Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Bezymyannyy.png12~0.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegqy_uOaJG-vY.jpgmikro~18.jpg
mikro~17.jpg
DSC_0864.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSCN31481~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромное спасибо передержкам.СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
давно у меня назревала огромная благодарность Людям, берущим животных на передержку( платно-за умеренную плату или бесплатно) и добросовестно выполняющие эту работу, низкий Вам поклон. Я считаю- что Ваш вклад в спасение зверика самый сущетсвенный.

Чаще всего- это полная неизвестность. Человек берет кота в мешке- с единственным желанием ему помочь, не допустить его смерти- усыпления-растерзания. Брать животное на передержку, это всегда большой риск( ДЛЯ КОШЕК- болезни, недобросовестности куратора, проблем с туалетом, проблем характера, выселения из квартиры, ссор с родственниками и прочее, что можно ожидать от неизвестности, СОБАК- ни разу не курировала, но представляю, что подводных камней много). Поэтому я от всей души восторгаюсь мужеством людей, готовы предоставить временный кров тому или иному зверю.

В случаях- когда известно, что животное проблемное, больное и т.д. И передержка приходит как волшебная ФЕЯ. Явившись из ниоткуда... и делая так много.Я честно сказать- еще больше восхищаюсь людьми- передержками. Они знаю- НА ЧТО они идут, и отважившись- идут на
- трудоемкое
- затратное( по времени, усилиям моральным и физическим)
ДЕЛО, которые еще осложняется тем, что больное-проблемное животное еще имеет более длительный срок пристройства. Не боясь всего этого( плюс огромное количество подводных камней- описанных выше) Человек говорит- везите или где забрать.

:thank you: :thank you: :thank you:

Что еще немаловажно - в большинстве случаев на передержку привозят забитое уличное животное. И Человек за какие-то пару дней-недель-месяцев - делает из такого потерявщего интерес к жизни существа - ЛИЧНОСТЬ. Которая начинает заново верить людям и откликаться на их ласку. Видеть эти метаморфозы - самое приятное в помощи животным. Видеть, как некогда потухший взгляд - начинает светиться, животное начинает улыбаться, выходит из кокона безнадеги и приобретает характер, привычки, особенности.
Это реальное превращение личинки в бабочку. И СПАСИБО огромное передержкам- КАК ПРИЕМНЫМ мамам, дарящим свое тепло, ласку и любовь животному, которое в скорейшем будущем их покинет. И передержки любят их каждый день- как последний. Иногда даже более концентрированно, чем собственных котов-кошек.

Отдельное спасибо передержкам- готовых " сотрудничать " на длительной основе. Когда случается уверенность, что найденный-подобранный кот - точно сможет пожить там- и там. Когда с хозяином передержки складываются хорошие, приятельские отношения. Создается некая система, с помощью которой можно помогать конвейерно. И уже имеется история поступления животных на конкретную передержку( приятно вспомнить первое, второе, пристроенное ВМЕСТЕ животное, такие моменты приятно проводить за чашечкой чая)

Ну и последнее, но не маловажное - отдельное спасибо тем передержкам, которые принимают решение, что расстаться с передержечным животным- выше их сил. И оставляют животное НАВСЕГДА себе. Отпадает необходимость марать бумагу и составлять договор.=))) И ты точно знаешь. что животному ТАМ хорошо. Отлегает от сердца...(расстройство оттого, что теряяется одно передержко-место, в стократ покрывается радостью от осознания того, что его здесь точно не бросят и будут любить)

В общем и целом- можно долго продолжать.... НИЗКИЙ ПОКЛОН ПЕРЕДЕРЖЕЧНОМУ ЗВЕНУ системы по спасения котодуш

] Отдельное спасибо - Ксюше, Кате, Кате Adissa(особенно а также Вераника - за предоставление площади), Vera, Алена - Aelena, Наташа -natusik, Инне, Надежде, Маше - Крыска, Юлечке- Yusha, МИЛЕ - Fresco-orme....надеюсь этот список будет пополняться[/color]

Где бы были зверики без передержек, наверное все знают. Поэтому я призываю очень бережно относиться к людям, берущих животных на передержку. Ну а передержкой быть людям, готовым к моему и не только восхищению и уважению. Хорошие передержки- на вес золота. А золото я ценю=) Поэтому всегда готова к сотрудничеству с добросовестными людьми. Если Вы готовы стать командой - пишите звоните.
:-[

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Присоединяюсь!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 23:52
Сообщений: 490
Откуда: м.Владимирская
А я восхищаюсь такими людьми, как Полина (Chanelka) :flower: :flower: :flower:
:thank you:

_________________
«Великий вопрос жизни - как жить среди людей»
А. Камю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
:ya za:
:thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Присоединяюсь! всех кому хочется сказать за это спасибо не перечесть - их много и спасибо говорить им могу бесконечно!!!!

PS
только одна передержка (теперь форумская) потеряла моего курируемого кота и обвинила в этом меня и самого кота. вот ей спасибо говорить не хочу... но надеюсь что такая ошибка и ей пошла впрок, научила ответственности. а это тоже большой плюс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 05:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
И я благодарю передержки бесконечно!
Платные, бесплатные - только бы животинок любили.
У меня Углича взяла новенькая девушка,
fyutkbyf
Платно, но очень ответственно и с большой любовью.
Жаль, что она не смогла его держать - муж воспротивился - сложная собака.
Но она Углича за месяц к жизни вернула.
И плакала, когда отправляла в Лэсси
Можно было бы в теме выложить благодарность хорошим передержкам.
Конкретным.
Людям будет приятно.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 11:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Всем огромное спасибо, кто помогал передержкой за это время, почти 3 года, что я занималась пристройством-передержкой звериков... :flower:

Света Linda и Лена Белова, спс за Флинтушку, Света haradrim огоромное спс за Буренку-Даренку, Наташа Таша98 за Бусинку и Рыжика...Вы дали им шанс на жизнь, и они этот шанс не упустили, нашли самых лучших хозяев и ДОМ!

И конечно спс преогромное моему мужу, ведь благодаря ему у нас на передержках побывали не только такие очаровашки, как Степка и рыжее солнышко Кэти :cry: , но и трудные звери как Бася, Багир или Перся! :flower:

Не знаю что будет дальше, и найду ли я в себе силы заниматься именно передержкой, но все равно всем огромное спасибо!!!!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Вас мало, вы на вес золота и без вас ничего не было-бы! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 13:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Присоединяюсь! К нам на работу в порт приехали девочки, забрали всех щенков на передержку в Отрадное. А как возятся с ними со всеми! Свои деньги,можно сказать последнии, вкладывают.
Маша, Жанна, Инночка, Лена - вы просто молодцы! Снимаю шляпу перед вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Я тоже хочу сказать огромное спасибо своим передержкам:
Катюше adissa за ту нежность и отзывчивость, с которой она отнеслась к Бэтти!:flower:
Лене Белочке за многих моих воспитанников, и за то, что именно она меня научила всем основам, всегда помогала и советами и делом! :flower:
Кате Катерли за моих маленьких гремлинов, и в особенности, за Малыша, которого Катюша адаптировала!
:flower:
Андрею akrav_82 за то, что никогда не отказывал мне в помощи, и передержал фигову тучу моих бездомышей! За то, что себя и свою личную жизнь приносил в жертву собакам! :P :flower:
Ксюше Ksjusha за мою старушечку Фроську, которую никто не хотел брать :flower:
Яну буля за то, что никогда не отказывала мне в помощи, помогала передержками и за то, что никогда не давала остаться один на один с бедой! :flower:
Юле sawer и её маме за Златочку. За то, что выдержали все трудности с ней, за терпение и понимание. И за всё то добро, которое вложили в Златку! :flower:
Ольге Helga за Манюшу и Фросю! За ту ответственность и трепет с которыми Оля относится ко всем своим подопечным! За то, что всегда поймёт и поможет! :flower:
Алёне Aelena и Володям за Милочку! За доброе отношение к ней, за заботу и постоянное внимание!!! :flower:

Кто-то может недоволен своей передержкой, но я за свои горой встану и буду стоять, кто бы что бы мне не говорил. Потому что все вышеперечисленные-замечательные, отзывчивые люди!
Спасибо ВАМ, дорогие мои, я ваш большой должник!
Низко кланяюсь перед всеми ВАМИ!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Передержка передержке рознь.


Последний раз редактировалось буля 01 апр 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
присоединяюсь, всем :flower: :flower: :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
А можно я скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛВ, Любовь Валерьевне, которая тоже очень помогает, берет собачек в срочнейших случаях :flower: :flower: :flower: Просто выручает и спасает :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 04:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:52
Сообщений: 269
Откуда: С. Петербург
Выражаю благодарность передежке в Отрадном. Только там согласились приютить наших щенков, которые должны были быть уничтожены. Больше НИКТО не взялся. Спасибо кураторам, которые ведут малышей и половину уже пристроили. Мы внимательно следим за нашей темой, отчетами и фотографиями. Спасибо всем, кто занимается таким трудным нужным делом, как пристройство бездомных животных. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка