Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1234567.jpg
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPG
18.jpg
2~0.jpgMishanya_2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
DSC_0857~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~18.jpg3~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
1-2.jpgcats_-04.jpg1-small~0.JPGqy_uOaJG-vY.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 04:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
The Duke of Arabia - Герцог Аравийский ищет дом! Этот котенок был найден умирающим 3-х недельным малюткой в июле около одной из помоек в Каире. Да, Вы не ослышались, он египтянин. Взять его сразу с собой в Россию было невозможно, он был слишком маленький для прививок и получения международного паспорта. Котенок был оставлен в приюте, где и получил паспорт в положенный срок. В декабре знакомые смогли привезти его сюда. Изначально мы хотели оставить Герцога себе, как талисман из страны фараонов. Но плановая диспансеризация показала, что он носитель кошачьего короновируса (приют, увы, наградил). А так как у нас живут другие кошки без этого вируса, то его мы оставить теперь не можем. Котик этот абсолютно необыкновенный. По фенотипу он похож на ориентала: очень стройный, очень длинноногий, длиннохвостый с вытянутой мордочкой и прямым носом. Большой и высокий, и, по словам врача, вырастет еще больше! Характер не просто очень ласковый, а такой, что без внимания человека он не может вообще! Он будет повсюду следовать за Вами и помогать Вам делать все Ваши дела. Его чрезвычайная ласковость, преданность и общительность поистинне собачьи. Подозреваем, что он поддается дрессировке... Спит только на подушке рядом с головой или под одеялом, а урчит сразу, как только завидит человека. Очень и очень активный и любознательный! Особенно подойдет большой семье, где постоянная “движуха”, много пространства для игр, веселья и общения. Вирусоносительство совершенно не мешает ему жить и радоваться жизни. В хороших условиях, в любящем доме, где он будет единственным котом, возможно, произойдет полное самоизлечение. Для собак и людей вирус не опасен. Итак, удивительный по происхождению, судьбе и характеру 7-месячный Герцог ищет золотые руки и сердца! Котик имеет все необходимые прививки, полностью обработан от всех паразитов, кастрирован, чипирован, имеет египетский паспорт, но главное, фараоновские корни и древнюю душу. Прекрасно знает лоток и когтеточку, и, хоть и бывает бесшабашно весел, воспитан и умен. Предпочитает сухой корм супер-премиум класса, но и от вареной куриной грудки не откажется. Боится сквозняков, очень тепло- и солнцелюбив. Будет рад выезжать летом на дачу. Отдается со всеми принадлежностями по уходу по договору с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу. Звоните и приходите к нам в гости на смотрины скорее! Котик пока ограничен в перемещениях в карантинных целях, поэтому с нетерпением ждет возможности скорее переехать в свой окончательный дом! Кому египетское чудо и талисман?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПОСТ В КОНТАКТЕ: https://vk.com/id3140520?w=wall3140520_63%2Fall

Очень прошу всех кошатников помочь репостами! Котенок во всех смыслах золотой, ему нужен настоящий дом, лучшие руки и самые добрые сердца! После всех его путешествий он должен осесть в правильном месте. Очень хочется отдать "своим" кошатникам. Может у кого-то тоже обитают кошки-вирусоносители. Я прошерстила всех своих знакомых и незнакомых, ну, нет достойных, некому отдать. Вся надежда на ваши репосты, форумчане. Может найдется тот, кто искал именно его, Герцога Аравийского из далекого Египта. Это правда необыкновенный кот!

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Последний раз редактировалось N.S. 25 мар 2018, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 04:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Также буду безмерно благодарна любой информации от тех, кто пристраивал таких котиков-вирусоносителей, если таковые есть среди форумчан. Как пристроили: единственным любимцем или к другим кошкам-носителям? Как им живется сейчас? Были ли какие-то проблемы по здоровью?

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 05:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
N.S. писал(а):
Также буду безмерно благодарна любой информации от тех, кто пристраивал таких котиков-вирусоносителей, если таковые есть среди форумчан. Как пристроили: единственным любимцем или к другим кошкам-носителям? Как им живется сейчас? Были ли какие-то проблемы по здоровью?


К другим носителям не надо пристраивать! Коронавирус имеет разновидности, и по анализу это никак не определить.

У меня сейчас два кота с коронавирусом, ищу им безкотные семьи.
Еще одного кота-носителя пристроила одним котом, наблюдаю его с 2014 года, проблем именно из-за коронавируса нет (есть проблема с почками, но она скорее возрастная и следствие трудностей, которые пережил кот).

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
У 87% кошек вирус выводится из организма через несколько месяцев, носителями остаются только 13%. Избавившиеся от носительства могут заражаться снова. Поэтому ни в коем случае нельзя содержать вместе котов с носительством короны, иначе Вы лишаете возможности обоих избавиться от вируса. Можно отправить на передержку единственным котом, пройдет пара месяцев, надо будет сдать на корону анализы 3 раза с разрывом в 2 недели. И если все 3 анализа будут отрицательными. то считайте, что кот здоров и его можно к другим здоровым.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
отм.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ой какой классный
Мой любимый тип котов, они еще и умницы)
Про моего говорят-что он имеет в предках тайца, а он вон оказывается от Бастет произошел)
А еще удивительно тонко чувствующие коты
В страшный день, когда умерла женщина, моего спасшая-он так беспокоился, страдал с утра.....
Малышу лучших ручек, хотя подумайте...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 21 янв 2018, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:-[ есть ли на форуме ещё такая окошаченая балда как я, которая на корону свое стадо не проверяла?.. мне кажется, это из серии - меньше знаешь лучше спишь. как корона мешает жить при нормальном уходе, нормальном иммунитете? (тьфу-тьфу три раза - не высокоом)?
извините за оффтоп..
кис очень милый... репостнула {yee}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Olgitza
есть)Я) уже подробно все расписала автору
Заодно еще кое что и что говорят некоторые врачи в *кулуарах*
Тот случай, когда по Монтеню-боишься прежде всего своего страха

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
классный кот! :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Элегантный красавец! Самых ему понимающих ручек! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza писал(а):
:-[ есть ли на форуме ещё такая окошаченая балда как я, которая на корону свое стадо не проверяла?.. мне кажется, это из серии - меньше знаешь лучше спишь. как корона мешает жить при нормальном уходе, нормальном иммунитете? (тьфу-тьфу три раза - не высокоом)?
извините за оффтоп..
кис очень милый... репостнула {yee}


Есть балда {yee}
Но таки у меня все животные местные, питерские.
Ибо что есть еще экзотическое у южных привозных - фиг у нас диагностируется..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Котик классный!!!!
Извините, что не по теме.Давно приглядываюсь к этой когтеточке. Вы довольны? На сколько по времени ее хватает?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Светлана. писал(а):

К другим носителям не надо пристраивать! Коронавирус имеет разновидности, и по анализу это никак не определить.

У меня сейчас два кота с коронавирусом, ищу им безкотные семьи.
Еще одного кота-носителя пристроила одним котом, наблюдаю его с 2014 года, проблем именно из-за коронавируса нет (есть проблема с почками, но она скорее возрастная и следствие трудностей, которые пережил кот).


Спасибо большое за информацию! А Ваши коты на карантине? Какие меры соблюдаете? Поделитесь опытом, пожалуйста

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Olgitza писал(а):
:-[ есть ли на форуме ещё такая окошаченая балда как я, которая на корону свое стадо не проверяла?.. мне кажется, это из серии - меньше знаешь лучше спишь. как корона мешает жить при нормальном уходе, нормальном иммунитете? (тьфу-тьфу три раза - не высокоом)?
извините за оффтоп..
кис очень милый... репостнула {yee}


:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Васька писал(а):

Есть балда {yee}
Но таки у меня все животные местные, питерские.
Ибо что есть еще экзотическое у южных привозных - фиг у нас диагностируется..


Да, наша врач сказала, могут быть неизвестные нам паразитарные заболевания. Но будем надеяться на лучшее. Кот на вид - активнейший электровеник, про корону бы и не узнали, если бы не анализ, а анализ я сделала ради своих кошаков. Если бы у них тоже была корона, я бы его себе оставила.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+2

Чудный котик!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
irenvl писал(а):
Котик классный!!!!
Извините, что не по теме.Давно приглядываюсь к этой когтеточке. Вы довольны? На сколько по времени ее хватает?


Она у меня уже года 3. Мои кошки не пользовались :O . Я так старалась их порадовать новой когтеточкой, а они не обратили внимания на мои старания :D . Им больше нравятся обыкновенные сизалевые столбики. Ну, изредка изредка залезают и ложатся просто полежать, иногда слегка-слегка царапают и все. Короче за 3 года когтеточка не потеряла своего абсолютно нового вида. И стояла так, для красоты, не выкидывать же ее. А вот приехавший из Египта котик сразу ее освоил и активно использует. Поэтому пока не могу сказать, насколько ее хватит. Пока она все еще довольно новая на вид, хоть и со следами царапок. Правда мы еще слегка подрезали котику когти, потому что они у него были слишком уж огромные. А после того как обрезали, он стал меньше точить когти.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Спасибо всем уже сделавшим репост! Пожалуйста, не бросайте нас. :help:

Раньше кошки у меня обычно пристраивались без особого труда, но тут боюсь слово "короновирус" отпугнет многих, хотя ничего страшного для данного котика не предвидится.

Всем своим подобранцам с улицы, которых я пристраивала раньше, я, кстати, не делала анализа на корону. Теперь вот думаю, хоть улица - это и не совсем перенаселенный приют, но все-таки он у них легко мог быть.. :jawdrop:

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Olgitza писал(а):
:-[ есть ли на форуме ещё такая окошаченая балда как я, которая на корону свое стадо не проверяла?.. мне кажется, это из серии - меньше знаешь лучше спишь. как корона мешает жить при нормальном уходе, нормальном иммунитете? (тьфу-тьфу три раза - не высокоом)?
извините за оффтоп..
кис очень милый... репостнула {yee}

Предполагаю, что корона у моей была и до того, но после прививки упал иммунитет и она переродилась в фип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
N.S. писал(а):

Да, наша врач сказала, могут быть неизвестные нам паразитарные заболевания. Но будем надеяться на лучшее. Кот на вид - активнейший электровеник, про корону бы и не узнали, если бы не анализ, а анализ я сделала ради своих кошаков. Если бы у них тоже была корона, я бы его себе оставила.

Они перезаражаются и эта музыка становится вечной... Может, правда, на передержку и проверять? Он уходит. Все своих не соберусь трижды проверить. Однократно - отрицательно. Я предпочитаю карантин. Очень тяжело биться с фипом.
Репостнула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Кис обалденный, знаю такого. Рекомендую очень-очень всем, кто случайно в тему зашел и может позволить себе... Если возьмёте, - не нарадуетесь) :love:


Последний раз редактировалось astarett 23 янв 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
astarett писал(а):

я тоже в клубе. хотела когда-то сдать много какашек, отговорили. при вашем количестве, сказали, - считайте, что он есть. А достоверно, сказали, по анализу всё равно не узнаете. степень погрешности высокая. как-то так :-[

Кис обалденный, знаю такого. Рекомендую очень-очень всем, кто случайно в тему зашел и может позволить себе... Если возьмёте, - не нарадуетесь) :love:


Спасибо! Я первый раз с таким характером сталкиваюсь, не котенок, а собакочеловек.

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! Нужны репосты!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я говорю-у меня такой
Только с мушкой, и у этого спинка как фрак, а у нас узорами
4 года, куча проблем со здоровьем-а все по жизни котенок-подросток
При этом дети тоже говорят-собака)
Понятия не имею, была ли у него корона(жил на передержке в разномастной толпе), как в прочем и у остальных
Были паразитарные проблемы, которые ИМХО не лучше по последствиям-а к ним относятся легко почемут
Пожилые животные по словам одного из наших докторов вообще инфекционкой заражаются труднее

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
N.S. писал(а):
Спасибо! Я первый раз с таким характером сталкиваюсь, не котенок, а собакочеловек.


да, именно так) с ним общаться нужно постоянно, - это компаньон. максимально человекоориентирован) отдача от этого общения зашкалит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! Нужны репосты!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
угу, все изнасилованные вниманием и лаской ходят, когда настроение есть у товарища)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! Нужны репосты!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
pipistrello писал(а):
угу, все изнасилованные вниманием и лаской ходят, когда настроение есть у товарища)


да, а настроение это есть всегда {crz}

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
N.S. писал(а):

Спасибо большое за информацию! А Ваши коты на карантине? Какие меры соблюдаете? Поделитесь опытом, пожалуйста


Один на карантине - одним котом у меня в спальне живет :)
Второго тоже держала на карантине, потом пришлось немного уплотнить товарища, сейчас живет с другим котом, потому что оба уживчивые.
Стараюсь чистить лотки максимально часто, сейчас вот прочла что надо хлоркой обрабатывать.

Кстати, народ сейчас пошёл умный, у меня уже неоднократно потенциальные ручки спрашивали " а Вы проверяли своих пристраиваемых котиков на коронавирус?"
Видимо, ветврачи просвещают.

Пристраивать буду только одними котами в семью, в объявлениях не пишу про коронавирус, а то все ручки разбегутся, но в разговоре объясняю, когда уже серьёзные претенденты появляются.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! Нужны репосты!СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
репостнула замурчательного котика :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы!СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 00:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
Светлана. писал(а):
Один на карантине - одним котом у меня в спальне живет :)
Второго тоже держала на карантине, потом пришлось немного уплотнить товарища, сейчас живет с другим котом, потому что оба уживчивые.
Стараюсь чистить лотки максимально часто, сейчас вот прочла что надо хлоркой обрабатывать.
Кстати, народ сейчас пошёл умный, у меня уже неоднократно потенциальные ручки спрашивали " а Вы проверяли своих пристраиваемых котиков на коронавирус?"
Видимо, ветврачи просвещают.
Пристраивать буду только одними котами в семью, в объявлениях не пишу про коронавирус, а то все ручки разбегутся, но в разговоре объясняю, когда уже серьёзные претенденты появляются.


Спасибо! Я как-то не подумала о том, что это отпугнет. А сейчас решила, что Вы, пожалуй, правы. Лучше это обсуждать уже по телефону с претендентами. Подредактировала пост в ВК. Спасибо!

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив ищет дом! Котенок-египтянин, приехавший из Гизы! Нужны репосты!СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Автор темы

Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
ЛюблюКошек писал(а):
репостнула замурчательного котика :)


Огромное спасибо! :thank you:

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка