Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~23.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~1.jpgmikro~19.jpgryzhik.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1.jpgDSC_0910.jpgHD9_7807.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 04:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:14
Автор темы

Сообщений: 418
Несколько слов о новой клинике Прайд на Минеральной.
На соседнем с клиникой предприятии отравили собак. Один умер, а Федя был очень плох, но жив ещё. Я прибегаю в этот прайд, прошу принять собаку. Когда они узнали, что пёс бездомный, принять отказались под разными предлогами: и анализ у них стоит 3 тыс, и врач (видимо единственный) занят и вообще мы ничего не можем сделать , пока анализ не будет готов, а готов он будет через 2 дня.
Охранник клиники это отдельная тема. Он радостно сообщил, что даже знает, кто отравил собак и начал мне рассказывать, что мои подопечные собаки, которые всю жизнь живут на предприятии, стерилизованы и совершенно не агрессивны, нападают на людей.
Вот бывают же в жизни разочарования(((. Это о клинике
А Федя в критическом состоянии, так как время было потеряно

_________________
тел.+7 921-944-31-90 Галина

Навальный 20!8


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Буду знать куда НЕ обращаться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:08
Сообщений: 387
Откуда: Санкт-Петербург
Это не удивительно, в комментариях к этому посту https://vk.com/wall-193943_1551 доктор Клявин пишет: "Мы не можем рисковать жизнями наших пациентов из-за уличных инфекций". Так что пофиг на бездомных им :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Отзыв написали? В вк нужно тему, чтобы люди знали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
sunrise12 писал(а):
"Мы не можем рисковать жизнями наших пациентов из-за уличных инфекций". Так что пофиг на бездомных им


Так и домашних с инфекциями ( а они случаются ) принимать нельзя. Только здоровеньких.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
А разве у онкобольных животных имунка не ослаблена? Как животное с раком отреагирует на инфекции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:52
Сообщений: 464
Это ситиветовская новая клиника? или другая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Shadow писал(а):
А разве у онкобольных животных имунка не ослаблена? Как животное с раком отреагирует на инфекции?

Ослаблена, конечно. Но, может, честнее в рекламе клиники заявить, что животные с улицы-тире бездомные, категорически не принимаются в сей дворец онкоправосудия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Хотела оставить отзыв на сайте клиники, но не получилось . Оставлю здесь. Неделю назад обратилась к ним, т.к. надо было сделать ЭХО сердца перед операцией моей кошке. Позвонила заранее узнала сколько стоит процедура. Милая девушка сообщила, что стоимость 1000 рублей. Я записалась на следующий день. Мы с кошкой поосидели час в ожидании пока нас примут , хотя пришли вовремя. Но самое интереснте было потом , когда при оплате мне сообщили , что я должна.2000 рублей. На моё возмущение таже милая девушка сообщила, что 1000 рублей это процедура без заключения врача. Вот такая неприятность. Больше туда обращаться не.буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Ослаблена, конечно. Но, может, честнее в рекламе клиники заявить, что животные с улицы-тире бездомные, категорически не принимаются в сей дворец онкоправосудия?

Это, видимо, сарказм?
А если бы Вы там в приемной сидели со своей больной онко (не дай Бог, конечно) собакой, Вы так же язвительно отнеслись бы к отказу клиники? Или сказали бы что-то типа "Примите собаку пожалуйста, моей если не повезет, я знаю где следующую отловить", отвалили бы по их ценнику несколько своих зарплат и пошли дожидаться смерти своей собаки от наложения инфекции на рак?
Вроде взрослые все люди.... :hmmm:

зы: Вы если в род дом или педиатрию с кровавым поносом, рвотой и сыпью во все лицо прискочите, тоже будите удивляться почему Вас лопатой будут вытыкивать из здания и в боткина отправлять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Shadow писал(а):
Это, видимо, сарказм?
А если бы Вы там в приемной сидели со своей больной онко (не дай Бог, конечно) собакой, Вы так же язвительно отнеслись бы к отказу клиники? Или сказали бы что-то типа "Примите собаку пожалуйста, моей если не повезет, я знаю где следующую отловить", отвалили бы по их ценнику несколько своих зарплат и пошли дожидаться смерти своей собаки от наложения инфекции на рак?
Вроде взрослые все люди.... :hmmm:

зы: Вы если в род дом или педиатрию с кровавым поносом, рвотой и сыпью во все лицо прискочите, тоже будите удивляться почему Вас лопатой будут вытыкивать из здания и в боткина отправлять?

Ну вообще то в вет.клиники обычно обращают с больными животными....И отказать в помощи животному в тяжелом состоянии,это свинство.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Нааджа писал(а):
Ну вообще то в вет.клиники обычно обращают с больными животными....И отказать в помощи животному в тяжелом состоянии,это свинство.


Это да. Но Прайд клиника профильная. Основная масса приходит с тяжелыми онкологическими заболеваниями. И там совсем неуместно животное-возможный/потенциальный-носитель-инфекции. Не то что бездомное, но даже домашнее. Надо же немножко думать не только о том что "здесь и сейчас с ним", но и о какой-то общей картинке. Случится может всякое, но повышать вероятность - не очень здоровская затея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Shadow писал(а):

Это да. Но Прайд клиника профильная. Основная масса приходит с тяжелыми онкологическими заболеваниями. И там совсем неуместно животное-возможный/потенциальный-носитель-инфекции. Не то что бездомное, но даже домашнее. Надо же немножко думать не только о том что "здесь и сейчас с ним", но и о какой-то общей картинке. Случится может всякое, но повышать вероятность - не очень здоровская затея.

Я так понимаю.что тетки рванули в близлежащую клинику.Тетки в шоке,у них умирающее животное на руках,они просят о помощи у специалистов.А врачи(?) вместо того,что бы оказать помощь(унести животное в отдельное помещение,что бы избежать непонятных ситуации) тупо выставили животное вон....
Опять же . Подразумевается ,что в клинике работают специалисты,значит врачи с опытом,которые должны уметь справляться с такой ситуацией.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Shadow писал(а):
Это, видимо, сарказм?
А если бы Вы там в приемной сидели со своей больной онко (не дай Бог, конечно) собакой, Вы так же язвительно отнеслись бы к отказу клиники? Или сказали бы что-то типа "Примите собаку пожалуйста, моей если не повезет, я знаю где следующую отловить", отвалили бы по их ценнику несколько своих зарплат и пошли дожидаться смерти своей собаки от наложения инфекции на рак?
Вроде взрослые все люди.... :hmmm:

зы: Вы если в род дом или педиатрию с кровавым поносом, рвотой и сыпью во все лицо прискочите, тоже будите удивляться почему Вас лопатой будут вытыкивать из здания и в боткина отправлять?

Это, скорее, чугунная .опа реальности. Завоз в наш город больных животных с экзотическими болезнями не оставляет шансов многим... Конечно, ветврачи не давали клятву гиппопотаму, но, блин, я за честность. Там написано -многопрофильный центр https://vk.com/oncovet?w=wall-193943_1551 Конечно, в первую очередь, онко. А ,вдруг, придет владелец с инфицированным животным, который и не подозревает об этом? Владелец, в смысле. Опишет симптомы. Кровавый понос может быть, как при инфекции, так и при отравлении. Моментом приговор докторов данной клиники - идитенайух.... без обследований, взятия анализов и прочих вещей... Печально.... Из той же клиники Филлмора туда перекочевали классные специалисты....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Shadow писал(а):
Случится может всякое, но повышать вероятность - не очень здоровская затея.

Может, от обратного? Повышать вероятность хреново, но, как Вы выразились, случиться, может, всякое... Кровавый понос у человека, на вскидку, случается и при тяжелых НЕ инфекционных заболевания ЖКТ... Язва желудка, например, внутренние травмы. Отравления, тоже, могут вызвать кровавый понос и рвоту...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Ленчик. писал(а):
А ,вдруг, придет владелец с инфицированным животным, который и не подозревает об этом? Владелец, в смысле. Опишет симптомы. Кровавый понос может быть, как при инфекции, так и при отравлении.

С первой частью + 100500.
А по цитате: вероятность инфекционки у домашнего животного, ТЕОРЕТИЧЕСКИ все таки ниже, чем у бездомного (у которого ее может вообще не быть от слова совсем). Конечно нельзя зарыться в солому с головой, но подстелить где стелиться - это разумно. А разумно не = честно и справедливо. Ни в ветеринарии, ни в зоопомощи. (и вообще нигде).

зы: я когда прихожу и выхожу с бездомышем из клиники, у меня всегда ощущение, что я какое-то исчадие ада. Переживаю чтобы после меня долго никто не пришел, и что там все помыли. Но в то же время и идти страшно, потому что я не знаю кто и откуда там был до меня, и как убирали.
С некоторых пор (это к первой половине поста) я ветеринарок боюсь панически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Shadow писал(а):
А разумно не = честно и справедливо. Ни в ветеринарии, ни в зоопомощи. (и вообще нигде).

Честно сразу обо всем договориться на берегу. Это разумно. В этом случае равенство соблюдено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 02:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я, приезжая с собаками в клинику, если подозреваю инфекцию, по каким-то вещам, никогда сразу не волоку животное на прием, зная, что там могут находиться не привитые, старые, ослабленные животные. Всё дело в культуре. Всегда спрашиваю на ресепшине, что животное с такими признаками, можно ли зайти, смогут ли ему помочь в данном учреждении. Но, понимаете, бывают такие случаи... Пена изо рта бывает, только, в трех случаях. Бешенство, эпилепсия и отравление. Владелец может не распознать, долг врачей помочь ему в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 04:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:( скорее всего это политика руководства... и работающие там люди ничего поделать с этим не могут. или нарушить и быть уволенными, или следовать предписанию начальства.
до врача, я так поняла, не пробрались, а администраторы и тем более, охранник, совсем подневольные люди.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Вот это обсуждение :(
Я старика одиннадцатилетнего лечила от агрессивного рака в Прайде.
И да! Я НЕ ХОТЕЛА БЫ СИДЕТЬ В ХОЛЛЕ С ИНФИЦИРОВАННЫМ (пусть даже теоретически) ЖИВОТНЫМ!!! Потому как это огромный риск для онкологического больного - СМЕРТЕЛЬНЫЙ РИСК!!!
Огромная благодарность докторам за то что вылечили, за внимание, за профессионализм!
И хотелось бы рассказать о случае, который я видела своими глазами.
Мы были на приёме (стандартная гормонотерапия до операционного вмешательства). Вдруг доктору раздался звонок, что везут собаку с отравлением. Доктора ПОБЕЖАЛИ на улицу встречать машину с пациентом! Все действия были отточены, слажены и максимально оперативны.
Так что не надо рассказывать о бесчувственности.


Последний раз редактировалось Ольга2609 21 ноя 2017, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Женинамама писал(а):
Несколько слов о новой клинике Прайд на Минеральной.
На соседнем с клиникой предприятии отравили собак. Один умер, а Федя был очень плох, но жив ещё. Я прибегаю в этот прайд, прошу принять собаку. Когда они узнали, что пёс бездомный, принять отказались под разными предлогами: и анализ у них стоит 3 тыс, и врач (видимо единственный) занят и вообще мы ничего не можем сделать , пока анализ не будет готов, а готов он будет через 2 дня.
Охранник клиники это отдельная тема. Он радостно сообщил, что даже знает, кто отравил собак и начал мне рассказывать, что мои подопечные собаки, которые всю жизнь живут на предприятии, стерилизованы и совершенно не агрессивны, нападают на людей.
Вот бывают же в жизни разочарования(((. Это о клинике
А Федя в критическом состоянии, так как время было потеряно


Доктор-стоматолог Алексеев любезно смотрел кота, потом пришлось сказать, что кот у меня не один - много.
Типа приют.
Дальше последовал совет кота усыпить как неперспективного.
И пространные рассуждения о том, как приюты города наживаются на животных.
Кот жив.
Политику я оценила((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
в любом месте встречаются разные люди, особенно администраторы и охранники..- это отдельная песТня.. причем часто их поведение - это копирование поведения владельцев

В Прайде, как правило, огромный поток пациентов, и далеко не все они профильные. Профильных, как таковых, в лучшем случае половина. И что? все профильные тотально заразились? И бездомышей там тоже немало бывает.. Как бэ-э.. для этого в медицине созданы правила асептики и антисептики..
Не знаю, как в новом Прайде, но в старом кабинетов много, быстро реорганизовать один под острого пациента с последующей обработкой по всем противоинфекционным правилам вполне можно без трагического заламывания рук..
Вариантов 3:
1) не умеют те, кто были там в это время
2) не захотели
3)начальство не велело..
сочетания возможны.
Отзыв оставить точно нужно, в любом лечебном учреждении правила милосердия никто не отменял, за этим туда и идут, и несут свои кровные.. И правильно создана здесь тема.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Не поняла, почему животное в критическом состоянии должно было сидеть в коридоре? :?
Быстро принести в кабинет и оказывать помощь.
В коридоре есть специальные приборы для обеззараживания воздуха.
А кабинеты полностью дезинфецируются. И поверхности и воздух и все инструменты.
Никто ни с кем не контактирует.

Думаю, никто с животными, больными онкологией, не живёт в стерильных боксах. С собаками ещё и ходят на улицу.

Это просто равнодушие и непрофессионализм.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
Светлана А. писал(а):
Это ситиветовская новая клиника? или другая?
СитиВет - это терапевтическое отделение Прайда, но не все эти клиники относятся к онкоцентру. СитиВет на кораблестроительной 31 не имеет к Прайду ни малейшего отношения. (это мне сказали в самом Прайде, когда я обратилась к ним с жалобой на коновалов типа врачей)

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1931
Откуда: м. Приморская
девочки, я не знаю как на Минеральной - мы туда еще не попадали, но мы с нашим онкобольным котом ездим на Уточкина 3. Туда же и обратилась куратор одного из мои животных. А ситуация была такая: она поехала на дачу и в одном прекрасном месте, прямо на дороге увидела лежащего кота, который не мог ни встать, ни головы поднять. Схватив несчастное на тот момент животное, на крейсерской скорости полетела назад в город в Прайд. Там приняли животное, взяли анализы, поставили капельницы. В общем по времени она с супругом провела в клинике 6!!!!! часов - не сидения в коридоре. Позднее она приходила с Бароном в этот же Прайд на всякого рода диагностику и ни разу не слышала, чтобы был в чем-то отказ. Так же я сколько не приходила к ним ни разу нам не было ни в чем отказано. Поэтому как-то странно читать, что в Прайду кому-то отказали.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:14
Автор темы

Сообщений: 418
Викторияал писал(а):
:( скорее всего это политика руководства... и работающие там люди ничего поделать с этим не могут. или нарушить и быть уволенными, или следовать предписанию начальства.
до врача, я так поняла, не пробрались, а администраторы и тем более, охранник, совсем подневольные люди.

Врач не соизволил появиться. Администратор с ним созванивалось

_________________
тел.+7 921-944-31-90 Галина

Навальный 20!8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
а что с собакой, спасли?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Женинамама писал(а):
Врач не соизволил появиться. Администратор с ним созванивалось

А фамилию того врача знаете?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько слов о новой клинике ПрайдСообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:14
Автор темы

Сообщений: 418
Cerina писал(а):
а что с собакой, спасли?

Опять повезли на капельницы а Госветклинику на Васенко. Там без разговоров - в процедурную и кровь и температуру и сердце и легкие прослушали, несмотря на то, что он грязный. Сделали всё. Сейчас всё зависит от его здоровья, Федя не молод. Дред был ослаблен и умер сразу
Буду держать в курсе

_________________
тел.+7 921-944-31-90 Галина

Навальный 20!8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 492 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка