Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
F.png13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg02-11-2418551_2.jpg190815_0004.jpgtigrusha~0.jpg
HD7_6128.jpg
tz227PKXEsY.jpg4.jpgmikro~12.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
18.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу скажу что беру "подопытного") поэтому только мелкого до 3х мес и не сильно дикого
Ситуация такая что приучаю молодого человека к помощи хвостикам, до него постоянно много передерживала, пару лет никого не брала домой- занималась лечением своей собаки и купировала животных находящихся на платных передержках.
Нужно показать пример- милого пупсика, потом и на взрослого уговорю
Могу курировать пристраивать сама если надо
Искала в вк и тут- мелких нет( на взрослых он не согласен пока.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 05:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Самое то! viewtopic.php?t=161797

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 07:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы с радостью, и с панлейкой знакома не по наслышке, года 4 назад подбирала котёнка с панлейкой, но к сожалению тут выбираю не я и на сложного животного "мы" пока не готовы, тем более что надолго тоже пока не берём.
В идеале подъездные подброшенные котята ( на второго смогу уговорить) или перекупня, мелкие совсем, таракашки, которые долго не засидятся и по болячкам максимум рино какой-нибудь(
Лечить могу но днём ломан моего нет, лечение подходит только утро-вечер

Я уже пыталась предложить котёнку 5 мес с почти долеченной панлейкой( другую), не покатило.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 08:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Вам проще самим найти котёнка, чем дождаться, когда кто-то предложит •подходящего• :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 09:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Я ищу!) но все посты в вк о котятах- они уже на передержках.
Может есть наводки? Поэтому и тему создала

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
ALEA писал(а):
Я ищу!) но все посты в вк о котятах- они уже на передержках.
Может есть наводки? Поэтому и тему создала


есть такой, сейчас лечим рино, через неделю думаю норм будет.
диковат.
https://vk.com/club151918468?w=wall-151918468_2251

3 месяца

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
При фото достаточно большие( но покажу на выходных, надо ещё время удачное подловить под настроение чтобы подсунуть.
В лоток ходят? Если выпустить в квартиру как думаете быстро адаптируются? Если и уговорю на такого большого то на одного только. Минус ещё то что котик один, когда есть другие кошачьи они в разы быстрее адаптируются(((

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:12
Сообщений: 1383
Откуда: Спб, Рыбацкое
ALEA писал(а):
При фото достаточно большие( но покажу на выходных, надо ещё время удачное подловить под настроение чтобы подсунуть.
В лоток ходят? Если выпустить в квартиру как думаете быстро адаптируются? Если и уговорю на такого большого то на одного только. Минус ещё то что котик один, когда есть другие кошачьи они в разы быстрее адаптируются(((


можете с мамой взять, она кастрирована и вакцинируется на днях. Тоже диковата. На фото черно-белая)

_________________
Зоогостиница Мурлыка
Кураторским котам 120 рублей в сутки
https://vk.com/club159984203
+7-921-411-31-73
мои группы:
https://vk.com/club84771821
https://vk.com/club151918468


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
Я ищу!) но все посты в вк о котятах- они уже на передержках.
Может есть наводки? Поэтому и тему создала


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше предложение еще актуально?
Рискну написать почти без надежды на спасение малышей... :cry:

Есть котятки, ничьи, никем не любимые... жалобно смотрят через узкую подвальную щель, боятся… в нескольких метрах проезжая часть, сумасшедшее движение машин – верная погибель.
Я увидела их случайно, хожу кормлю теперь, я не волонтер (((, кормилица+размещаю посты ВК о помощи, и финансово помогаю, когда могу…
На вид им месяца 2, очень трогательные, пока выглядят здоровыми. Полосатка с белой мордашкой и в белых носочках и чернышик с белыми щечками (был еще полосатик с серой мордашкой, но что-то несколько дней не видно его (((. Мамы-кошки, похоже, нету (((.

Долго думала самой забрать. Ну никак не получается. :wall: Не потяну, практически новичок, дома два хвоста, спасенных, немного вроде, но одна из них – пожилая киса, которая даже будучи здоровой от всего сильно стрессовала, особенно от второго спасеныша. Сейчас она очень болеет, никак нельзя к ней + все мои денежные и временные ресурсы направлены на нее.

Поэтому :help: :help: :help: Может Вы согласитесь? Ловить буду помогать...Мой телефон +7921927938один
Наташа


Вложения:
1#.jpg
1#.jpg [ 84.86 | Просмотров: 33 ]
2#.jpg
2#.jpg [ 85.45 | Просмотров: 20 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже сама нашла в вк , забрала и пристроила двух малышей за это время, теоретически может уговорю взять ещё , но по ловле я далеко не эксперт, те котята сидели в подъезде, приходи бери. Эти хоть в каком районе? По фото не маленькие, около 4х мес...
Волонтёр не волонтёр вы же понимаете не важно кто как называется, важно кто что делает... они вообще не подходят?дикие?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
Я уже сама нашла в вк , забрала и пристроила двух малышей за это время, теоретически может уговорю взять ещё , но по ловле я далеко не эксперт, те котята сидели в подъезде, приходи бери. Эти хоть в каком районе? По фото не маленькие, около 4х мес...
Волонтёр не волонтёр вы же понимаете не важно кто как называется, важно кто что делает... они вообще не подходят?дикие?


Территориально - от метро Ломоносовская 3 мин. пешком. По возрасту, мне кажется все-таки месяца 2 им, если в см - примерно 20-25 см размером они. Выходят вечером на корм, когда прихожу кормить. Я стою метре от них, осторожничают, конечно, но может теоретически сзади можно схватить, пока едят. Я ищу помощи, сама не смогу(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
В этом подвале ещё кошки есть? Или они одни трусят?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
В этом подвале ещё кошки есть? Или они одни трусят?


Пару раз видела кота взрослого, полосатого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 01:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
Когда кормила сегодня, вышли сразу оба, ттт :kitty: :catsbow:
Чернышкин поконтактнее и посмелее будет, я подошла к нему вплотную осторожно без резких движений, Полосатушка более робкая, но вытерпела меня, так как кушать хотела и еду не бросила. Думаю-надеюсь, если еду попахучей положить и чуть подальше от убегательной дыры, попробовать схватить сзади, а потом в переноску запихнуть. Но это, конечно, в теории...
Проблема в том, что если поймаются, то дальше мне сейчас их некуда((( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
День добрый.
Не попробуете взять, хотя бы на неделю нашу красотку?
У нас кошачьих многовато стало.
Дикарка. На улице вела себя достаточно социализировано, а в доме переживает очень. Можно стерельнуть и обратно выпустить. Но жаль. Такая красотка. И вроде ручки наклевываются. Отловили в пятницу.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
КотКошачий писал(а):
Территориально - от метро Ломоносовская 3 мин. пешком. По возрасту, мне кажется все-таки месяца 2 им, если в см - примерно 20-25 см размером они. Выходят вечером на корм, когда прихожу кормить. Я стою метре от них, осторожничают, конечно, но может теоретически сзади можно схватить, пока едят. Я ищу помощи, сама не смогу(((

Теоретически могла бы поучаствовать - ловила всего пару раз, но успешно. НО проблема в том, что их двое. Одного ловим, второй испугается и будет осторожнее и хитрее. Возможно второго накрыть сачком при убегании в дырку? Если нужно, давайте в личку подробности.
Есть на работе комнатенка, могу недельку передержать кого-то, если не дикарята (тогда бы клетку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
касьян писал(а):
Теоретически могла бы поучаствовать - ловила всего пару раз, но успешно. НО проблема в том, что их двое. Одного ловим, второй испугается и будет осторожнее и хитрее. Возможно второго накрыть сачком при убегании в дырку? Если нужно, давайте в личку подробности.
Есть на работе комнатенка, могу недельку передержать кого-то, если не дикарята (тогда бы клетку).


Спасибо большое :thank you: Написала Вам в личку :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Насчёт двух мелких, обсудила, можем взять, есть два НО:
Я сама смогу поехать за ними в воскресенье вечером- все другие дни я занята до 22 если ещё ехать на ломоносовскую это будет очень поздно, в идеале если сами сможете поймать и вечером где-нибудь пересечься -я заберу, могу на техноложке в 16.30-17.30 например в любой день
Второе : у меня есть лоток, 4 банки влажного корма и чуток сухого( на раз хватит) есть глистогонка и антиблошиный шампунь
Нет наполнителя, нет сухого корма, и купить не смогу до 7 го числа {crz}

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
ALEA спасибо огромное! Всё решаемо. Теперь поймать бы :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
Насчёт двух мелких, обсудила, можем взять, есть два НО:
Я сама смогу поехать за ними в воскресенье вечером- все другие дни я занята до 22 если ещё ехать на ломоносовскую это будет очень поздно, в идеале если сами сможете поймать и вечером где-нибудь пересечься -я заберу, могу на техноложке в 16.30-17.30 например в любой день
Второе : у меня есть лоток, 4 банки влажного корма и чуток сухого( на раз хватит) есть глистогонка и антиблошиный шампунь
Нет наполнителя, нет сухого корма, и купить не смогу до 7 го числа {crz}


Спасибо огромное!!!! :thank you: Наполнитель, корм сухой будет, ребяток привезем, сейчас с Касьян готовимся к их поимке :blackcat: :blackcat2: Будем держать в курсе, спасибо огромнейшее еще раз!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
russkye писал(а):
День добрый.
Не попробуете взять, хотя бы на неделю нашу красотку?
У нас кошачьих многовато стало.
Дикарка. На улице вела себя достаточно социализировано, а в доме переживает очень. Можно стерельнуть и обратно выпустить. Но жаль. Такая красотка. И вроде ручки наклевываются. Отловили в пятницу.

Изображение

Красотища неимоверная :love: Не очень поняла Ваши планы относительно недели, но может её тогда взять на работу? Но только подержать могу, ручки туда нежелательно, да и не поедут они в промзону...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
Насчёт двух мелких, обсудила, можем взять, есть два НО:
Я сама смогу поехать за ними в воскресенье вечером- все другие дни я занята до 22 если ещё ехать на ломоносовскую это будет очень поздно, в идеале если сами сможете поймать и вечером где-нибудь пересечься -я заберу, могу на техноложке в 16.30-17.30 например в любой день
Второе : у меня есть лоток, 4 банки влажного корма и чуток сухого( на раз хватит) есть глистогонка и антиблошиный шампунь
Нет наполнителя, нет сухого корма, и купить не смогу до 7 го числа {crz}


Саша, скажите, пожалуйста:

1. Наполнитель какой лучше купить, в смысле его конкретное название :) ?
2. Вам конечно же не надо ехать {yee} , мы сами будем ловить {crz}. Правильно ли я поняла, что в любой день?
Вопрос такой: на корм котяфки днем вряд ли выйдут, они выходят вечером. Можно ли их привезти Вам сразу после поимки с пакетом корма и пакетом наполнителя вечером (планирую ехать на такси, я без машины), ориентировочно в 22.00 - 23.00 или только в 16.30-17.30 на следующий день после поимки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Наполнитель- если есть возможность купить хороший гелевый( впитывающий запах) то его, если нет то обычный древесный( тоже который нормально впитывает, а то бывает попадаются плотные такие штучки что он даже не размокает)
Принять малышей могу в любой день , вопрос только состыковаться, я на машине, можем пересечься где то чтобы вам так далеко на такси не ехать- я совсем на севере, на просвете
Например в четверг буду в центре вечером, до 21.30 на владимирской, могу на маяковской после встретиться

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 00:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
ALEA писал(а):
Наполнитель- если есть возможность купить хороший гелевый( впитывающий запах) то его, если нет то обычный древесный( тоже который нормально впитывает, а то бывает попадаются плотные такие штучки что он даже не размокает)
Принять малышей могу в любой день , вопрос только состыковаться, я на машине, можем пересечься где то чтобы вам так далеко на такси не ехать- я совсем на севере, на просвете
Например в четверг буду в центре вечером, до 21.30 на владимирской, могу на маяковской после встретиться


Мне бы название наполнителя :-[ , потому что у меня всегда дома комкующийся наполнитель и я могу по не знанию промахнуться и купить не тот гелевый или не тот древесный...

По поводу стыковки: тогда получается, что сразу как поймаем, будем Вам звонить, т. к. сейчас могу только примерно прикинуть, во сколько мы их поймаем :hmmm: . Время поимки примерно будет 21.00-22.00
День поимки - может даже завтра получится, мы то максимально старания приложим, главное, чтобы котята нас поддержали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Девушки, насчет наполнителя: не раз на форуме писали, что гелевый котята по незнанке пытаются есть - опасно. В древесный, где крупные пеллеты, не все охотно идут. Глиняный комкующийся типа пи-пи-бент хорош, в него все идут, но он пылит. Лично мой случай - котенок нализался у ручек пыли с себя после такого наполнителя и сплохело ребенку сильно. Поэтому предлагаю кэтс бэст маленький пакет на пробу. Он и запах держит прекрасно, и комкуется замечательно, и в унитаз комочки спускать можно, и древесный. Единственный минус - легкий он и растаскивается на лапах вокруг лотков :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Я написала гелевый потому что своим предыдущим котяткам его купила( название не помню, итальянский какой то оч мелкий, 400р стоил) мне понравилось что запах убирает полностью, но на лапах конечно разносился, пылесосили 2р в день, так как дома босиком ходим. Малявки его не ели, сразу в него пошли.
Я честно не особо разбираюсь в них, у меня своей кошки никогда небыло))) только подопечные, из них только одна Кошка и несколько пачек котят у меня жили но не долго, и передержечные, но им покупали кураторы на своё усмотрение, чаще всего древесный, он хорош, если не совсем жёсткий. Один раз купили глиняный- вот это жесть, я потом от пыли ещё долго отмывала весь дом, но может это потому что он был не дорогой, самый простенький.
Вообщем на ваше усмотрение берите))) пост накатала то

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 01:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
Урааааааа! Малявочки пойманы :blackcat: :blackcat2: ! Умнички, одномоментно зашли покушать в переноску, где были бережно захлопнуты! Я просто еще поверить не могу, что это случилось! Ловили вместе с Касьян, спасибо ей огромное за помощь :flower: ! Отвезли ALEA, принявшей кисуликов с любовью и заботой :flower: Пусть у них теперь все будет замурррчательно! :ok:
Всех поздравляю с наступившей ВЕСНОЙ!!!


Последний раз редактировалось КотКошачий 01 мар 2018, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Классно всё получилось :ok:
Девушки - вы супер :flower: :flower:
МАРТышкам самой лучшей судьбы {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму мелкого котёнка на передержкуСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:19
Сообщений: 51
касьян писал(а):
Классно всё получилось :ok:
Девушки - вы супер :flower: :flower:
МАРТышкам самой лучшей судьбы {dg4}


Ух ты, МАРТышки - здорово придумано!))) :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка