Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_0732.jpgniki~0.jpg2.jpgT1jh1C23nss.jpg
g1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~1.jpg
mikro~6.jpgtz227PKXEsY.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~18.jpg
lyuter.jpg
tigrusha~0.jpgiriska2.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~1.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 22:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коты вылезли из темы и отправились домойСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Перепосты помогли!
"Приблудные" котики ДОМА.
СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ.
Изображение


Читать дальше...


Опять прошу ПЕРЕПОСТОВ :(...
для постороннего кота, который просочился в тему
:
:cry:

Кот сбоку-припеку… а туда же – на передержку просится(((. SOS на самом деле
Этот кот, еще подросток, робко приблудился в отстериленный подвал дичков, где мог рассчитывать только на самый минимум внимания - в объеме кастрации, когда куратор совсем других животных, находящихся в критическом положении, справился бы с их проблемами.

Но кот решил ситуацию иначе – надумал помирать. То ли улица – непривычная ему среда, то ли в этом подвале особо злые сквозняки, то ли его дух сломили местные авторитеты, но кот сник, появились сопли, чихи, хрипы, отказ от еды, затем кормилица подвала сообщила, что новенький забился под трубы и перестал подавать признаки жизни.

На несколько дней кот поехал в клинику, пока куратор судорожно искала варианты, где продолжить лечение. От отчаяния решилась на крайний шаг – отвезла в готовящуюся к ремонту и пустующую на время отпуска знакомых квартиру. БЕЗ ИХ СПРОСА. Люди возвращаются на следующей неделе. Лечение закончено. ПЦР на панлейко и кальцивироз – отрицательно. Во вторник кот будет кастрирован. Дальше, если над ним кто-нибудь не сжалится, - тот подвал, который оказался для него таким страшным местом. Больше некуда, куратор исчерпала все, какие только могла, возможности по поиску передержки.

За время короткой домашней жизни стало ясно, что котик – абсолютно плюшевый трусишка, аккуратно ходит в лоток, ничего не портит. Подвал для такого кота – очень жестокая судьба. Возьмите его, пожалуйста, кто-нибудь на передержку, которая для него может оказаться равнозначна жизни… А может, сразу домой?


Изображение

*********************************************

Остался Тузик.
Забирать нельзя до самого конца. Мать верит, что пес останется жить в семье сына.


На 2 февраля
Забрана ворона.

На 31 января
Все коши забраны.
Остался пес и раненая ворона.

На 28 января
В квартире у женщины, оказалось, с 10 декабря живет еще и раненая ворона.

На 13 января
В теме - пауза, вызванная обстоятельствами непреодолимой по моральным соображениям силы.
Из 4-х животных одна киса – в новом доме.

На возрастного котика есть руки. По нему нужно, чтобы все, что осложняет его переезд, было "утрясено" и чтобы он, конечно, прижился в новом доме.
3-ю кису нельзя забирать до самого конца, из темы это ясно.
С собакой вопрос можно будет решать тоже только после, хотя и по-другой причине, чем кису, это тоже ясно из темы.


ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПОСТ от 4 января

Я иногда продолжаю заходить на форум. И прихожу в отчаяние, глухое безнадежное отчаяние, что так много беды и безысходности в зверином мире, а форум уже не может помочь. У меня уже давно это ощущение, что форум выдохся, и времена, когда здесь можно было решить проблемы, ушли безвозвратно. Поэтому я, как и многие, стараюсь все делать своими силами. Но бывают обстоятельства, вот как сейчас, когда капец, и тогда вспоминаешь, что помогает же в отчаянных ситуациях форум, и просишь помощи, и нет границ моему изумлению, когда она действительно приходит. Не знаю, сколько раз можно рассчитывать на чудо. Наверняка, какое-то ограниченное количество. Но я попробую еще раз.

В данной ситуации, как и в других "моих", спасение от безвыходности заключается в распространении постов, которое добрые форумчане делают вКонтакте, в котором меня нет и в котором у меня нет ни малейшей временной возможности что-то делать.

Ситуация. Перед НГ ко мне обратилась очень пожилая женщина, которой я помогла 4 года назад прооперировать кота. У нее последняя стадия рака, существует уже на обезболивающих. У нее четверо животных. Умоляет пристроить 2-х кошечек, 1,5 и 7-8 лет. На прооперированного кота, которому 12-13 лет и который плохо выглядит, но весьма бодр, и собаку, которой 13 лет и 8 месяцев, но которая еще приударяет за девочками на улице, женщина категорически не разрешает тратить время, уверена, что их никто не возьмет, и только будет потеряны силы и драгоценное время на спасение тех двух. Всех, кто с ней останется, когда она уже не сможет подняться с постели, она вызовет врача усыпить. Чтобы они не оказались на улице, когда во владение квартирой вступят наследники.

Я поражаюсь невероятному мужеству и трезвости ума этой женщины. И вообще ее отношению к жизни. Она очень любит своих животных и скорбит об их доле, как до, так и после ее ухода, если вдруг их жизнь продолжится с другими людьми... но она надеется на эту лучшую для них долю и на то, что если им повезет, они ее забудут и будут еще счастливы... Я не могу представить, как она вызовет к ним ветеринара... Кошечка которой 7 лет, в прямом смысле живет на ней, на ее теле, обнимает лапками и прижимается головой...

Не прошу никаких передержек, в том числе бесплатных, ни кураторов – это глупо и даже неприлично. Я всегда через "не могу" и до конца занимаюсь теми, кто переходит мне дорогу. Этих животных я на себя не возьму. Таковы мои обстоятельства сейчас.

Поэтому для них единственное спасение – за оставшиеся дни (?), недели (?), хотелось бы, чтобы они еще были, но боюсь, о них речи уже не идет - найти новый дом.

Если случится чудо, и кошечек заберут хорошие люди, я тут же кинусь, невзирая на свои обстоятельства, с бабушкиными деньгами обследовать кота и буду молиться о лучшей судьбе и для него. И я попробую замолвить слово у одних людей о собаке…

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ ПЕРЕПОСТЫ.
Простите за беспардонность формулировки, но я вижу, что редкие перепосты в темах неделями не дают результата, а у этих зверей обратный отсчет времени жизни скоро подойдет к концу.


ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ.
Зверям. И очень мужественному человеку. Уйти туда с облегченной душой.


СПАСАЕМЫЕ ЖИВОТНЫЕ:Мурра, 1,5 года. Обрела ДОМ
Изображение Изображение
Муся, 7 лет. На передержке
Изображение Изображение

Черныш, 12 лет. Обрел ДОМ
ИзображениеИзображениеИзображение

Тузик, 13 лет и 8 мес.
ИзображениеИзображение

Раненая ворона. Отдана в надежные руки на лечение и пристройство
ИзображениеИзображение
Так толком и не знаю, как именно должны выглядеть посты для Контакта. Сокращенный вариант от этого поста вот в таком виде подойдет?


Их очень любит хозяйка, но она очень скоро оборвет их жизни. Это ужасно, неестественно. Может быть, мы сумеем их спасти?
Их четверо – кошечки 1,5 и 7 лет, котик 12 лет и собака около 14 лет. У хозяйки последняя стадия рака, ей осталось крошечное количество времени до конца. Тех, кто с ней останется, когда она уже не сможет подняться с постели, она вызовет врача усыпить. Чтобы они не оказались на улице, когда во владение квартирой вступят наследники.
На фото - только первые две. На кота и собаку хозяйка запретила тратить время, чтобы увеличить шансы хотя бы первых двух, более "перспективных". Котик – гладкошерстный черныш, 4 года назад ему сделана уретростомия, через какое-то время после чего, как утверждает бабушка, у него стал торчать наружу язычок, при этом он весьма бодр и шустр. Собака – дворик, по размеру и окрасу напоминает овчарку, несмотря на свои года, еще приударяет за девочками на улице.

Ситуация ужасная. Предложение передержек ничем не поможет - заниматься ими некому, навязывать кому-то – не те уже времена, а человек, пытающийся им помочь, взять их на себя сейчас не может категорически и вынужден смириться с тем, что будет.
Я, этот человек, который пытается воззвать о помощи, не встречала еще таких людей. Такого невероятного мужества и ответственности. Я просто не в состоянии представить, как она вызовет к ним ветеринара... Кошечка которой 7 лет, в прямом смысле живет на ней, на ее теле, обнимает лапками и прижимается головой...
Я подала слабую надежду этой женщине, что, возможно, случится чудо, и кошечек заберут очень добрые и хорошие люди. Эта мудрая женщина, которой так больно отрывать их от сердца, надеется на это чудо и на то, что ее любимые звери ее забудут и будут еще счастливы.

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ.
Зверям. И очень мужественному человеку. Уйти туда с облегченной душой.



***************************************************************



Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:18, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ситуация страшная своей правдой жизни и безысходностью :cry:
Я могу сделать пост, но у меня просмотров на странице мало....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Ситуация страшная своей правдой жизни и безысходностью :cry:
Я могу сделать пост, но у меня просмотров на странице мало....

Сделайте пост, пожалуйста, побросаю, где смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
Ситуация страшная своей правдой жизни и безысходностью :cry:
Я могу сделать пост, но у меня просмотров на странице мало....

Спасибо Вам большое. А вдруг Судьба? Сделайте, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Сделайте кто-нибудь пост, давайте хоть попробуем...есть знакомые в кошачьих группах, попрошу их помочь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Лесса писал(а):
Спасибо Вам большое. А вдруг Судьба? Сделайте, пожалуйста.

хорошо, чуть позже ссылку выложу.
только нужен телефон или контакт какой-нибудь...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 04 янв 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Lariss писал(а):
Сделайте пост, пожалуйста, побросаю, где смогу.
Извините меня, я не понимаю :(. Тот пост, который я выделила зеленым, не годится? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Извините меня, я не понимаю :(. Тот пост, который я выделила зеленым, не годится? :(

Годится. Но я не знаю, насколько возможно распространять посты с одинаковым текстом и фото с разных страниц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
вот пост https://vk.com/id40262047?w=wall40262047_1810
только дайте контакты обязательно, вставлю...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Репост. По группам побросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
вот пост https://vk.com/id40262047?w=wall40262047_1810
только дайте контакты обязательно, вставлю...

Надо бы SOS! в начале поста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Lariss писал(а):
Годится. Но я не знаю, насколько возможно распространять посты с одинаковым текстом и фото с разных страниц.
Но я же говорю, что ни черта не понимаю в Контакте! :wall: :wall: :wall:
Почему 2 поста и фото с разных страниц? :wall:

Для контакта специально сделала пост зеленым! Про фото вообще не поняла...

Cerina писал(а):
вот пост https://vk.com/id40262047?w=wall40262047_1810
только дайте контакты обязательно, вставлю...
Огромное спасибо! Тел. свой вставила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Lariss писал(а):
Надо бы SOS! в начале поста
Простите, для Контакта или здесь, на Хвостах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Простите, для Контакта или здесь, на Хвостах?

Для контакта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
+ 10 групп

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
+3 группы

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Пиарьте всех, никогда не известно кого выберут!

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Всегда задавалась вопросом. На западе, люди даже оставляют наследство животным.
Может у нас можно сделать как то наследство с обременением , получаешь квартиру, и корми, держи животных бывшего хозяина. Понятно с прверкой , как они живут..Хотя конечно это фантастика у нас.

Но если такие наследники, которые , она точно знают выкинут животных, может как то , под квартиру получить деньги - заложить , или у будущих наследников попробовать получить, и определить в ннормальные приюты, оплатить этими деньгами их проживание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Lariss писал(а):
Для контакта
Сейчас.

Араукария писал(а):
+ 10 групп
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Юлианна писал(а):
+3 группы
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Девочки, очень благодарю вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отредактировала, добавила СОС

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Филипа писал(а):
Всегда задавалась вопросом. На западе, люди даже оставляют наследство животным.
Может у нас можно сделать как то наследство с обременением , получаешь квартиру, и корми, держи животных бывшего хозяина. Понятно с прверкой , как они живут..Хотя конечно это фантастика у нас.

Но если такие наследники, которые , она точно знают выкинут животных, может как то , под квартиру получить деньги - заложить , или у будущих наследников попробовать получить, и определить в ннормальные приюты, оплатить этими деньгами их проживание

Сейчас будет очень сложно провести какую-либо сделку, так как сложно будет доказать вменяемость пожилого человека с тяжелым диагнозом и на обезболивании
так то бы можно продать за 3 копейки с обременением, потому что и этих 3 копеек хватит на приют

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Филипа
Вы сами написали, что это фантастика.

Но и рассчитывать исключительно на новых хозяев за короткий промежуток времени тоже не стоит.

Можно искать людей ответственных, которые помогут котам, собакам найти дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Марина К. писал(а):
Филипа
Вы сами написали, что это фантастика.

Но и рассчитывать исключительно на новых хозяев за короткий промежуток времени тоже не стоит.

Можно искать людей ответственных, которые помогут котам, собакам найти дом

+100
искать куратора здоровым и кастрированным кошачьим

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
В фонд какой-нибудь обратиться? (хотя это тоже из области фантастики...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:01 
В сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Лесса
Добавьте: Прошу активного перепоста!!! https://vk.com/id40262047?w=wall40262047_1810 в верхний пост этой темы, чтобы не искать по постам.
И попросите перепоста в теме viewtopic.php?t=97347&start=23190

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! ПомогитеСообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Филипа писал(а):
Всегда задавалась вопросом. На западе, люди даже оставляют наследство животным.
Может у нас можно сделать как то наследство с обременением , получаешь квартиру, и корми, держи животных бывшего хозяина. Понятно с прверкой , как они живут..Хотя конечно это фантастика у нас.

Но если такие наследники, которые , она точно знают выкинут животных, может как то , под квартиру получить деньги - заложить , или у будущих наследников попробовать получить, и определить в ннормальные приюты, оплатить этими деньгами их проживание

Тут трабл в том, что нормальным (не перенаселеных) приютов почти нет, я лично знаю только один

Если что могу подключить риэлтера

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
тут образовалась Анна Разинова ;) , попросила ссылку дать, даю
http://pravo-zoozahita.ru/sobaka-i-ee-k ... -do-konca/, а что с этой ссылкой делать, решайте сами....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
отредактировала, добавила СОС
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Пожилые собачка и кот тоже хотят жить!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она их очень сильно любит. Поэтому она оборвет их жизни перед своим уходом. Не должен же случиться этот ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Перепостила. Пусть свершится чудо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка