Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
devochka_2.jpgmikro~11.jpgzTJqG7RlEBM.jpg05.jpeg
HD7_6828.jpg
cats_-04.jpg05.jpegDSC_0069.JPG3~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белла. Полуслепая кошка из Пскова.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Белла теперь живет у меня.

Изображение

Оказалась кошка.
Диагноз: симблефарон ( http://vet-oculus.ru/works/simblefaron/ ), закупорка слезных каналов и эрозия роговицы.
На передержке. Лечимся.

Изображение
Изображение

Начало истории на 27.11.2017
ПСКОВ- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 ДНЯ ВО ПСКОВЕ!!!!! КОТИКА ПОЙМАЛИ И МОГУТ ДЕРЖАТЬ 2 ЧАСА ПОТОМ УЛИЦА (((
Через 2-3 дня есть возможность забрать в Питер, главное в Пскове его забрать на передержку, чтобы не выпустили на улицу.
Перепост :help: :help: :help: https://vk.com/wall3583565_17416

на 29/11/17
Котика вывезли в Питер, сейчас он на передержке.

[url][url=http://uploads.ru/bOE7A.jpg]Изображение[/url][/url]
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 30 окт 2019, 15:09, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Псков помоги котику !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
+1

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Ужас какой(
Повесьте на пес и кот, там больше с регионов

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
пишут есть на сегодня машина, но нужна переноска, а кот так до сих пор в парадной вроде сидит
https://vk.com/wall-723284_452298

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Может сумку просто?
Я так рыжего в сумке носила в большой из кожзама, когда другой возможности не было
так тот не слепой был

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Есть же Псковская группа, если не жалко переноску отдать.
Можно туда написать.
А , если в коробке? Сделать дырки, чтобы воздух был. Мы так перевозили в безвыходной ситуации.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Сейчас девушка пытается всех скоординировать, будут новости, напишу обязательно.
Так хочется, чтобы этому Беляшику повезло.
Большое спасибо за репосты и советы! :flower:

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Советы от Августины
Можно перевезти так, берете большую сетку без дырок из под лука, картофеля , она тонкая, но прочная, надежная, сажаете туда кота и завязываете крепко на узел и все это в коробку. Я всегда пользуюсь такой сеткой, когда неожиданно всречаю кошку или кота, которому нужна помощь, ведь переноску с собой не будешь носить постоянно или пока сходишь за переноской кот или кошка убегают.
Всегда такая сетка лежит в сумке. И даже, если в переноску, то такая сетка не помешает, иногда кошки вырываются из переноски.
Очень выручает эта сетка..Сетку можно попросить у продавца овощей, только без дыр.
Смелее и все получится, я использую такую сетку всегда и постоянно.


Последний раз редактировалось августина216 27 ноя 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Мне кажется в коробку можно. Заклеить скотчем, проделать дырки .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Филипа
Тоже думаю. Он же слепой
Куда метаться то
Только бы парню повезло(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
благодарю за совет с сеткой!!!! Присмотрю в магазине !!!!
Но я из Питера. ...
Псков, помоги !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
августина216 писал(а):
Советы от Августины
Можно перевезти так, берете большую сетку без дырок из под лука, картофеля , она тонкая, но прочная, надежная, сажаете туда кота и завязываете крепко на узел и все это в коробку. Я всегда пользуюсь такой сеткой, когда неожиданно всречаю кошку или кота, которому нужна помощь, ведь переноску с собой не будешь носить постоянно или пока сходишь за переноской кот или кошка убегают.
Всегда такая сетка лежит в сумке. И даже, если в переноску, то такая сетка не помешает, иногда кошки вырываются из переноски.
Очень выручает эта сетка..Сетку можно попросить у продавца овощей, только без дыр.


Я бы сетку сверху коробки одела ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Нет новостей пока? поймали котика или нет? И довезти и найти передержку - уже легче будет, если знать хоть, что ПОЙМАЛИ бедолагу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
милашка-скалозуб писал(а):
благодарю за совет с сеткой!!!! Присмотрю в магазине !!!!
Но я из Питера. ...
Псков, помоги !!!

Спросите у любого, кто продает овощи, картофель. Поверьте это просто и надежно,.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Фелина писал(а):
Нет новостей пока? поймали котика или нет? И довезти и найти передержку - уже легче будет, если знать хоть, что ПОЙМАЛИ бедолагу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Да, котика поймали, пока решают вопрос с переноской, надеюсь будут ещё новости, его вроде бы уже сегодня собирались в Питер везти.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А что в итоге с котиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
natella писал(а):
А что в итоге с котиком?


Котика забрали в Питер :) Повезло Беляшику :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Котика взяла к себе одна девушка. Будет его пробовать пристраивать. На хвостах её нет. Но ее сейчас нет в России. Котик будет сидеть в квартире один. Его сегодня привезли туда. Я, пока она не вернётся, буду к нему заходить кормить-убирать.
Сегодня вечером пойду оценивать размер катастрофы.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Rarely писал(а):
Котика взяла к себе одна девушка. Будет его пробовать пристраивать. На хвостах её нет. Но ее сейчас нет в России. Котик будет сидеть в квартире один. Его сегодня привезли туда. Я, пока она не вернётся, буду к нему заходить кормить-убирать.
Сегодня вечером пойду оценивать размер катастрофы.


Будем ждать новости как он там адаптируется ) Хоть и один в квартире, но не на холодной лестнице и это здорово :)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Ходила вчера поздно вечером. Из хорошего. Парень (под хвост не заглядывала, но морда и комплекция кота). Котом не воняет, возможно кастрирован. Поближе познакомимся, посмотрю) робкий, стесняаааается :) Прятался, но потом, на мои уговоры вылез из-за дивана. Очень большой. Не худой. Голодный. Ему, когда привезли, дали банку Пурины Уринари (больше ничего у привозившего не было, Максим и так его принял ночью и перевёз к Юле в 7 утра и тогда же ещё и мне ключи передавал) Все съел. Я ему тоже успела только купить только две банки Анимонды Карни. Сразу съел банку. Ещё банку положила на сегодня до вечера.
Сегодня куплю ему Альмо Натюр сушку и ещё Анимонды.
Грязный. Шерсть очень густая. Блох не увидела, хотя черные точки есть, но на ощупь они твёрдые и не прыгают. Что с туалетом, пока не понятно. Ещё никуда не ходил. Поставили лоток с решеткой, сегодня наполнитель принесу. Стрессует, видимо. Ненавязчивый. Разговаривает. Очень радуется, когда гладишь, сразу мурчать начинает. Уши обрезаны :O именно обрезаны, не отморожены.
Поел и пошёл под столик, лежал, лапками перебирал. Довольный, что сытый и в тепле...
Из плохого. С глазом беда :( на фото видно.
Оба глаза текут. Но без гноя, вроде.
Либо герпес/хлам/мико, поэтому и такой глаз. либо не вирусня, а что-то другое, он белый, возможно и аллергия на корм или плохое питание, а глаз - травма.
Надо его свозить показать Кныш... Там не сильно далеко. Но я не дотащу его(
у меня машины нет. И большой переноски тоже. Нужна помощь! с деньгами тоже не але( такси не вариант. На врача бы наскрести. Юля может перевести на карту, но у меня карт нет((
Я думала ходить раз в два-три дня, убирать-кормить, пока Юля не приедет, через месяц. А тут такое.. Мы не ожидали. У меня ещё куча своих подопечных и работаю до поздна :( Но вдруг удастся глазик спасти и нужно время не потерять.
Пока так :jawdrop:

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 29 ноя 2017, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 29 ноя 2017, 13:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Ну я как бы была раньше в курсе
Все конечно сложно и печально
Наташа, надо делать пост-и под медицину и под прочее. может девушка, изначально вешавшая пост-тоже включится? Я помогу как могу информационно
А как ты оцениваешь-он точно слепой?
На свет не реагирует?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
pipistrello
Оль, он не слепой. Он видит. У него один глаз нормальный. Голубой, кстати. Меня расширенный зрачок смущает, но это может быть и от освещения.
У Юли спрошу. Когда я с ней общалась, думала только пока ПЦР сдать, а это я и сама, дома могу смывы взять и на анализ отнести. У меня все для этого есть.
Про Кныш, мне идею недавно подкинули.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Я написала в комментах к основному посту-что нужна помощь
Расширенный зрачок чисто мое /ИМХО-скорее неврология
Он мне вообще колор-поинта напоминает
Про смывы-ну ты монстр

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
И тут надо менять и содержание и название темы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
[quote="pipistrello]
Про смывы-ну ты монстр[/quote]
Это, как раз элементарно. Это в клиниках, за такое труднейшее действие дерут по 200-400₽. Кончик Ёршика вымазать в гадости выделяющейся из глаз. (на кальцивироз хорошенько пошуровать в ротовой полости; на корону, панлейку в попе) Открыть пробирку с физраствором. Запихнуть туда ёршик. Отломать по размеру пробирки. Закрыть пробирку. Фсе.
Ёршики и пробирки бесплатно дают в лаборатории ФракталБио.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Спасибо, учту, Наташа
скорей бы автор зашел-поменять тему и заголовок

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
pipistrello писал(а):
Спасибо, учту, Наташа
скорей бы автор зашел-поменять тему и заголовок


Да, я с удовольствием поменяю название темы, как лучше озаглавить?

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой кот во Пскове! Помогите передержкой на 2 дня!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Windy Mint
тут виднее конечно Наташе, с которой кот пока.
Но думаю как то типа*Срочно нужна помощь всем-на прием у окулиста и терапевта, машиной до клиники, на корм*
Ну и в теме то примерно, что расписала Наташа-как дела с котом обстоят, и что он на передержке сидит один пока, скучает-но контактный
Телефон наверно Наташи
Мое Имхо
Пост девочки обещали сделать чуть позже

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 29 ноя 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка