Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPG2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpg1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG-0208.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg190815_0004.jpg03.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~6.jpg1.jpgcats_-04.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_2086.JPG
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Тема ИНФОРМАЦИОННАЯ
Не сделать я ее не могу
Написали мне вчера в ночи вот такую историю

Цитата:
такая история: меня попросили организовать вывоз из финляндии в Питре пса Рембо, который 3 мес назад был пристроен в финскую семью из минской усыпалки. Пес прожил 3 мес в финской семье,где его очень полюбили. Потом там кого-то укусил, и выяснилось,что его ввезли с неправильно оформленными документами (не коммерческий ввоз). было предписано вывезти назад в Россию, либ усыпить.
сейчас он уже на пути в Питер. Но здесь его никто не ждет. Мне негде его даже разместить, на кураторство взять тоже не могу. До субб нашла только сарай для него, где даже сена нет. А в субб он должен вернуться назад, в Минск, в усыпалку. очень жалко парня.
Он не совсем добермана- близкий метис. Мжет,сможете помочь?
С кобелями он не дружит


я ему помочь ничем не могу, от слова совсем, ну разве что пост сделала
https://vk.com/dobermanhelp?w=wall-11620199_24069%2Fall

ссылка на барышню, которая написала:
https://vk.com/id248104727

Безумно жалко, что из-за людской халатности страдает опять собака

Изображение

возможно ваши репосты смогут что-то изменить в его судьбе

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А переоформить документы и ввезти назад нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
финские владельцы от собаки отказались

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Просто жуткая история... 3 месяца(!) пес прожил В СЕМЬЕ, где его (якобы!) любили... и вот СНОВА отдали в ту же самую Минскую усыпалку! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
мля..сколько уже раз писалось об этих контробандных вывозах,так нет же,народу пох..((
и пусть теперь этот горе- куратор об остальных своих вывезенных думает, не одна ж поди собака от нее туда укатила ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А кто "умник "- куратор? :(
Неужели не хочет как-то поучаствовать?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
+ вк и по личкам

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
rap-ira писал(а):
А кто "умник "- куратор?

ссылка в главпосте,почитай внимательнее

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
+2 группы

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ол-ля-ля писал(а):
ссылка в главпосте,почитай внимательнее

Оль, я думаю, что девушка что написала мне только перевозчик (((

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Дайна писал(а):
Оль, я думаю, что девушка что написала мне только перевозчик (((

Хоть внимательно читай, хоть очень внимательно...
Получается, что эта Зейнаб попросили помочь вывезти из Ф собаку.
А ввёз-то кто?? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
rap-ira писал(а):
Хоть внимательно читай, хоть очень внимательно...
Получается, что эта Зейнаб попросили помочь вывезти из Ф собаку.
А ввёз-то кто?? :hmmm:

Ир, честно - я не уточняла, написала она мне уже в ночи, ввез кто-то из Минска вестимо (((

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
rap-ira писал(а):
А ввёз-то кто??

думаю, что она и ввезла, она последнее время пристраивала своих подопечных именно в Финку ;) и минских вывозила

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Ол-ля-ля писал(а):
думаю, что она и ввезла, она последнее время пристраивала своих подопечных именно в Финку ;) и минских вывозила

Зейнаб отправляет только через коммерческий воз и от собак своих никогда не отказывается.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
riu писал(а):
через коммерческий воз

ху из коммерческий ввоз? :O
вы имеете ввиду официально? через общество и с растоможкой и прочими прелестями?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 25 янв 2018, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ол-ля-ля писал(а):
ху из коммерческий ввоз? :O

это когда перевозкой занимаются профессионалы и за это плотются баппки, а не просто волонтер в машине отвез

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
riu писал(а):
Зейнаб отправляет только через коммерческий воз и от собак своих никогда не отказывается.

тогда пардон Зейнаб.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
А переоформить документы и ввезти назад нельзя?

нет вернуть нельзя

Хотела создать на форуме тему .. но почему то подумала что все это бесполезно ,
напишу здесь если автор не против . если против . пост удалю
Собака 100% пристраивалась через Светогорск , через Семенцеву
Меня в течении полугода заваливают вопросами ВК , люди удивлены тем , что им в лички
предлагают отправку в Финляндию
Подумайте сами , человек имеет приют, в котором 70-100 собак и ходит по личкам с такими
предложениями
Ничего не смущает ?
Пара выходцев из России организовала в Финляндии аляобщество и в упряжке с Семенцевой ,занялись массовым вывозом собак в Финляндию
Руки в Финляндии не отбираются от слова "совсем " , собаки отдаются первому написавшему , собеседование с потенциальными владельцами собак не проводится ,
условия содержания и т.п. не проверяются , собак привезенных в Финляндию встречают
только владельцы , "руководители общества " стараются своими лицами не светить и
на встречу с владельцами не являются
Я уже писала много раз и повторю снова , в Финляндии не все люди белые и пушистые ,
там как и везде хватает отбросов , есть алкоголики , наркоманы , психически неуравновешенные и к кому попадет собака . пристраеваемая таким образом .не известно
Отправляющая сторона из России . не заморачивается даже тем , чтоб узнать поведение
собаки , про здоровье , анализы и тому подобное я вообще не говорю
(школу Субботкиной эта выпускница окончила с золотой медалью )
Собаки гребутся ото всюду -Пятигорск , Пинск , Минск , Москва и т.д и разлетаются
как горячие пирожки
в Финляндии часть из них усыпляется , мизерную часть возвращают , кому то везет и они
счастливо живут в семьях

Фотографии со счастливыми собачьими мордами по приезду , так же не дают гарантии на долгую жизнь , как правило все проблемы вылезают по по прошествию времени .ведь никто не хватает собаку из машины и не бежит её усыплять ...
Вот об этом я хотела предупредить , отправка через Семенцеву -Светогорск - это лотерея , если у вас стоит единственная цель избавиться от своей собаки , то вперед ,
возможно ваша собака вытащит счастливый билет
Ну и в заключение , последний , получивший огласку случай с собакой , пристроенной
этим обществом https://www.mtv.fi/uutiset/rikos/artikk ... gs.0N4XB5k

хозяйку осудили . но за что таким издевательствам была подвергнута собака . не совсем
понятно ..


Последний раз редактировалось хардик 25 янв 2018, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Зейнаб отправляет только через коммерческий воз и от собак своих никогда не отказывается.

Зейнаб не может знать как едут её собаки . Зейнаб отправляет через Светогорск - Семенцеву , а Варя-Ломпир возила на пару с Семенцевой контробандой , пока её не взяли за задницу на таможне
Но и коммерческий ввоз не дает гарантию на то , что собака пристроенная этим обществом
попадет в нормальные руки , эта гарантия лишь того , что собака ввезена по всем правилам
и претензий со стороны финских властей к ввозу не будет и собаку не изымут у владельца
из за неправильного ввоза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:41
Сообщений: 632
Так собака едет в Питер или в Минск сразу? Если в Питер, то зачем в Минск отправлять?? Еще и в усыпалку...жесть просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
И на всякий случай , вдруг кто то решит спасти собаку из Минска . на данный момент
на весь Минск наложен карантин по бешенству , что не мешает некоторым людям
заниматься вывозом собак с усыпалки. так что передержки будьте бдительны .
хотя это ваш выбор .. (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ta-li-ko писал(а):
Так собака едет в Питер или в Минск сразу? Если в Питер, то зачем в Минск отправлять?? Еще и в усыпалку...жесть просто.

собака не может попасть сразу в Минск т.к. доставка двойная, Финка - Питер, Питер-Минск

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
хардик писал(а):
И на всякий случай , вдруг кто то решит спасти собаку из Минска . на данный момент
на весь Минск наложен карантин по бешенству , что не мешает некоторым людям
заниматься вывозом собак с усыпалки. так что передержки будьте бдительны .
хотя это ваш выбор .. (

*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:11
Сообщений: 108
хардик писал(а):
Зейнаб не может знать как едут её собаки . Зейнаб отправляет через Светогорск - Семенцеву , а Варя-Ломпир возила на пару с Семенцевой контробандой , пока её не взяли за задницу на таможне
Но и коммерческий ввоз не дает гарантию на то , что собака пристроенная этим обществом
попадет в нормальные руки , эта гарантия лишь того , что собака ввезена по всем правилам
и претензий со стороны финских властей к ввозу не будет и собаку не изымут у владельца
из за неправильного ввоза

Послушайте, откуда вы знаете,как я отправляю собак?? И при чем здесь я вообще?? Или просто потрепаться?
через Семенцеву я отпраивла 1!! собаку, в мае. Которая была брошена куратором на передержкке, даже не мою.
Да, вывожу в финку. да, через общество. Но другое.
О добере: его ввозили из Минска через Прибалтику. перевозчик- некая Оксана, кажется Федченко. я ее не знаю. "куратор", если ее так можно назвать- финка. она пристраивала. Потом слиняла. я ее не заню
Мне его здесь девать некуда, передержки для него нет, т.к он агрессивен с кобелями, + домашний, короткошерстный.
на кураторство я его тоже не возьму- парень не простой, а у меня больше 30 собак, из них половина-полные зависоны и больные. Вернется в Минск, пусть там волонтеры с ним парятся.
Меня попросили помочь вывезти, я все организовала.
Ко мне еще вопросы есть?
Помощи для парня буду рада
+79967958192


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:11
Сообщений: 108
хардик писал(а):
Зейнаб не может знать как едут её собаки . Зейнаб отправляет через Светогорск - Семенцеву , а Варя-Ломпир возила на пару с Семенцевой контробандой , пока её не взяли за задницу на таможне
Но и коммерческий ввоз не дает гарантию на то , что собака пристроенная этим обществом
попадет в нормальные руки , эта гарантия лишь того , что собака ввезена по всем правилам
и претензий со стороны финских властей к ввозу не будет и собаку не изымут у владельца
из за неправильного ввоза

вот я Вас даже не знаю! мы не зкакомы! равно как и никакой Вари не знаю. А Вы тут вещаете всем- как и через кого я отправляю??
Я еще и в Швецию отправляю,между прочим. И тоже через общество, шведское. какое- не скажу. Это мои друзья и они берут очень ограниченное количество. Поэтому и пристройства удачные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зейнаб писал(а):
Да, вывожу в финку. да, через общество. Но другое.

это какое же ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зейнаб писал(а):
вот я Вас даже не знаю! мы не зкакомы! равно как и никакой Вари не знаю. А Вы тут вещаете всем- как и через кого я отправляю??
Я еще и в Швецию отправляю,между прочим. И тоже через общество, шведское. какое- не скажу. Это мои друзья и они берут очень ограниченное количество. Поэтому и пристройства удачные


чего же вы душой то кривите . грех врать ;)
С Варварой вы знакомы . про шведское общество только ленивый не знает . а вы здесь про друзей заливаете ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:11
Сообщений: 108
хардик писал(а):
это какое же ??

а вам-то какое дело??
и шведов моих вы знать не можете! они только недавно оформили общество, и берут у меня 4 собаки 1 р в 3 мес. а у других не берут. так что стыдно должно быть вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Зейнаб писал(а):
а вам-то какое дело??
и шведов моих вы знать не можете! они только недавно оформили общество, и берут у меня 4 собаки 1 р в 3 мес. а у других не берут. так что стыдно должно быть вам!

мне дела нет . эти животные на вашей совести
НО !.. когда человек делает все по правилам и во благо животных . то ему скрывать нечего
он даст ссылку на общество или на человека через которого пиарит и пристраевает животных в Финляндию . а когда всё мутно . то получаются ромашки ;)
и я знаю откуда эти "шведы " . т.ч стыдить меня не нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его возвращают в Минскую усыпалку, чтобы усыпить...СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Зейнаб
Ну,если Вы организовали вывоз,если видели кому отдаете собаку и все равно отдали,то как-то странно снимать с себя ответственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка