Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Vzhik.JPGIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
sharlotta.jpg
HD7_6558.jpg1-small~0.JPGKisaizPod.jpg20180629_083846.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_5675.jpgLFDpmby8lOs.jpg4_oshi.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Здравствуйте..представьте ситуацию..

закончился оплаченый срок пиара у куратора,
вы сообщаете ему об этом, а в ответ тишина,
но вы видите что куратор каждый день выходит в сеть,
ваши сообщения не читает, в моём случае я ещё и смс
на номер куратора отправила,
далее через 4 дня вам отвечают и сообщают что забыли
ответить, и обещают оплатить, вы снова ждёте пару дней,
оплаты пиара так и нет, снова пишите куратору, он опять в сети
но ваши сообщения опять же не читает, через день отвечает что завтра оплатит,
опять ждёте, проходят сутки, и снова тишина, в моём случае надоело это всё на девятый день.


Какой вариант используете вы:
- нужно было вообще не ждать а просто в первый же день игнора
закончить пиар и больше не связываться с этим куратором
- продолжать пиар и ждать ответа
- остановить пиар и ждать ответа
- у вас такого не было


И что бы вы сделали если бы через девять дней всех обещаний и игнора,
вам надоедает это всё, вы заканчиваете пиар, удаляете всё нафиг,
и тут вдруг приходит оплата пиара от этого куратора, о чём он вам с радостью и сообщает.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
прекратила бы сразу и в дальнейшем не продолжала бы с этим человеком работу
неуважение - это мерзко, а эти копейки - это не заработок, это благотворительность с вашей стороны. И если её не ценят, пусть сами пиарят

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Выбор только из озвученных вариантов или можно свой добавить? )
Если можно, то вот мой - приостановила бы, подождала ответа, не дождалась, написала бы еще раз, что жду столько-то, после чего прекращаю пиар, удаляю объявления и заношу в ЧС, что и сделала бы со спокойной совестью по истечении указанного срока ожидания.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
фигня вопрос {crz}
я раньше вообще пиарила на свои деньги - оплачивала сландо, авито, ДМ, РШ, ИРР и пр. доски

и даже тогда кураторы забывали известить меня о том, что зверь уехал на испыталку, не говоря уже про какие-то перемены (изменения в характере, в здоровье, о переезде на др передержку и пр)

сперва я думала - единичные случаи {haa} ЧС свой был
но единичные случаи - это как раз вменяемые и ответственные кураторы, которые постоянно на связи

а теперь я вообще не пиарю. завязала {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
valsha писал(а):
Выбор только из озвученных вариантов или можно свой добавить? )
Если можно, то вот мой - приостановила бы, подождала ответа, не дождалась, написала бы еще раз, что жду столько-то, после чего прекращаю пиар, удаляю объявления и заношу в ЧС, что и сделала бы со спокойной совестью по истечении указанного срока ожидания.
Разумно. И даже есть смысл внести такой порядок действий в условия пиара.
Только тогда такой вопрос надо урегулировать. Если в промежуток между сообщением о прекращении пиара и процессом удаления объявлений или занесением ЧС приходит оплата? Отправлять деньги обратно или "наказывать" рублем", чтобы дисциплинировать народ)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Tullamore писал(а):
Только тогда такой вопрос надо урегулировать. Если в промежуток между сообщением о прекращении пиара и процессом удаления объявлений или занесением ЧС приходит оплата? Отправлять деньги обратно или "наказывать" рублем", чтобы дисциплинировать народ)?


У меня сейчас именно такая ситуация и есть, после долгого ожидания, я забила и провела зачистку, и минут через пять (очень странное совпадение) пришла оплата, на что я написала куратору, что всё время ожидания ответа, животное пиарилось, и оплату этого времени пиара я оставляю у себя а остальное хочу вернуть, на что мне, не успела отослать сообщение, ТУТ ЖЕ через 10 секунд посыпался град сообщений..15 сообщений если быть точнее, чего там только
не было, главное давление на то что я бессовестная, а они не виноваты, в самом начале когда
я ждала ответа о продлении, причина игнора указывалась (забыла ибо праздники) а после того
как написала об удержании денег за пиар, девушка стала писать что лежала в больнице
и заходила в вк просто так а не для того чтобы сообщения читать..ну и многое другое...
вот я и думаю, а оно мне надо, вернуть ей всю сумму и бог с нею.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 04:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
В борьбе с легкомысленными кураторами не забывайте, что на карту поставлены судьбы животных...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Antivirus.Cureitt писал(а):

У меня сейчас именно такая ситуация и есть, после долгого ожидания, я забила и провела зачистку, и минут через пять (очень странное совпадение) пришла оплата, на что я написала куратору, что всё время ожидания ответа, животное пиарилось, и оплату этого времени пиара я оставляю у себя а остальное хочу вернуть, на что мне, не успела отослать сообщение, ТУТ ЖЕ через 10 секунд посыпался град сообщений..15 сообщений если быть точнее, чего там только
не было, главное давление на то что я бессовестная, а они не виноваты, в самом начале когда
я ждала ответа о продлении, причина игнора указывалась (забыла ибо праздники) а после того
как написала об удержании денег за пиар, девушка стала писать что лежала в больнице
и заходила в вк просто так а не для того чтобы сообщения читать..ну и многое другое...
вот я и думаю, а оно мне надо, вернуть ей всю сумму и бог с нею.

не стоит
надо было такую активность с оплатой проявлять

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 11:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Tullamore писал(а):
Только тогда такой вопрос надо урегулировать. Если в промежуток между сообщением о прекращении пиара и процессом удаления объявлений или занесением ЧС приходит оплата? Отправлять деньги обратно или "наказывать" рублем", чтобы дисциплинировать народ)?

Я бы вернула. Все и сразу (по принципу "расплеваться и забыть").
В свое время пиарила бесплатно, но только от хорошо знакомых кураторов, поэтому таких ситуаций не было, но трудо- и временные затраты помню, а свое время я очччень ценю.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 11:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Светлана. писал(а):
В борьбе с легкомысленными кураторами не забывайте, что на карту поставлены судьбы животных...

Неплохо бы и легкомысленным куратором об этом помнить, нет?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Светлана. писал(а):
В борьбе с легкомысленными кураторами не забывайте, что на карту поставлены судьбы животных...



Поэтому я обычно и не останавливаю пиар животного пока жду ответа куратора,
чтобы не терялось время зря и животное пиарилось без остановки, пока не получено
подтверждение о остановке пиара, теперь изменила правила, больше ждать не буду,
нет ответа или оплаты до окончания пиара, значит с пиара снимаю.

Как я вижу ситуацию, куратор понимая, что пока он молчит - пиар идёт,
у меня было это указано в старых правилах, молчит специально,
чтобы потом, пока животное всё равно пиарится, сообщить о том, что
"я же не подтвердила продление" и получается пока я ждала ответа,
животное пиарилось бесплатно, мне кажется это и есть цель в моём случае..
я если честно не могу понять именно то, что человек каждый день выходит в сеть,
по несколько раз и ни разу не нашёл минуты чтобы прочесть мой вопрос и хотя бы
что нибудь на него ответить, молчание было целенаправленным, моё мнение.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Antivirus.Cureitt писал(а):
Поэтому я обычно и не останавливаю пиар животного пока жду ответа куратора,
чтобы не терялось время зря и животное пиарилось без остановки, пока не получено
подтверждение о остановке пиара, теперь изменила правила, больше ждать не буду,
нет ответа или оплаты до окончания пиара, значит с пиара снимаю.



А вы уведомляйте о том, что срок пиара заканчивается заранее, за три дня до окончания оплаченного срока например. Если куратор за это время никак не отозвался, то снимайте с пиара со спокойной душой.
Если куратор действительно "легкомысленный", то ему никакая помощь и понимание в прок не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Katerina писал(а):
А вы уведомляйте о том, что срок пиара заканчивается заранее, за три дня до окончания оплаченного срока например. Если куратор за это время никак не отозвался, то снимайте с пиара со спокойной душой.
Если куратор действительно "легкомысленный", то ему никакая помощь и понимание в прок не будет.


Вот теперь так и буду делать, просто таких проблем никогда не было,
раньше я писала за день до окончания пиара, и мне все сразу отвечали,
так как у меня на пиаре 80% постоянных клиентов - с ними нет таких проблем,
а эта дама впервые появилась.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос пиарщикам, а как делаете вы.СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Antivirus.Cureitt писал(а):

Вот теперь так и буду делать, просто таких проблем никогда не было,
раньше я писала за день до окончания пиара, и мне все сразу отвечали,
так как у меня на пиаре 80% постоянных клиентов - с ними нет таких проблем,
а эта дама впервые появилась.


Ну, значит, не сложилось взаимопонимание с этой дамой. Либо она сочла, что пиар автоматически останавливается, если нет оплаты.
В дальнейшем, конечно, лучше останавливать пиар, если не оплачено. Это и логично, и мне, например, как заказчику пиара, так удобнее.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка