Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
K7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
DSCN31481~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg4kX_bJID4sg.jpgtigrusha~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngtz227PKXEsY.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к пиарщикам.Как нужно поступать?Бросать детей замерзать на помойке?СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 05:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я задумалась об этом после темы Дэзи про щенков в поле.
Вот у меня были еще более кризисные щенки - без мамки.
В коробке. Ночью, в пригороде, на помойке- полуторамесячные..
У меня выхода не было - кормить их даже раз в день было негде( ну не на помойке же, в новой красивой коробке? ;) )
И сос тоже некогда было кричать До утра они бы - раз - расползлись, два - замерзли.
Конечно, я взяла их домой.
В этой ситуации все бы взяли.
Я человек не наивный и понимаю, что просить передержку, когда щены уже в доме - нереально.
Форум очень помог вначале.
Таня Вини приехала на следующий день, привезла глистогонку, корм, средство от блох.Спасибище!
На следующий день я проколола им сыворотку
Марусенция 1000 руб на корм дала - спасибище!
Юля Кельтик сняла видио.Спасибище.
И что?
Я их дважды привила.
Они - красавчики
Я сижу со здоровыми, крепкими, вполне очаровательными бандитами ( осталось на пристройство - трое) и читаю в темах, что при грамотном пиаре можно и семерых за две недели пристроить. ;)
Для этого нужно их на помойке на морозе оставлять?

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... 8%E4%E5%EE
Ну хоть видео бы побросали по доскам, кто умеет.
Юля Кельтик так старалась...
:? :? :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к пиарщикам.Как нужно поступать?Бросать детей замерзать на помойке?СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Алита писал(а):
читаю в темах, что при грамотном пиаре можно и семерых за две недели пристроить. ;)

мда, при этом чёрте куда :hmmm: да ещё и не пристроили :-[
а вообще пиар это хорошо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мне кажется, тут и дискутировать не о чем, все ясно и очевидно.
Алита спасла обреченных на смерть щенков, вытащив их морозной ночью из помойки.
Малышей она умело выходила, замечательными стали ребятишки.
Одно удовольствие смотреть видео, заснятое Юлей Кельтик.
Пора щенкам разъезжаться по домам к своим хозяевам.
А для этого просьба ко всем, кто умеет раскидывать информацию по сайтам: размещайте рекламу на детишек с заснятым видео.

Многим Алита помогла на этом форуме и не только на этом. Хоть днем, хоть ночью она всегда готова помогать несчастным животным. Просто безотказный человек. Сейчас у нее дом переполнен хвостатыми. А еще она как всегда тянет на себе множество кризисных собак, подобных престарелому Угличу.

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ-СИРОТАМ! Если бы я не была неумелой самоучкой в интернете, то не стала бы к Вам обращаться с этой просьбой. МАСТЕРА ПИАРА, ОТКЛИКНИТЕСЬ Если Вы потратите немножко времени на симпатичных осиротевших малышей, то они найдут своих любящих хозяев.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
В основной теме про щенов не плохо было бы отметить фотки тех кто уже нашёл свой дом, дать краткие характеристики на каждого оставшегося щена и гаркнуть в названии темы ПИАРЩИКИ! все бегом сюда ;) я думаю народ подтянется)))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Большое спасибо. Сейччас подправлю темку.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Тему поправила.
Девочки - помогите нам пиаром, пожалуйста!
Вообще нет звонков :(
Обычно лайки востребованы - а у нас - штиль...
А мы уже дважды привиты, крепкие,здоровые,ласковые... :-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
завтр кину себе денежек на телефон т повешу объвки в ИРР , Шансе и на сайте и в газеты за денежку ;)

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мара, спасибо большое!!!

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к пиарщикам.Как нужно поступать?Бросать детей замерзать на помойке?СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Помогайте животным-Таня писал(а):
Алита писал(а):
читаю в темах, что при грамотном пиаре можно и семерых за две недели пристроить. ;)

мда, при этом чёрте куда :hmmm: да ещё и не пристроили :-[
а вообще пиар это хорошо :)


Можно пристроить за 2-3 недели, и не чёрте куда, а в хорошие ручки. Но для этого нужно очень много сил и времени на пиар тратить! А при наличии других животных дома - на кураторстве и т.д. это обычно не получается :( Я вот уже подумываю за денюжку пиар просить, готова платить за рекламу, так как сама долго очень размещаю объявления и времени не хватает. Но точно знаю, что если сидеть и каждый день размещать в контакте, по доскам, по газетам, то звонков много! Из одного только шанса много звонят. Только лучше на каждого щеника объявку дать, я давала на 5 щенов 6 объявок - на каждого с описанием и ещё отдельно общее - звонков было много!
Светлана, у Вас в Шансе объявления выходят регулярно? Давайте я подам несколько объявок - киньте только текст с описанием цвета-характера каждого малыша в личку.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
elin
Спасибо.
Я регулярно даю в Шанс по телефону - и сейчас есть.
Раскидывать по доскам у меня не получается, я очень невнимательная, я даже в жэке с третьего раза квитанции заполняю.
Все мои попытки покидать по доскам для мя заканчиваются стрессом :O
А контакт я вообще готовить не умею.
Я не хочу никого напрягать, все они пристроятся рано или поздно, просто ведь каждый помогает как умеет.
Я держу, кормлю, рпививаю и вообще отвечаю за них - сама взяла - сам себе куратор ;)
Зато с передержками никаких проблем :D
Но ведь есть на форуме люди, которые умеют именно пиарить - и в этом их неоценимый вклад в судьбы несчастных животинок!
Я вот думаю - нужно создать рубрику - заявки на пиар.
Чтобы пиарщики просто заходили и между собой делили эти заявки.
Вам описание в личку - отправлю, спасибо.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка