Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_0732.jpg2.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.png1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg
3~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg02-11-2418551_2.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Очень нужна бабка-ведунья на предмет посмотреть порчу и снять ее.
Может есть у кого. :-[
Спасибо!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм
у знакомой была по болезням

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 08:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 08:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
есть бабушка которая делает обереги....предварительно почистив...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 08:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 762
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
погрею уши

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Вроде была такая тема.
Оль погоняй через поисковик.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
В Опочках рекомендовали однажды, но кто, не помню...

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Народ, вы реально в это верите?? :O :O

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Jylia писал(а):
Народ, вы реально в это верите?? :O :O

не особо, но работает же
конкретно у знакомой были страшные головные боли, до обмороков, и рвоты, врачи сказали - ну это навсегда, носите с собой таблетки и шприц. Вот и не навсегда

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
living_in писал(а):
не особо, но работает же
конкретно у знакомой были страшные головные боли, до обмороков, и рвоты, врачи сказали - ну это навсегда, носите с собой таблетки и шприц. Вот и не навсегда


Ну это из серии и рак лечат подобные типа врачи... У женщины скорее самовнушение сработало.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Jylia писал(а):

Ну это из серии и рак лечат подобные типа врачи... У женщины скорее самовнушение сработало.

нет, к врачам она ходила много, это реально проблема мешающая жить, а не "ах, я сегодня такая загадочная, мигрень одолела"

дед ее еще дольше болел, правда вылечился более традиционным путем - а одном из санаториев, но лечился десять-пятнадцать лет, прошел очень много врачей и санаториев

но предположим самовнушение
что - плохо? Это стоит сколько положишь, например, 1000 р, лечение - тебя держат 5 минут за ногу

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
living_in писал(а):
нет, к врачам она ходила много
дед ее еще больше, правда вылечился более традиционным путем - а одном из санаториев, но лечился десять-пятнадцать лет, прошел очень много врачей и санаториев

но предположим самовнушение
что - плохо? Это стоит сколько положишь, например, 1000 р, лечение - тебя держат 5 минут за ногу



Плохого нет ничего, когда у тебя, например, головные боли не связаны ни с чем серьезным, типа упухолей. И во время обратившись к медикам, поставив диагноз, смогут вылечить. А не ходить по бабкам и уже попасть к врачам на 4 стадии, когда завещение не успеешь уже написать.
По мне то это лохотрон чистой воды, людям свойственно верить в чудеса, а кто то умело этим пользуется.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Jylia писал(а):


Плохого нет ничего, когда у тебя, например, головные боли не связаны ни с чем серьезным, типа упухолей. И во время обратившись к медикам, поставив диагноз, смогут вылечить. А не ходить по бабкам и уже попасть к врачам на 4 стадии, когда завещение не успеешь уже написать.
По мне то это лохотрон чистой воды, людям свойственно верить в чудеса, а кто то умело этим пользуется.

обычно к ним обращаются, когда все другое испробовано
каждый имеет право на свое мнение, но это реальная история, меня тоже в детстве водили по таким бабкам когда врачи не помогли, а это детство)
смысла верить бабке больше чем врачу нет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10859
DAY
перезадайте этот вопрос после 6 марта, может будет не актуально))

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Автор же пишет, с какой целью он ищет ведунью. Кстати, у меня была раньше такая бабушка, сейчас ее уже нет на этом свете, так вот она моему мужу вылечила на ноге повторное рожистое воспаление, а он первый раз лежал в ВМА, много чего кололи, жгли кварцем, потом долго лечил ЖКТ. А тут бабушка наговор делала на мел и красную тряпку приматывала она, прошло между прочим. Неужели и тут внушение, когда у него вся нога багровая была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
девочки, ну что вы все про болезни??
иногда так все кувыркается через ж....у и просвета этому нет, что во поверишь во что угодно!
кстати о бабках, у нас соседка была (уж не знаю, как правильно эта фигня называется), так если ей на лестнице ко попадался на глаза в скором времени обязательно руку или ногу ломал, а если ей в след кто-то что-то говорил, жди беды - в семье обязательно кто-то из родственников умирал. так как не поверить во всякого рода ведуний, колдунов и прочих?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Оххх
При всем уважении вспомнилось про опиум для народа
Обошла тучу по молодости-глупости, по сей день не отрицаю так называемого *общего поля информации*, да и знаю много в этом направлении
Но деушки, выше правильно пишут-99% шарлатаны, кто не шарлатаны-фиг найдешь и попадешь, так как реально обладающий способностями человек на поток их не ставит-так как сам гикнется
Плюс 99%-самовнушение и воля. Плацебо то для впечатлительных тоже лекарство
Причем в обоих направлениях-и разрушения, и созидания
Если уж совсем мысли навязчивые-в церковь почему не сходить то, естественно не для проформы. почитать, поговорить с адекватным священником
Тоже отнюдь не *ПГМ*, но там хоть разводить так жестко сложнее, да и самому думать надо больше-что уже хорошо
ИХМО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Елена кадровик писал(а):
девочки, ну что вы все про болезни??
иногда так все кувыркается через ж....у и просвета этому нет, что во поверишь во что угодно!
кстати о бабках, у нас соседка была (уж не знаю, как правильно эта фигня называется), так если ей на лестнице ко попадался на глаза в скором времени обязательно руку или ногу ломал, а если ей в след кто-то что-то говорил, жди беды - в семье обязательно кто-то из родственников умирал. так как не поверить во всякого рода ведуний, колдунов и прочих?

да я думаю у многих так - что сильно хочешь - сбывается. в том числе и наказания для

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
living_in писал(а):
да я думаю у многих так - что сильно хочешь - сбывается. в том числе и наказания для

Маш, вот поспорить могу! мне уже года как три, если не больше хочется большой дом за городом, чтобы у каждой кошки было по комнате, вот не сбывается совсем, даже намека нет на скорое приближение ко мне моего "хочу домик"!))))))))))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
все какая-то хрень на голову сыплется

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello
вот при всем, моем уважении к Вам, не всем есть что делать в церкви. Если человек не верит, зачем ему туда идти? Подсвечником постоять? Глупость. Если есть вера и уверенность, что поможет, может и стоит, а если человек не верит?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
была тема, давнишняя, но там так и не нашли никого...
я скептически отношусь к таким бабкам..., хотя, полностью не отрицаю, а вдруг, действительно есть такие, 1 на миллион...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Отм

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
В той теме пимала и здесь опишу ситуацию с моей подругой. Мы с ней просто ббеседовали про такие явления, верить в такое или нет. Она мне рассказала про себя, но не для того, чтоб убедить меня в том, есть это или нет, так как сама относится к этому без фанатизма.
В конце 90 они искали такую ведунью из-за того, что у ее мужа нога гнить стала, врачи не могли помочь, плюс их отношения были очень натянутые. Нашли, заплатили 2 тыс, она ему воду дала пить заряшенную или еще какую то. Но скащала в добавок, что ногу вылечит, отношения наладит, но его в 2000 году она не видит. Говорит, что у него женщина была, которую он бросил, и она на смерть ему загадала, фотографию под могильный камень положила и ей это не снять. После муж подруги все говорил, типа лохотрон, на деньги развела. А подруга ему отвечала " черт с этими деньгами, что нога действительно гнить перестала и наши отношения улучшились". А в 99 году 31 декабря он разбился на машине. Подруга говорила, что даже забыла об этой бабке, вспомнила на 9 день после смерти. Может это просто случайное совпадение.
Но вот у меня моя бабушка на картах очень хорошо гадала, она не гадала посторонним за деньги, а так для своих или знакомых, такие вещи видела, сама даже не понимаю, как так она могла, когда просила ее погадать мне. Сколько я пробовала научиться гадать и карты знала, что каждая значит, у меня так и не получилось. Для гадания, что то большее должно быть, чем просто знание значения карт.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13768
Елена кадровик
Т.е. в Бога не верит, а в бабушек верит?
Лена, это уже алогично, сами подумайте, возможно ли верить в одно сверхъестественное, а в другое нет?
тут уж либо полный атеист, либо наоборот
Нельзя быть частично беременной
Просто объективно удобнее верить в бабушек, так как повторюсь-там дают готовые *болванки* действий, льют в уши лабуду, и совсем ничего-ну кроме какой нть могильной земли под порог-не надо думать и делать
Я как раз не отрицаю ни того, ни другого. НО-предпочтаю как написала, волю и разум. И он мне подсказывает, что бабушки-это психологи-разводчики, работающие на совпадениях в большинстве случаев
Тогда меня сложнее обмануть, даже приятно. Чего и всем желаю

ну а если вернуться в вере, паранормальным явлениям итп-есть очень хороший фильм, Третье чудо. он больше философский, но вполне понятный. И про чудеса там тоже есть
И есть фраза, про вполне реальные *чудеса*: *Это не Божие деяния, с дьяволом шутки плохи*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
pipistrello
вот я как раз в бабушек верю, бывает такое, что действительно врачи руки разводят, а человек сходит к такой бабке и все нормально становится, только ведуньи да знахарки, кто действительно помогает денег не берут. А вот в церковь и прочее что с этим связано не верю совершенно и не хожу туда.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Елена кадровик писал(а):
Маш, вот поспорить могу! мне уже года как три, если не больше хочется большой дом за городом, чтобы у каждой кошки было по комнате, вот не сбывается совсем, даже намека нет на скорое приближение ко мне моего "хочу домик"!))))))))))

дом большой, надо дольше хотеть)))

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите бабку-ведуньюСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
living_in писал(а):
дом большой, надо дольше хотеть)))

думаешь?? я тогда буду еще сильнее хотеть, вдруг поможет)))))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка