Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2.jpg
K7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
DSC_3361.jpg
12~0.jpg1~1.jpgMishanya.jpgMishanya_2.jpg
24.jpg
sobachki.jpgg1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
L1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg_77A5016_1mb.jpgVasya-3.jpg
ryzhik.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0069.JPGHD7_7007.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарим Деду подарок на НГ? СОС!Собираю помощь собирателю-дедушке-собакам-смертникам на едуСообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Это самый срочный сос-благородному деду, который на свою пенсию 4 тыс кормит спасенных им же из усыпалки собак-деду Валере нечем кормить собак. Уже 1 старичок ослаб и умер! Как в блокаду. По городу мчатся иномарки, я выбираю дочке игрушки к НГ, а на глазах у благородного человека ОТ ГОЛОДА УМИРАЮТ ЕГО ЛЮБИМЦЫ. ЛЮДИ МЫ ИЛИ НЕТ?!
Изображение

Изображение

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

ПРОШУ ВСЕХ, КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СОС! ПРОШУ ВСЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, ПОВЕРИТЬ МНЕ, ЧТО ПОМОЩЬ ДЕДУ НУЖНА СРОЧНО!

Ниже в теме видео, как Наталья Черепович ранее передала 7 тыс деду Валере и засняла отчетное видео. Прошу ВСЕХ, кто МОЖЕТ- ИЛИ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕГ ДЛЯ ДЕДА НАТАШЕ НА КАРТУ СБ или мы можем скинуться на мою карту и я переведу одним переводом! Пожалуйстаааа! Давайте не останемся сидеть и смотреть, как дед беспомощен в нашем жестоком мире, с его добрым сердцем, с с его нищенской пенсией, с его десятками спасенных смертников, лижущих ему руки и ждущих помощи!

url=http://i-fotki.info/23/1c1037eb0955bb93c1326bfa50fcc6fab242d1296206100.jpg.html]Изображение[/url]

из сообщений Натальи Черепович

деду на жизнь хватает? Благородный мужик
Наталья 23:47
У него пенсия копейки и все на собак
Он ест только ливерку.... Возьму ему еду...Он весь больной и кашляет... Весит 45 кг...Истощен... 2 грыжи
Ему очень нужны дрова.... Он день в буксапе а потом по мусоркам несет и двери и полки и все что горит

Он пишет меня не фотай

Мы ему возим и колбасу и курицу, пельмени, чай хлеб, вареньк и печенье и деньги я даю..... он стесняется..... просит редко
сейчас буду думать как дрова достать
у него в холодильнике только кровянка,ливерка и молоко... говорит НЕ НУЖНО НИЧЕГО!!!!! я как то на акции ему чай с бутербродом дала, он сказал что колбаса это отрава) А девочки дали банан так он не знал как его открыть!!!!
Мы потом ему завезли целый пакет фруктов

Мы- это Наталья Череповец и ее сестра-вдвоем помогают дедушке, который забирает собак из усыпалки.

(прошу не троллить по святому) Прошу не подозревать меня, что я присвою себе помощь дедушке, потому что я бывшая пионэрка и потому что я предоставлю фото помощи с места-из самого "стихийника"-прямо фото пакетов(если они будут).Просто одна я не помогу ему много...

ФИН ОТЧЕТ
18.12-1000р анонимно
19.12-1000р Владимир gaga
19.12-500р Olgitza
20.12-500р анонимно
20.12-1000р helen 7770
21.12-1000р SvetlanaPere
21.12-1000р Sany19
21.12- 500р nadja
21.12-500р litissia_asja
ИТОГО-7000р

ФИН ОТЧЕТ на пса-старика-трехцветного лохматика Сэмми-корм на передержку
21.12-1000р Zambiya
21.12-1000р Рося
21.12-1000р Жасминка
ИТОГО:3000р
Большое спасибо!
РАСХОД
21.12-3000р корм пронатюр 20кг у Наташи knv
Изображение

ПОП-СОВЕТ на старичка МАЧО
500р SvetlanaPere получены 21.12-600р
500р-Лейлочка 2.01.18
500р-Лейлочка 4.02.18
1000р SvetlanaPere 6.02-"старичку Мачо за январь и февраль"
800р SvetlanaPere 7.03
500р SvetlanaPere 6.04
ИТОГО:3900р Большое спасибо! :flower:
Изображение

фин отчет на 2й сбор деду Валере-
морозова-1000р
litissia_asja- 500р
ирина 77- 500р
pipistrello- 300р
KrisoTigr- 1000р
Аноним из ВК- 500р
аноним с форума-1200р
Мартинио-500р
Olgitza-500р
Аня Д.-500р
Таня Мякинина-500р
Итого: 7000р :flower:

_________________
8-9043342973 Ольга


Последний раз редактировалось litissia_asja 29 дек 2018, 12:49, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Сэм2(уже на передержке у Тани)
Изображение

Ему анонимно перевели подарок на НГ-3200р на корм :flower:

Это он рвется на свободу
Изображение

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
litissia_asja
Олечка - вы молодец !!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
молодцы все, я просто проводник информации.
Мне иногда предлагают корм для кошек-для мини-приюта, который надо забирать на Просвещения-например, 2 кг.-тогда дочка ездит. За ошейниками тоже могу дочку послать, если они Вам не нужны, Рося {yee} . а мерить току особо нет-эти пристроятся собаки-приедут новые, другие шеи.
Только из-за того, что собаки новые я надеваю кожаные крепкие ошейники-неузкие. Когда приезжают новые собаки, то снимаю проверенные ошейники со старых собак и гуляю по очереди-это плохо, потому что ошейники разбалтываются от сниманий

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 17:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
litissia_asja писал(а):

есть-Таня милашка- скалозуб.Просто она не в сети сейчас, потому не называю-жду, что сама выйдет[/quo

Так Татьяна берет Бобруйских? это похвально , тогда вопрос в самой Тане -почему щенков со стройки в Рыбацком (Пять щенков с мамкой) она даже щенков и брать не собиралась, я случайно в разговоре узнала что она хочет их оставить на стройке, где через неделю их никого бы не было, и уговорила Мурку и Барбос взять пять щенков с мамкой .Так они все остались на мне висеть, Таня иногда перечислит тысячу , а с 25 марта у меня остались Берта и Симона.Трех я же и пристраивала.Берта разнесла мне всю квартиру и сожрала диван. мне ее никому не пристроить и гулять мне с ней-чистая мука. т.к Берта это конь , на нее нужны силы и здоровые ноги.Таня может хоть корма мне пришлете? у меня своих три собаки и 20 котов. Я просто хотела помочь их спасти , т.к дом в садоводстве при выезде с Рыбацкого был уже в окружении бульдозеров.И как можно было туда возвращать собаку и щенков , я не поняла и решала помочь, Таня решила что я теперь их куратор м прочее. Таня возьми у меня хотя бы Берту, если совесть еще есть коечно, только не к Ольге Доктору как ты хотела.Вот это я понимаю, случайно увидела тему и ужаснулась, в Мурке и Барбос собак кормят тольео остатки волонтеров , а там еще мамка сидит дичает. Вот так мы спасаем собак.Отлично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
к Ольге Доктор?? господи, какой ужас.. я надеюсь, что эти собаки не попадут к ней(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 20:35
Сообщений: 55
Здравствуйте! На самом деле конечно я была бы рада отправить именно Сэмми и спасть спокойно что он в тепле и накормлен... но если сложились такие обстоятельства ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ, то значит действительно так и должно было быть чтоб бабуля поняла что он ей дорог... я думаю что она осознала что наделала. Драться с ней и вырывать собаку это было бы ужасно вдвойне... И как я и обещала сегодня звонила деду и он звонил бабуле, Сэм-Изя находится в доме и надеемся скоро забудет об этом ужасном и потерянном времени...

Я очень рада что малышу триколорику так не несказанно повезло и в один момент все поменялось! Он очень ласковый и тихий и я уверена что он быстро найдет свой новый дом!

Спасибо всем кто переживал за данную поездку! И отдельное спасибо нашему АНГЕГУ ОЛЬГЕ {dg5}
Судьба послала нам Вас не зря! Сколько добра и радости Вы приносите помогая нашим сироткам!

А теперь некогда и отдыхать... нужно спасать Бусю с детками и всех остальных! Мы будем рады любой помощи и распространению информации о дедули- собирателе и его хвостиков.
С Уважением Натали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
4 собаки на моем кураторстве, прошу спекуляции прекратить в зачатке. Все фото пристроенных собак можно увидеть здесь https://vk.com/kaznit_nelzya
в разделе СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Зачем вообще спрашивали-кто передержка? Обгадить некого?
Таню не трогать! Если кому Таня не нравится-прошу взять Триколора Сэм2 себе вместо Тани на бесплатную передержку
Мы с Таней вывезли 9 щенков в январе 2017 из Рыбацкого и до сих пор их оплачиваем вдвоем почти
Тема создавалась для помощи деду и будет немедленно закрыта, как дед получит передачу, а мы-видеозапись отчетную
Грызитесь в терпентариуме - и пусть картинки собак из усыпалки с потерянным шансом уехать всплывают перед вашими озлобленными взорами во время грызни

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 01:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Отвезла вещи водителю

Изображение

и 7 тыс :flower:

Водитель оказался сукой и затребовал с девок в беларуси 4 тыс за груз.Директор приюта "сторговалась" на 2 тыс. А я -пионэрка-даже подумать в страшном сне не могла, что он потребует денег за продукты нищему деду. При загрузке промолчал, а с девок стряс

Приехали
https://www.youtube.com/watch?v=9IsWa-L ... e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=YFeqkIF ... e=youtu.be

Собаки очень тощие и очень благодарные.Хвосты-вертолеты

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 08:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
вот засранец водитель..ну не 4000 же(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 08:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
чудесные малыши!!! а Сэмик- прямо Джек- рассел! спасибо огромное вам, девочки!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
{yee} хоть кому-то помощь будет, это так важно - в безнадежных ситуациях вдруг лучик надежды...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Водитель однозначно гад... :( :( :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
litissia_asja
Никто Татьяну не обижает (нас легко обидеть) но я хотела просто помочь, а осталась одна на один с собакой и ее пятью щенками.Я просила и прошу Татьяну взять Берту хотя бы, я хожу после двух операций на ТЗБ и рука немеет левая, мне ее не удержать.К Ольге Доктору отдавать я пожалела и стерилизовала недавно и Берту и Симу. Татьяна сказала мне что ей некуда взять Берту, а сама берет других собак домой.Я понимаю и их надо спасать.Татьяна в контакте мне не пишет, я попросила хоть мешок корма или тысячу прислать, Берта и Сима молодые им надо много еды,а у меня своих 20 кошек, пять собак и 5 на передержках сидят .Таня возьми пожалуйста у меня Берту домой или на передержку только не к Доктору конечно, хотя я уже на все согласна. пока она мне уже ноутбук не сожрала. Мне нельзя падать , а с бертой это очень легко.Татьяна платила за пиар Берты и Симоны, но увы , звонков не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Девочки, а собаки-то доехали до Питера?
Похвастайтесь новыми фоточками, пожалуйста ;)
Расскажите как доехали, как в новых условиях адаптируются? А то тишина какая-то в теме :hmmm:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Рося писал(а):
Девочки, а собаки-то доехали до Питера?

Анна, доехали. :)
litissia_asja писал(а):
Приехали
https://www.youtube.com/watch?v=9IsWa-L ... e=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=YFeqkIF ... e=youtu.be

Собаки очень тощие и очень благодарные.Хвосты-вертолеты

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Натали1986 писал(а):
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ КУРАТОРА! ДОСТАВИМ В ЛЮБОЙ ГОРОД!
Буся с 4-мя щенками находится в КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ!
Малышку с детками родившимися в БУКСАПЕ спасли от смерти... но нынешняя ситуация ничем не лучше... Их временно приютили в холодном сарае (температура как на улице) сквозняк, нет света и окон...а так же там находятся еще около 10 котов и 5 собак. Скоро малыши начнут познавать мир и могут погибнуть от инфекций, собак либо замерзнуть.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ!!!!!
Буся- мелкая собачка похожа на Болонку, около 4-5 кг. Рост около 30 см.
Спокойная , тихая, не привередлива в еде и не на шаг не отходит от малышей!!!
Пишите в любое время, отвечу подробно на все вопросы.
Наталья : +375293369146 +375292486917
Почта: 5svobod@mail.ru.

Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Рося писал(а):
Девочки, а собаки-то доехали до Питера?
Похвастайтесь новыми фоточками, пожалуйста ;)
Расскажите как доехали, как в новых условиях адаптируются? А то тишина какая-то в теме :hmmm:


Все доехали, все ласковые )
Мой Тиграша тоже доехал, ласковый и тощий, одни кости. Адаптируется на передержке. После приезда съел миску каши с мясом просто за 3 секунды...

Изображение

Изображение

А вот Олины:
https://www.youtube.com/watch?v=9IsWa-L ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=YFeqkIF ... e=youtu.be

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Натали1986
Проверьте, пожалуйста. Моя знакомая перевела на Бусю 400 руб. Татьяна Макарова. Дошли деньги?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Рося писал(а):
Девочки, а собаки-то доехали до Питера?
Похвастайтесь новыми фоточками, пожалуйста ;)
Расскажите как доехали, как в новых условиях адаптируются? А то тишина какая-то в теме :hmmm:

простите.Потому что когда начинаются разборки- я боюсь в тему заходить. И так меня соседи гнобят-так если еще свои-не понятно-где силы черпать?
Еще вчера отвезла Асю на испытательный срок в семью-мама-дочка 20лет+тетя(сестра мамы)- у них собак не было-потому ТТТ 100раз

Ежик(приехал как Хоттабыч-но уж очень милый+волоски торчат так трогательно на мордочке+характер золотой)

Изображение

Изображение

Изображение

Мачо(изначально в теме был как Старичок)-его дед на фото держит на руках
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Zambiya писал(а):
вот засранец водитель..ну не 4000 же(

А я борюсь-не могу смириться с подлой подставой такой-

Ольга 13:03
Ира, доброе утро! Я прошу Наташу не платить водителю-это низко+ он не предупредил+ его брат приехал в СПб и звонил мне на работу 10 раз и орал в трубку матами, что у него нет времени, что он в город не поехал, его ГАИшник и так уже оштрафовал на 500р , что машина грязная . У меня выхода не было- я обещала ему 500р-тады он согласился довезти собак до моей подруги. Т.е. выезжая-он понятия не имел - к кому везет собак. Так что пусть НЕМНОГО СНИЗИТ УРОВЕНЬ СВОИХ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ АМБИЦИЙ.Простите, что долбу Вас, но должно ж у нас в жизни оставаться что-то святое? Этот дед-за его подарок на НГ недопустимо платить! тем более без предупреждения

вчера в 13:00
Наташа, ты поняла про Диму? прости, что давлю! Мне важно, чтоб его предупредили. Я с ним встречаться НИКОГДА в жизни не буду-ни за какие деньги, если он возьмет за перевозку жратвы у НГ для нищего деда-потому что он- сука-не предупредил даже, что это платно, а в голове всякого нормального человека даже мысли бы такой не возникло. У меня г... в жизни хватает, чтоб я ее добровольно ехала забирать у одного из таких что бы то ни было
Ольга 13:10
это недопустимое поведение, Наташа.Сережа-брат набрал вчера Диму по вайберу, Дима стал ныть,что Олечка, надо заплатить, хоть и дедушке- я прифегала-тут пошел входящий звонок- я отдала трубку и думала, что вопрос улажен. А он стал Иру разводить. ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЧЕТКО НАЗЫВАТЬ ЦЕНУ ДО ТОГОю, КАК БЕРЕТСЯ ЗА РАБОТУ . ИНАЧЕ ЭТО РАЗВОД. они тоже тоже постоянно с косяками работают-обещают приехать в 8утра, а приезжают в 12ч. Понятно, снегопад, но надо заранее предупредить-за 3 часа, например, не а этот, а прошлый раз мы с Галей обе на работу опоздали

Ирина 13:37
Добрый день, Ольга...Я сама в шоке , конечно, от этой ситуации...С Наташей пытаемся подыскать другой вариант, т.е. другого водителя....Дима может и не взял бы, да он и не брал, привозил подарки, и не одну -две коробки...А здесь братец.....ненасытный.....Конечно, я ему при встрече своё мнение озвучу .....
"Ира, для меня это очень важный этический воспрос-у меня 2 в. о. плюс я волонтёр-почему на меня постоянно орут матами белорусские парни плюс пытаются обдурить. У меня тоже гордость есть

Ирина 19:24
С Димой я разговаривала.....бус, на котором мы отправляем собачек, принадлежит брату...вот он и правит балом....Сейчас отправкой занимаюсь я с Наташей.....Поэтому сейчас , с кем бы мы не отправляли собак, будем проговаривать ВСЕ нюансы......Меня шакировало и оплата штрафа !..и то, оплата доставки подарков.....Мы ищем другой вариант доставки, но с собаками не каждый согласен возиться........((((

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 20:35
Сообщений: 55
Здравствуйте! Ольга спасибо за фото! Боже какие они все счастливые что выбрались из ада! Мы все так долго это ждали, что хоть какое то какое то движение начнется и о нас узнают много людей!
Татьяна спасибо за перевод, все проверим.
От водителя в шоке все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Оля, а с кем это фотографируются малыши? девочка чудесная..и фотографии от этого такие невероятно красивые..спасибо вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
и простите ради бога..но хоть напишите..передали дедушке подарки и деньги? обещали прямо видео или хотя бы фото..но.. просто с таким водителем дедушке могло ничего не достаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Что это за белорусы такие нелюди-то , спасаем от них за счет гибели наших.Таня милашка скалозуб берет на передержку оттуда а рыбацких на меня всех оставила, хотя она меня предупреждала. что они ей не нужны и брать их некуда.Я прошу взять Берту -хотя бы одну из пяти,девочки , вы спасаете из Белоруссии а у меня Берта дома с рыбацкой стройки -убийцы. Могу взять двух маленьких Бобруйских в обмен на большую Берту, Таня , мне с ней не справитьс по состоянию здоровья, мне ее не удержать, она конь.Из шести собак (мать и 5 щенков) можешь хоть Берту взять.Представь что она из Бобруйска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Zambiya писал(а):
Оля, а с кем это фотографируются малыши? девочка чудесная..и фотографии от этого такие невероятно красивые..спасибо вам.

Это мои дочки
Я ж многодетная мама(одиночка ;) )

Изображение

Изображение :flower:

Катя, Вы гений! Спасибо за фото! И Ваш талант! И что Вы есть у нас!
Наташа, спасибо за собак! Что ты со мной и с ними! Что ты ведешь эти бестолковые ручки! :flower:

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Лариса-enot писал(а):
Что это за белорусы такие нелюди-то , спасаем от них за счет гибели наших.Таня милашка скалозуб берет на передержку оттуда а рыбацких на меня всех оставила, хотя она меня предупреждала. что они ей не нужны и брать их некуда.Я прошу взять Берту -хотя бы одну из пяти,девочки , вы спасаете из Белоруссии а у меня Берта дома с рыбацкой стройки -убийцы. Могу взять двух маленьких Бобруйских в обмен на большую Берту, Таня , мне с ней не справитьс по состоянию здоровья, мне ее не удержать, она конь.Из шести собак (мать и 5 щенков) можешь хоть Берту взять.Представь что она из Бобруйска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Какие фотографии все чудесные !!!
:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Zambiya писал(а):
и простите ради бога..но хоть напишите..передали дедушке подарки и деньги? обещали прямо видео или хотя бы фото..но.. просто с таким водителем дедушке могло ничего не достаться

дед получит помощь- как будет оказия из Минска("докуда" довез водитель) до Бобруйска. Пока не будемте хаять водителя-все ж воровство и жадность- разные вещи

Пока у деда совсем денег нет-даже на баню, мы договорились с Наташей 1986, то Наташа даст ему 1 тыс, я передала НЗ(1 тыс) от себя и -м.б.Ани :flower: Аня просила сообщить, если буду еще передавать- я передала на всяк случай заранее

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Лариса-enot писал(а):
Что это за белорусы такие нелюди-то , спасаем от них за счет гибели наших.Таня милашка скалозуб берет на передержку оттуда а рыбацких на меня всех оставила, хотя она меня предупреждала. что они ей не нужны и брать их некуда.Я прошу взять Берту -хотя бы одну из пяти,девочки , вы спасаете из Белоруссии а у меня Берта дома с рыбацкой стройки -убийцы. Могу взять двух маленьких Бобруйских в обмен на большую Берту, Таня , мне с ней не справитьс по состоянию здоровья, мне ее не удержать, она конь.Из шести собак (мать и 5 щенков) можешь хоть Берту взять.Представь что она из Бобруйска.


Белорусы - чудесные люди.
Если у Вас претензии, создайте отдельную тему.
Эта тема - не о Тане и не о Вас

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Cобираю помощь собирателю-дедушке-ему самому-еду и деньги(немного)СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Я совсем запуталась {crz}
Водитель, который вёз деду передачу, и водитель, который привёз собак - не один и тот же?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка