Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-2.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg03.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegx-1QF_rGqzA.jpgmikro~18.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Срочно нужен человек, кто поймает и заберет!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Нужна помощь! Кошка бьётся в окно, у неё там котята, она их спрятала, тцж не пускают женщину, забрали ключ даже у охранников. Нужна помощь!!! Кошка два дня ничего не ела.

Катя 8 965 795 98о5

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Выбить нахер все их евро окна ломом!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а забрать кошку с котятами дадут?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:wall: :wall: :wall:
Где в центре?
Завтра выходные, многих на форуме не будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите в теме viewtopic.php?t=160474 я выкладывала ответ от ТСЖ, там написано по какому закону можно оспорить закрытие подвала или хотя бы забрать кошку. Если жилец признает правообладание этим животным и т.д.....

Так же срочно напишите в группу (в тему помощи и админам) https://vk.com/koshkivpodvalah Это как раз группа про ваш случай и там обычно быстро отвечают, дают конкретные советы.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
:wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
конечно надо выбивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
lakfeusha писал(а):
конечно надо выбивать


автор написала, что там охранники... поэтому просто выбивание окна или не получится (если дом с охраной и камерами) или тцж обратиться в милицию за нанесенный ущерб.
и после выбивания окна не факт, что кошка с котятами моментально выбежит.. и главное куда она с ними.. если бы без котят, то просто убежала бы, а тут ещё детеныши...
если только жилец позвонит в милицию и скажет, что кошка его сбежавшая, и потребует забрать ее и котят

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Последний раз редактировалось Шанти 01 дек 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Если выбить, то вызовут полицию и арест уют женщину, они с ней борются, хотят уничтожить кошек.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Позвонить в МЧС, может?
Сказать, что это ее кошка там закрыта
Или в Кошкоспас.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
tabby писал(а):
Если выбить, то вызовут полицию и арест уют женщину, они с ней борются, хотят уничтожить кошек.



напишите https://vk.com/id13583423 админу группы https://vk.com/koshkivpodvalah
К ней именно по таким вопросам и обращаются.

И признать кошку своей собственностью это лучший вариант. Проблема только куда ее потом с котятами переселить...

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Выбивать-уголовка
Кошкиспас-хорошие ребята, но пара суток и НЕ ТАКИЕ условия спаса
Самое реальное полиция и участковый, если есть куда кошек забрать
Трясти постановлением и настаивать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Охранники вообще не пробиваемы? Договориться и отжать этот стеклопакет не получится, в обход тсж?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Викки писал(а):
Охранники вообще не пробиваемы? Договориться и отжать этот стеклопакет не получится, в обход тсж?


в первом сообщении "забрали ключ даже у охранников".
А завтра выходные и до ПН видимо никто не работает из тцж... поэтому только с милицией забирать "своих котят от сбежавшей своей кошки".

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Это же жестокое обращение }:)
А запасные ключи всегда есть.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я говорю-тут только наряд вызывать и умолять, стращая постановлением

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Шанти писал(а):

в первом сообщении "забрали ключ даже у охранников".
А завтра выходные и до ПН видимо никто не работает из тцж... поэтому только с милицией забирать "своих котят от сбежавшей своей кошки".

Читать я умею)
Мой вопрос подразумевает : Если охранники "люди", то могут помочь и без ключа открыть окно , (в инете есть инструкции по взлому стеклопакета за 10 секунд, не сломав его)
например https://youtu.be/MzXXR9bH24Y

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 01:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Дело в том, что женщина эта каждый раз платила охранникам 300 руб, чтобы её пустили внутрь, но про это узнала начальник тцж, она как бы заместитель, но самого начальника вообще никогда нет на месте. Она забрала у охранников ключи специально, чтобы они не пускали женщину.

Котят кошечка прячет где-то в уходящих вглубь ходах. Поэтому именно её невозможно забрать, котята погибнут.

Сегодня удалось найти телефон этой злодейки начальницы. Женщина ей звонила, умоляла открыть, потому что кошечка весь день билась в окошко. Но нет, эта мерзавка отказала. Потом звонила я, она не подошла, я написала ей, что у неё чп на участке - не перезвонила.

Мне также позвонила девушка Марина и дала телефон женщины Людмилы, которая не раз уже решала такие вопросы. Я соединила их с женщиной, посмотрим, что получится завтра. Юлю Пронину, которая борется с жилкомсервисами и тцж, тоже поставлена мною в известность.

Что будет завтра не знаю. Но если ничего, то всем вместе идти туда и вызывать полицию.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 01:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Центр где конкретно??

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Шанти писал(а):
Посмотрите в теме viewtopic.php?t=160474 я выкладывала ответ от ТСЖ, там написано по какому закону можно оспорить закрытие подвала или хотя бы забрать кошку. Если жилец признает правообладание этим животным и т.д.....

Так же срочно напишите в группу (в тему помощи и админам) https://vk.com/koshkivpodvalah Это как раз группа про ваш случай и там обычно быстро отвечают, дают конкретные советы.

Юля Пронина это от сюда?
Если нет, то в этом сообщении Вам дали очень хороший совет.попробуйте обратиться

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Tequila писал(а):
Центр где конкретно??

Недалеко от Литейного и его пересечения с Пестеля.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
tabby писал(а):
Дело в том, что женщина эта каждый раз платила охранникам 300 руб, чтобы её пустили внутрь, но про это узнала начальник тцж, она как бы заместитель, но самого начальника вообще никогда нет на месте. Она забрала у охранников ключи специально, чтобы они не пускали женщину.

Котят кошечка прячет где-то в уходящих вглубь ходах. Поэтому именно её невозможно забрать, котята погибнут.

Сегодня удалось найти телефон этой злодейки начальницы. Женщина ей звонила, умоляла открыть, потому что кошечка весь день билась в окошко. Но нет, эта мерзавка отказала. Потом звонила я, она не подошла, я написала ей, что у неё чп на участке - не перезвонила.

Мне также позвонила девушка Марина и дала телефон женщины Людмилы, которая не раз уже решала такие вопросы. Я соединила их с женщиной, посмотрим, что получится завтра. Юлю Пронину, которая борется с жилкомсервисами и тцж, тоже поставлена мною в известность.

Что будет завтра не знаю. Но если ничего, то всем вместе идти туда и вызывать полицию.

Ну епрст -слов нет =ходила кормила за 300 руб , Да за такие деньги давно бы забрала всех себе и стерилизовала. а котят пристравивать.Не понянимаю я такого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
tabby писал(а):
Недалеко от Литейного и его пересечения с Пестеля.

Спасибо!!! Да, это имеет отношение к Юле. Но тем не менее, не знаю, что получится, выходные.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Лариса-enot писал(а):
Ну епрст -слов нет =ходила кормила за 300 руб , Да за такие деньги давно бы забрала всех себе и стерилизовала. а котят пристравивать.Не понянимаю я такого.


Давайте не будем давать советов, не зная ситуации. Два раза у неё только получилось уговорить охранников, кошка там только несколько дней. Как она её к себе заберёт?? Когда у кошки котята спрятаны, и они погибнут тогда. Я же пишу об этом, читайте, пожалуйста, внимательно.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Вообще то это сюжет для ТВ.
Может, действительно, позвонить на какой нибудь канал.
И, параллельно, той барышне, которая не пускает к кошке.
Что бы ждала кино !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Теплоцентр готовы открыть!СРОЧНО нужен человек,кто поймает и заберет кошку!!!

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Погибает, ТЦЖ не даёт женщине даже покормить.СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
КТО МОЖЕТ ПОЙМАТЬ И ЗАБРАТЬ КОШКУ??

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! В центре города кормящую кошку закрыли в подвале, вставив евроокна. Срочно нужен человек, кто поймает и заберет!СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
автору позвонили? она же связывается с кормилицей, которая рядом живет.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка