Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Foto00441.jpgviru_god.JPG1234567.jpgVzhik.JPG
chu11~0.jpg
18.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpgg1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0910.jpgL1.jpgHD9_8059.jpgsharlotta.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgszhat2.jpgDSC_0857~0.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 03:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Здравствуйте! Кошачье требуется мне лично, но поскольку ситуация не совсем стандартная, хочу здесь все описать, чтобы не отнимать ваше и свое время телефонными пересказываниями сложной жизненной ситуации....
Я живу за городом, на огромной территории, не огороженной, у меня питомник собак: американские акиты, в основном в вольере и шприцы дома. Также дюже много всякой с/х живности. Практикующий вет.врач. У меня есть Кыся, сказать, что она классная - ничего не сказать. Обычная Питерская помоишница с намеком на бриташку. Она живет в доме, милуется со шпицами, просится в туалет на улицу, шляется в хорошую погоду, в погань сидит дома, не трогает цыплят, вытаскиваемых из инкубатора, но ловит всех вражеских птичек-мышек, скооперировалась с одной акитоской в вопросе вылавливания крыс из труднодоступных мест. Остальных акит она игнорирует, не провоцируете, не боится. Ненавязчивая, ласковая, гладится, муркает и т.д. Она - мой идеал. Стерилизована собственноручно.
Но, количество построек растет, вместе с ними и растет количество грызунов, желающих в этих постройках жить.... Кыся моя объективно не справляется... Ей нужна помощь.
Вот, собственно встал вопрос, о необходимости увеличения кошачьих боевых единиц.
Хочу кошачье максимально приближенное по поведению к Кысе, соответственно: пол, возраст, породность, окрас и вероисповедание не важны абсолютно. Если репродуктивная система функционирует - прооперирую самостоятельно. Главное - здоровье в инфекционном плане (особенно скрытые инфекции и токсоплазма), обусловлено наличием племенных животных и грудного ребенка. Со своей стороны гарантирую совершенно адекватное кормление т.е. не только то, что поймает. Корма супер-премиум, молоко-мясо-рыбу по реакции в качестве вкусняшек и благодарностей. Своевременные проф.обработки и вакцинации, оказание вет.помощи, ежели таковая понадобится, Любовь и ласку безусловно, но не безмерно.
Единственное, Вы должны понимать, что территория большая глухой лес рядом и, хотя я прикладываю все свои и животинские усилия, чтобы ее обезопасить, случится может всякое. Совершенно естественно, что привезя кошку домой я не открою переноску прямо у машины. Мне кажется, я весьма адекватна:) Точно гарантирую - я не буду даже еженедельно присылать фото - нет времени, т.к. для меня фото - это ФОТО, а не так себе, хвост мимо пробегал, но буду рада видеть у себя в гостях.
Также, я знаю, что на этом форуме есть люди весьма щепетильно относящиеся к кошкам. Я уже предвосхищаю монологи в духе: "кошкам за городом не место" и пр. очень прошу, воздержитесь! Я раскрываю максимум информации о себе. Очень хочу очень хочу встретить куратора, который меня услышит:)
И да, речь может идти не об одной кошке.

П.С. Я прекрасно понимаю, что количество ищущих дом сильно превышает свободные руки, но поймите и Вы меня. Я не возьму кошку с подвала, я не готова рисковать племенной работой и собственным ребенком. И потом, я здесь пишу из тех соображений, что кураторы достаточно хорошо знают своих подопечных и могут сориентироваться в запросах и реалиях, чтобы подобрать животному действительно оптимальные для него условия.
мой телефон, вдруг принц есса есть, 8.90Ч.6З1-4З-61 Наташа

26.12.2018
Кыся не одна, их с прошлого года 2, но и они не справляются.... Ищу еще 1-2 хвостика. Требования смягчаю: токсу не надо, можно не ручных, но и не дичков.
Если смущает постоянство кошачьих необходимостей - пришлю фото наглых толстых морд.

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Последний раз редактировалось Nataly_meet 27 дек 2018, 02:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 03:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
viewtopic.php?t=160995

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 03:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:44
Сообщений: 231
Откуда: СПб, м. площадь Восстания
отмечусь

_________________
Nadya 7921-44 пять-9 три-8 два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 04:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Немного о нас

https://www.youtube.com/watch?v=k3khomxKnM0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Из вчера добытого:

Изображение
Кот, все еще будет сдано, характер отличный. Покусан по спине, вчера только от собаки отняла, ну шерсть местами повыдрана.
Котик - золото, черный дым на серебре!
Но главное конечно характер.
Этот кот только с улицы, но через некоторое время он будет хорошим, прошедшим карантин котом, сдавшим анализы и избавленным от всех паразитов.
Еще есть два конкретных крысолова, рыжий и петмол, ласковые очень. Если и не Вам - то вдруг услышите кому нужны, стукните мне пожалуйста! Один и больших ловит, второй крупных подростков.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Последний раз редактировалось m-arina 09 дек 2017, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
У меня есть ловчий кот.сидит с прошлой осени. Молодой 2-3 года Периодический донор. Но токсоплазмоз я ему не сдавала.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А у нас кошка, написала куратору, а пока отметилась.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Оленька писал(а):
А у нас кошка, написала куратору, а пока отметилась.

Я тут.
Есть киса. Марги, Моргана. Полтора года. Кастрирована. Ласковая, очень ручная, любит гладится, мурчит, но не навязчива. Цвета черного шоколада. Явно с примесью британцев. Со сверкающей плюшевой шубкой.
С другими кошками нормально. На передержке и собаки есть, она к ним привычна, не боится, не агрессивна, но прям особой любви не питает.
Бывшесамовыгульная. Далеко от подъезда не отходила. Крыс, мышей ловит (есть фото). Её надо загород, в квартире ей скучно. Пытается в окно выйти, по привычке.
Если надо анализы, сделаю.
Сейчас она сильно потолще будет ;)
Изображение

https://vk.com/wall131994072_1952

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 09 дек 2017, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
.

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Сильвер - кошачий подросток, ему еще нет годика. Очень любит внимание, подвижные игры. Обожает, забравшись на колени, обхватывать лапами руку и вылизывать ее. Прекрасно уживается с собаками и другими кошачьими. Кастрирован. Лоток знает на отлично!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Есть кот черно белый , с активной жизненной позицией. Живет сейчас вместе с собаками, черепахами, кроликами , рыбками, кошками, На передержке, кстати тоже у вет врача.
Кастрирован, на токсоплазмлз не проверяли.
А чем кошачьи инфекции грозят собакам и ребенку ?

https://vk.com/club75104242?w=wall-75104242_948%2Fall

С-Петербург. Ищет дом золотой котик. Нет, шкурка у него не золотая, а черно-белая. Но, он действительно золотой котик- у него золотой характер: веселый, активный, позитивный, всегда в хорошем настроении.
Это даже не кот, а КОТО-ПЕС. И Лучший друг у него Рассел Терьера и еще один пес. И очень аккуратный, хоть и веселятся во всю со своим друзьями СОБАЧКАМИ, но ничего не роняют, не разбивают. И у него вообще много друзей - кошки, кролики, черепахи, рыбки.
Ему где-то год , в лоток ходит, кастрирован
Но почему то такого золотого кота никто не видит . Вот уже полгода он ищет свою семью
Этот кот для людей с активной жизненной позицией )), так как он сам очень энергичен

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Как к цыплятам отнесется , не знаю ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Изображение
про токсоплазму и цыплят не знаю
привита, кастрирована
глаз подтекал, давали фамвир, но анализы не делали, в руки не дается, там на передержке что-то типа рино было
дома с ноября прошлого года
9522029061

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 09 дек 2017, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?t=160603 "Полицейская" кошка, около 2 лет, стерилизована, привита. Мышей ловит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Rarely
Филипа
Сможете токсу сделать? Анализ оплачу. Вообще во вторник либо муж, либо вместе будем в СПб, правда на Юге, буду готова забрать обоих

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Nataly_meet писал(а):
Rarely
Филипа
Сможете токсу сделать? Анализ оплачу. Вообще во вторник либо муж, либо вместе будем в СПб, правда на Юге, буду готова забрать обоих

Конечно сдам. Скорей всего на Жерновку.
Мы на пр.Энтузиастов

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Rarely
Давайте созвонимся:)

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Шикарная, неповторимая, очаровательная Чуча
Чуча-отменная КРЫСОЛОВКА И МЫШЕЛОВКА, кошка с невероятными способностями в этом смысле. " И мышь не проскочит"- это слова именно о Чуче).
Ручная, по характеру-лидер, но одновременно с этим очень ласковая кошечка, очень любит детей, собак не боится вообще. Очень умная, бывшие хозяева называли ее котопёс за умственные качества.
Возраст 2,5 года. Стерилизована.

Телефон: 8911-021-11-84 Ирина Для личных сообщений: https://vk.com/id85527833

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Хайди (Ляля) мудрая, спокойная кошка, ориентированная на общение с человеком. Ласковая. Играет, как котенок. Ей все интересно-кто пришел, что принесли, что будем делать. Любимое занятие-застать меня врасплох, протянуть лапу и постучать по плечу. Адекватная, одна из тех, кто умеет незаметно, но в первых рядах прокрасться к миске. Кошка-дочка. Помогает в житейских, бытовых делах-разобрать сумку с продуктами, покормить других кошек. Возраст около 2 лет. Стерилизована. Аккуратная, пользуется лотком с древесным наполнителем. Мышеловка (документальное фото прилагается)
Она живет в приюте, но очень хочет стать домашней, она по своей сути - домашняя кошка - "домовенок".
Группа приюта в ВК https://vk.com/priut_df
☎ 8(951)655 91 58 Наталья Николаевна ✒ https://vk.com/id390182774

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
если не выбрали ещё,есть вот такая кошечка.
1,5года,стерилизована,здорова,дружит и с людьми,и кошками.
любящая,но ненавязчивая,охотница на мышей-птичек.
https://www.youtube.com/watch?v=7V4OtXSvpH4

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Nataly_meet писал(а):
Rarely
Филипа
Сможете токсу сделать? Анализ оплачу. Вообще во вторник либо муж, либо вместе будем в СПб, правда на Юге, буду готова забрать обоих


Попробую сегодня сдать.
Он около м. Балтийский вокзал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Филипа
Отлично! Оставьте, пожалуйста, свой телефон

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Вот написали, просили красотку предложить:

:love: Муся, 1 год 2 месяца.
Проблем по здоровью нет.
Стерилизована. Лоток на 5.
Живет при ателье, спит всегда на своем месте (купила ей лежак).
Собак не очень боится. У меня две собаки и она их уже знает.
Кстати, мышей хорошо ловит! Приносит показывать.
За ней ухаживаю я и работница ателье (которая скоро увольняется), поэтому срочно стараюсь ее пристроить в ответственные руки. Кошка не навязчивая но, ласковая.
Тел. 8911-980-35-59Лариса

Изображение

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Кошка моей подруги - Мурка
1,5-2 года, стерилизована, ходит в лоточек
Кошка была самовыгульной у алкашей, ей сейчас плохо в квартире, все время пытается сбежать. Когда подруга вывозила ее на дачу просто расцветала, охотница. Нормально уживается с другими кошками. Но как с цыплятами и собаками себя поведет не могу сказать.
Ольга 8-921-928-66-35
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Два родных нашлись! Одна девушка уже вовсю обживается, второй в трепетном ожидании!

Спасибо большое всем за отклики и предложения! {dg4}
Я впервые выбирала себе кошку, обычно полузамерсшие котята находились у помойки дома родителей, и отогревались в собаках. У родителей же и оставались. Сейчас в помойке никого нет, ибо все были отстерилены, а с моей кысей мне просто сказали "Тебе нужна кошка!"
Безумно сложно было выбрать... Очень сложно решить кому ехать домой, пусть и не на атласную подушку, но домой.
Еще раз огромное спасибо всем и низкий поклон!
Искренне хочется пожелать, чтобы ВСЕ, без исключения все нашли свой родной, единственный дом.

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 02:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Доброго времени суток поднимаю тему.

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Nataly_meet писал(а):
Доброго времени суток поднимаю тему.

Что-то случилось?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 03:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Автор темы

Сообщений: 353
Мяу писал(а):
Что-то случилось?

Увеличилось количество построек и скотины - не справляются коши. 2 мало... очень мало. Ряхи наели, разрываясь между сараями, хлевами и закромами :)

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки! Требуется кошачье!СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
у меня есть кураторская кошка. Ловчая. Как с акитами - не знаю, с доберманшей нейтральна. Цыплят в открытую не ловила, их словили и без нее((. К перепелкам интерес был, но вроде чисто посмотреть. мышей на даче ловит, птиц насколько знаю,ловит не она. .С остальными кошками не милуется, но и не срется. Ручная. Петмол. Беседовать по ней нужно будет с куратором - не со мной.
Изображение

она слева

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка