взята с улицы уже немолодой и с этим заболеванием.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
у меня первая мысль что это спазм какой-то , может сосудов головы или желудочный , по тому как он напрягает задние лапы и растопыривает когти - больно ему ... может колика почечная или печеночная ? или может сахар падает,диабет исключили? а то толстенький он , на сахар сдавали? может поэтому потом есть бежит ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
uta37 писал(а):
http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36669 тут в этой теме указаны контакты невролога-специалиста по эпилепсии у кошек (Хохлов А.В.)
говорят, он охотно идет на контакт, ему можно звонить и слать видео, он все скажет.

Хохлов сейчас на телефонные звонки не отвечает, ему можно написать в Вацап или Вайбер. Там ответит.
Врач действительно хороший, он не только по кошкам, но и по собакам.

Похоже на эпилепсию. Какие дают противосудорожные?если не помогают - то надо подбирать другой препарат.
И раз эпилепсия (если это все же она) началась в зрелом возрасте, то у неё должна быть причина..

Какие делали обследования? Кровь? УЗИ?
Анализы на желчные кислоты делали?

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Все вопросы хозяйке передам, ответы напишу. Спасибо огромное всем, кто пишет и помогает Ричарду! :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Обследование кота продолжается, нашли опухоль в головном мозге, диагноз - эпилепсия на фоне опухоли ГМ. :( Рекомендовано МРТ для уточнения что там и как - но подруга решила МРТ не делать. С учетом пожилого возраста кота и его прочих диагнозов - операцию вне зависимости от результатов МРТ все равно делать не будут, а будут подбирать лекарственную терапию - такую чтобы максимально продлить котику счастливую и безболезненную полноценную жизнь.

Спасибо огромное всем, кто поддержал советом :) :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Delta
Ух...Так себе новость ( пусть подберут малышу лекарства, чтоб он еще счастливо пожил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Да, новость "так себе"... согласна.

Но зтато - это какая-то определенность уже и то, с чем можно работать и что-то конкретное в помощь коту делать. А еще коту повезло с замечательной хозяйкой, которая все равно сделает все возможное, чтобы он жил долго и счастливо. У многих животных и этого нету... Будем считать - все равно ему в жизни повезло. Котик этот - отказник был, к подруге попал уже взрослым. Так что - не все так плохо :) Хвост пистолетом! :) Всем здоровья и сил - и хозяевам, и питомцам.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Delta писал(а):
... но подруга решила МРТ не делать. С учетом пожилого возраста кота и его прочих диагнозов - операцию вне зависимости от результатов МРТ все равно делать не будут, а будут подбирать лекарственную терапию - такую чтобы максимально продлить котику счастливую и безболезненную полноценную жизнь.
...

Вот это правильно! {yee} :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Delta
А если не по мрт, то как опухоль установили? Рентгеном?

Хозяевам сил, коту бодрости.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Чав писал(а):
Delta
А если не по мрт, то как опухоль установили? Рентгеном?

Хозяевам сил, коту бодрости.


Да, рентген показал :(

Спасибо :) :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что за приступы у кота? (видео) подскажите что это?СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Delta
Да. МРТ смысла конечно особого нет.
А лечение подобрать можно.
Правда потом все равно, к сожалению, лекарства не будут так эффективно работать, да и сейчас, надо понимать, что приступы все равно будут иногда случаться, и надо будет просто помогать котику их пережить и не допускать конечно статуса.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка