Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
malenkaya.jpg
dogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpg
_IRxTKkdiAg~0.jpg
gM9rRmgWeqc.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2.jpgvUtMQSCRhUI.jpg
IMG_1211~0.JPG
2018-02-25_16-33-13.JPG17~0.jpguShlU7tXGM0_28129.jpg_IRxTKkdiAg~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-2.jpg
3_leo.jpg5_mel.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1510307714698.jpg
DSC_0857~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg01.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegPy4MYnBKvWE.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2018, 08:38

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котик ищет старых или новых хозяев (Москва и МО). Найден породистый котик.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:36 
Новичок

Автор темы

Здравствуйте! Очень прошу помощи.

4-го января, поздно вечером, в г. Реутов, на ул. Лесной 9, около подъезда был найден породистый котик. Шотландский или британский, вислоухий, двухцветный. Котик совсем молодой, ему ещё нет и года (приблизительно 8-9 месяцев, а может и меньше). Он подходил и ластился ко всем людям. Стало безумно жалко оставлять его. Мы забрали малыша домой.

Кот очень ручной, домашний, добрый, любознательный, ходит по квартире и осматривает всё вокруг своими огромными жёлтыми глазами. Совершенно не агрессивный. Очень серьёзный, с достоинством, настоящий породистый котейка. Всё время мурлычет, рычит и гудит. Не безобразничает.

Хочется надеяться и верить, что котик мог потеряться. Может быть, он случайно выскочил в окно, так как любит сидеть на подоконнике? Не хочется даже и думать о том, что люди настолько жестоки и бессердечны, что могли своего беззащитного, ручного питомца выбросить на холод умирать.

Себе оставить мы его не можем, так как у мамы аллергия. Оставляем на передержку на некоторое время. Если малыш потерялся, то ищем хозяев, а если не потерялся (если его выбросили), то ищем новых, ответственных, добрых хозяев для такого чудесного котика. С дальнейшим ненавязчивым отслеживанием его судьбы.

Звоните по телефонам: 8-915-284-34-23 или 8-916-077-10-16. Или пишите ко мне, в ЛС (https://vk.com/beatagambarova)
Пост для пиара / репоста: https://vk.com/wall328655834_1789

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котик ищет старых или новых хозяев (Москва и МО). Найден породистый котик.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:27 
Старый знакомый

Какое несчастное чудо
Автор, сделайте пост на Пес и Кот, там больше из Москвы
И аккуратнее с пристройством, на такого и разведенцы клюнут
Еще бы возраст уточнить у врача(по виду ИМХО совсем подросток), и насчет кастрирован ли

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котик ищет старых или новых хозяев (Москва и МО). Найден породистый котик.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 16:41 
Новичок

Автор темы

pipistrello писал(а):
Какое несчастное чудо
Автор, сделайте пост на Пес и Кот, там больше из Москвы
И аккуратнее с пристройством, на такого и разведенцы клюнут
Еще бы возраст уточнить у врача(по виду ИМХО совсем подросток), и насчет кастрирован ли

Нет, не кастрирован, у него всё на месте:))
Так жалко малыша, не знаем даже, что с ним делать - возникла мысль по поводу Котокафе - может туда пристроить? Я уже позвонила в одно, хотят его взять (только надо заплатить за анализы).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котик ищет старых или новых хозяев (Москва и МО). Найден породистый котик.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 17:04 
Старый знакомый

Беата91
Не надо( далеко не все кошки там смогут адаптироваться
такой ручки в любом случае найдет(ко мне такая в сентябре попала, никогда не думали о породистой кошке-но вот жизнь так сложилась. Аж с документами отдали)
Просто надо серьезно подходить, если не кастрирован-то кастрируйте-тогда меньше перспектив для разведенцев
Думаю за месяц пристроится
Я бы парня с большей радостью взяла, а тов итоге у меня бабы так дерутся(
Праздники пройдут, народ выйдет из запоя и с отдыха приедет-пойдут отклики

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котик ищет старых или новых хозяев (Москва и МО). Найден породистый котик.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 18:13 
Новичок

Автор темы

pipistrello писал(а):
Беата91
Не надо( далеко не все кошки там смогут адаптироваться
такой ручки в любом случае найдет(ко мне такая в сентябре попала, никогда не думали о породистой кошке-но вот жизнь так сложилась. Аж с документами отдали)
Просто надо серьезно подходить, если не кастрирован-то кастрируйте-тогда меньше перспектив для разведенцев
Думаю за месяц пристроится
Я бы парня с большей радостью взяла, а тов итоге у меня бабы так дерутся(
Праздники пройдут, народ выйдет из запоя и с отдыха приедет-пойдут отклики

Создала тему на форуме пёс и кот.
Как вы думаете, котик мог потеряться или его всё же выбросили? Может быть, мне надо раскрелить объявления по району? Была такая мысль, вдруг его ищут хозяева, но у этих людей нет страниц ВК и других соц.сетях :( Т.е. люди вообще не сидят в инете (допустим, пожилые).

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]