Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
g1.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5699.jpg
mikro~1.jpgHD9_8396.jpgHD9_7807.jpgmikro~9.jpg
mikro~19.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgeRsT-KUdC-E.jpg14.jpgaapap.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! И ещё вопрос про анализы в Прайде.СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Upd. 15.02
По анализам у кота сильно понижены гематокрит и эритроциты, снижен альбумин. Олейников Д.А. предположил, что костный мозг не вырабатывает эритроциты, а также проблемы с почками ( хотя креатинин чуть ниже нормы и мочевина в норме). Итого перед операцией коту нужна консультация опытного терапевта который сможет правильно интерпретировать анализы и состояние кота и назначит лечение.
Очень прошу посоветовать нам с котом хорошего терапевта ( кроме Смирновой на Репищева).

Также вопрос по анализам: надёжная ли лаборатория Прайда?
Я сталкивалась, что у кота с ВИК его не определили. А клинический и биохимический анализы крови как там делают, можно ли на них полагаться?

--------------------------------
Нужно срочно попасть к кардиологу, сделать УЗИ сердца коту. Коту архисрочно (!) нужна операция по удалению зубов, с дёснами беда. Кот с трудом ест только совсем жидкую пищу. Отощал, и мучается от боли во рту.
УЗИст в Прайде высмотрел изменения в сердце. Отправил к кардиологу.
Хотела пойти к Кадырову в Сотникова, а он заболел :(

Посоветуйте проверенных хороших кардиологов на севере!

Также нужны рекомендации по стоматологам на севере.
В Прайде кусаются цены. Нужно подешевле, но хорошо!
Нужны именно проверенные форумчанами доктора!
Кот бывшедомашний, забран из подвала тощим блохастым и очень несчастным.
Заранее спасибо всем, кто даст рекомендации :flower:

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 16 фев 2018, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
в Альтервете очень понравилась стоматолог! Очень довольна и достаточно недорого. Художников,11
Кстати, кардиолог там тоже есть. У нас обнаружили шумы и делал УЗИ кардиолог.
Вот , посмотрите! http://altervet.com/doctors/albertpa/

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
В Прайде кардиолог хороший, думающий, взвешивающий обстоятельства Олейников Дмитрий Аркадьевич.https://spb.zoon.ru/p-veterinar/dmitrij ... olejnikov/

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
sveta1963 писал(а):
в Альтервете очень понравилась стоматолог! Очень довольна и достаточно недорого. Художников,11
Кстати, кардиолог там тоже есть. У нас обнаружили шумы и делал УЗИ кардиолог.
Вот , посмотрите! http://altervet.com/doctors/albertpa/


Я тоже лечу зубы у своего кота в Альтервете, у Альберт. Тоже гингивит, на фоне Вика. Как стоматолога, посоветовать ее могу. Насчет недорого не знаю ((. Мне так не показалось. Но наверно везде такие цены. Не смотрела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
sveta1963 писал(а):
в Альтервете очень понравилась стоматолог! Очень довольна и достаточно недорого. Художников,11
Кстати, кардиолог там тоже есть. У нас обнаружили шумы и делал УЗИ кардиолог.
Вот , посмотрите! http://altervet.com/doctors/albertpa/

У нас дешевле вышло в Сотникова. Делают хорошо в обеих клиниках. В Сотникова плюсом является газовый наркоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
sveta1963 писал(а):
в Альтервете очень понравилась стоматолог! Очень довольна и достаточно недорого. Художников,11
Кстати, кардиолог там тоже есть. У нас обнаружили шумы и делал УЗИ кардиолог.
Вот , посмотрите! http://altervet.com/doctors/albertpa/

поддерживаю...
стоматолог -Альберт

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Светлана.
Олейников Дмитрий Аркадьевич принимает и в Чемпионе на Озерках (по расписанию),
там же и Гусельников (Стоматолог).
Если получится совмещение Приёмов и Консилиум - думаю этот вариант станет самым благоприятным для Пациента.
Мой Тимоша по сердцу наблюдался Дмитрием Аркадьевичем несколько лет + контролировался им же по житовидке (как Эндокринологом). На приём мы привозили свежие анализы крови (с Поиска. Забор делаю сама дома в их пробирки, отвожу в Поиск, ответ получаю на эл.почту по крови - до 12 часов, по гормонам - несколько позднее, по графику постановки), всю необходимую аппаратную диагностику доктор делал сам (мне объясняя и показывая), обсуждал со мной динамику состояния Тимы и назначения.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
АюшкаАким писал(а):
Светлана.
Олейников Дмитрий Аркадьевич принимает и в Чемпионе на Озерках (по расписанию),
там же и Гусельников (Стоматолог).
Если получится совмещение Приёмов и Консилиум - думаю этот вариант станет самым благоприятным для Пациента.
Мой Тимоша по сердцу наблюдался Дмитрием Аркадьевичем несколько лет + контролировался им же по житовидке (как Эндокринологом). На приём мы привозили свежие анализы крови (с Поиска. Забор делаю сама дома в их пробирки, отвожу в Поиск, ответ получаю на эл.почту по крови - до 12 часов, по гормонам - несколько позднее, по графику постановки), всю необходимую аппаратную диагностику доктор делал сам (мне объясняя и показывая), обсуждал со мной динамику состояния Тимы и назначения.
были у гусельникова, супер врач, очень довольна.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Девочки, спасибо! :flower:
А подскажите про Гусельникова, кто обращался к нему по поводу удаления зубов?
Мне по телефону администратор сказала, что Гусельников не делает операции под наркозом. И зубы удаляет под местной анестезией. Можно ли удалять зубы коту под местной анестезией, если гнилых зубов много и дёсны в ужасном состоянии - гноятся и кровоточат? Удалять надо боковые зубы.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Светлана. писал(а):
Девочки, спасибо! :flower:
А подскажите про Гусельникова, кто обращался к нему по поводу удаления зубов?
Мне по телефону администратор сказала, что Гусельников не делает операции под наркозом. И зубы удаляет под местной анестезией. Можно ли удалять зубы коту под местной анестезией, если гнилых зубов много и дёсны в ужасном состоянии - гноятся и кровоточат? Удалять надо боковые зубы.

Желательно зашивать лунки. Это возможно только под наркозом. Я удаляла кошке без наркоза в Рувете. Потом пришлось ехать к Альберт. Был свищ и начался остеомиелит. Если кардиолог даст разрешение лучше наркоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
nata206

Спасибо за такую полезную информацию! :flower:
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана., с таким сложным случаем лучше не рисковать, идите к стоматологу в Сотникова. Дорого, но оно того стоит. Мы за последние пол года три раза там удаляли кошкам зубы, очень аккуратно всё сделано, лунки все зашиты всегда, всё делается под контролем дентального рентгена. В последний раз у кошки была ситуация, как Вы описываете. Месяц назад подобрали её, возраст 10 лет примерно, и такой же кошмар был во рту. Правда она нормально ела мягкую пищу и не была истощена. Вот две недели назад удалили все зубы, всё прошло хорошо, у кошки началась новая жизнь без боли. Во время операции состояние животного мониторит анестезиолог, наркоз газовый, учитывая, что есть подозрения на проблемы с сердцем, это всё важно. Узи сердца мы тоже у Кадырова делаем, но раз его нет, там вроде только Гиршов ещё кардиолог. Если будут сомнения, можно будет потом у Кадырова ещё проконсультироваться, когда он будет работать.
Не ходите ни в коем случае к Гусельникову. Про него много плохих отзывов, он удаляет зубы без наркоза, лунки естественно не зашивает, оставляет корни, была история, как он сломал собаке челюсть во время фиксации без наркоза. И про вывихнутые лапы где-то писали.

У Альберт плохой наркоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 02:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
sunrise12
Спасибо!
К Гиршову не очень хочу идти, тогда уж пойду завтра к Олейникову в Чемпион, записалась уже.

В какую сумму обошлась операция в Сотникова, подскажите, пожалуйста?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Светлана. писал(а):
Девочки, спасибо! :flower:
А подскажите про Гусельникова, кто обращался к нему по поводу удаления зубов?
Мне по телефону администратор сказала, что Гусельников не делает операции под наркозом. И зубы удаляет под местной анестезией. Можно ли удалять зубы коту под местной анестезией, если гнилых зубов много и дёсны в ужасном состоянии - гноятся и кровоточат? Удалять надо боковые зубы.

мы у него удаляли 3 зуба+огромный клык, с наркозом, с выводом из наркоза, зашиванием лунки и рентгенами, странно, что администратор вам так сказала.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана. писал(а):
sunrise12
Спасибо!
К Гиршову не очень хочу идти, тогда уж пойду завтра к Олейникову в Чемпион, записалась уже.

В какую сумму обошлась операция в Сотникова, подскажите, пожалуйста?


Последний раз была тотальная экстракция зубов, 14800 операция+анализы крови и скрининг сердца.
В декабре другой кошке удаляли 6 зубов и чистили остальные, 11800 операция+предоперационное обследование.
Если удалять в Чемпионе, тогда лучше у Валерии Петуховой, она член Ветеринарного Стоматологического Общества, как и стоматолог из Сотникова http://vetstom.ru/members#
Анестезиолог Елизавета Ершова, наркоз газовый.
Но не уверена, что там будет дешевле, на качественную стоматологию с хорошим наркозом цены везде примерно такие же, как в Сотникова. И в Чемпионе нет дентального рентгена.
Мне Гиршов тоже не очень понравился. Ещё много хороших отзывов про Валентина Герке, но он далеко. Мы делали у него УЗИ сердца кошке, никаких отклонений он не нашел, какие-то выводы сделать сложно, т.к. мы не лечились у него. Но сомнения некоторые остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
делаем в Ветусе на Веденеева 12к4 (Академка), там стоматолог есть, анестезиолог и все что нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу проверенных кардиолога и стоматолога на севере для кота! Очень срочно!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
sunrise12 писал(а):

Последний раз была тотальная экстракция зубов, 14800 операция+анализы крови и скрининг сердца.
В декабре другой кошке удаляли 6 зубов и чистили остальные, 11800 операция+предоперационное обследование.
Если удалять в Чемпионе, тогда лучше у Валерии Петуховой, она член Ветеринарного Стоматологического Общества, как и стоматолог из Сотникова http://vetstom.ru/members#
Анестезиолог Елизавета Ершова, наркоз газовый.
Но не уверена, что там будет дешевле, на качественную стоматологию с хорошим наркозом цены везде примерно такие же, как в Сотникова. И в Чемпионе нет дентального рентгена.
Мне Гиршов тоже не очень понравился. Ещё много хороших отзывов про Валентина Герке, но он далеко. Мы делали у него УЗИ сердца кошке, никаких отклонений он не нашел, какие-то выводы сделать сложно, т.к. мы не лечились у него. Но сомнения некоторые остались.


Большое спасибо за подробный ответ и полезную информацию! :flower:
Сегодня сделали УЗИ сердца у Олейникова.
Доктор очень понравился, внимательный, терпеливый и приятный в общении. Предположил у кота почечную недостаточность, почки при пальпации не совсем благополучные. И коту немало лет, больше 10, по мнению Дмитрия Аркадьевича.
А по анализам крови мочевина и креатинин в норме.

Анализы мы сдавали в Прайде.
Кто что знает про их лабораторию? Надёжно ли? Кто-нибудь перепроверял их анализы крови?

Теперь мучаюсь, что анализы надо бы пересдать в Поиске, ведь если у кота ХПН, его нужно лечить. Но денег совсем нет, на операцию ещё надо наскрести. :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз поднималось Светлана. 13 фев 2018, 22:24.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка