Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg2.jpg
_MG_3391.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Bezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
180314_119.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0639.jpgkotik_5_mal.jpg3_leo.jpg
mikro~5.jpg
W6cSMs807P0.jpg1527273861316.jpgdzhes.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Автор темы

Сообщений: 2168
Из ВК. У щенка шпица сотрясение мозга после удара ногой
https://vk.com/wall70249421_10648

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Кидайте в меня чем хотите, но мне не понятно, что за хозяйка и как она выгуливала 3-х месячного щенка, весом 1,6 кг., что мужчина умудрился ударить его ногой.... Видимо щенок бегал сам по себе?
Кто в этой трагедии виноват?!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 03:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Мария_Мария писал(а):
Кидайте в меня чем хотите, но мне не понятно, что за хозяйка и как она выгуливала 3-х месячного щенка, весом 1,6 кг., что мужчина умудрился ударить его ногой.... Видимо щенок бегал сам по себе?
Кто в этой трагедии виноват?!


В смысле "сам по себе"? С хозяйкой на поводке, скорее всего.

А если сам по себе, то можно ногами бить?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мария_Мария писал(а):
Кидайте в меня чем хотите, но мне не понятно, что за хозяйка и как она выгуливала 3-х месячного щенка, весом 1,6 кг., что мужчина умудрился ударить его ногой.... Видимо щенок бегал сам по себе?
Кто в этой трагедии виноват?!


Типа того... может человек банально запнулся. ;) И трехмесячному щенку вполне хватило для сотряса. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Светлана. писал(а):

В смысле "сам по себе"? С хозяйкой на поводке, скорее всего.

А если сам по себе, то можно ногами бить?

Бить ни в коем случае нельзя. Но в первую очередь это ответственность хозяев.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я наверно тоже в танке...
Зачем подпускать собаку близко к незнакомым людям?
Собак любят не все. И реакция таких людей непредсказуема.
Мне сложно представить, что человек подбежал и пнул (неее, я его не оправдываю)
Но явно собака была в зоне досягаемости.ИМХО

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Да ну, хозяева сами виноваты. Распускают мелочь, она под ногами бегает и лает. Наши знакомые никогда никого не пропустят мимо тихо. Они либо что-то жруть .(орет хозяйка) либо лають. Как можно не уследить за трёхмесячный шпицем? Ударившего не оправдываю, идиотов озлобленных полно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Конечно, хозяева виноваты. В чем?? Что из прохожего злоба перла? Там по лицу душу видно. Даже еще собачка и лаяла, значит, надо с ноги? А ребенок орет в общественном месте, визжит и выламывается (тоже "хозяева виноваты", такое воспитание) -- его тоже с ноги надо? Жаль, что опять в слова и эмоции все выльется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Вы все в курсе, что недавно в Махачкале было.. Похоже, он из той же породы. Уж не Иванов Иван Иванович точно. А они там очень добрые и душевные... Жалко щенка, инвалид теперь, скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:58
Сообщений: 193
А что там по лицу видно, бред какой-то... Вот хозяйка молодец.... А собачку жалко }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
А в меня даже тапками кидать не надо
История тупо на разводку похожа
Сами представьте
Он ее собаку саданул-и чего, ждал приезда полиции? И когда *люди выйдут из окон*?Которая скрыла он заявительницы данные, которые, допустим, необходимы в суде?
Причем он давал себя фотографировать, в частности в помещении(полиция?)-что противозаконно
Это похоже просто на новую форму сведения счетов
Кстати, никакого национализма, но раз уж сакцентировали внимание- фамилия у автора поста тоже так себе русская. Так что вероятность что это знакомые люди еще выше

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 14 ноя 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Дай-то Бог, чтобы разводка. Каждый развлекается по-своему. А я, дурында старая, с полоборота завожусь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Vetkas, вот потому, что с любого мимо идущего может попереть любое г.... хозяевам и надо беречь своих питомцев. Много ли собаке надо , по сути, а уж маленькой и того меньше. Лает-обойди чуток сторонкой. Целее будет. При чем здесь воспитание? Простая осторожность. Не знаю, я почему-то больше боюсь , что человек что-то собаке сделает плохое, чем что собака укусит человека. Хоть у нас далеко не шпицы и их , как бы сказать "махачкалинцы" обходят стороной. На вскрики, очень редкие, ттттттттттт,"Хозайка, собака бэз намордника?!" -меня научили о вечать"Я без наручников, иди стороной." И руку так в карман раз, с вытянутым пальцем, естественно. ГАИшник научил. В темноте действует, ттттттттттт
О, pipistrello в законе прилетелло. Кто будет кидаться, а потом тапки от г...на отмывать? Оно надо кому? Или это не г. , а мумие? :? :? :? И что , что фамилия не Лебедева-Курицына, националистические выходки запрещены везде.
Автор, пардон за офф, не удержалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Жасминка
Персонально для ваших проблем, с вашей повторной регистрацией мной сделана подпись)
Кому надо? Ну вам судя по всему надо)))))Вон как скрутило) Два года не отпускает, не пропускаете ни одного моего сообщения. Судя по всему *оно* -ваша стихия родная)
Касаемо моей фамилии-я рада, что вы очередной раз спалились, Не всем же быть Дятловыми)) Только вот беда-нациолизма никакого не было, был разбор ситуации и ответ на предыдущие комменты
Но вы пишите-очередную сауну примите)И гаишник ничем не поможет)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 14 ноя 2017, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Психов полно, я вот верю хозяйке.
На улице без газа и шокера не выхожу, не от собак, от людей уже. Приезжих из диких мест море, собак они еле терпят, а некоторые открыто ненавидят. Пнуть могут даже крошку с ладошку.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мария_Мария писал(а):
Бить ни в коем случае нельзя. Но в первую очередь это ответственность хозяев.

Плюс много. Такой малыш (и по возрасту и по размеру) должен быть только на поводке и в случае приближения "странных объектов" браться на руки.
Чтобы потом не биться в истерике. Щенка очень жалко.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Almara
Я бы поверила, если бы пнул и убежал, и были размытые фото. Тут же очень много нестыковок
Эдакий псих-мазохист, и зачем то скрывающие его личность полицейские
Только живописного портрета руки Шилова не хватает
Касаемо диких мест-садистов и дохов русских чтоль мало?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Автор темы

Сообщений: 2168
Вряд ли это разводка. Хозяйку собачки не знаю, конечно. Увидела перепост на стене у девушек - организаторов группы "Оптовые закупки" https://vk.com/clubspzakupki. С комментарием "Реальный случай с Никиной подружкой!!!". У самой Алисы стена и сообщения закрыты (хотела спросить, как щенок).

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
rap-ira писал(а):
Плюс много. Такой малыш (и по возрасту и по размеру) должен быть только на поводке и в случае приближения "странных объектов" браться на руки.
Чтобы потом не биться в истерике. Щенка очень жалко.

Согласна. Но представляете -- гулять, зорко всматриваясь в лица вокруг, чтобы не пропустить "странный объект"? Сам на психа будешь смахивать. Знал бы где и около кого упадешь, солому бы с собой носил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
Вот то, что закрыты сообщения-тоже странно
Учитывая. сколько вопросов может быть
Я не говорю, что в истом виде разводка-скорее разборка межличностная

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
А если хозяйка малыша не готова к встрече с озлобленным уродом? Ну вот первый щенок у неё.
У таких уродов, которым пнуть собаку, все права. А у собак и их хозяев - одни обязанности.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Щен мог быть на рулетки, мужик мог снимать где то квартиру и фото сделать не так сложно на телефон, у нас теперь у всех телефоны модные. Или скачать со страницы, тоже не проблема.

У меня собаки, я гуляю с ними постоянно, я столько видела неадекватов, что и сказать сложно.

Ольга, у вас кошки, вы не сталкивались с такими, я постоянно. И к стати, они никуда не убегают, они потом спокойно могут стоять и тебе же что то "втирать". Фоткай - не хочу.

Только выпал свежий снег, чистый, моя мелкая, виновата, не уследила, встала передними лапками на мужика, на джинсы ему.... собачка 3 кг, так разборка была что штаны ему запачкала, и шоб я их чистила. Могла с ним целую фотоссесию сделать, не проблема и в штанах и без оных, пока мы обсуждали как помочь его штанам :D И это просто невинная забава такая, а были куда хуже.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Вот пост со страницы:

Честно говоря, я не ожидала такой огласки.. Спасибо большое каждому, кто посмотрел, каждому, кто остался неравнодушным! Каждому, кто сделал репост и помог распространить информацию в интернете! Состояние Джины стабильное, она много спит из-за сотрясения мозга, за зрачком мы следим, он стал реагировать на свет. У щенка достаточно большая психологическая травма, она убегает, если взять в руки большой предмет, очень ярко реагирует на звонок домофона, наверное теперь боится и защищает свою территорию. В остальном, она идёт на поправку. Мне кажется, что то, чем она отделалась, это меньшее из зол, так как удар был очень сильным. Вас оказалось очень много, я получила отклик из многих городов России, множество полезных советов и рекомендаций, пожеланий скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Спасибо ещё раз! Но также я получила достаточное кол-во негатива, так как людям свойственно додумывать историю в своей голове, видоизменять ее и ругать меня за то, чего не было. Среди самых часто задаваемых вопросов могу выделить следующие:
1) Была ли собака на поводке? Ответ: да. По другому и никак, она слишком маленькая, чтобы идти, например, без поводка.
2) Почему собака в 3 месяца уже на улице? Ответ: Джине 3.5 месяца, эта прогулка была второй по счёту в ее жизни. Все прививки сделаны, срок карантина прошёл.
3) Почему собака без намордника? Ответ: потому что а) намордников размером с детский кулачок не существует; б) на сколько я знаю, в СПб собакам до 40см в холке намордник не обязателен.
4) Как получилось так, что собака оказалась в непосредственной близости от мужчины? Ответ: аллея, по которой мы шли, была очень узкая, если поперёк неё встанет 3 человека, то они полностью ее заполнят.
5) Почему хозяйке всего 20 лет, а у неё уже есть собака. Ответ: вы серьезно?!
6) Откуда столько фотографий этого мужчины, если нет информации о нем? Ответ: все крайне просто, я вызвала полицию, мужчина не скрылся за счёт того, что через пару минут после происшествия рядом с ним стояли мой молодой человек и мой папа. Полиции не было около часа, у меня была уйма времени для того, чтобы сделать фото и видео. Наряд так и не приехал, и мы пошли в отделение сами. Там я заполнила заявление с просьбой установить личность мужчины, чтобы в дальнейшем писать заявление на него и выставлять счёт о лечении собаки. Но я прекрасно понимаю, что скорее всего, мужчина вышел из отдаления через пару минут после меня, так и не оставив никаких данных о себе.
7) Зачем написан этот пост? Ответ: чтобы кто-нибудь, идущий по улице с собакой, которая не может защитить себя и своего хозяина, в лишний раз вспомнил мою историю и проявил бдительность. По аллее, где все это произошло, многие десятки лет гуляют люди с собаками. Такого мужчину может встретить каждый из нас.
8) В каком городе и где это произошло? Ответ: Санкт-Петербург, Московский район.
9) Нападала ли собака на прохожих? Ответ: нет. Джина очень добрая и ласковая собака, она, к слову, к тому моменту ещё не научилась даже лаять. 0) Испачкала ли она мужчину? Ответ:нет. Она была в метре от него, когда получила удар в морду с ноги.
11) Почему хозяйка не врезала мужику? Ответ: потому что. Отвечать на бесчеловечность бесчеловечностью не имеет смысла. Мне очень хотелось, поверьте, но так вышло.
12) Металась ли собака под ногами в мужчины? Ответ: нет. Да, она всего лишь во второй раз на прогулке и я не отрицаю, что она бежит не у ноги ещё. Но и к мужчине она не подбежала. Не успела бы, при всём желании.
Я физически не могу просмотреть каждый комментарий, ответить на каждый вопрос и обьяснить ситуацию каждому. Пожалуйста, оставайтесь тактичными в своих высказываниях!
Хотелось бы уточнить, что позитивных комментариев было, конечно, намного больше.
Пару слов по поводу возбуждения уголовного дела по 245 ст. УК РФ. У меня есть свидетели, которые вышли из дома, чтобы оставить мне свои номера. У меня есть фото и видео материалы, НО
я вряд ли буду начинать эти разборки, если Джина поправится. Я не хочу видеть этого мужчину, так же я не готова заниматься этим одна. Помимо того, я считаю, что ситуация получила достаточную огласку и я по прежнему верю в силу бумеранга.
Спасибо за внимание!!!
‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
мы гуляли с Бусиной (3 кг) на поводке, навстречу мамочка в телефоне с сыном , лет 13 - вдруг он резко бросается и замахивается на нее ногой
мы с мамашей одновременно с криком " ты что урод делаешь " дергаемся на него, мамочка была потрясена не меньше моего, просила прощения
я уже вообще не знаю чего и от кого ожидать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А как не обращать внимания, если гуляет в людном месте? Мы на Новоизмайловский в салон иногда ходим, там гуляют или на бульваре или там, где люди ходят-на тратуарах. А людей там довольно много, учитывая какой там жилой фонд. И в каких целях его многие используют.
Almara,моя сестра там не очень далеко живёт, в районе Национальной библиотеки, так у них всяких разборок-пруд пруди. На ровном месте. И в основном с людьми не местными. Она сразу полицию звонит. Помогает здорово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какой ужас... и это в нашем городе.....

Вот хожу с горошинками рыжими своими, очень некоторые озлобленно реагируют, а когда у меня появилась собачка не по доброму на прохожих смотрящая, и о чудо, озлобленных стало куда меньше.... интересно , в наше время только силу уважают.... Да что говорить, муж морду уже бил за нашего стрика слепого..... 16 год, старый , слепой кобель и мимо того не очень то хотели пройти спокойно....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
vetkas

Представляю.
17 лет держала питбулей и декорашек одновременно.
Сейчас осталась одна мелочь.
И с теми, и с другими - полный контроль на прогулках. (только по разным причинам)
И когда вижу, как компания из 5-6 человек весело что-то обсуждает на прогулке а их питомцы от мала до велика носятся, кубарем подкатываясь под ноги прохожим и облаивая их - часто такая прогулка заканчивается бедой. Или неприятностями, как минимум. :(
P. S. Прочитала пост выше. Если всё было ТАК, то хозяйке моё искреннее сочувствие - она столкнулась с выродком. :angry:
Надеюсь, малыш поправится.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я конечно все понимаю, но какой же длины у мужика ноги??
"Она была в метре от него, когда получила удар в морду с ноги."
Если собака аж улетела и травмировалась. :hmmm:
И да, я все равно считаю виноватой хозяйку. Если там такая дорожка, что не разойтись, веди собаку как можно ближе к себе или бери на руки.
Ну маловероятно пнуть собаку идущую около хозяина, да и успеть на опережение можно.
Уродов везде полно к сожалению.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13776
6) Откуда столько фотографий этого мужчины, если нет информации о нем? Ответ: все крайне просто, я вызвала полицию, мужчина не скрылся за счёт того, что через пару минут после происшествия рядом с ним стояли мой молодой человек и мой папа. Полиции не было около часа, у меня была уйма времени для того, чтобы сделать фото и видео. Наряд так и не приехал, и мы пошли в отделение сами. Там я заполнила заявление с просьбой установить личность мужчины, чтобы в дальнейшем писать заявление на него и выставлять счёт о лечении собаки. Но я прекрасно понимаю, что скорее всего, мужчина вышел из отдаления через пару минут после меня, так и не оставив никаких данных о себе.
_________
Разберу вот этот ключевой пункт, остальное без него-вода и бла бла бла
И всем советую смоделировать ситуацию
Человек НЕ славянской(предварительно) внешности пинает собаку(реально видимо в прыжке в метр, непонятно зачем?) до потери сознания, и стоит беседует-даже пару минут-до прибытия папы-мужа. Вообще то такие люди, зная, как их будут трясти, и что они тут потеряют-смываются сразу. Или не делают глупостей
Уже нестыкос
Далее он дает спокойно себя фотографировать в течение часа-идиот?Не верю
Ну, допустим-наряд не приехал(в это поверю, хотяяяяя...с натяжкой, особенно если сказали что лицо не славянской внешности-любителям повизжать о национализме-полиция это сама спрашивает)
Так как злоумышленник в помещение то с ними попал? Сам пошел в полицию?Повели(незаконное лишение свободы)?
Дальше совсем нелепо, что значит *сразу вышел*, что значит установть? не было документов-это для него административный арест скорее всего, протокол минимум. На кого вообще заявление писалось?На неустановленное лицо, сидящее напротив?
Прежде чем скатываться в эмоции, всегда стоит взвесить все рационально

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 14 ноя 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Очень сложно все-таки предусмотреть поведение каждого встречного человека, не в чистом поле живем. И да -- мир сходит с ума, злобы в социуме много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка